Поиск
Маршруты

M. A.

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Эмили
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Очень классная девушка! Спасибо большое за маникюр и педикюр, вместе заняло всего 2 часа! Очень аккуратно сделала. Атмосфера очень добрая в кабинете, вопросы задавали только по необходимости ( мне понравилось, не люблю разговаривать), угостили кофе, шоколадкой, дала советы по уходу, также подарила пилочку и пемзу для ног😍 В общем очень здорово! Советую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Больше года регулярно делаю маникюр у Алины. Качество работы отличное. Всё делаеться новыми пилочками, стерильными инструментами. В студии комфортно, чай кофе, сериальчик. Большой выбор цветов. 2 часа и на блтжайший месяц никаких проблем. Благадарю за профессионализм! Рекомендую.
Оксана Матвеева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Очень рада, что нашла Алину) Как всегда, по рекомендации. Маникюр просто идеальный, за всё время носки ни одного скола или дефекта, не беспокоюсь, что покрытие отвалится. Не переживаю за маникюр, выполняя любые домашние дела. Атмосфера в кабинете уютная, как и сам мастер)🌷Очень-очень довольна. Спасибо🙏
1
Елена Семашко
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Ну это любовь с первого маникюра) Алина профи, это точно 💯 Она настолько делает всё аккуратно, что даже если захочешь докапаться - не получится) И самое главное, ничего не отслаивается, не отходит, носится до следуещего визита!
Посмотреть ответ организации
N
Nina G.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Впервые сделала маникюр и педикюр у мастера Алины . Алина умело и профессионально выполнила маникюр и педикюр, оставив мои ногти идеально ухоженными . Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Алина за красивый маникюр и педикюр, за приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова .
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Маникюр делаю только у Алины уже несколько лет, в 2020 году попала совершенно случайно, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Алина всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Делает все максимально быстро и качественно. В студии очень уютно и комфортно , встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается, хотя у меня очень сложные ногти Общаться с ней в радость. Мой маникюр получился роскошным . Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым 🤍🤍🤍
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Мы с Алиной уже год. Маникюр/педикюр, все чисто, безопасно. Качественные материалы, работа аккуратная, на ногти приятно смотреть. Никаких нареканий.
Виктория Воронцова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Я просто не могу не поделиться своим восторгом после посещения вашей студии!Алина просто волшебница. Она учла все мои пожелания, подобрала идеальный оттенок и сделала все так аккуратно и быстро. Невероятное внимание к деталям и настоящий профессионализм — это то, что я почувствовала у вас. Этот маникюр — просто шедевр! Спасибо огромное. Обязательно приду ещё 🥰
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Пользовалась услугой маникюр аппаратный и педикюр смарт без покрытия. Мастер работала быстро и профессионально, за 2 часа все было сделано. Лишних разговоров не было. Приятная атмосфера. Место полностью оборудовано. Все понравилось. Прийду еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павловна
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Алина прекрасный мастер. Пришла к ней в первый раз и обязательно вернусь ещё. Очень быстро смогла найти удобное для меня время и за это нй огромный +. Когда я пришла, Алина сразу же предложила чай и кофе ( что к стати делают не все и не всегда). Маникюр и педикюр был сделан очень чисто и аккуратно. Мастер Безумно милая и коммуникабельная девушка. Обязательно вернусь в данную студию.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Если вы ищете идеального мастера - вам дорога к Алине! После первого посещения Вы забудете о существовании других мастеров, потому что Алина затмит всех других. Каждый миллиметр , уголочек вашего ноготка качественно и быстро будет осмотрен и проработан. дизайн , палитра цветов, качественная работа мастера, любовь к вашим ногтях приятно вас удивят и доведут до экстаза. Я не знаю мастера, который был бы лучше Алины, и советую все волшебство ее работы познать каждой на себе!
Посмотреть ответ организации
Люда Ливанская
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
1,5 Года назад я была в поиске мастера, пал глаз на Алину и не прогадала) Прекрасно все - милый собеседник, отличный мастер своего дела, приятная атмосфера в кабинете) маникюр выполняет всегда чисто и аккуратно, всегда предложит чай/кофе, спросит про пожелания к фильму/сериалу) Ноготочки держатся просто на ура, хотя мои руки целыми днями находятся в перчатках, часто моются мылом, обрабатываются спиртом/антисептиком(медработник), не смотря на это всё отлично носится) советую, даже не сомневайтесь в выборе!
Посмотреть ответ организации
елена никитина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Благодарю за труд, профессионализм и уютную атмосферу! У вас не только красивые ногти, но и отличное настроение в подарок!" 🎀
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Это лучший мастер своего дела, маникюр держится идеально!Алина легко, быстро и профессионально делает ноготочки на совесть! Цена 100% оправдывает качество!
Посмотреть ответ организации
Камилла Курбанова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Я действительно ценю то, что мастер маникюра не только выполняет свою работу, но и настоящий профессионал, который может дать советы и рекомендации по уходу за ногтями. Мастер маникюра использует только высококачественные материалы, и это видно в конечном результате. Ногти носятся идеально. Благодарю за ноготочки и приятную компанию! Спасибо Алина)))
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Фомина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Огромное спасибо мастеру Алине за проделанную работу! Осталась очень довольна маникюром и педикюром! Супер качественная работа, красивые оттенки в палитре, приятный мастер, светлый кабинет не далеко от метро Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Постоянно хожу только к Алине. Всегда качественно выполненная работа, приятное и интересное общение. Мастер вовлечена в работу, всегда готова подсказать и предложить идеи для маникюра, если я сама в сомнениях. Чай и шоколадки — отдельная милая история после тяжелого рабочего дня. В общем, ногтевой сервис здорового человека!)) Спасибо, Алина, что ты есть.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Элина мой лучший мастер🫶🏼 всегда выполняет свою работу качественно, очень кропотливо! Комфортная студия и гостеприимный мастер! Уже практически, как год делаю у нее маникюр и педикюр🩷
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6145
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Алина просто супер мастер. Хожу к ней почти год. До неё сменила ни одну маникюршу. У меня совершенно не держался лак. Отставал от пластины уже через пару дней. А у Алины прекрасное качество работы. За 1.5 часа приятной беседы, я получаю идеальный маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Алиева
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Элиночка лучший мастер которого я встречала , покрытие идеальное 😍 идеально чистый маникюр 👍🏻люблю когда относится к своей работе с душой . Приветливый персонал уютное место . Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8446
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Алина ,мастер своего дела на все 100%. Прекрасный специалист. Супер работы. Доступные цены. И вообще все прекрасно. 👍
Мари
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Потрясающий мастер! Маникюр очень понравился. Слелала быстро и качественно. Спасибо!!!💐
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Первый раз пошла на маникюр в Москве в сеть салонов и сделали ужасно еще и за огромную сумму, после поняла, что пора сходить куда-то в другое место, Алину нашла через Авито и чувство подсказало, что нужно идти к ней и не ошиблась. По приходу она была очень общительна и помещение уютное, дизайн получился просто супер
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Мастер Алина сделала маникюр красиво и качественно. Всё ровненько, чётенько. Долго искала хорошего мастера в Москве. Рекомендую, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Даниил Мягков
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Минусов ни одного. Великолепный мастер и собеседник. Ещё и чаем напоила с конфеткой, подарок сделала. Всегда к ней ходить буду. И рекомендации давать, чтобы и друзья ходили. Очень рада нашему знакомству
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Алина очень приятный мастер по маникюру! Сделала все максимально аккуратно и качественно. Все оборудование стерильное и рабочее место очень аккуратно. Советую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Евгения Мельникова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Хожу на маникюр к мастеру Алине уже как год , очень нравится, всегда бесподобный маникюр а так же приятная атмосфера, спасибо большое очень рада что нашла такого мастера ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Мастер выполнила работу на все 100%, выравнивание аккуратное, покрытие под кутикулу, помогла с дизайном 🥰 Я осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Лучкова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Спасибо большое Алине) очень приятная и доброжелательная девушка, которая сделала просто идеальный маникюр. С радостью прийду еще и не раз! Лучший мастер во всей Москве!💖
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Очень хороший мастер Алина! Надоело ездить в центр в распиаренные салоны, где доплата за каждый чих. Хожу сюда на маникюр уже год и всегда все очень аккуратно и красиво. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Klassen Olesya
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Огромное спасибо мастеру! Золотые руки! Алина все ноготочки привела в порядок, выполнила все на высшем уровне. 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Оценка 5 из 5, жаль нельзя поставить выше. Исключительный профессионализм, умноженный на деликатность, и умение чувствовать потребности клиента. Спасибо за аккуратность и качество.
Посмотреть ответ организации
оксана мусоева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Отличное место, отличный мастер Алина, всем рекомендую, очень долго искала мастера, который будет по душе, цена и качество на высшем уровне, очень довольна!!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Ширяева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Всем читать МОЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!!!! - девочки ,мне 41 ,и за всю свою жизнь я встречала разных мкстеров на своем пути ,и хороших и не очень ,и таких что слезы текли ручьем ,но СЕГОДНЯ Я встретила самого лучшего мастера в своей жизни ,и здесь нет ни капли преувеличения ,делала маникюр и педикюр,самый идеальный и самый роскошный ,что может быть ,все аккуратно и с любовью к Своей работе ,секретом делюсь -мастера зовут Алина ,❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Алина сделала очень классный маникюр. Хожу только к Алине. Держится долго покрытие. Всем советую мастера
Посмотреть ответ организации
Назира Султаналиева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Спасибо мастеру Алине за качественный маникюр.❤
Посмотреть ответ организации
Юля Несова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Уде любимые мной декочки ,красивый кабинет,большой выбор цветов и дизайна,каждый раз хожу с огромным удовольстивем.
Посмотреть ответ организации
Боря Махеев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Подарил жене сертификат на маникюр и педикюр в салоне Nails studio, хотел поблагодарить за отличный сервис, жена просто в восторге!!!
2
Екатерна К.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Мой самый лучший мастер! Езжу с севера Москвы к ней. Качество услуги, всегда на самом высоком уровне! Спасибо за ваш труд !
3
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Мастер- мастер своего дела 👍 Шикарный маникюр. Без крови ,боли и нераотрепки💅
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Алина – прекрасный мастер! 💘Хочу сказать спасибо за аккуратную и качественную работу, а также приятную атмосферу! Приду обязательно еще, всем рекомендую ✌🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Давыдова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Алина очень качественно все сделала. Очень долго искала мастера и нашла. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Иванникова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Хорошая работа мастера, адекватная цена, удобное местоположение
1
Посмотреть ответ организации
Геворг Арутюнян
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Самый уютный и профессиональный маникюр 💅на Варшавке
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Хожу к Алине уже год, как переехала в Москву, самая лучшая 🤍🤍
2
Посмотреть ответ организации
Роман Тимербулатов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Лучший маникюр в Чертаново.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2