Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,4
114 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Рязань, район Семчино, Трёхреченская ул., 1, корп. 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Рязань, фото
Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Рязань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Рязань, район Семчино, Трёхреченская ул., 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Трёхреченская улица
7 м
4
Трёхреченская улицаУлица Княжье Поле, 4Детская поликлиникаТелезаводГПТУ
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
k.j
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Дополню предыдущие отзывы об обслуживании. Что касается работников - ужас! Отвратительное обращение с клиентами, особенно отмечу продавца Елену Шишкину, большое спасибо за испорченное впечатление о магазине. На любую просьбу отвечает грубо и как-будто ей все обязаны. Руководство - следите за теми, кого берете на работу, иначе у вас не останется клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Надя О.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Очень жарко и душно. Хочется потратить деньги и купить товар, но находиться невозможно более 10 минут, выставите адекватную температуру для покупателей учитывая погоду. Продавцы пусть одеваются теплее, людям в куртке, там находится невыносимо. Продавцы в майках стоят , а люди потом заливаются.
2
Е
Екатерина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2020
Была в этом магазине первый и последний раз. Персонал очень грубый. Видела такую ситуацию: девушка пришла туда, купила какой-то товар и на выходе запищали ворота. Все консультанты выбежали из своей подсобки. И начали в грубом тоне приказывать доставать всё из её сумки. Насколько хорошо я разглядела - у неё в сумке был телефон, ключи и кошелёк. Именно кошелёк и запищал. Консультант сказала: ,,Ну, может быть вы что-то положили в свой кошелёк?" Девушка уже не знала, что ей делать. Она принялась показывать свой кошелёк, но консультант всё никак не хотела её отпускать. В конечном итоге, консультант сказала: " Можете отсюда уходить." Меня поразило то, что никто из персонала даже не извинился за это недоразумение, и в грубом тоне сказали, что она может уходить!"
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных