Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ксения Семенова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Здравствуйте! 01.09.24. я посетила магазин по ул. Строителей 98. 19:44. Есть чек на руках и запись на телефоне о происходящем. После посещения магазина "Магнит Косметик ",остался не приятный осадок в этот магазин хожу постоянно, но сегодня было не приятно, что девочки, продавец Лапшина и товаровед Елена с её слов имя указываю, позволили себе хабальство и не тактичное поведение в сторону покупателя. Девочки,товаровед и продавец отмывали вдвоем на полу грязь я подошла к кассе и спросила меня кто нибудь обслужит, на что товаровед Елена которая мыла пол в руках у неё была швабра в грубой форме ответила что подождите и вместе с продавцом продолжали отмывать пол. Я потребовала меня обслужить тогда через некоторое время подошла продавец Лапшина и встала на другую кассу где я не стояла и сказала идите мне здесь удобно обслуживать Вас. Я, возмутилась, сказав, а почему я стояла вас ждала и теперь я ещё и по кассам за продавцом бегать должна.!? Тут в наш диалог, в хабальской форме вмешалась товаровед Елена, на что я ей сказала что я не с ней диалог вела, а с продавцом который меня обслуживает. Что создало перепалку и принесло мне как покупателю неудобства и трата моего времени и нервов. Я потребовала книгу жалоб мне указали что идите и возьмите. Я оставила отзыв и прошу администрацию магазина принять меры и научить сотрудников поведению с покупателем и объяснить их должностные обязанности каждого. Мой телефон и мои данные для связи есть в книги жалоб и предложений. Также я обратилась на горячую линию. И обвинять и наговаривать на покупателя в присутствии других людей ( покупателей) это уже и административное нарушение. Уважение к друг другу не кто не отменял. Авторитет сети магазинов это важно! А, сотрудники этой сети лицо!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Замечательный магазин, девочки с улыбкой к любому покупателю 🥰в магазине чисто умнички. Всё подскажут, расскажут 👍🌷Успехов вам🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Власова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Всегда вежливый персонал,Директор магазина ,Ледовских Наталья всегда подскажет и предложит товар со скидкой. В магазине всегда чисто и ценники на своих местах. Приятная атмосфера и клевый коллектив!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Власова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Директор магазина, Наталья Васильевна очень милая леди. Всегда подскажет товар по акции, предложит правильный товар, который подойдёт лучше. Девочки тоже милые и отзывчивы. Какой руководитель, такой и магазин. По-этому 5+
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бурматова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Иногда цена не совпадает, но девочки всегда объяснят, разницу вернут. Всё подскажут, покажут. Хороший выбор химии и косметики, продукция свежая🤩🤩
2
Посмотреть ответ организации
Клара К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Вежливый улыбчивый персонал,грамотная консультация, советую 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мари С.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Хороший ассортимент, чистый светлый магазин, приветливые продавцы. Надеюсь так будет всегда, а не только после открытия)
1
3
Посмотреть ответ организации
Доронина Елена
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин. Товар удобно разложен, интуитивно понятно. Большой выбор. Продавцы вежливые , ненавязчивые. Ещё и акции есть.
1
3
Посмотреть ответ организации
Тани Таги
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2021
Как и во всех магнитах, большой выбор, очень часто брэндовый парфюм с большими скидками
1
Посмотреть ответ организации
Венера Королёва
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Всегда вежливое обслуживание, правильный подход к покупателям .Директор Наталья очень хорошо умеет управлять магазином и персоналом в целом .Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
11 июня 2020
Отличный магазин с превосходными акциями!!!👍👍👍а огромный выбор товаров воистину радует глаз!!!😍
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Ark War
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин, небольшой, но всё что нужно вроде есть)
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Жукова
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Большой хороший магазин, хорошие и приветливые кассиры консультанты
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 27 уровня
5 августа 2021
Самый маленький и не удобный из всех магнитов города.
1
2
Наталья Робатень
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2021
Больш ой выбор косметики
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2021
Магазин супер
2
Посмотреть ответ организации
георгий леонов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Для женщин идеальный магазин
2
Ксения Свон
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Отличное место
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Корнеева
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Мне нравится этот магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кочнев
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Очень хороший магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мирошин
Знаток города 17 уровня
9 августа 2020
Магнит и в Африке магнит
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бачурина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Там всё ок!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2