Поиск
Маршруты

М5

Обзор
Фото
3
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,0
160 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Денис С.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Единственная приличная азс в этом районе. Ближайшая брендовая азс в Луховицах. Качество топлива на высоте, даже местный аэроклуб тут берет для своих самолетов.
Павел Бочкарев
Знаток города 3 уровня
5 июня
Не качественно топливо, расход у авто взлетает до небес,плюсом не доливают,высокая цена по сравнению с другими заправками Заправил в прозрачную канистру по итогу увидел ВОДУ !Персонал отличный понимающий
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Увы по ценам это реальность 2026 года, сейчас средняя цена 95-го бензина на МНПЗ около 92-93 тысяч рублей за тонну, то есть примерно 68-69 рублей за литр, добавляем логистику и это только себестоимость. без зарплат, электричества налогов и прочих расходников. Крупные сети сегодня продают топливо себе в убыток. Скорее всего, так надо политически чтобы цены на табло выглядели «спокойно», а граждане не нервничали, убытки им компенсируют из бюджета, из наших налогов между прочим, так что ребята стараются в наше непростое время. Персонал приветливый, а главное и бензин и дизель качественный, я несколько машин здесь заправляю, всё устраивает, нареканий нет.
1
степанов дмитрий
Знаток города 11 уровня
29 мая
Беззин ужасного качества любая техника заправленная бензином с этой бензоколонки начинает работать через раз пропадают холостые , расход увеличивается в разы
Emilis
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Кафе нет, туалета нет. Специально из-за туалета заезжали с трехлетним ребёнком, нам сказали, что туалета нет, хотя ребёнка могли бы и пустить.
дмитрий панов
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Заправка норм, в магазине нет авто химии, жидкостей, масел (нужно было тормозную жидкость, цилиндр потек)
Александр А.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Некачественный дорогой бензин, много раз ловил проблемы с запуском после этой заправки. Будьте аккуратнее, если у вас современный мотор.
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Меняю свой отзыв. Бензин пахнет ацетоном Цена когда везде 57р/л тут же 69!!!!!!!! Желаю им обонктротится
1
1
8bit L.
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Заправка дороже чем на шоссе, но она единственная в районе, внутри общительная женщина, там можно купить сигарет!!
Игорь Андреев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Бензин плохой, после него в мотор вселяются черти. Кстати заканчивается он очень быстро, ощущение что он не сгорает а вылетает в трубу.
4
Игорь Пасько
Знаток города 21 уровня
23 октября 2021
Изначально думал, что заправка посредственная. Заправился на 500₽. Покатал полдня по городу, понял что бензин норм качества, приехал и заправил на полный бак. Рекомендую
1
4
В
Вера
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Заправка ужасная! Заправились как назло на 1000,машина перестала ехать, еле доехали до дома, постоянно глохла. Бензин оказался с водой. Лучше не заправляйтесь, поберегите свой транспорт. Не знаем теперь что делать, как то надо сливать весь бензин
4
1
Андрей Требушенков
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
1. Не работает пистолет - не прекращает подачу топлива при заполнении бака, бензин льётся через горловину наружу. На сообщение об этом дама на кассе никак не отреагировала, хотя несколько литров бензина вылились на землю рядом с машиной и бензоколонкой. 2. В другой раз (16.06.2019 г.) в бак не поместилось топлива на 200 руб. Сначала я выслушал претензию женщины-кассира о том, что ей придётся делать возврат. Ждал неделю, деньги на карту не пришли. Проезжая мимо, поинтересовался, когда вернутся деньги на карту или при заправке залить топливо на эту сумму. Та же женщина сказала что нет администратора, придёт - тогда узнает. Оставил свой телефон. Никто так и не перезвонил. Деньги на карту не вернулись. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ЗАПРАВКУ - ОБМАН И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
8
4
Любомир Еремеев
Знаток города 13 уровня
7 августа 2020
Довольно неплохая заправка приходилось иногда там заправляться топливо неплохое машинка едет аккуратненько ровненько не дергается рекомендую
2
4
Алексей Батуркин
Знаток города 20 уровня
9 августа 2022
Находятся так, что сложно найти даже с навигатором. Нужен указатель с дороги. АИ-95 отличный. Персонал приветливый.
Татьяна Е.
Знаток города 18 уровня
29 августа 2023
Очень мало заправок в этой стороне, была приятно удивлена отзывчивостью персонала.
Евгений Shel
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2024
Единственная заправка с космическими ценами на топливо. Аи92 - почти 58р!
2
1
Андрей Шамров
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Девочки операторы ,спросто умнички. Помогли нам с водой. Вежливые и отзывчивые. Спасибо Вам большое Были у Вас 09.07.
1
1
Вадим Глушков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Заливал 92,не плохо едет.В 4 утра,звонка нет,стучите в окошко,девочки ночью спят...но просыпаются быстро.Так что стучите потихонечку,чтобы не напугать!
Shurik
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Можно купить бензин только от двух литров, кассир не хочет отдавать чек. Возможно, бензин плохой.
2
2
Лана Пуш
Знаток города 11 уровня
26 июня 2020
Удобно быстро и цены нормальные.качество топлива в норме.
1
2
Р
Русский гранит
Знаток города 12 уровня
7 июня
Цены слишком высокие..
максим чулков
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Персонал хороший вежливый ,нооо бензин плохой лучше не за проявляться...
6
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2016
Качественный бензин. Хорошее обслуживание. Есть магазин
4
3
Екатерина Викторовна
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Качественное топливо и быстрое обслуживание.
2
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Туалета нет, магазин пустой
3
Дюсик Морин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Вежливый персонал, шаговая доступность
1
1
Alex Lojen
Знаток города 18 уровня
4 июня 2021
Заправлчешь сам. Не люблю такое. Есть магазинчик. Кофе вроде бы тоже есть. Качество бензина под сомнением.
4
2
Kot V8
Знаток города 15 уровня
27 января 2025
Не могу заправить свои авто из-за огромного пистолета на заправке
Владимир Петрусев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Качество бензина отстой а цена круче всех,уже год езжу на АЗС в Рязановский
1
О
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Цена бензина с каждым днем растет. АИ-92 57 9р. 90к, ВИ-95 65р. 90к.
3
Всем привет
Знаток города 18 уровня
5 августа 2020
Приятные девушки. Всегда улыбаются. Было приятно заправляться. Приеду ещё.
3
2
Соболев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Единственное место где тут можно заправиться. Топливо качественное. Есть магазин, можно взять кофе собой.
8
2
Forrest Gump
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
НЕ СОВЕТУЮ, если вы дорожите своим авто, лучше не заправляйтесь тут, двс положите на раз, бензин ужасный.
6
Вероника Карышева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Заправка с 5р начинается, не всегда хороший бензин, цена того не стоит
2
2
Санёк Бородач
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Цена бензина просто заоблачная, а качество его сомнительная.
2
Василий Огольцов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
В пересменку не обслуживают. Говорят подождите минут десять или полчасика.
1
Анастасия Весенева
Знаток города 13 уровня
20 марта 2019
Заправка как заправка. Бензин нормальный. Хотя разные водители по-разному отзываются... Может быть, раз на раз не приходится.
3
3
Леньшин Константин
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2017
Нормальный бенз. Недорогой вкусный кофе. Магазин
3
5
Владимир 22
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
5 звезд, т.к. на много миль вокруг единственная АЗС
Антон Шкутник
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Бензин нормальный но почему то заканчивается быстрее чем обычно
1
oleg
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2018
Отличная заправка,качественный бензин!
4
5
Евгений Смирнов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
В этой стороне оч.мало заправок.Бенз норм мой амер не подавился
4
2
михаил артамонов
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Топливо ужасное!!! Пользуются тем,что нет по близости другого АЗС.
3
Elena Serdiuk
Знаток города 19 уровня
29 июля 2024
Цена высоковата Но что называется по рынку пройдись
МИХАИЛ КУ
Знаток города 14 уровня
22 августа 2024
Очеень дорого!
1
Евгений Воронков
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Хорошо используют географическое положение (ближайшая заправка более 30км)
1
Mizz V.
Знаток города 19 уровня
8 марта 2019
Очень приятно что заправка работает вечером
3
2
Николай Усачёв
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Цена больше чем в Москве
4
Олег Ю.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Нормальная заправка. Персонал добрый.
  1. 1
  2. 2