Поиск
Маршруты

М5

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
98
Отзывы
100
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
217 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Антон Галкин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Обслуживаюсь в М5 уже давно и не первое авто с бензиновыми и дизельными двигателями. Обращялся с разными проблемами. Решения принимались грамотные, ремонт качественный. Персонал приветлевый. Всегда можно записаться в удобное время для меня. Ремонт производился всегда в обозначеный срок. Запчасти подбирают со знанием дела и на любой кошелек, предлогают на выбор, ничего не навязывают. Всегда дают рекомендации по уходу и обслуживанию авто. Вобщем хороший автосервис рекомендую.
1
1
Сергей Васильев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Обращался на шевроле лачетти. Был шум в моторе. Записался на следующий день. Через пару часов перезвонили сказали что помпа шумит. Заодно был заменен комплект ремня грм, и какието сальники, течь масла была, все устранили до вечера, запчасти были вналичии. Мне все понравилось, спасибо за оперативность.
2
олег ткаченко
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Хороший сервис. Мастера знающие своё дело производят практически все виды работ качественно и в срок. Приезжал на Volkswagen Touareg GP по записи ремонт ДВС и ходовки. Можно заказать запчасти и привозят в кротчайшие сроки. Есть зона отдыхa и wi-fi. Всем рекомендую.
2
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Приезжал на шиномонтаж на форд Мондео. Записался заранее, очень понравилось что не нужно стоять в очередях, комфортная зона ожидания, кофе, телевизор, диванчики, в общем рекомендую. Сделали быстро, цена дешевле в других местах
2
Сергей Т
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Обслуживаю в М5 две машины уже давно, лет 7 наверное. Удобно то, что запчасти можно заказать в сервисе, предложат на ваш бюджет. Подход профессиональный к любой проблеме. Всегда есть обратная связь. Всегда этот сервис рекомендую друзьям и знакомым.
1
алексей в.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Обращался со стуком в ходовой. Сделали осмотр бесплатно, запчасти заказал сдесь же, по ценам среднее, по сроку немного подвели, сказали 2часа, делали до вечера, но все равно все понравилось, если не торопитесь то рекомендую
1
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Лучший автосервис! Обслуживаю авто у них, всегда вовремя выполняют работы и по приятной цене. Все менеджеры очень отзывчивые, отвечают на все вопросы, подсказывают как лучше. Рекомендую!
1
олег п.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Постоянно обслуживаю свои машины в этом сервисе, ребят знаю давно. Всё нравится, быстро и качественно. Хочу отметить зону ожидания, спокойно можно посидеть и выпить кофе, пока делают автомобиль. РЕКОМЕНДУЮ!
леонид р.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Быстро, качественно и надёжно. Приехал в сервис, отремонтировался в тот же день и уехал. Мастер дал рекомендаци как избежать подобных поломок в будущем за что ему сильно благодарен . Сервисом остался доволен. 10/10
Александр
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2025
Ремонт честный , запчасти приемлемые по цене , хороший зал ожидания , парковка большая , пользуюсь услугами уже 3 года и не разу не подводили. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
владимир перевертов
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2025
Ремонт не получился , записался за несколько дней заранее .приехал с другого конца города по рекомендации что тут хорошо делают развал ,а в итоге приехал к назначенному времени а мне говорят до свидания у нас сбился график записи в итоге не позвонили не предупредили да и с клиентами разговаривать не хотят я не любитель писать но я из-за них попал так как суббота вторая половина дня машина после ремонта ходовой а воскресенье на утро намечена поездка на юг , так что не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Баусов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Понравилось: - Улучшение условий в помещении сервиса. - Оформление сдачи автомобиля в ремонт. Присылают в Ватсап подробнее описание. - Быстрый подбор запчастей. - Выполнение сроков ремонта.
1
Лилия С.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличный сервис, обслуживаюсь у них более 7 лет. Стабильно ТО, замена колес, замена расходников. За это время сменила машину, серьезных поломок не было, ребята всегда подсказывали что предстоит поменять. Цены приемлемые, помогают с подбором автозапчастей. Не знаю откуда отрицательные отзывы.. никогда не было проблем. Все вовремя и по приемлемым ценам. Только к ним!
2
Надежда
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хороший сервис. Ремонт делают быстро, всё по делу, четко, никаких космических ценников. Много лет езжу только сюда. Рекомендую 👍
1
Артем Грушевский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Всем привет!))) М5 отличный сервис. Лично знаю директора Игоря. Очень хороший коллектив. Ребята отзывчивые, внимательные, быстро и качественно работают. Рекомендую!))
Владислав Николаев
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2024
Комната ожидания удобная, есть туалет, кофе-аппарат, телевизор, пока ждешь можно заказать запчасти сразу на Свою ласточку у них же, там же можно заказать EVA коврики на любую машину.Места в боксе много, есть своя большая парковка 🅿️.
1
Владимир Бузин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Отличный сервис! Много лет обслуживаю машины только здесь, всем доволен. Грамотный персонал знающий свое дело
Евгений Бельский
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отличный сервис. Хорошие специалисты. Ремонтировал подвеску Nissan Murano. Обслуживание приводов, замена подвесного подшипника, замена ступицы. Ремонт проведен качественно, цены приемлемые. Всем доволен.
2
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Делают всё очень быстро. На самом деле складывается впечатление что сервис работает только для тебя и ни для кого другого. Персональный подход к клиенту и машине. 2. Цены приемлимые. Машина чувствует себя превосходно, ничего не подвело и не отвалилось. Считаю это исключительно заслугой данного сервиса. Сделали все грамотно и быстро, без навязывания лишних услуг. В помещении есть диван, где можно подождать, выпить кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Турбин Давид
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Здравствуйте уважаемые! Лучший сервис, уровень мастеров высший, обслуживают в сервисе более 5 лет, качества работы соотвестсвует ценам , советую тем кто реально вкладывает душу в машину! Успехов и здоровья всем кто относиться к этому автосервису!
1
1
Ian
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Приятный, хороший автосервис. Грамотные мастера, вежливый персонал. При любых поломках звоню и записываюсь. Ребята работают очень толковые а время ожидания минимальное. ОБращался с по замене лобового стекла всё сделали в лучшем виде! Рекомендую!
Андрей Ерилин
Знаток города 12 уровня
29 января
Крутые ребята, делают быстро и по демократичным ценам
VVA
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Появился скол на лобовом стекле , думала менять стекло , посоветовали данное место , цена и скорость решения моей проблемы очень удивила , всего за 30 минут неисправность была устранена , спасибо вам огромное ❤️
1
Александр П
Знаток города 5 уровня
17 июня
Никому не советую ремонтировать здесь свой автомобиль🫤. Ремонтируют делитанты😵‍💫, очень много косяков🤦‍♂️ , никакого профессионализма 👎
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2020
В этом сервисе 10.11.2020 обслуживалась впервые, замену масла и фильтра двигателя произвели быстро, чисто, качественно. Приехала со своим маслом и фильтром, оказалось, что в магазине при сервисе все это было, по самым низким (на тот момент) в Самаре ценам.Персонал доброжелательный, по телефону на все вопросы отвечали вежливо, очень удобно, что можно записаться заранее, на удобное время. Цены очень приемлемые. Теперь собираюсь к ним на шиномонтаж. Сервис рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Макар Канапешка
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
менял лобовое стекло на лада гранта, записали на следующий день, заменили за 1час. гарантию 1год дали. всем остался доволен.
Elena Ivashova
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Ремонтируют все быстро и качественно, всегда предварительно согласовывают ремонт и покупку запчастей, заказ наряд и перечень проделанных работ выдают на руки. Обслуживаю свой автомобиль уже три года у них!
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хорошее место, делал развал схождение. Приеду ещё раз чинится.
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Цены указанные в карте в 2 раза ниже от цен в сервисе. Меняли масло и залили сильно больше положенного
Посмотреть ответ организации
Сергей к.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Незнаю насчёт качества работ , но по моему скромному мнению в это сервисе цены выше чем по городу, мастер приемщик с хрустом воткнул передачу , которая довольно мягко включаеться
2
Посмотреть ответ организации
artem C.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Отвратительный сервис. Записывался за несколько дней. приехал к назначенном времени 40 минут ждал ждал. зачем записывать ко времени не понятно? ладно разобрали машину, проблема с кондиционером, в сервисе даже нет элементарных расходников, уплотнительных колец и золотников. по итогу работу сделали на половину. зря потрачено время. не рекомендую. ценник выставили как за выпаленную работ. по итоги передала в другом сервисе за 30 минут + заправка кондиционера вышло дешевле чем в данном сервисе.
6
Романов Д.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Обслуживаю не первую машину у этих ребят, очень комфортно с ними сотрудничать. Грамотный подход к работе и наличие запчастей очень радует. Приехал, оставил машину, по готовности забрал. Для меня лучший сервис в городе 👍👌
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Отличный сервис, машинку свою не в первый раз сюда загоняю, всегда все вовремя и без нареканий! 👌 По ходовой части всё что нужно было поменяли, детали пришли вовремя 👌
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Хороший сервис авто .Выручает в трудных ситуациях. Грамотные ,профессионалы своего дела .Знаю с прошлого места ,где на заборе был Трансформер из деталей авто. Оплата любая и подбор запчастей. Вообщем молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Цыбуля
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Отличный сервис ,ребята знают что и как нужно делать,делают по возможности быстро и главное качественно
2
1
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
9Отличный автосервис, ребята работают замечательно, проконсультируют, закажут запчасти. Есть эвакуатор 24/7. Цены приемлемые. Для ТО всегда все в наличии!
1
Лариса Арбузова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Обращаюсь не первый раз. Качество работы отличное. Обращалась с повреждением Машины .Вмятины и покраска, делали быстро качественно и по приемлемым ценам.
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Отличный сервис, всегда выполняют свою работу качественно. Обращаюсь только в данное место
fenix0071
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Пользуюсь услугами этого сервиса уже 4 год обслуживаю там 2 машины. Работу делают качественно если при ремонте обнаруживается ещё какая то неисправность говорят сразу потому что работают хорошие и толковые мастера. Цены на услуги такого качества я считаю что хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Отличный сервис, запчасти пришли в срок, быстро машинку на ноги поставили, сделали все по делу лишнего ничего не навязывают 👌
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Самый хороший сервис. Ребята вежливые, всё делают качественно и профессионально. В целом и полностью я очень даволен
Посмотреть ответ организации
Сергей Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
В автосервисе работают высоко квалифицированные специалисты. Легко находят неисправность и качественно устраняют их. Перебрал массу мастерских, пока нашел действительно хороших мастеров за разумные деньги. По моей рекомендации уже все мои знакомые побывали в автосервисе М5
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Прекрасный сервис! Опытные работники,приличные цены,рекомендую
buyalskyvi
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
12.10.2020 заехал на замену сайлентблоков передних рычагов VW Touareg nf 2012 года. Запчасти привёз с собой, но перед снятием рычагов отдефектовали подвеску и нашли люфт рулевой тяги. Оперативно предложили качественную замену, благо деталь была в наличии на складе, быстро привезли и поставили - добавил за это звезду. На этом плюсы данного сервиса закончились. Рычаги снимали с использованием болгарки, монтировки и активном размахиванием кувалды прямо по алюминиевым рычагам. Находился в ремзоне от начала и до конца. Смотреть было больно, но по версии мастера, прикипели болты, иначе никак. Он мастер, ему виднее... как итог, замяли алюминиевую защиту Картера и обломили болт крепления датчика износа колодок (высверливать ничего не стали, закрепили стяжкой, и на том спасибо). Далее попросил заменить втулки стабилизатора, сказали смогут. Поменяли и отпустили с миром. Спустя пару месяцев появился скрип, долго не мог понять в чем дело, думал шаровые... (хорошо не поехал менять). При очередной замене масла снял защиту и обнаружил неправильную установку втулок стабилизатора. Как итог - новые оригинальные втулки стоимостью 2 тыс. руб. спустя полгода стёрлись в тряпку, за такую работу на тот момент отдал 700 или 800 руб. переставил изношенные втулки, скрип пропал. Владельцев vag предостерегаю от данного сервиса, мастера не знают как их чинить (слово elsa для них не знакомо), что будет с сайлентблоками покажет время. Предъявлять ничего не стал так как человек я не скандальный, да и доказывать что-то уже поздно. По поводу развала после выполненных работ тоже есть нюансы, но тут денег лишних не взяли и ладно. Моё мнение 2 из 5, буду искать другой сервис.
1
5
Посмотреть ответ организации
Den Zima
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Халатно отнеслись к проклейке клапаной крышки. Масло в третьем колодце. Нет герметика в третьем колодце .
2
Посмотреть ответ организации
Nikita T.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Делали не очень оперативно, зато качественно. По соотношению цены и качества остался очень доволен
3
1
966122 милевский
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Добросовестные специалисты. Отличное качество. Ремонтировал два автомобиля Тойота и КИА. Очень доволен.
1
Ринат Махмутов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
Приехал с проблемой Плохо дует печка , Промыли поменяли фильтра все дует супер ! В итоге я стал постоянным клиентом ! Благодарю ! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Павел Котов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Делал т. о на автомобиль, устанавливал сигнализацию, делал кузовной ремонт все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Фирстов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Не советую от слова совсем, 3 месяца не могли выяснить причину поломки, да и вообще история целая эпопея, но распыляться не буду, благо дело что вернули всю сумму за ремонт, только вот потраченные силы, нервы и время никто не вернёт, в другом сервисе проблему решили за неделю
3
3
  1. 1
  2. 2