Поиск
Маршруты

М. Косметик

Обзор
Фото
17
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Софья С.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличный магазин, достойный выбор и хорошие цены , сейчас даже появилась посуда и швабры , за это отдельное спасибо , людям которые только въезжают в свои квартиры советую приглядеться к данному магазинчику. Очень приветливый персонал, всегда подскажут и помогут определиться с выбором .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3198
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Здравствуйте, купила в этом магазине от бренда BEAUTY BOMB тушь для ресниц влагостойкая, обычно она стоит 600 рублей, а там на ценнике сумма 119 рублей, для меня это был шок, так как бренд не дешёвый, я купила. Попробовала накрасить ей ресницы а она не красит, потом чуть позже попробовала ещё раз, и она немного накрасила, учуила запах спирта, посмотрела на строк годности, написано: ГОДЕН ДО 12.2025. Тоисть просрочена, я в шоке, пойду разбираться в магазин.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Нормальный магазин. Ассортимент вполне годный для магазина у дома. Продавцы вежливые, внимательные. Очень аккуратно и чисто. Но у меня всегда сквернеет настроение и портится впечатление, когда я вижу перед входом рекламку о приеме на работу с окладом 40 тысяч рублей. Это мрак. Не рекламка - а размер такого оклада. На уровне прожиточного минимума просто. Для одного человека. А у кого какие-то дети ещё или родители есть или ипотеки, то как на такое выжить можно..? Если это правда, то вам невероятно повезло, что за такие деньжищи такие милые внимательные девушки к вам попали 😢😢😢😢 (я считаю это позором для крупнейшего, входящего в топ по стране, ритейлера, просто позорище и унижение людей, простите, пожалуйста)
9
689168 Иванов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хорошее место. Продавцы вежливые, подскажут если что. Ассортимент разный, что надо всегда есть Постоянные скидки. Супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Приятный магазин. Нашел все, что искал. Консультант Алена помогла в выборе. Очень милая девушка. Магазин рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Магазин чистый,все аккуратно расставлено,легко и быстро найти то,что нужно,что очень сокращает время когда после работы торопишься домой,тем более что в магазине всегда работает один и тот же сотрудник (или я просто так попадаю) и это конечно минус ,как одной девушке на всех разорваться ,а так магазин хороший
2
Посмотреть ответ организации
114268 Пантелеева
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Очень понравился магазин, ассортимент, цены очень радуют. Персонал всегда приветливый. Особенно Юлия, всегда подскажет и проконсультирует.
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Удобный магазин, небольшой, по сравнению с другими такого типа. Но в целом устраивает своим ассортиментом. Чистенький, всегда приятно зайти
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Арцых
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Удобно,что в районе есть такой магазин,пока что рядом мало что есть Акции и скидки очень часто
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Опалюк
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Хороший магазин. Доступные цены и широкий выбор
1
Посмотреть ответ организации
dzoon13681
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Чисто, аккуратно. Отличные продавцы - консультанты, отдельно хочется выделить Ангелину.
3
Посмотреть ответ организации
ЛёЛик
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень обидно, что магазин закрыли. В районе Прокшино это был единственный филиал магнит косметик, так ещё и на очень удобном месте. Грусть, тоска, печаль...
3
Алина Мошкина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
03.11.2025 Серые стены . МАГАЗИН ЗАКРЫТ !!!!
2
Николай Журавлев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Сегодня зашел в магнит и меня встретила очень красивая девушка Она помогла мне выбрать товар Ставлю 5 звезд чисто из-за нее
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Верченина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Магазин новый уютный , но ... Слишком высокие цены ((
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин, персонал старается. Удачи вам и довольных покупателей
2
Посмотреть ответ организации
Nastya Gorokhina
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Маленький выбор товаров, хотелось бы видеть ассортимент побольше
tero k.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Всё есть
2
Татьяна Зеленько
Знаток города 16 уровня
5 июня 2024
Нормальный магазин, чисто, обслуживание вежливое
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Поставьте салфетки для тестеров!!!
1
  1. 1
  2. 2