Поиск
Маршруты

М26

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,8
16 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Отличный магазин. Я вообще так себе спец в инструменте, но продавец помог разобраться. Очень отзывчивый, и видно, что правда хочет помочь, а не втюхать товар подороже
Артём Николаевич
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
По ассортименту отличный магазин. Есть большие минусы из-за которых очень редко посещаю его. 1. Очень высокие цены 2. Отсутствует состав продукта на очень многих видах товара. 3. Не очень приветливый персонал
1
Мираслава
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Очень понравился разбирающийся в своём деле продавец! Помог выбрать набор инструментов в подарок мужу. Очень рекомендую!
А
Анонимный отзыв
18 января 2021
С семьёй часто заезжаем туда и нам нравится. В одном здании есть: 2 аптеки и ещё 1-на или 2-ве через дорогу, 2 продуктовых🍎, магазин все для рыбалки 🎏,похода🏕️,спорта⚽,3 магазина одежды 👕(кстати в одном из них можно купить корма, игрушки, клетки и т.д. для животных🐱🐶, но самих животных там нет)+ стоянка для автомобилей, но все же 4 ⭐⭐⭐⭐, а не ⭐⭐⭐⭐⭐ за дизайн и те мелочи которых все не замечают например:яма на стоянке, долгое отсутствие ремонта или халатное отношения продавцов к товару который они продают (на своем опыте рассказываю, пришли мы в магазин одежды купить кроссовки для физ-ры в школу. Мне подошли одни кеды ну и мы их купили потом оказалось что когда кеды делали ткань сторонами перепутали, пошли менять и услышали, что продавцы сказали друг другу типа НЕ выбрасывать их на склад а положить на полку ,мол, не внимательны возьмут!)
Gosfund
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Не большой магазинчик в полуподвале, цены более менее демократичные, ассортимент не большой, чтоб далеко не ходить можно забежать, может найдете то что нужно. Лично для меня проще заказать в онлайн магазинах.
  1. 1
  2. 2