Поиск
Маршруты

М65

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
123 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Михаил Мельников
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Прекрасный магазин с качественными товарами. Взял "Горку" на канадских пуговицах: ощущения - АТАС! Хорошо проявила себя в полевых условиях. Также с берцами. Консультанты на высшем уровне, помогли подобрать аксессуары в тон с костюмом. Есть система баллов, 1 балл = 1 рубль, что очень приятно и сподвигает к следующей покупке именно в этой сети. Обязательно вернусь за зимними брюками и курткой.
2
Посмотреть ответ организации
Паша Он
Знаток города 17 уровня
25 июля 2023
Цены на страйкбольные расходники - просто жесть! Будто они берут в розницу и добавляют под 100%. Одежда и снаряжение в основном китай. Теперь могу зайти разве что по пути кронидов купить. Больше нет смысла в эту сеть сейчас соваться..
1
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Большой выбор товара, грамотный персонал, адекватные по современным меркам цены. Купил сумку-рюкзак и реплику ботинок Lowa. Протестировал в деле - понравилось. Продавец ответил на все вопросы честно и со знанием дела.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2018
Наконец-то рядом с домом открылся адекватный милитаримагазин. И не только милитари. Обувь и брюки и в городе таскать можно-однотонного хватает. Приятно удивило что размер, которого не было привезли без предоплаты через пару дней, а не пытались втюхать что-то другое лишь бы продать. И то что площадь большая - тоже отлично. А то на сенной как-то места маловато и не всегда удобно смотреть, особенно когда народу толпа целая. Ну и парковка с кучей свободных мест и Окей где жена тратит два часа и не погоняет😆😆😆
5
1
Владислав Иванов
Знаток города 14 уровня
31 июля 2022
Поставлю 5 за честность, персонал на высшем уровне. Увидел товар в интернет-магазине, приехал, оказалось бракованный товар, сразу объяснили проблему (часы на паракорде брал), решили подождать нормального завоза, огромное спасибо, человеческое отношение. И средняя цена на элементы снаряжения отличная, лучший магазин по соотношению цена-качество из имеющихся в сериях по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Olia
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Самый лучший магазин по выбору мужской одежды милитари. Гражданскую сами производят. Размеры даже до 6хл. Для активного отдыха костюмы Горки большой выбор и цены не кусаются. Сопутки много, например тех же ножей - и дешёвые, которые не жалко потерять в грибной охоте и известные дорогие марки которые можно на любой бюджет подобрать (я обычно в подарки беру). Термосов тоже много разных и хороший выбор именно Стенли. Сейчас их сложно найти. Короче всем мужикам сюда надо))) и женщинам в поисках подарков тоже. Брала подарочный сертификат - на 10тыс не везде есть. А тут даже на 25к были!!
2
Посмотреть ответ организации
627507 Любивый
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин есть всё. И размеры большие есть. Продавцы просто супер. Подскажут и посоветуют. Мне очень понравилось. Ничего не навязывают.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Недавно покупали одежду в этом магазине. В первую очередь ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ ПЕРСОНАЛ – тогда работало две девушки. Прекрасное отношение к клиентам и отличное знание ассортимента. Говорю не просто так, потому что действительно помогали выбирать именно нужную расцветку нужного размера. Ну а второе – это, конечно, хочется отметить качество брюк, выпускаемых под вашей маркой. Сшиты качественно. Сам в них катаюсь на скейтборде. Подходят идеально: широкие не сковывают движения, камуфляж скрывает пот, карго карманы как раз для мобильного и ключей от машины, завязки внизу не дают брюкам спадать ниже кед. С уважением, Михайлов Алексей @primoredneck
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Калинин
Знаток города 2 уровня
14 мая 2021
Посещение магазина оставило очень приятное впечатление. Зашел посмотреть нож интересовавшей меня модели. Сходу нужный вариант не нашелся, и продавец-консультант по имени Ольга (весьма жизнерадостная и бодрая девушка) сделала все от нее зависящее, чтобы прояснить ситуацию - созвонилась с коллегой по магазину, с остальными филиалами, проконсультировалась, перерыла базу данных по товарам. В результате "служебного расследования" выяснилось, что это старая и уже не поставляющаяся модификация, посему решено было купить новую, о чем и не жалею. В "довесок" получил темляк из паракорда, набор скидочных купонов и бонусы за покупку. Очень правильный, уважительный и клиентоориентированный подход сотрудников к потенциальным покупателям (притом что искомый товар был достаточно бюджетной категории, и вряд ли сильно сказался на выручке магазина).
3
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Каратаев
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2023
отличный магазин и выбор вещей. приятная работник зала. все подсказали показали! приеду еще и не раз. спасибо!
1
Лёша
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
персонал оставляет желать лучшего,желание что либо купить сразу отпадает,когда тебя мягко говоря, выгоняют из магазина под предлогом того что твоего размера нет.Хотя там был мой размер в нескольких экземплярах.
3
1
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2018
В магазине большой выборы камуфляже, костюмов, одежды для охоты и рыбалки , огромный выбор полезных мелочей, ножей И фонарей Очень отзывчивый персонал, всегда помогут подобрать размер и дадут и исчерпывающую информацию по любому товару. Рекомендую всем . Есть большой выбор оригинального снаряжения стран нато. Цены очень приемлемые
4
2
Илья Велинский
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Продавцы максимально не Отзывчивы пытаются прогнать из магазина Говорят на вас размеров нету хотя сам видел свой размер, покупать что то отпадает желание. Особенно там есть вредная женщина к мужчине вопросов нету
3
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Наткнулся на ваш магазин совершенно случайно. Наткнулся не зря. Продавцы общительные и компетентные, модельный ряд большой, еще и прибамбасы интересные на витринах. Буду к вам заходить время от времени. Благо, что хобби обязует посещать такие места)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Коваленко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Муж очень хотел купить брюки и футболку определенной модели которые он присмотрел в этом магазине ,но по другому адресу. Нас было четверо. Муж ,я ,сын и младенец. Нас встретил мужчина-продавец который с порога одарил нас взглядом «что приперлись» Мы далеко не конфликтные люди и даже наоборот, проигнорировали его недовольство и направились к товару. Далее как я поняла ,продавец решил перейти от взглядов к действиям ,чтобы мы покинули его магазин. Сначала подошёл и стал говорить, что размеров нет ,а то ,что муж выбрал померить ему не подойдёт. Потом сказал, чтобы мы следили за своим ребёнком ,потому, что он сел на его кожаный диван, а вдруг он сядет с ногами и ему (продавцу) придётся его (диван) мыть. Конечно желание покупать что-то после этого отпало. Мы повесили вещи и ушли. Очень жаль. Администрация магазина ,обратите внимание на этого продавца, он не заинтересован в продажах. Скорее наоборот.
3
5
Посмотреть ответ организации
Sergey353
Знаток города 30 уровня
8 января 2024
Великолепный магазин. Порадовали специалисты по продажам. Брал очень много позиций, все нашли все рассказали. Специалисты своего дела. Магазин достаточно большой. Выбор радует.
1
Анна
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2024
Ассортимент для всей семьи, супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Глухов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Заказал тактическую ручку с самовывозом в Меркурии на Савушкина, мне перезвонил менеджер и сказал, что на Савушкина нету, есть в ТРК Вилла, я сказал хорошо, заберу, заказ перешёл туда. Приехал на следующий день, заказ не подготовлен к выдаче, ручка есть, а коробочки с запасными частями от нее нет, продавец не смог найти коробочку и начал утверждать, что так и должно быть. До вашей горячей линии не дозвониться, в итоге я сам вручную прозванивал магазины и убеждался есть ли товар и коробочка с запасными элементами и должен тратить свое время и бензин на то, чтобы ездить в другой конец города за товаром. Это абсолютно ненормальное отношение к покупателю, несоответствие информации на сайте по местам наличия товара тоже расстраивает.
1
3
Посмотреть ответ организации
Dragon 78rus
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Отличный магазин. Покупал 2 рюкзака - себе и супруге. Продавец все подробно объяснил, дал рекомендации по выбору модели. Рюкзаками довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Spirit•Of•Travel🪂
Знаток города 30 уровня
3 июля 2022
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров для туризма и отдыха на природе. Есть готовая еда в пакетах для туристов.
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Чебанов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2018
Зашёл в магазин и глаза в разные стороны разбежались. Купил боты вообще классные. И всё понравилось. Продавцы помогли в выборе 👍и за это отдельное спасибо 👍👍👍спасибо парни 👍👍
4
1
Сергей Владимирович
Знаток города 30 уровня
1 июня 2019
Однозначно рекомендую! Выбор огромный, персонал отзывчивый! Имейте в виду, штаны в основном маломерки)) ношу 34р. Но пришлось купить 38р. Цены норм!
6
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Удивительный продавец - консультант с бородой и усами) разговаривает так, будто мы пришли к нему домой и начали копаться в его шкафу с вещами) покупать что-то пропало желание, хотя, и ассортимент так себе! Однозначно не рекомендую к посещению.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Синицин
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Большой выбор одежды,обуви и снаряги, бывает распродажа на конкретные позиции.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Булатов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Нормальные ребята, по ценам тоже ничего, если лень искать, то под рукой всегда можно закупиться. В целом конечно ассортимент можно расширить по этой тематике)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Быстров
Знаток города 13 уровня
31 августа 2020
Пришли с товарищем купить 2 комплекта. Ехали с гаража, вообщем не особо культурно одеты. Продавец ходил хвостом со взглядом что мол мы что то украсть хотим. Послали магазин ко всем хорошим, уехали в другое место, где встречают клиента, а не шмотки. Удачной торговли.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2018
Отличный магазин, большой выбор!!! Купил здесь рюкзак, берцы и Горку по адекватной цене. Спасибо продавцу за подарок! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Кит
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Китайский товар в перемешку с не очень качественным отечественного производства по завышенным ценам
2
Посмотреть ответ организации
Rc Hobby Home
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазин. Отличные продавцы.
Т
Татьяна
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
хороший ассортимент, отзывчивый продавец, есть женские размеры
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Климов
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Отличный магазин, наконец-то нашел себе шорты и штаны для путешествий и прогулок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Заозерская
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Хороший магазин! В отличие от других, не завышают цены на военную экипировку, что актуально в нынешней ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ягубов
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Отличный магазин , компетентные продавцы , советую обращаться к Антону 💪
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Зайцев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Продают поддельный товар, персонал не очень вежливый. В общем не советую 👎
2
Посмотреть ответ организации
игорь илюков
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Вся гармоничная правильная одежда
Александр Анохин
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
сотрудники магазина-профессиональны и вежливы!!!...помогли выбрать размер и цвет!...большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Симонов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Спасибо продавщице, подобрал классные брюки карго
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Магазин неплох, но за спам в вотсап больше одной звезды поставить не могу. Маркетологам компании настоятельно рекомендую к ознакомлению ст.18 Федерального Закона №38 "О рекламе".
1
Посмотреть ответ организации
Александр Меньшов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Все зависит от продавцов. Раз на раз не приходится. Один раз затворился в другой раз не стал ничего покупать. Сам магазин неплохой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Sснlosser
Знаток города 13 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин с хорошими цениками. Часто выгодные скидки бывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 25 уровня
5 декабря 2024
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Дед Саша
Знаток города 16 уровня
13 июня 2023
Замечательный ТЦ. Хорошая подборка магазинов. Парковка на улице и подземный паркинг.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Магазин большой, ассортимент и цены порадовали)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей cirpich
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Отличный магазин,огромный выбор одежды!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Хороший туристический магазин, очень милые девушки
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Карлов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Отличный персонал, помогают с выбором.
2
1
Посмотреть ответ организации
Valde Alf
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Много оригинальных вещей...
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Bachina
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2020
Мало вещей в наличии есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Фиби
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Пусто....посетителей нет...Не "пошло" что-то
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Игоревич
Знаток города 30 уровня
15 июня 2021
Хороший ассотримент
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2