Поиск
Маршруты

M&DHost

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
392
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
667 оценок
Оцените это место

392 отзыва

По умолчанию
Эльвира Т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Замечательный хостел! Я здесь впервые. Искали рядом с Центром Кулакова. Очень уютное, самое главное чистое место. Уборка проводиться ежедневно. Просторные кровати с индивидуальным светом, розеткой, столиком. Комната на 6 женщин со своим сан.узлом, холодильником. Просторная кухня-столовая. Персонал очень приветливый, добродушный. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Клочков
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хостел великолепный! Прожил тут чуть больше месяца. Идеальная чистота, удобные матрасы, кухня на которой есть все необходимое. Приятная и спокойная атмосфера. В этом заслуга персонала и постояльцев. Проживают приличные и интеллигентные люди. Не хотелось уезжать. Оцениваю проживание в этом месте как 20/10
1
Посмотреть ответ организации
Мария Назарова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Шикарный хостел.я в полном восторге. Чисто ,уборка каждый день,смена белья и полотенец раз в неделю,уютно, комфортно,удобное расположение к больнице что для меня было очень важно, спокойной,отзывчивый и очень добрый персонал,а уж какие суперские администраторы.спасибо вам за всё
Посмотреть ответ организации
Лариса Сыч
Знаток города 3 уровня
24 мая
Главное достоинство этого хостела -это близость к центру Кулакова. На этом достоинства заканчиваются. Заранее забронировала отдельный номер с 21.05.26 на 22.05.26. Приехала в 18.30. В хостел не попасть, звонила в дверь несколько раз, не открывали. Пришлось искать номер телефона и звонить. Наконец-то появился недовольный администратор. На сайте информация, что тапочки бесплатно, по факту требуют 150 рублей. В отдельном номере свой санузел, но раковина настолько мала и неудобная, что умыться в ней невозможно. Кран очень тугой, что при первом открывании, облилась вся, пришлось переодеваться, и пол, понятное дело, дальше был мокрый. Телевизор работает с жуткими помехами, поэтому смотреть его невозможно, администратор никак на это не отреагировал. Кондиционера нет, есть центральная вентиляция, которую включаешь не ты, то есть настроить температуру под свой комфорт - невозможно. В итоге вечером было очень холодно, лежала одетая под одеялом. Ремонт уставший, плитка со сколами, но это уже было не столь принципиально, как полное равнодушие и даже ощущение тихой ненависти со стороны администратора.
Посмотреть ответ организации
Анна Головешкина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отличный хостел! Чистенько и уютно. Понятно, что соседи могут попасться совершенно разные. Однако говоря именно об условиях проживания, хочу отметить широкую кровать с удобным матрасом, ящик-сейф для хранения личных вещей. Также каждое место оборудовано личным светом, розеткой, столиком и ролл-апом, чтобы можно было прикрыться от чужих глаз. В общественных зонах тоже очень уютно: есть приставка, немного книг, настольные игры, всегда можно познакомиться с проживающими людьми (очень интересный опыт). Кухня чистенькая и оснащена всем необходимым, чтобы приготовить поесть. Спасибо огромное за прекрасный отдых и отдельное спасибо администратору за понимание)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Находилась здесь по совету знакомой, которая тоже была беременная и потом была на реабилитации в Кулакова. Сначала мы жили в семейном номере с 2х кроватью с мужем и ребёнком 4х лет. Потом мои уехали и я переместилась в номер женский. Чудесный администратор Гуля, ей хочется сказать отдельное спасибо за заботу и внимание!!! Только ради неё стоит вернутся😊 Везде чистота, в номерах, на кухне, в общих туалетах. Можно постирать вещи за 200 р. Соблюдается тишина и покой. Очень комфортное было проживание. Не смотря на то, что все номера были полные. Спасибо! Процветания вам и хороших посетителей! 😊
1
Посмотреть ответ организации
роман васин
Знаток города 10 уровня
29 марта
Остонавливаюсь уже в третий раз. Все отлично. Вежливый персонал. Хорошая уютная обстановка. Уютрые номера. Ссть персональные шторы на кровати. Кухня отличная. Сан узлы и душевые чистые. Спасибо персоналу.
Посмотреть ответ организации
Галина Мазур
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Здравствуйте, прожила в хостессе на Островитянова почти месяц, что могу сказать, всё прекрасно.Всё чисто, спокойно, уютно. Администраторы Гуля и Максут прекрасные отзывчивые люди. У меня возникли проблемы с бронированием(забыла продлить) мою проблему решили тут же, без жилья не осталась. Кухня оборудованная всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Транспортная развязка удобна, можно уехать в любую точку города, метро рядом. Рекомендую 100000000%.
1
Посмотреть ответ организации
петр маслов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Жил тут в течении месяца.Хостел хороший, чисто, душ, кухня, туалеты в порядке. Есть зона отдыха, телевизор посмотреть, почитать, вайфай. Три звезды даю за шумность по ночам, на кухне всегда гремят, громко разговаривают, вроде и обьявление есть что до 12 ночи чтоб не шумели, но никто его не смотрит. Утром встаеш не выспавшись и весь день тяжело. Считаю нужно администрации обратить на это внимание, и предупреждать посетителей что они здесь не одни и ночью нужно спать. А так есле на 1-2 дня заехать, то самое то что надо место
3
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
MD Host на Островитянова- думаю самый лучший хостел из всех, в которых я был. Отличное место для тех, кому нужно "отойти" от работы и хорошо отдохнуть. Очень спокойная атмосфера, везде тишина и чистота, контингент соответствующий, не какие-то бедолаги-забулдыги, а нормальные мужчины и женщины. И мне еще повезло- администратор Гульнара предложила место в VIP-ке, 3 местной, но там как в отдельной комнате, с телеком, ну так, чисто на фон. Она, конечно, чуть дороже, на 300 руб, но зато сильно лучше. Вообще обстановка уютного недорого отельчика, очень располагает к отдыху, да и вообще там приятно находится. Гульнара- администратор- вообще умничка, везде порядок у неё, очень хозяйственная женщина и общается хорошо. И стирка по адекватной цене!!! Также хочу добавить про место для сна: хорошее постельное белье, хорошие матрасы, не продавленные и просса*** , а хорошие, упругие, подушки только маленькие, плоские...но это, по ходу везде... У меня есть хорошая надувная-походная. 😄 В общем однозначно рекомендую👍👍👍!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Самарин
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Захотелось поделиться впечатлениями о хостеле о руководстве и админах впервые в жизни вижу такую клиентоаринтированность то есть всё сделано для людей и их удобства. Метро долековато пришлось пройти. но все остальное мне очень все понравилось. хостел отличный. из советов, оставьте бумажные полотенца. Всем советую, хостел отличный
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Удобное расположение, в шаговой доступности центр им. Кулакова. Места общего пользования чистые, аккуратные Администратор приветлив Соседи спокойные) Чисто уютно В номере тв, холодильник Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хостел понравился. Администратор молодец, старается, чтобы было уютно. Если надо будет опять поехать в Москву, попробую остановиться опять в этом хостеле, только в женском номере. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Хостел находится в 10 мин от Центра Кулакова, удобно. Жили 2е суток в семейном номере, вполне нормально. Администратор приветливый, всегда реагирует на обращения, обстановка спокойная.
2
Посмотреть ответ организации
Азамат Абдусатторов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Останавливался в этом хостеле на три дня — всё понравилось! Чисто, уютно, приветливый персонал. Расположение отличное: рядом метро и магазины. Соотношение цены и качества на высоте. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рауф Шириев
Знаток города 2 уровня
1 марта
Живу в этом хостеле 2 недели. Все нравится, чисто и спокойно. Администратор Наталья очень дружелюбная, всегда на рабочем месте, в любое время поможет, если есть вопросы. Уже не первый раз сюда приезжаю и думаю не последний.
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Очень хороший хостел! Приятная цена, в номере для 6х есть свой туалет с душем (приятно удивило)☺️ Очень уютная кухня, много места для посиделок. Выспалась прекрасно, так как кровати удобные. Шкафчики закрываются на электронный замок - здорово! Рекомендую!🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Шамил Давудов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Соотношение цена-качество: За такую разумную цену я получил отличное обслуживание и комфортные условия.😁вообще давно путишествую по всей россии и много где был не люблю дважды быть в одном месте очень нравится разнообразие но сюда бы определенно вернулся
Посмотреть ответ организации
Руслан Часовских
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Замечательный хостел, отзывчивый персонал! Приезжаем с Сибири и останавливаемся только там уже не один раз. Хостел уютный, в номерах чистенько и всегда вкусный запах, подходит как для одного человека, так и для семьи. И самое главное там всегда хорошие и отзывчивые постояльцы. Всем рекомендую, не пожалеете если посетите это заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Это мой первый раз проживания в хостеле, и он оказался суперским. Всё чисто и убираются ежедневно,порядок есть и действительно тихо,по крайне мере никто не шумит утром и ночью,близость к метро итди 6-7 минут,персонал приветливый, отдельно благодарность Гуле очень хороший администратор, помогла решить мою проблему, я ещё вернусь туда)
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Замечательный хостел! Уютный и территориально находится рядом с "Научным центром акушерства и гинекологии". В шаговой доступности магазины. Благодарность администратору приветливая и доброжелательная. Помогли с ориентировался как добраться до нужного адреса. Чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Эржена
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
VIP комната с одной двуспальной кроватью - в комнате было холодно, комната расположена сразу в кухне - слышимость всех разговоров, кто кушает или просто находится в этом зале за столиками, к сожалению, полноценно отдохнуть не получилось. Ковровое покрытие в пятнах, стулья затерты и тоже в пятнах, в ванной комнате зеркала тоже в плохом состоянии, постельное белье разных комплектов , полотенца старые и застиранные. Откровенно за эту стоимость можно снять номер чистой гостинице на завтраке. Здесь плюсом является только месторасположение. Из заявленных бутылочки с водой - нет, душевые принадлежности- нет, фен - чем-то заляпан и не внушает доверия брать его в руки вообще, чайника нет, отопление было холодно, тапочек нет. Есть телевизор, с очень плохим изображением. Администратор на просьбу найти покрывало или обогреватель, сразу же отреагировал, принес обогреватель и включил, розетки тоже расположены неудобно , чтобы включить обогреватель , отодвинули холодильник и шкаф. Очень неудобная скрипящая кровать, матрас продавлен и чувствуются пружины. Жаль что не соответствует заявленному описанию.
1
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
3 июня
Удивлена это не то слово. Хостел просто 🔥🔥🔥🔥🔥. 10 звезд из 10. Чисто, уютно, оборудован можно сказать можно последнему слову техники. В каждом номере свой душ, туалет. Рекомендую 💯💯💯
Посмотреть ответ организации
сергей наконечный
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Отличный хостел.Останавливаюсь здесь не первый раз.Приезжаю,как домой.Спасибо за это владельцам и администраторам,особенно Гульнаре.Самые главные для меня параметры:контингент и чистота 👍.Отличное расположение:рядом метро тц фудкор пятерочка перекресток дикси.Небольшой и поэтому уютный хостел.Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Великолепное место как для недолгосрочных командировок, так и для длительного проживания. Приветливый, доброжелательный персонал. Функциональная зона готовки, уютная столовая. Чисто, аккуратно. Это и заслуга постояльцев. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Annonymos1704
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Отличный хостел всё чисто уютно всё в наличии, хороший матрас. Сломанный замок от локера починили сразу же . Т.к. нужно было уехать пораньше деньги за не прожитое вернули. Метро рудн и Тропарёво рядом, рниму и сам рудн. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Луна Ойдиной
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Самый лучший хостел. Атмосфера, персонал, условия для жилья - на высоте. Это находка для тех, кто планирует снимать койку на долгосрочный период. А для работающих людей, это отличный вариант в свои выходные комфортно отдохнуть и расслабиться. 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Лилиана
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Очень уютный и чистый хостел! Атмосфера домашняя. Я была удивлена, как здесь тщательно следят за уборкой. В туалете и душевой никакого постороннего запаха. Приехала переночевать после позднего перелёта. Администратор позвонила и уточнила, когда я буду. Очень приятная и вежливая женщина, к сожалению, не знаю имени. Разрешила мне оставить вещи не надолго после выселения, т.к. я точно не знала, сколько пробуду в больнице. Вернулась за ними уже после 12, никаких дополнительных денег не взяли. Кстати вещи хранятся действительно под замком, что очень важно (в отличие от одного хостела неподалеку). И конечно, же радует местоположение. Для тех, кто едет в Кулакова, отличный бюджетный вариант. И круглосуточный Перекресток в 4 минутах ходьбы очень в тему. Матрас и подушка действительно удобные, как уже не раз писали. Минусов не нашла совсем! Спасибо вам большое за прекрасный хостел!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
30 марта
Супер-хостел! Нигде не встречал такого уюта и уровня гостеприимства! Чисто, спокойно и есть даже плейстейшн 😊 Я плакал когда отсюда уезжал!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Абросимова
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
В целом, место хорошее. Чистые комнаты, общее пространство тоже регулярно убиралось. Единственный недостаток по моему мнению - отсутствие сугубо женского туалета. Из трёх общих можно было бы выделить хотя бы один. Это вызывало определенные неудобства. В остальном опыт положительный.
Посмотреть ответ организации
Илья Гурин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Жил практически месяц, чисто, аккуратно, убираются и меняют постельное белье. Работают приветливые, приятные люди всегда помогут, подскажут. Выезжал раньше за 2 дня до конца оплаты, даже вернули деньги за оплаченные дни) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сичковская
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Проживала в 6-местном женском номере. Хостел чистый, тихий, по семейному уютный. Персонал вежливый. В номере холодильник, отдельный санузел. На кухне есть все необходимое. Очень удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Саяна Тюлюш
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличный хостел, приятные админы, всегда меняют постельное, я там постоялец, из минусов рядом нет парикмахерских бюджетных, кафешек
Посмотреть ответ организации
Ayan Mauyt
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Заселился ночью, заранее позвонил, выяснил есть ли место. Администратор Гуля все показала, просмотрев беглым взглядом, мне сначала не понравилась комната, куда меня хотели заселить (6-и местная), но передумав я все-таки решил рискнуть и НЕ прогадал. Хостел шикарный! Цена/качество соответствует, всегда чисто, опрятно, есть общий зал, где можно покушать/приготовить, посидеть на диванчиках и почитать книги. Есть кулер с холодной/горячей питьевой водой, посуда. Отдельная благодарность администратору Гуле, за порядок, чистоту и вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Петров
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличный хостел,жил тут 2 недели,все удобно и комфортно,от метро 10 минут,комфортные и чистые номера,приятное обслуживание Отличный хостел,рекомендую к проживанию
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Мусаева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный хостель, я впервые тут,и мне очень приятно находиться тут такая чистота и дийзайн как я люблю, такая тихая и спокойная место даже уходить не хочется, особенно администратору огромное спасибо за все, такой хороший и приятный!🙏🏻🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мadatovich 777
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Всем бы я порекомендовал ету Хостел здесь чисто и опрятно. Тихий место, удобный кровать и как у себя дома даже лучше. Очень приличный люди, Администрация большую спасибо за такое уют и атмосферу!!! +5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шинкевич
Знаток города 17 уровня
10 января 2025
Боязно. PS Что не понравилось (и была выбрана другая гостиница): Если вы русский и сильно напрягаетесь при виде не русских то будет некомфортно. Не русские (азербайжанцы или армяне не понимаю) ходят и гуляют везде как дома. Это конечно лично мне и жене видимо увидилось, раз кругом оценка 5, но нам не понравилось это соседство. К тому же номер не был готов к 15-30 когда мы приехали, хотя заезд с 14-00. В предбаннике были горы мусора. Изза таких мелочей ощущение комфорта не сложилось... PSS Ощущение по отзывам что мы просто не в том вход этого замечательного хостела зашли.
2
Посмотреть ответ организации
ВМ
Знаток города 11 уровня
20 января
Здравствуйте! Нашли данный хостел на карте, рядом с больницей нужно было. Забронировали за несколько месяцев вперёд на нужные даты. Семейный номер. Персонал клиент ориентирован, бронировали через Островок, приехали, цена другая, сказали изменилась с Нового года ( стоил 3500, стал 4500 сутки!), но администратор хорошая женщина после не большого общения заселила все же по той цене, какой мы бронировали. Почему не 5* поставил, только лишь , что все же прохладно в хостеле очень было к сожалению, все остальное на высшем уровне. Побольше бы таких хостелов, которые заботятся о своих жителях, так же не селят маргинальных личностей.
Посмотреть ответ организации
Василий Васек
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Лучший хостел! Чисто, убрано, кровати удобные, хороший ремонт! Персонал приветливый, всё делают на 5+. Есть вай фай, Playstation, зона отдыха! Прям советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Блохина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Замечательный хостел. Очень понравилось, чисто, уютно, тепло, а главное тихо. Находится близко с больницей Кулакова. Одним словом,приезжайте. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Забурунов Иван
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Очень уютное место для непритязательного путешественника! Бронировал через Островок, сомневался сперва, но шаговая доступность до места командировки от данного хостела обусловила данный выбор. И в целом, я не пожалел. Домашняя обстановка, отличные, закрывающиеся римской шторой, спальные места, чистое бельë и полотенца. Быстрый вай-фай, есть кухня для любящих покухарить, микроволновка, для тех кто покупает готовое (в Перекрëстке неподалëку), а так же кулер с холодной и горячей водой, ТВ, консоль. Есть стиралка, можно вещи постирать за небольшую денюжку. Один ключ-карта для входа и индивидуального ящика для вещей. Всë довольно тихо и культурно. Это мой первый хостел, и для бюджетной командировки, считаю, отличный вариант! Спасибо большое администрации хостела за тёплый приём!
5
1
Посмотреть ответ организации
катерина к.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Были в хостеле несколько дней, пока искали квартиру. Нас встретили тепло и по-домашнему. Управляющая Гуля все показала, крайне отзывчиво отнеслась к нашим просьбам. В целом нам все понравилось, посуда, холодильники, чистота, расположение-все для комфортного знакомства со столицей) рекомендуем всем близким и вам!
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Тихо, уютно, удобное расположение, вежливый персонал. Пожелание для владельца убрать ковролин в номере для проведения влажной уборки и гигиены. В целом все понравилось! Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Любовь Ерёмова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Очень довольная проживанием в этом хостеле. За чистотой тщательно следят администраторы, постоянно пополняют запасы расходников, постельное белье чистое. Вкусно пахнет. Персонал вежливый, стараются помочь, пойти на встречу. Но самое главное - это чистота. Продолжайте в том же духе.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Толочин
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Почти как дома. Приветливый персонал, чистота, уют и порядок. Всегда хочется вернуться ещё и остаться на подольше. Моя благодарность этому месту и людям, которые здесь работают.
Посмотреть ответ организации
E
Elena Baliet
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Всем здравствуйте, для людей кто ищет хорошее,спокойное, а главное чистое место с комфортным проживанием. Для меня очень удобное расположение рядом с центром акушерства и гинекологии Кулакова, доступность метро, хорошие продуктовые магазины рядом. Сам хостел как домашний что ли) очень приятный. Вежливая, внимательная администратор-Гуля))), ответственная и очень отзывчивый человек) за это ей большое спасибо!) очень удобные спальные места, как капсулы со всем необходимым: открывается столик, свет, розетка) шторочку опускаешь и можно расслабиться) чистое, отглаженное постельное белье, комфортные матрацы. Бронировали капсулу в шестиместном женском номере. Отдельный сан.узел на 6 человек.В номере имеется холодильник, телевизор. Для каждого предусмотрен магнитный ключ от ящика для багажа и личных вещей. Для других комнат где не предусмотрен санузел есть 2 душа, 2туалета, в целом этого хватает и очередей нет, в любое время можно сходить. Столов в гостиной тоже хватает, чтобы поесть. По поводу кухни: индукционная плита, есть весь необходимый инвентарь для приготовления и употребления пищи. Одним словом, приезжайте. Не пожалеете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алиева
Знаток города 2 уровня
17 июня
Прекрасный хостел, уютное место, как в санатории. Администратор гостеприимный и всегда был на связи, если нужно было к нему обратиться. Это самый лучший хостел, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Очень чисто,убирают и моют постоянно. Номера достаточно просторные кровати удобные. Из минусов- ну это хостел все- таки. Шумно бывает даже ночью. Кто- то ест,кто- то вселяется. Есть соседи с детьми. Кому- то жарао,кому- то холодно,боятся ребенка простудить.,форточку открыть. Я чуть не задохнулась ночью летом с закрытым окном.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad P.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Второй раз останавливаюсь в этом хостеле. Первый раз был доволен: персонал, отчетные документы, чистота, комфорт. Во второй раз очень расстроен В комнате очень холодно, ледник, батарея холодная, находиться невозможно. Обогреватель не предоставлен. Администратор дословно сказал следующее «так по всей Москве». Да уж, без комментариев.. При обзвоне накануне заселения ничего о холодной комнате администратор не сказал, не предупредил. Возможно, пришлось бы искать другой вариант .. Самостоятельно оставил заявку на едином портале, поломок нет по дому. Заявка единственная. За спиной у админа горячая батарея… и так по всей Москве😂 спустить воздух с радиатора отказался.. за 14 часов с момента заселения никто ничего не сделал.. при просьбе связаться с руководством (дать номер) отказал. Предпочел отрицательный отзыв, нежели решить проблему.. Делаю вывод, что администрации все равно ((( больше не заселюсь сюда..
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6