Поиск
Маршруты

М7

Обзор
Фото
92
Отзывы
388
Особенности
Рейтинг 4,9
824 оценки
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
30 января
Небольшое уютное кафе на трассе м7 в Гороховце. Стоянка небольшая, рассчитанная на легковые автомобили. Внутри чисто, светло, уютно, приятно находится. Меню довольно большое. Много первых блюд, салаты, гарниры, изделия из мяса, курицы, рыбы. Есть несколько позиций на завтрак (яичница, каша, блины и т. д.). Очень вкусный варёный кофе. Обслуживание вежливое, своевременное. Принимают к оплате карты. Есть вай-фай. Ценник, на мой взгляд, демократичный. Еда вкусная, свежая. Все понравилось. Спасибо за вкусный завтрак! Однозначно рекомендую это кафе к посещению.
4
Ольга
Знаток города 18 уровня
7 января
Проживали сутки, путешествуя по Владимиру, Мурому и Суздали. Нужен был срочный ночлег на 1 ночь для 4х человек. Интернет не работал из-за понятных всем нам рисков, искали номера свободные по телефону. Номера немного тесноватые, нет места для вещей (шкаф отсутствует, только вешалка). Очень тепло, есть холодильник, парковка закрытая. Внизу кафе, можно воспользоваться свч-печкой. Фен по запросу выдают на ресепшн. В пешей доступности дом Шорина и дом народных ремесел, где мы по счастливой случайности, попали на мастер-класс по росписи народной игрушки, цена 350(!!!) рублей с человека и куча впечатлений))) приятно, когда сотрудники фанаты своего дела, нам очень понравилось))) и спасибо тем, кто записался на мастер-класс и не пришел, вы сделали нам приятное...
Сирина Курепина
Знаток города 5 уровня
29 мая
Доброго дня ☺️ Благодарю девушку, которая нас вкусно накормила и повара Свету. Салаты сфоткать не успела, съели 😆 суп наваристый, вкусно как дома. Отдельная благодарность за два яички, которых нет в меню и две корочки от серого хлеба, свежие и хрустящие 🧇 Очень рекомендую ☝️
Федор
Знаток города 8 уровня
5 января
Хорошая придорожная кафешка. Простенько, по домашнему, дружелюбно, как к родственникам перекусить заехали) Стандартное меню с домашней едой, вполне идут навстречу если хочешь изменить состав блюд. За двоих взрослых и двоих детей с супами, блинами и вторым отдали меньше 1500 - потрясающе!
1
Анна Гавлицкая
Знаток города 11 уровня
14 июня
Прекрасное соотношение цена-качество. Уютное дорожное кафе. Все блюда понравились. Пельмени домашние и лапша в курином супе домашняя! Хлеб сами пекут! Интерьер скромный, но в целом все хорошо.
Maria Valyaeva
Знаток города 12 уровня
1 мая
Позавтракали котлетой с картошкой пюре и салат осенний. Вкусно, подали быстро, официантка радушная
Александр
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2025
Отель небольшой. В общем довольно чисто в номерах. В кафе очень понравились блюда. Вкусно готовят. И быстро. Минусы: дрожь всего отеля при проезде каждой груженной фуры, отсутствие кулера с водой на этаже с номерами. Плюс: большая охраняемая парковка. На ночь-две можно остаться. Если больше-то лучше поискать подальше от трассы. Радует кошечка красивая. Ласковая.
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
5 мая
Чистенько, небольшое кафе, 7 столиков, есть стулья для детей, телевизор, меню большое, ехали проездом. Позавтракали великолепно, домашняя еда, адекватные цены, быстрая подача. Очень вкусно
Сашич Какашич
Знаток города 13 уровня
1 июня
останавливался разочек.про отель ничего не скажу так как не пользовался услугами, а вот столовая понравилась-чисто, уютно, вкусная лапша с курицей- капризуля дочка с удовольствием съела тарелку!
Ольга Базарова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Чистое, приятное место! Вежливое и оперативное обслуживание, разнообразное меню, а блюда свежие и вкусные. Порции хорошие. Первые блюда густые, наваристые, мяса много. Всё посыпают укропом. Уборная чистая, но только одна кабинка. На маршруте Москва-Н. Новгород это было лучшее место!
Новиков Андрей
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Место на 5 баллов по советской школьной шкале. Вкусно. Особых изысков не ждите, но все, что закажите будет именно вкусно. Плюс малолюдно , не поточнее дальнобойное кафе, скорее небольшой ресторанчик в стиле "неожиданно приятно". Лет несколько приходится ездить из Владимира в Нижний, сознательно завтрак планирую сдесь. Плюс приходилось в разные случаи оставаться на ночь, гостиница не велика, но комфортная.. Машина во дворе под охраной, вода горячая и с напором.. Курить правда на улицу, ну тут не поспоришь, времена не Брежневские.. В общем 5-ка полноценная. Рекомендую.
Маргарита Андреева
Знаток города 13 уровня
17 июня
Поели с мужем на 1100, две порции пельменей с говядиной, два салата "Клязьма" и суп. Салаты порции маленькие, соотношение цены качества не устроило, дороговато. Мы ничем не отравились, но пельмени были невкусные и с каким-то привкусом. Салат вкусный, но с майонезом ... А щи были вкусные, но потому что на бульоном кубике. Мяса во всех блюдах было по минимуму
Дарья Н.
Знаток города 7 уровня
7 января
Вкусно, быстро и не дорого, рекомендуем!) Брали блины с мясом, блины с творогом, пюре и 2 вида мяса : во фритюре и под шапочкой. Все отлично !)
Валерий
Знаток города 18 уровня
9 августа 2025
Место для парковки буквально на несколько машин. Туалет чистый. Меню неплохое, набор привычных блюд. Сразу поразил размер порций: салата много, майонеза немного перебор. Второе тоже полная тарелка, тоже многовато сверху сыра и майонеза. Сытно. Соответственно цены не самые низкие.
Анастасия А.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Отличное место! При таком разнообразном меню все блюда оказались очень вкусными: и салаты, и пельмени, и рыба. Картофель по-деревенски вообще 100/100. Готовят быстро, обслуживают вежливо. Рекомендую!
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Всегда здесь останавливаюсь на второй завтрак, из москвы как раз по времени. Хорошая вкусная еда, рекомендую, цены умеренные
1
Елена Соколова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Прекрасное кафе! Из года в год периодически сюда наведываемся пообедать - всё очень вкусно, по-домашнему. Солянка, борщ, жаркое, салаты - мммммм, объеденье! Из новинок - штрудель с яблоками и чизкейк - очень рекомендую!
1
Андрей Сорокин
Знаток города 14 уровня
6 января
вкусно кормят, обедали там, оставил телефон, вернули ещё тронутся со стоянки, не успели, спасибо девочки ещё раз сердечно благодарю за вкусный обед и внимательность к посетителям
Людмила Ф.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусно пообедали. Приятное обслуживание, очень дружелюбные посетители) Салат "Клязьма" разархивировал детские воспоминания. А ещё там весьма колоритный кот, который вальяжно спал на холодильнике при входе в кафе. Он любезно позволил погладить ему пяточки, чем привел детей в восторг)
1
Irina L
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Вкусная еда, причём по всем позициям что брали (борщ, куриный бульон, пельмени, курица с макаронами, котлета с пюре). Прямо как домашняя еда. Очень рекомендуем данное заведение
Антон Кирияк
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Заехали позавтракать с друзьями. В принципе, учитывая что тут есть полноценные блюда на завтрак - то весьма неплохое заведение. Заказывали омлет с ветчиной( блюдо простое и ничем не испортишь), кашу овсяную...тоже есть можно было, горячий бутерброды и кофе. В целом остались довольны. В заведении чисто, по своему уютно, посуда не битая, относительно вежливый персонал. Что удивило так то, что при просьбе в один омлет не класть ветчину(хотя оплатить готовы полную стоимость) официантка вошла в ступор и заявила что так сделать не могут и все тут. )) в результате вроде принесли без ветчины. Хотелось бы конечно в такие моменты чтоб официанты и повора шли на встречу пожеланиям клиентов..а иначе для кого это готовить как не для них?
2
Ксения Р
Знаток города 10 уровня
4 января
Вкусно. Порции хорошие. Цены очень приемлемые. Выбор есть: первое, второе, салаты. Есть также восточная кухня. Рекомендую.
Винни
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Отличная домашняя еда, порции большие, очень сытно, вежливое обслуживание, по сравнению с Москвой цены гораздо гуманнее ))
Анна Мылова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Очень вкусная,свежая еда, по просьбе ,остатки чая из чайника разлили в разовые стаканы. Удивило,что мало народу,точнее,в моменте мы были одни) персонал вежливый
Милка Барсиковна
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Сегодня кушали здесь. Это ужасно. Салат цезарь ужасный, сыр тертый -российский ( есть конечно можно, но все же совсем не то.. тем более за 300₽ Взяли еще лагман-так там вообще мяса чуть-чуть, а лапшу положили БП -утверждая, что это собственного приготовления 🤪 На данный момент не советую
Владимир
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Отличное небольшое кафе при гостинице,вход с улицы,нормальные цены,всё было очень вкусно,в наличии всё по меню было,принесли очень быстро.
1
Maria К
Знаток города 18 уровня
27 мая
Хорошая столовая, съедобная еда! Расположена в историческом здании. Находится на трассе М7, как и следует из названия )), удобно поесть по пути.
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Супер место чтобы заехать хорошо поесть и передохнуть. Быстрое обслуживание, хороший персонал, вкусно и чисто
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Неплохая кафе, здание красивое, внутри неплохо сделан, пробовали только поесть, так же имеется баня и гостиница. Для дорожной цены немного завышены, ассортимент не сильно большой, но в целом достаточно выбора. Еда вкусная, но без вау эффекта. Стоянка удобная, с трассы сворачивать не нужно. Если по пути, то рекомендовано к посещению, отдельно ехать пробовать не стал бы
Олеся Салапова
Знаток города 6 уровня
8 марта
Вкусная столовая, выбор очень большой, не все в наличии но то что есть очень вкусное . Порции большие, имейте ввиду!..)
Александр Барсуков
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
Наш номер был окнами на внутренний двор,тихо. В номере всё достойно,в кафе только завтракали.Плюсы в том что на окраине, легко приезжать и уезжать.
Елена Калинина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Уютное кафе с отличной домашней кухней и адекватными ценами. Меню разнообразное, на любой вкус. Регулярно останавливались на обед, когда проезжали
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Была в марте этого года. Очень невкусно. Солянка была отвратительная! Во рту горело! И повар мне ещё доказывала, что в солянку добавляют не паприку, а острый красный перец. Но всего должно быть в меру! Да и персонал был хамоватый. Но это было в марте, может сейчас все изменилось
Юрий
Знаток города 20 уровня
4 августа 2025
На троечку, цена большая, еды мало за эти деньги. Парковка перед кафе есть. Готовят быстро. Чисто, уютно. На этом всё пожалуй.
Гульнара
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Вкусно и недорого. Удобно по дороге в Казань пообедать. Расположено в старинном деревянном доме. Очень приятная девушка Настя, принимающая заказы. Котлета домашняя, пюре, сельдь под шубой и облепиховый чай очень вкусные, понравились.
3
Галина Юрьевна
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Приятное кафе с адекватными ценами! Очень понравился салат Клязьма, необычный состав, впервые такой попробовала! (говядина, яйцо, морковь, лук, дайкон, майонез) морковь и лук пассерованные! Вежливые работники кафе, быстрое обслуживание! Находится в красивом старинном доме!
А
Анна П.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Вкусно, не дорого. Были не в самы "пик" наплыва посетителей. Но девушка за стойкой принимающая заказ очень дерзкая
Степь
Знаток города 18 уровня
24 мая
Номера странные,смотрите фото, а вот завтраки не плохие.В принципе соотношение цена-качество соблюдено в равной пропорции.Как вариант одной ночи, очень даже не плохо.
sterva2038
Знаток города 6 уровня
15 июня
Едем мимо, решили покушать остановиться, отзывы почитали, понравилось. И правда не обманули 👍 вкусно, быстро, недорого, продукты и блюда свежие, обслуживание быстрое и ненавязчивое, спасибо повару и официантке Насте. Однозначно рекомендуем
Денис Суслов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Чисто, быстрое обслуживание, уютно. Средний чек вышел для нашей семьи 300р. Хороший выбор из меню. Вежливый сотрудник. Рекомендуем к посещению .
Romanenko.maria2015
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2025
Доброго всем дня! Для такого исторического строение, ожидается более пафосный интерьер, но нет все очень спокойно и обыденно. Но, вот коллектив дружелюбный. Останавливаюсь перекусить у них, уже второй раз.
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Обедали в этом кафе. Посуда чистая, продукты свежие. Вкусно. Быстрое обслуживание.
Владимир Семенычев
Знаток города 14 уровня
4 июля 2024
Заехали пообедать, заказ приняли быстро, накормили вкусно, цены приемлемы, форма оплаты любая. Для желающих переночевать есть мотель и парковка, правда только для легковых автомобилей
Филатова Татьяна Александровна
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Поели всей семьёй вкусно недорого. Порции большие, вкусные, персонал вежливый. Заказ ждали не долго. Особенно вкусные морсы местного производства. Благодарю!
4
Nataliya Klopotovskaya
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Вкусно. Блюда подаются быстро. Спасибо!
1
Анастасия Д.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отличное придорожное кафе, за 3 года ничего не изменилось - вкусная еда по приемлемым ценам, вежливый персонал. На нашу семью средний чек вышел 400₽ на человека за обед.
Оюна Горчакова
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Были проездом в Гороховце, искали место для обеда. К сожалению, нет мест поесть не шаурму, или фаст фуд. Небольшое кафе при отеле на трассе. Несколько столов, большое меню с домашней кухней. Взяли борщ и суп лапшу куриную, макароны и подливой. Фри и котлету. Всё очень даже съедобно, несмотря на низкие цены. Таких цен не видела давно. Приятно удивили.
Иван Рысьев
Знаток города 9 уровня
1 июня
Ресепшен не приветливый Подробности напрягают Типа не нравится вообще на улице будешь какие то серые черные схемы оплаты переводом или наличкой с какой то коммиссией Терминала оплаты нет Номер отвратительный воняет чем то , тесно, очень шумно Ключи сдал ужин отменил и дальше уехал
Владимир Мельников
Знаток города 28 уровня
22 июля 2025
Единственное кафе в Горховце, где вкусно и без проблем поели. Удивительно, но на трассе оказалось самое адекватное кафе.
Эдуард М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличное кафе. Большой выбор блюд, достойные порции, всё вкусно! Очень хороший персонал! Спасибо!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6