Поиск
Маршруты

М-24

Обзор
Фото
Отзывы
225
Особенности
Рейтинг 4,8
464 оценки
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Мистер
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Несколько раз за последнее время пользовался услугами данного автосервиса. Работают по записи. Сервис чистенький ,неплохо оборудован,есть зона ожидания с кофейным автоматом и телевизором. Работают быстро, качественно и по ценам вполне приемлемо. Комплекс услуг достойный. Однозначно можно порекомендовать этот сервис.
2
Василий Антюхов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Отличный сервис, обратился для замены масла в двигателе. Сделали быстро, качественно. Провели диагностику ходовой. Все оказалось в норме. При этом не было никаких дополнительных разводов или навязываний каких то услуг. Еще хотелось бы отметить, что в боксе очень чисто, и тепло. 👍
2
2
Дмитрий Орехов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Достойный автосервис, демократичные цены, хорошие мастера. Пригнал машину на замену колодок. Мастер быстро оформил, быстро загнал машину. Позже позвонил, посоветовал заменить также диски тормозные, без навязывания, просто объяснил последствия не замены. Сделали быстро, качественно.
4
2
Павел
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Хороший сервис. Записался ко времени, всё без задержек, работы проводились ровно столько сколько сказали изначально. Денег взяли тоже сколько озвучивали, плюс дали реконструкции. Хорошая зона ожидания, чисто
3
Артём Ганиев
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Хороший сервис. Заезжал на прокачку тормозов, после небольшого перегрева. Обслужили суппорта с заменой тормозной жидкости. Быстро и чётко. Тормозная жидкость ДОТ 5.1 была приобретена на месте. В зоне ожидания комфортно, есть кофемат, телевизор.
3
1
VADIM BOBROVSKIY
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Посетил данный сервис в первый раз и остался доволен.Выполняли работы по замене тормозных дисков и колодок, тормозной жидкости. Качественная диагностика и выполненный ремонт, мастера профессионалы, всегда подскажут, если в машине есть какие-то моменты для замены, дадут рекомендации по эксплуатации. Все культурно и чисто, чистота в ремонтной зоне. Цены очень демократичные!Есть зона ожидания, аппарат с кофе и шоколадками. Думаю и в дальнейшем обслуживать свой авто в данном сервисеи и советовать друзьям. В общем так держать! Желаю Вам дальнейшего процветания!
6
2
Посмотреть ответ организации
Василевский Олег
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Качественный ремонт/обслуживание, вежливый персонал. Есть даже чудо чудесное - грамотный электрик, чего на СТО обычно не бывает. Да, не самое дешевое место, но лучше заплатить больше и получить результат, чем отдать поменьше и, как минимум, переделывать, а как максимум - запороть агрегат...
4
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Всем доброго дня! Данный техцетр посоветовал друг лет 6 или 7 назад (сам он обслуживается в этом месте более 10 лет) с тех пор обслуживаю авто сдесь, кроме адекватных цен в это не лёгкое время ))) главным достоинством считаю персонал , оставляя им авто на 100 % уверен , что не насчитают ни чего лишнего, сделают все качественно, всегда вежливое общение , можно в любой момент позвонить и проконсультироваться , договориться об удобном времени для записи , подберут хорошие аналоги по запчастям. Рекомендую!!! Всем Добра !!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коновалов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Делал ТО автомобиля и через некоторое время меняли мне амортизаторы подвески на Mercedes-Benz. Остался очень доволен. Быстро заказали запчасти. Буквально, 1-2 дня. Мастер-приёмщик были Дмитрий и Антон. Очень всё качественно. Люди объясняют. Пока производится ремонт высылают фотографии о проделанной работе. Мастер крайний раз был Орлов. Имени увы не запомнил. Всё просто шикарнейше. 5 звёзд ребята заслуживают. Стараются очень искренне. Просто молодцы! С Уважением к Вашему труду, Максим.
10
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Добрый день. Спасибо. Постоянно (уже долгое время ) обслуживаю Крайслер Гранд Вояджер 2007 г.в.. Все нравится. Подбор запчастей - предлагают качественные аналоги , что в разы дешевле оригинала ( в наше трудное время, это помогает сэкономить время и деньги). В последний раз поменяли прокладку картера, радиатор, тормозные диски и много мелочевки. Сделали все быстренько. Когда есть возможность делают скидку. Дмитрию большое спасибо. Ждите на очередное ТО.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2015
Проводил в техцентре М-24 диагностику и последующие технические работы по ходовой части авто. Диагностика выявила полный перечень неисправностей о которых я не сообщал во время сдачи авто. Приятно удивили цены и наличие оригинальных запчастей. Проводили в ремонтную зону и указали неисправности на подъемнике. Отличный стенд сход развала. Лишних работ не производили и не навязывали. Также понравилась скорость исполнения работ (снимали подрамник, меняли втулки стабилизатора задние и передние + 3 сайлентблока рычагов + сход развал + чистка 2 суппортов) уложились в 3.5 часа. Буду обращаться в следующий раз только сюда. По сравнению с дилером - земля и небо и в ценах, и в диагностике.
9
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Переехал в Мытищи, искал сервис для старенького американца. М-24 рядом с домом, отзывы прекрасные. Вчера меняли полностью тормоза по кругу, немного подвески + переобувка. Работой доволен на все 100. Все четко, профессионально, быстро. Цена адекватная. Ничего лишнего не предлагали и не делали. Смело обращайтесь. Сервис супер. Будем дружить)
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Уже на протяжении долгих лет обслуживаем машины нашей семьи в этом сервисе (и перед очередной покупкой автомобиля делаем диагностику только здесь). Неизменно радует отношение персонала, качество работы, двухстороннее общение с рукаводством сервиса (24/7), соотношение цена / качество, а самое главное - уверенность в том, что я отдала деньги за то что сделали, и что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо было сделать. Неоднократно советовала этот сервис своим друзьям, и получала от них только хвалебные слова по поводу качества работы и отношения персонала к клиентам. Спасибо всем ребятам (от мастеров до руководителей), всего наилучшего Вам в новом году.
6
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
В очередной раз посетил данный сервис. Обслуживание на высоте, всё по честному. Руководство уделяет особое внимание механикам. Менял ремень ГРМ на шкоде. Ценники разумные, сделали быстро. Спасибо!
4
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Лучший сервис что я встречал за все свои 10 лет за рулём. Администратор, мастер, слесарь - профи своего дела! Дружелюбная атмосфера, все работники приветливые. Подробно объясняют и дают адекватные рекомендации без "накруток". Отметил что чистота по всюду, даже в рем зоне пол без масла и сильных запахов. Можно с уверенностью доверить свой автомобиль данному сервису. Советую! 5+
12
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2023
Отличный техцентр, хорошие мастера... Облуживал целый парк служебных автомобилей - всегда находили компромисс по времени и стоимости. Не отказывают в работах по рекломации, к счастью, пришлось обращаться только единожды. Сейчас тут обслуживаю все семейные авто. Выполняют все слесарные работы, к моему сожалению, не занимаются кузовнёй.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2017
Был в этом сервисе год назад, тогда мне не очень понравилось отношение к клиентам и высокие цены , а тут заехал на диагностику подвески и приятно удивился ,руководство видимо сменилось , все внимание к клиенту ! Проводили в ремзону , показали все неисправности ,все запчасти оказались в наличии ! Подвеску перетряхнули очень быстро - где то за час и сделали скидку 15% так как проходила акция понедельника ... В общем я выехал из сервиса на полном позитиве - буду рекомендовать Всем ! Ребята так держать!!!!
12
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Обратились в М-24 впервые, проходили ТО на Ниссан Мурано. Очень понравилось отношение и подход к работе! Коллектив работает быстро и слажено, мастера внимательны. Очень порадовало то, что показали все наглядно, попросили пройти в рем.зону к машине, и указали на замечания в ходовой. Никто при этом не настаивал на ремонте этих замечаний, сказали что это пока не критично, но следует взять под наблюдение и при следующем обслуживании, обязательно проверить. В целом осталось очень положительное впечатление. Думаю, что данное место можно с уверенностью рекомендовать.
14
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Снытко
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Очень сильно испортился, на вопросы по рекомендациям не отвечают , назвали ценник на деталь необходимую к замене по оплаченной диагностики в 3 раза больше , чем на рынке , при этом отказавшись от уточнения арт. В листе диагностики написали название , отсутвующее в профессиональном сленге , а так , на отвали. Такое ощущение , что диагностику можно было и не делать с таким подходом . Попросил помыть машину , когда забирал она стояла у мойки , но ключи все равно у мастера приемщика , не мытая. При записи просили внести предоплату за запчасти (5 000 рублей)
1
3
Лина Киприянова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Давно тут обслуживаюсь. Все нравится. Команда постоянная. Мастера не меняются. Квалификация сотрудников на должном уровне. Запчасти хорошего качества по оптимальной цене. Загоняю машинку и без головной боли и боязни , что лишнее насоветуют. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамкина
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Делали сход развал, всё сделали очень быстро хорошо, машина едет ровно никуда не тянет. Отдельное спасибо коллективу, очень приятные в общении, показали и рассказали все про регулировку. Уехали с хорошим настроением и отремонтированной машиной Спасибо большое
6
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Тлегуров
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Обратился в сервис с заменрй тросика сцепления на приоре ) Ребята не отказали и сделали всё быстро и хорошо. Доброжелательный и вежливый коллектив. Спасибо !
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Регулярно делаю тут осмотр и плановую замену последние несколько лет согласно результатам диагностики. Машина ездит, всё хорошо. Устраивают расценки и уровень сервиса.
3
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2021
В целом неплохо! Обращался в этот сервис для несложных операций - регулировка сход-развал (в 2019 г.) и замена масла в ДВС (в 2021 г.). Принимают по записи. Результатом доволен. В ремзоне быть не запрещают. В последний раз мастер осмотрел состояние подвески на предмет выявления проблем. Материалы были мои. Из минусов отмечу такой. При записи уточнил стоимость. Смету по окончании работ составляет менеджер, куда помимо очевидных пунктов была включена статья - некий очиститель от масла 100 мл на 80р. Поскольку я находился в ремзоне и активно общался с мастером при выполнении им всех работ, то видел, что никакого очистителя использовано не было. Бодаться за 80р не стал. Update. По данному отзыву со мной связалось руководство сервиса. Пояснили на каком этапе используется данный очиститель. Я мог не заметить, признаю. То, что руководство держит с клиентами такую обратную связь - очень хорошо! На сумму за очиститель предложили сделать скидку при визите в следующий раз или перевести на карточку.
10
1
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail M
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Оперативно записали ко времени! Предупредили звонком за полчаса! Оперативно приняли! Попятная рабочая обстановка! Были проблемы с воздушной пробке на шевроле, прогнали, долили, проблему устранили! Все очень оперативно, думал более серьезные проблемы будут! Спасибо за отзывчивость, профессионализм и адекватную цену! Процветания и адекватных клиентов 👍
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыбалко
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2019
Всем, добрый вечер! Разные отзывы пишут про данный сервис - М24. Некоторые отзывы - очень странные. Лично я с сервисом знаком шестой год ... и нареканий не было! Начал с переобувки, потом добавился опциональный ремонт, так как машина на тот момент пока обслуживалась у ОД Киа. А с Ноября 2018 года доверил ребятам полное ТО, и сделали они его гораздо лучше и качественнее, чем ОД - сделали по ТО именно те работы, что я хотел, ничего не навязывая. А вот сегодня (29 января), забрал отцовскую машину, которую специально пригнал сюда из Москвы. Сделали капитальное техобслуживание машины - Mazda 6, 2005 г.в.: с минимальными затратами на допматериал разобрали и отремонтировали заднюю подвеску, поменяли ГРМ (пробег - 195 000 км), восстановили компрессию, заменили все жидкости и масла, нашли изъян в проводке (из-за которого не горел задний фонарь), установили видеорегистратор (подключив по моей просьбе через зажигание, чтоб не болтались провода) и многое другое. Нареканий к работе нет. Да, насчет текучки кадров - многих слесарей наблюдаю в сервисе на протяжении 6 лет. Персонал сервиса - очень клиентоориентирован! Никогда не наблюдал неадекватности в поведении, всегда все вежливы и терпеливы ... не смотря на то, что иногда задаешь глупые вопросы (которых в частности было много сегодня). Многих знаю по-именно: директор - Дмитрий Каданцев (всегда приветлив и отзывчив на все мои просьбы), так же как и его мастера-приемщики - Антон и Дмитрий, всегда готов помочь и проконсультировать по запчастям Роман, слесари - два Алексея и Олег (те, кто смотрел мою и отцовскую машины). Одним словом, рекомендую: хороший сервис, адекватные цены и отличное отношение к клиентам! Было бы не так, не обрашался бы на протяжении 6 лет )) Ставлю 5 балов из 5! P.S. 16 февраля вечером произошла со мной очень не приятная ситуация - осыпался у меня аккумулятор, при этом не успел машину в гараж поставить, пришлось оставить прям на проезде. Спустился в М-24 (расположены внизу ГСК), на входе встретил Дмитрия К. (директор сервиса) - так он не отказался подняться со мной наверх, осмотреть мою машину, затем помочь ее завести, потом дождаться меня, пока я куплю аккумулятор, поменять старый на новый. Огромнейшее спасибо Дмитрию, товарищу Дмитрия (который помог поднять на своей машине аккумулятор наверх и в итоге давший прикурить ... если не ошибаюсь, Владимиру), а так же Сергею - слесарь, который уже во внеурочное время поменял аккумулятор. Жаль, что нельзя написать новый отзыв!
16
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кряков
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Обратился с ошибками ABS, Traction Control, Brake Assist. Выявили разрушение магнитного кольца на подшипнике ступицы. Оперативно заказали и поставили новую оригинальную деталь на Cadillac CTS GMX322 2011 г.в. Через два дня уже ездил без проблем. Кроме того понравился вежливый и грамотный персонал. Обязательно обращусь еще.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Б
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Отличный персонал, чистота в сервисе это то что отличает данный техцентр. Плюс ко всему то что вас не нагреют на ремонт и доп услуги. Обслуживание, ремонт, сход развал и балансировка, всё есть. Рекомендую И Кофейный аппарат)
6
Посмотреть ответ организации
fireman0001
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2019
Неоднократно ремонтировал разные машины, грамотные специалисты, хорошее оборудование. В сервисе всегда чисто и порядок, работа выполняется вовремя. Есть комфортная зона ожидания с телевизором и туалетом. Рядом мойка и бесплатная парковка. Для постоянных клиентов скидка. Есть многие расходники для ТО в наличие, очень удобно.
13
Посмотреть ответ организации
Светлана Воропаева
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Автотехцентр М-24 посоветовали друзья, которые всегда здесь обслуживаются . Была произведено плановое ТО, с тех пор только здесь и обслуживаюсь. Нравится ценовая политика и хорошая команда, ответственная честная работа мастеров. Работу выполняют быстро и качественно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Есина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Про сервис сказать не могу, но мойка самая лучшая. Машина покрывается воском, тем самым отталкивается грязь и вода. В осенний и зимний период продавали незамерзайку, которая не замёрзла и не имела запаха. Оплата наличными или переводом. Когда в смене девушка, нам нравится больше, она грамотно контролирует весь процесс. Профессионал!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Обращалась на замену тормозных дисков и колодок. Всё сделали качественно, за что спасибо мастерам. Очень удобно, что можно заказать запчасти через них. Утром машину сдала, а вечером уже забрала. Большое спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Елинек
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2016
Хороший сервис, приехал без записи, с диагностикой подвески. Приняли, разрешили присутствовать, все подробно отсмотрели и объяснили. Мастер-приемщик Антон оставил произвел положительное впечатление. Цены не самые дешевые, но делают качественно, на совесть. Остался доволен
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2015
Я приехал в техцентр М-24 поменять передние и задние тормозные колодки после рекомендаций авторизованного сервисного центра FORD и шиномонтажа, где я постоянно переобуваюсь с летней резины на зимнюю, и наоборот. Я был очень приятно удивлён, когда Дмитрий (мастер). озвучил мне, что замена тормозных колодок не требуется. И честно сообщил мне [после проверки состояния тормозных колодок], что все тормозные колодки и диски почти новые и их менять не нужно, сэкономив мне на замене колодок. Огромнейшее спасибо за его честность и порядочность!
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2015
Я доволен, был в сервисе 10 сентября, диагностировал топливную систему. После диагностики мастер порекомендовал чистку топливных форсунок и дроссельного узла, сказали что очень поможет. Оказались правы! Машину как подменили)))) динамика улучшилась, на газ реагирует мгновенно, провалы на старте пропали... Приятно было обратиться к людям которые разбираются в автомобилях. До этого был в двух сервисах, меняли свечи, катушку... грешили на бензонасос. Все оказалось гораздо проще)))) Спасибо за качественную работу!!!
9
Посмотреть ответ организации
Игорь Дампилов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Позванил сделать диагностику рулевой рейки (стук)в основном сделали полностью ходовой рейку сказали снимать в ремонт хорошо всё посмотрели, заехал в другой сервис оказалось река в порядке болт был ослаблен на валу рейки как-то так чуть рейку не снял
2
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2015
М-24 самый лучший сервис. Отличные ребята. Приехал, сделали ТО по цене ровно в два раза ниже официала. Все очень быстро и аккуратно. Советую своим друзьям ездить только туда! Большинство официалов просто зажрались, никакого индивидуального подхода. Профессиональный подход и человеческое отношение сотрудников сервисного центра очень расположили к себе. Молодцы, Дмитрию особый привет.
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Ребята, спасибо вам большое за обслуживание моей "ласточки". Приезжаю сюда вот уже более 2-х лет (несмотря на расстояния). Машина далеко не новая, но ребята - мастера, всё делают по мере надобности. Ничего лишнего не "втюхивают".Очень удобно, что запчасти можно приобрести на месте. Всегда всем знакомым рассказываю про вас.
7
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Максимально странный сервис, раньше приезжал со своими з/ч, проблем небыло совсем, а тут позвонил и попросил рассчитать с з/ч от сервиса, так в итоге 3 дня... На 2 позвонил уточнил, а они не могут посчитать масло/свечи и фильтр... Очень странное отношение, уже звонил напоминал, а сервису наплевать... Готов предоставить аудио запись разговора.. Видимо пора забыть о сервисе, жалко, был рядом и делали неплохо...
4
Olga B.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Цена за ремонт сильно завышена, как оказалось выше, чем у официалов. Ни одно из моих посещений не закончилось починкой машины. Как не работала, так и не работает. Деньги взяли, а за качество ответственности не несут. Кроме этого называют проблемы, которых на самом деле нет. Не рекомендую! Бегите от них.
5
Юрий Ащеулов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Профессиональные мастера по иномаркам. Правильный подбор запчастей и качественная установка. Цены на услуги средние,, в целом рекомендую.
1
1
Созари Накани
Знаток города 22 уровня
12 июня 2024
Насчет автосервиса сказать не могу, раза 3 мыл авто в м24. Впечатления хорошие. Ответственно подходят к вопросу. Все сложные места сразу замывают, в конце все вытирают. Мойка полу-ручная, полу-автоматическая. Понравилось, буду у них авто мыть, молодцы.
2
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Обслуживаю свою машину в данном сервисе уже несколько лет. Персонал приветлив. Качество обслуживания меня полностью устраивает. Проводят качественное техническое обслуживание автомобиля. Услуги не навязывают, проблемы озвучивают. При согласовании услуг , проводят необходимые работы по устранению проблем.
10
Посмотреть ответ организации
Шарстук Даниил
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Всем доброго времени, проходил техническое обслуживание в данном месте впервые, остался доволен и скоростью и стоимость. Присутствовал в рем.зоне в момент работ, очень понравилась работа коллектива - слажено, очень четко работают сотрудники, видно каждый знает что делает нет никакой лишние суеты . Раньше обслуживался в другом месте, но теперь буду точно обращаться в этот технический центр .
13
Посмотреть ответ организации
I
Irina K
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
При покупке автомобиля обратились в данное место, очень понравился подход мастеров - проверили автомобиль, подключили компьютер, дали много информации по автомобилю, что очень помогло при обсуждении стоимости с продавцом. Замечания по машине были и зная о них удалось прилично сбросить стоимость. Большое спасибо мастерам, что всё рассказали, не пытались скрыть замечания. К сожалению живём на на другой стороне Москвы, а так обслуживались бы у вас. Очень понравилось.
10
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Заехал проверить турбированный двигатель дымогенератором на предмет утечек. Чистые помещения, аккуратные мастера. Всё проверили, показали, устранили проблему (поставили хомут на шланг). Причем, денег взяли только за саму диагностику (за работы с хомутом не взяли ни копейки). Видимо, работают на репутацию, а не на обдиралово :)
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Агеев
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Нужно было сделать сезонную смену колес. Позвонил, записался на определенный день и время. В назначенный день, менеджер позвонил и напомнил о записи на шиномонтаж. Заезд к зданию удобный, есть парковка. Мастер всё сделал очень быстро! Рекомендую!)
8
Посмотреть ответ организации
Лихтинг ЕУ
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Заказал тут запчасть для своего авто, самая выгодная цена + рядом с домом. Заказал через zapp, буквально через час перезвонили, сказали в течении пары дней привезут. Прошло два дня и данная запчасть у меня. Доволен, рекомендую и по возможности буду и дальше заказывать запчасти 👍👍👍
9
Посмотреть ответ организации
E
evgerdman
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Третий год здесь обслуживаю две машины. Качество ремонта, отношение персонала к работе всегда были отличными. Руководитель переживает за дело и всегда внимателен к клиентам. Очень хочется пожелать процветания их компании!
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шемякина
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Замечательный сервис))) внимательный персонал, готовый действительно подсказать, а не развести на деньги)) Меняла расходники, цена и качество порадовали. Есть зона ожидания комфортная))) Рекомендую, буду обращаться только сюда!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5