Поиск
Маршруты

М59

Обзор
Фото
10
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,7
87 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Саня Белослудцев
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Хорошая мойка, пена почти все смывает, не хватает давления при мойке, не используйте крайний пылесос, он работает только от 10р если кинуть сразу несколько он этого не поймет и будет работать как от одной и работать начинает сразу же
1
Сергей Васенин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Очень не понравилась, напор слабый, пена выходит с большим опозданием после включения, отмывает очень плохо, и минута стоит дорого. Что бы облить с пеной легковой авто ушло 200 рублей, так как на других мойках эта сумма 100-150 рублей
1
О
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Был недавно на этой мойке, напротив авторынка. Объезжайте её далеко стороной. В том году была ещё боле мене, а нынче полный обман. Мошенничество. Вместо пены идёт обычная вода. Потратил 300 руб и на грязной машине выехал. Администратора так и не смог найти. Скорее всего спала средь бела, дня в своей конуре. Живём уже как бы в новой России с 24 февраля, а нас по прежнему везде дурят. Не пора ли этих жуликов спец этапами да на Магадан вывозить.
4
1
Даниил Карабатов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Один большой и главный недостаток этой мойки, пена идёт с опозданием, деньги берут за пену, а из пистолета бежит вода, по этому и помывка авто получается дорогой по сравнению с конкурентами. А владельцу пофиг.
1
Алексей Михайлов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Удобное место для мойки, никаких заморочек, приехал, помыл, пропылесосил салон, единственное, чего не хватает, здоровенного фена, и да обязательно покрывайте тачку воском, потом пыль меньше пристаёт.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Заезжал несколько раз, впечатление отрицательное. Быстрый расход денег. Пена низкого качества. Все это на открытом воздухе и продувается всеми ветрами. Администраторы следят за тобой как за шпионом)))
1
Илья У.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Ужасная мойка! Давление слабое. Пена не работает. Оплата не удобная. После мойки ещё 40 минут протерал от грязи, которую не сбил пистолет.
1
Артур А.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Не советую там мыть машину, пена явно разбодяжена, давление никакое, по итогу на машине так и остались грязные пятна. Читал негативные отзывы, но они были достаточно давние, с уверенностью можно сказать что ничего не изменилось.
6
Зорин Артём
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Отвратительная мойка. Вместо воды идёт пена. Химия ничего не отмывает. Персонал пьяный. Потратил 270р. Почти час времени, в итоге машина вся в разводах, обтирал минут 40, настроение испорчено. Не советую здесь мыть авто.
3
Артём Таранов
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Итоговая сумма потраченные на мойку меня удивила, ещё сто 💯 ₽ и помыли бы на мойке. Пена разведена так что мошки не отмылись.Мойка давлением удивила ещё больше ,давление даже меньше чем у домашнего кершера,вода с каким-то мылом.потом это ещё нужно полоскать.задав пару вопросов оператору выяснил что он только с луны и Понял что больше не приеду. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ деньги и ВРЕМЯ!!
6
1
Марина Тарутина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Отличная мойка самообслуживания! Всё лето там мыла машину. Очередей нет, по деньгам недорого выходит.👍
1
Дмитрий Зенцов
Знаток города 30 уровня
4 апреля 2023
Отсутствие очередей. Давление воды хорошее. Химия без нареканий. Советую
1
Юра
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Пена Г, как и напор. После трассы мошек не смоете, грязь подкрылков тоже вряд ли. Из плюсов только отсутствие очередей (по понятным причинам) Дорого для такой мойки. Сполоснуть машину таксеру ок, но с личной машиной после дальняка или оффрота делать там нечего.
5
1
Константин Попов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Одна из лучших автомоек компании М59 Немецкое качество, хорошая химия , отличное оборудование а самое главное можно помыться по банковской карте !
1
4
Максим Новиков
Знаток города 15 уровня
31 октября 2020
Мойка очень плохая, потратил 200 рублей - получил неотмытую машину. Пена вообще не отмывает грязь, напор слабый.
3
1
Ильмир Абдуллин
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Стало дороже. Раньше мылся рублей за 200-250. Теперь же все 400. Половина станций не работает. Приходится стоять в очереди. Но альтернатив в городе пока не нашел
1
Дмитрий М
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Ужасная мойка. Не первый раз пользуюсь мойками самообслуживания, хуже чем эта ещё не видел. Пена разбавленная, оплата неудобная, напор слабый. Потратил 250р, уехал грязный.
1
София Рольник
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
После этой мойки пришлось перемывать🥲 напор слабый, расход денег быстрый
1
Евгений Петухов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Отличная мойка и химия и напор воды отмыл машину за 200руб мне понравилось
2
2
Александр
Знаток города 11 уровня
15 января 2021
Все, что может быть не так на Мойке самообслуживания тут представлено очень наглядно. Техник-охранник-уборщик который ничем вам не поможет, вялая струя воды, пена которая не отмывает грязь но оставляет лютые разводы.
4
1
А
Андрей Грищук
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Отлично. Успеваю помыть машину спеной и пропылесосить за 130 р.
1
2
артур ф.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Не удалось воспользоваться мойкой , терминал не работает, размена нет
Sergey Gotsanyuk
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Существенно заметно подорожание, хотя бы в сравнении с прошлым 2020 годом, снизилось давление, тем самым хуже стало отмывать.
3
1
Константин Садартинов
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2022
Лучшая мойка на районе, стала чистой машина и остались сухие ноги.
2
2
Антон Шахматов
Знаток города 15 уровня
16 июля 2022
Класс! Пена отменная, после 2000 км трассы у прилипшей мошкары не было шансов
1
Илья Ситников
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Давление слабое, мошина обязательно нужно протирать, пылесос не работает. Мойка полная выходит 400₽ не вижу смысла мыть самому
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Пена густая, но бесполезная, напор слабый, стоимость минуты воды уходит за 20 рублей, в общем не рекомендую, за 150 толком не отмыться.
5
Ю
Юрий Тучин
Знаток города 24 уровня
2 ноября 2019
Пена напоминает слегка мыльную воду, деньги улетают на "Ура". Оценка говорит сама за себя.
6
Р
Руслан С.
Знаток города 23 уровня
28 сентября 2019
Если рядом ангар занят,то сюда,здесь отличная пена и струя.
3
4
Айрат Ахметшин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
главное а не мойка давление нет пена слабая вобше не че не отмываеца
3
1
Артем М.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Пена идет с запозданием, столько денег уходит пока пропустишь. Не советую тратить время и деньги.
1
1
денис катаргин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Пена чистая грязь разъедает хорошо давление хорошее!!!
3
2
Артём ташкинов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Хорошая мойка, добрый персонал.
1
Марат Габдул
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Нет воды для полоскания
А
алексеи ахметов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Заплатил картой монеты не дали деньги не вернули??????!
3
1
Сергей Зырянов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Мне просто нравится эта мойка
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Быстро и дёшево!!!!
2
5
Konstantin Wong
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Шлвнги путаются, паузы нет, пополнять неудобно, напор слабый - плохо отбивает грязь.
4
1
Александр
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Хорошая мойка, меня устраивает.
1
Den
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2021
Деньги утекают только в путь, не рекомендую
3
1
александр баяндин
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Неплохая, но слегка дорого.
2
3
Антон
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Полностью согласен с комментариями ниже, не советую
4
Денис Козловский
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Отлично Удобно понятно недорого 💪💪💪
2
4
Ъ
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Постоянно там самообслуживаюсь ))
1
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Устал смывать пену такое чувство что из всех шлангов льется пена
4
Артем
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Ужасная мойка
3
1
  1. 1
  2. 2