Поиск
Маршруты

M53

Обзор
Фото
24
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам М53 за помощь в покупке автомобиля и подборе кредита. Особую признательность хочу выразить Андрею, который сопровождал меня на каждом этапе процесса. С самого начала я почувствовал теплое и профессиональное отношение. Меня внимательно выслушали, учли все пожелания и предложили несколько вариантов по стоимости и условиям, идеально подходящих под мои требования и бюджет. Что касается подбора кредита, благодарю Алену, подобравшую для меня оптимальные условия, Алексея Кочина, который ответил на все мои вопросы и оперативно оформил все необходимые документы. Благодаря их усилиям процесс покупки автомобиля прошел гладко и без стресса.
1
Посмотреть ответ организации
данияр м.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Хотел оставить отзыв автосалона М53, хоть и ходит сейчас молва об авто салонах: *** и так далее, но уверяю вас сдесь совершенно адекватные люди и вполне реальные цены на авто. Особенно хотел поблагодарить Ткаченко Руслана, а из кредитного отдела Алëну, которые на протяжении всего дня вытерпили наши проверки по авто и остальные придирки. И по всём вопросам, а их было очень много всë объяснили доходчиво без навязывания чего либо! Если знакомые или же близкие надумают в приобретении авто, то в не сомнения посоветую именно М53. Убедитесь в этом сами. Реальные цены, юридически чистые авто, хороший коллектив👍👌🤝да и концовочка : у авто салона интересный обычай, при совершении сделки - "бить в колокол". Очень приятно видеть как все работники встречают вас овациями. Хочу пожелать вам всем здоровья и процветания вашего салона, добра всем!!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Данилов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Я искал автомобиль около 2х месяцев. Попался нужный авто на ДРОМе . Сначала скептически отнесся « думал , что очередной раз что-нибудь будет не так» И вот я сижу в очень хорошем подерженом автомабиле. Козин андрей - менеджер , терпеливо довел довел прожажу. Команда действительно качественно выполняет работу. Максимально лояльны к клиенту . Спасибо им большое И отдельное спасибо менеджеру из кредитного атдела Анне Лукашовой Плюсом , еще и плед подарили )
1
nphne-wqgoh2pa
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Можно было бы поставить минус 5* поставила бы. Обещают автомобиль в наличии, скидывают видео и говорят приезжайте. Менеджеру объясняешь, что едем из другого города, информацию принимают. По факту приезжаешь в салон, а нам говорят, что автомобиль мы вам не можем продать он в резерве. Делаем выводы, что для данного автосалона ваше время и своя репутация ничего не значит. Очень неприятно. Доверять организации которая не сдерживает своего обещания я бы не стала.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Работа салона на твердую 5! Менеджер Андрей помог подобрать подходящий авто для семьи. Покупкой довольны, машин много, еще и розыгрыш предложили. В общем- довольны!
Посмотреть ответ организации
Виктор П
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Очень ответственное отношение к процессу продажи. Продавал свой авто через этот автосалон. Менеджер Иван скрупулёзно проверил все документы. Достаточно оперативно провели диагностику авто. абсолютно объективно оценили авто. Продали за 2 дня. Рекомендую. Ответственное и внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Антон Гоглачев
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Благодарим, за отличную работу АндреяКозина, за сопровождение от решения приобрести автомобиль до момента вручения ключей! Работу свою выполнил качественно и профессионально, был очень вежлив и тактичен. Отличный первоклассный специалист! В целом команда работу свою выполняла размеренно, четко и профессионально. Очень довольны покупкой и сервисом! Будем рекомендовать вас! Благодарим за приятное сотрудничество!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Приехали в автосалон М53 на одной машине а уехали на новой, своей машине. Оставив свою в салоне мы приобрели новую. Ребята сработали слаженно, качественно и ответственно. С отдела продаж нам помагал Иван, ему огромное спасибо за оперативность, заинтересованность и профессионализм. Мы не пожалели, что преодолели такое расстояние приехав именно к Вам!
Посмотреть ответ организации
Александр Мафия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Отличный автосалон, покупали машину, все рассказали показали предоставили полный отчёт о техническом осмотре, нету навязывание и впаривание другой машины, салон рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Слепощен
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Общалась с менеджером Новиковым Юрием, досканаль рассказал про автомобиль, показал автотеку и техническую диагностику по автомобилю, автосалон очень понравился! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Отличный автосалон и супер менеджер Юрий оперативно быстро предоставил всю возможную информацию по ВСЕМ интересующим меня автомобилям в автосалоне подготовил все необходимые документы и автомобили проконсультироваться по всем заданным вопросам и просто оставил великолепное впечатление о себе салоне в котором работает уехал на автомобили с хорошим настроением ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Юрию и в его лице Автосалона М53 всем СОВЕТУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Наконец-то открылся филиал. Отличный выбор авто, но больше всего понравилась работа менеджера Козина Андрея. Все подробно и с интересом объяснил, помог с подбором по запросу. Теперь рассекаю по улицам Новосибирска в обновке.
2
1
сабина пашаева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Здравствуйте, я покупал 18 февраля Киа рио-икс-лайн. На автосалоне м-53 Новосибирск Богдана Хмельницкого 101. Очень милые работники. Молодцы работают, хорошо обслуживают вбрали мне машину хорошую, и я купил у них икс-лайн. 20 года мне очень понравился всё хорошо, всё отлично, молодцы, ребята.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковалёв
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Менеджер Новиков Юрий и кредитный специалист Красненко Ксения . Благодарим за отличную работу. Всё проверили на лучшем уровне. Отметить хочется сервис на лучшем уровне. Юра красавчик. Буду советовать.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9238
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Хороший, честный автосалон. Цены и наличие авто соответствуют сайту. Персонал доброжелательный, знают свое дело. По трейдин оценивают ваш авто максимально близко к рынку.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Благодарим замечательных ребят и отличных специалистов Антона, Андрея . Приехали оценили машину , тут же заключили договор купли продажи 🤝 Все быстро и профессионально 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл П.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Никогда бы никому не посоветовал оказаться в этом автосалоне, обменивал машину в трейды три раза поменяли её стоимость, никакого клиенториентирования Работают хамы
Dima D.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
отличный салон, выкупили мою машины, все супер четко и по делу, боялся что будут разводить пытаться как в большинстве других салонах по продаже не новых машин, но оказалось что зря переживал. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Демьянова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Хорошее и внимательное отношение к покупателю автомобиля , профессионалы сотрудники , особенно хотим отметить классную работу Мурмыло Никиту , Лаврова Родиона и Козина Андрея . Огромное спасибо
2
Михаил Левкин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Забыли птс, помогли в решение проблемы, съездили за зимней резиной, организовали монтаж, и демонтаж. Очень благодарен за быструю организацию всех вопросов
1
1
Павел Пахомов
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Отличная компания👍 Хороший выбор автомобилей... Идут на встречу клиентам... Сделка состоялась, автомобиль хороший.. Особая благодарность менеджеру АНДРЕЮ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
16.05.2024г. Приобрел в этом салоне автомобиль wv polo 2019г. Выражаю благодарность менеджеру Алексею К. за грамотную консультацию и сопровождение сделки. Алексей всегда был на связи! Вежливый и приветливый сотрудник, общается на понятном языке и дает полноценную информацию по возникающим вопросам.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2134
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Спасибо автосалону м53 и в частности Кочину Алексею а сопровождение сделки. Всегда был на связи, дал понлную информацию по автомобилю ничего не скрывал. Приехали из другого города увидели именно то, что и ожидали. Уровень на высоте.
Посмотреть ответ организации
Павел Киркин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Большое спасибо Козину Андрею за подбор автомобиля в городе Новосибирск ( сам я из Кемерово). Выслушал мои пожелания , проверил авто , сообщил что хороший вариант, можно смотреть. Я приехал , и был крайне удивлен настолько хорошо мне подобрали автомобиль. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Серега Тожников
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Отличное отношение сотрудников,сдал свое авто,лучшие условия в городе,все быстро, все четко,спасибо за работу)спасибо за помощь Максиму)
Посмотреть ответ организации
Ирина Самаковская
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Отличный салон. Спасибо Андрею Козину за подробную консультацию, ответы на все вопросы, отдельное спасибо за доброжелательность и высокий профессионалим.
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Качественная работа с клиентами, быстро подобрали авто по пожеланиям. Все качественно. Отдельное спасибо менеджеру Юрию за оперативную работу и помощь!
Посмотреть ответ организации
Нина Дмитриенко
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Сегодня приезжала продавать машину. Осмотрели, согласовали стоимость. Как только отдала документы для оформления, один сотрудник ушел сканировать, другой отгонять машину и тут вдруг не понравилось как дымит машина. Хотя до этого в салон загонял сотрудник и все видели как она "дымит " ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО. А вот после внесения личных данных в компьютер и скана моих документов вдруг сделка оборвалась. Сканы конечно мне отдали, но все ли ? И в какой сделке я возможно поучаствовала не знаю... Еще подозрительно , что сначала они обещали расчет по безналу, а потом наличка в кассе оказалась. Все как-то очень подозрительно. На мой взгляд доверять этим ребятам не стоит.
3
4
Елена Пичугина
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Большой выбор машин , приветливый персонал , всегда в белых рубашках, грамотно консультируют
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Грицай
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Менеджер Юрий помог подобрать мне мой первый автомобиль . Салон оставил о себе хорошее впечатление. Спасибо Юрию за хорошее знание продукта и компетентное мнение. В общем все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Плюсы: хороший сервис по работе с клиентами, толковые менеджеры, проверенные авто. Достойное состояние. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
кирилл гос
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Хороший салон, купил за наличку. Работают хорошие отзывчивые ребята. Все показали и рассказали. Покупкой доволен )
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Отличный салон. Хороший выбор автомобилей и грамотные сотрудники. Вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Тони
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Приехали просто так. Автосалон звонил по нашему объявлению и предложил выкупить по нашей цене, но в итоге нам предложили цену сильно ниже. Встаёт закономерный вопрос: а для тогда было говорить, что цена устраивает? В остальном к салону вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевяков
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Ребята молодцы профессионалы своего дела!!Особенная благодарность менеджеру Новикову Юрию и Кожемяко Иван,помогли с выбором,знают свое дело на отлично!!
Посмотреть ответ организации
М
Максим Стрельников
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Благодарю за прекрасную работу Новикова Юрия и Козина Андрея, остались довольны качеством автомобилей присутствующих в салоне, и приобрели потрясающий KIa ceed)
Посмотреть ответ организации
Надежда Чернова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Приобрели автомобиль работали с Юрием , все прошло быстро, удобно, сотрудники отзывчивые , вежливые , мы остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
VLADISLAV MAKELKO
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Сегодня побывал в данном салоне, остался доволен, всё быстро, менеджер Андрей ввёл меня до конца, мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Нестерин А.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличный менеджер Юрий Новиков помог подобрать авто. Всё рассказал как есть. Без обмана, спокойно и обстоятельно, честно, с юмором. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Айчурена Оюн
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Купили автомашину в этом автосалоне, нам очень помог Алексей от начало до конца сделки, все четко и ясно объясняет. Еще раз огромное спасибо Алексею и конечно же автосалону.
Посмотреть ответ организации
hopeless
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Менеджер Алексей Кочин, прекрасно справляется со своей работой, качественно, быстро. Очень вежливый и приятный.
Посмотреть ответ организации
максимов м.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Отличный салон 👍🏼 выкупают авто за нормальные деньги! Продал им свой авто дали самую большую оценку в городе !!
1
Посмотреть ответ организации
алекс в.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Очень вежливый менеджер Новиков Юрий, все подробно рассказал об автомобиле. Сервис на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Владислав Владислав
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Отличное, качественное и быстрое обслуживание,Новиков Юрий очень квалифицированный специалист
Посмотреть ответ организации
И
Ислам муратбеков
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Спасибо Тимур. Организовал всё быстро. Не один салон так не работает в новосибирске.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мехрбахш
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Спасибо большое Козину Андрею что помог оформить автомобиль быстро ну чётко и качественно
1
1
Саргис Франгулян
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Отличные ребята, огромное спасибо менеджеру Никите, хороший специалист. Очень доволен
Посмотреть ответ организации
илья н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Спасибо менеджеру Алексею за качественную помощь в подборе идеального автомобиля !
Посмотреть ответ организации
Валера Середкин
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Косинус Алексей,самый грамотный специалист,общаться одно удовольствие,все рассказал показал,а главное БЫСТРО
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Спасибо большое Алексею, отлично проконсультировал, помог выбрать автомобиль, мы очень довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2