Поиск
Маршруты

М2принт

Обзор
Новости
3
Фото
94
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Илья Печерский
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Выражаю огромную благодарность всем работникам этой замечательной фирмы!заказываем не первый раз!Качество работ всегда на высшем уровне.Сроки всегда выполнены вовремя!никаких задержек и нареканий!Персонал всегда улыбчивый и дружелюбный.На почту и по телефону отвечают моментально.Никогда не было ни брака ни царапин на акриле!Яркость красок зашкаливает. Заказывали в подарок печать на акриле,получатель был в восторге! Рекомендую,рекомендую и еще раз рекомендую!
1
Надежда Егорова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ребята - настоящие профессионалы своего дела! Люблю тех, кто делает работу качественно и быстро. Смело и от души рекомендую. Команда отличная, это касается и менеджеров, которые ведут проект, Любови отдельный респект, и монтажникам, которые выполняют сложные работы, привет Борису! У нас был нестандартный проект, ребята сделали всё на отлично!
1
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Самая замечательная типография, скажу я вам, как организатор мероприятий! Сколько и что бы мы не заказывали, какая бы сложность не была, всё точно в срок! Качество печати на высоте! При этом цена ниже, чем у многих других компаний. Прекрасная команда профессионалов! Спасибо вам за ваш труд! Успехов вам и до встречи на новых проектах!
1
Муха
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Рекомендую! Быстро ответили, помогли с размерами и оперативно изготовили, а главное по приемлемой цене! Однозначно буду обращаться еще! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Мусихин
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Уже второй год сотрудничаю с «М2принтом» – и ни разу не пожалел! Отличное место. У нас в организации всё «нужно было ещё вчера», но ребята из «М2принт» всегда выручают: звоню – и мы быстро договариваемся, как сделать заказ побыстрее. Однажды случилась небольшая накладка: распечатали не тот формат. Но команда отреагировала моментально – извинились и прямо при нас за 20 минут всё перепечатали, при этом без доплаты. Рекомендую «М2принт»: ребята надёжные и оперативные.
1
Станислав Ж.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Заказываю здесь печать постоянно. Делают быстро, цены приятно радуют. Отдельное спасибо за срочные заказы когда нужно “вчера”. Надёжная компания, рекомендую!
1
Роман Щерба
Знаток города 4 уровня
19 марта
Качество и скорость работы - впечатляет. Менеджеры дружелюбны и отзывчивы. Кроме того, с пониманием относятся к мпожеланием клиента. Сильно рекомендую эту типографию.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Очень хорошие ребята! Безумно приятно работать с такими людьми. За одну неделю спасли меня три раза! Заказы делают быстро и качественно! Уверена что еще не раз обращусь за заказом именно сюда🤍
E K
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Не рекомендую обращаться. Раньше печатали было все хорошо, даже оставлял здесь положительный отзыв. Но, как часто бывает, испортились, при чем очень сильно. Менеджер Любовь, отвечающая на почту - недружелюбная и максимально демонстрирует, что ей плевать и на ваш заказ и на вас в целом. Сначала запороли тираж табличек (напечатали односторонние, вместо двухсторонних и отдали таблички с царапинами и вмятинами). Ссылались на то что, возможно они повредились при перевозке нами и надо проверять при приеме, только проблема в том что проверять негде - просто выносят через охрану и дальше на улице под дождем можно типа проверять, но им уже пофиг. Переделали - второй раз тоже самое, вмятины и царапины, переделывать отказались. Хотя несколько раз сообщил на моменте заказа и до перепечатки, что нам важно чтобы они были без царапин и вмятин, т.к. они висят перед глазами посетителей офиса. Спасибо за такой сервис, больше обращаться желания нет и никому не советую.
Александр Темерев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Работаю с ними несколько лет. Пожалуй лучшие! Заказы выполняют точно в срок, а иногда даже радуют готовностью раньше срока! Что крайне важно когда надо "вчера". При мельчайших огрехах печати, в процессе производства все бывает, пылинка, царапинка, готовы переделать сразу, пока грузим остальное. Такая клиентоориентированность встречается крайне редко и качество печати здесь всегда на высоте! А цены оооочень демократичные, зачастую ниже рынка. Как они это делают не понятно. Волшебники! Часто обновляют оборудование, что в небольшом печатном бизнесе -редкость.. Проконсультируют по материалам, изготовлению, подскажут как можно улучшить изделие не выходя из бюджета или с минимальными затратами. Любовь-это ЧУДО девушка, крепко держит все производство за "нужные" места, качество и сроки в полной мере её заслуга! За годы сотрудничества и мысли не возникло искать что-либо другое. Категорически рекомендую 👍
1
Гарик Оганов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Очень быстро качественно сделали без лишних вопросов за 1 день хотя куда не звонил от 3 и больше говорили
2
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Просто невероятные ребята! В кратчайшие сроки - максимальные объемы баннеров в отличном качестве напечатали. 24/7 поддержка менеджера Светланы всегда четко, оперативно и по делу. Казалось, задача нереальная, но профессиональный подход , опыт, оперативность позволили этому прооекту случиться. Спасибо! Лучшие!
1
Ирина Ланина
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Очень вежливый персонал, в кратчайшие сроки сделали макет, на следующий день распечатали продукцию. Качество отличное. Месторасположение удобное. В общем, рекомендую 👍🏻
1
Лиза Абрамова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
прекрасные люди работают! все качественно, всегда на связи, очень сильно идут навстречу в форс-мажорных обстоятельствах. качественная печать быстро - это точно по адресу)
2
А
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Заказывали печать рекламы на больших листах ПВХ, 130 см. Заказ был выполнен практически мгновенно, оплатили вечером, забрали уже на следующий день в обед. Печать качественная, четкая. Все понравилось, будем обращаться еще.
Дмитрий Куликов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Всё очень быстро, качественно и недорого. Менеджер Любовь, спасибо за оперативность, всё супер!!!
1
Кирилл Гершон
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Самая лучшая типография. Работаем уже долго. Цены, сроки и качество топ. Заказываем абсолютно разные вещи (от огромных баннеров до визиток и трафаретов). Рекомендую ☝🏻
1
Олег Агуреев
Знаток города 4 уровня
31 марта
Ужасный сервис, нет доставки, находятся в подвале, работают в чёрную.
filpiskun
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Несколько лет заказываю у них печать на пластике - всегда делают очень оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2