Поиск
Маршруты

М5 студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
82
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Marina C.
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Больше года хожу в м5 студио, и каждый раз остаюсь в восторге! Маникюр всегда аккуратный и отлично держится! Спасибо мастеру Полине, ее работы просто❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Мастер Таисия — буквально волшебница ногтевого дела. Если у вас тоже болезненная и чувствительная кутикула, которую вам в других местах переодически «режут» и пропиливают до крови — вам сюда. Тут умеют работать с такой особенностью, движения мастера быстрые и буквально невесомые. В общем, рекомендую! Благодаря ее умелым рукам у меня всегда идеальный красный маникюр ❤️
Екатерина Зорина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Чистая студия, лапочка мастер Полина и хорошее настроение после услуг) Маникюр всегда аккуратный и безболезненный. Рекомендую в общем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завгороднева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Посещаю студию уже больше двух лет и всегда ухожу с красивым, качественным маникюром и хорошим настроением! В студии всегда приятная атмосфера, а мастера учитывают все пожелания. 100% рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Искала студию недалеко от дома и нашла потрясающего мастера и профессионала своего дела😍 В комфортной атмосфере и за приятной беседой успели за 1,5 часа сделать идеальный нюд. Думаю, стану постоянным клиентом студии!
Екатерина Сушко
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Супер студия!! в была у всех мастеров, каждая знаток своего дела! Каждый раз любуюсь ногтями и не могу взгляд отвести♡♡
Посмотреть ответ организации
Дарина Х.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Лучше быть и не может, очень девчачие место, где чувствуешь себя комфортно и уютно, можно поговорить обо всем так еще с качественным манником, хожу уже 2 года
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Все очень понравилось! Мастер Тася сделала красивый и аккуратный маникюр за очень быстрое время🥰
Софья Тарабукина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень красивая и уютная студия,мастера всегда готовы воплотить в мечту любые,даже самые сложные дизайны. Однозначно рекомендую это место,хожу к девочкам на постоянной основе❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Лев Корнильцев
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличная студия, я вообще пацан, но очень надо было ногти на нг) Все на высшем уровне, приду еще
1
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Красивая студия, прекрасный сервис, качественный маникюр, отзывчивые и приятные мастера 💅☀️😊
Nastkf
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Лучший мастер Тася! Красиво и самое главное очень быстро, приходите все в m5
Полина К.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Комфортная атмосфера, приятная беседа и всегда прекрасный маникюр❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Тамарова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
отличный салон!! хорошие мастера и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Карина Ризаева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Добрый вечер💫 Хожу в эту студию уже не первый месяц, я просто в восторге, каждый раз с удовольствием иду на маникюр, всегда угостят чаем или кофе со сладостью, очень уютно и комфортно в студии🩷 Очень бережное отношение к своим клиентам,.советую от души✨
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексеева
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Я люблю это место, но больше мне нравится сама атмосфера некого дома, куда ты можешь прийти, тебя с улыбкой встретят, нальют чаю, расскажут новости и послушают тебя🥰
Посмотреть ответ организации
виктория перминова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Замечательный салон, всегда делают идеальные ногти! 10/10!🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Элина Сафина
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Мастер Полина лучшая! Аккуратный и красивый маникюр, всё очень понравилось 💞
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2