Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины парфюмерии и косметики

M. A. С

Рейтинг 4,3
26 оценок
Временно не работает
+7 (499) 270-40-40
Показать телефон
Москва, площадь Киевского Вокзала, 2 · этаж 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики M. A. С, Москва, фото
Магазин парфюмерии и косметики M. A. С, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, площадь Киевского Вокзала, 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-40-40
Показать телефон
www.mac-cosmetics.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 магазинов косметики и парфюмерии Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Киевская
19 м
2
КиевскаяКиевскаяКиевская
Киевский вокзал
52 м
4
Киевский вокзал2-й Брянский переулокМосква (Киевский вокзал)КиевскийБережковская набережная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,9
Золотое яблоко
Рейтинг 4,8
Лэтуаль
Рейтинг 4,3
МильФей
Рейтинг 5,0
Apple Box
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Е
Елена И.
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Продали товары с истекающим сроком годности через две недели ( в ТЦ Европейский). Обнаружила это уже дома. Мягко говоря была в шоке, но понадеявшись это была ошибка позвонила в магазин предполагая что продавцы признаются и предложат его поменять. Девушка сначала очень извинялась, сообщила что они откладывали товар с истекающим сроком годности и видимо случайно перепутали с хорошим. Пообещала что проверит наличие годного товара и свяжется. Перезвонив заявила что они в праве реализовывать косметику даже если остается один день до истечения срока годности и ничем помочь не может. Осадок остался очень неприятный, тк догадываюсь что продавцы отлично понимали что продают и делали это намеренно. Одно из средств уходовое, масло для лица, такой просроченной косметикой пользоваться страшно. Придется выкинуть, вот так выкинула деньги. В ужасе что даже в таких известных магазинах ты не застрахован от обмана. Советую проверять всё перед оплатой
5
Инна К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2013
К косметике претензий не имею. А вот персонал. Ужасный консультант. Попросила сделать мне макияж в течении получаса, т.к опаздывала на встречу. Мало того, что сделали вообще не то, что просила, так я еще и 15 минут ждала, когда консультант соизволит выйти ко мне, потому что, узнав, что я хочу макияж сейчас, девушка скрылась в подсобке. Усилиями менеджера ее все-таки заставили работать. По ходу работы она тыкала мне в глаза подводкой и умудрилась не заметить, что я в линзах. Хотя находилась в 10 см от меня. Все визажисты всегда замечали в момент, а она искренне удивилась. Позволяла отпускать себе дерзости и "комплименты" в мой адрес вроде: "Подводка на ваших глазах совсем не держится, у Вас что аллергия?", "У Вас ужасно сухая кожа", "Что у Вас с бровями?" и т.п. Отвратительное бескультурье и бестактность и полное отсутствие профессионализма. И за это я отдала 2900 р. 1000 раз подумайте, прежде чем обращаться к консультантам в этом салоне.
1
2
Яна Соловьёва
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2020
Косметика хорошая, ассортимент периодически изменяется. Но есть шанс, что полюбившуюся вещь перестанут выпускать или аналог будет совсем другим. Можно попробовать подобрать что-то или воспользоваться услугами визажиста.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных