Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
191 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена Лантухова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Ужасное обслуживание. Продавцы хабалки. Приезжаю на отдых каждое лето, делаю покупки на немалую сумму. Мне сегодня отказали поменять блеск, я взяла не тот тон. Мало того, что продавец всучила мне этот тон и когда пробивала, не посмотрела, что она продает. Моя покупка вышла на 5 тысяч с лишним и мне сейчас отказали поменять тон блеска. Я пришла с чеком и с блесками для губ не вскрытой упаковкой.
виктория🫶🏻
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
замечательный магнит косметик!часто захожу туда не только за косметикой,но и за кормом для кошек,так как рядом живут бездомные кошки,корма разнообразные,также есть игрушки,миски и многие другие продукты для наших четвероногих друзей!спасибо магниту косметик за то,что ещё есть продукция для кошек и собак!
Посмотреть ответ организации
Katarina K
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Не большой магнит, ассортимент соответственно не большой. Продавцы не заинтересованные, если не спросишь ни кто не поможет, очередей нет на кассе обслуживают быстро. Есть свои плюсы и минусы. В первый день выручил т.к. смогла купить постельное, в коммандировке очень пригодились, в другие разы не смогла найти то что было необходимо за что снимаю ⭐
.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Очень хороший магазин, прекрасный персонал, девочки всегда помогут с выбором товара. Рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Мария Евсеева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Чисто, приветливые консультанты, большой выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Выбор товаров не большой, можно не всё найти. Всегда чисто, нет очереди на кассе, работают приятные продавцы, всегда вежливые, хорошо знают ассортимент, всегда подскажут и помогут найти нужный товар (если он конечно есть в магазине). Оценка только за чистоту и персонал. Неплохо бы расширить ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Airapetyan
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Выбор товаров не большой но есть что выбрать. Консультанты всегда помогут выбрать выгодные товары. Очень много акций,скидок и распродаж. Очень уютный и чистый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ди Ли
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2020
Хоть площадь магазина и не большая, но есть всё что необходимо! Продавцы девочки умнички!!! Всегда помогут и проконсультирую по интересующим товарам! Особенно хотелось бы выделить консультантов Надежду и Аллу, много раз выручали с советами по продукции 😁
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Басалаева
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Очень приятный и доброжелательный персонал, встречают всегда с улыбкой и не навязчивыми предложениями. В магазине всегда чисто, большой ассортимент товара.
3
Посмотреть ответ организации
renatapolyn
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Грязь в магазине ! Продавщицы в магазине , как на подбор ! Хамки , неприятные ! С клиентом разговаривают как с собакой . Ценники очень часто не соответствуют действительности! Рядом живущие люди не имеют желания ходить в этот Магнит Косметик .
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Первушина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Прекрасный магазин ассортимент и качество обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Шустова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин у дома)не очень большой-ассортимент не полный. Но все необходимое есть. Часто бывают акции-можно приобрести что-то по очень приятной цене. А если еще и бонусы списать-так вообще сказка)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дрейман
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Частенько заходили в этот магазин. Довольно просторный, чистый, уютный. Вежливые продавцы, которые подскажут и покажут, если вдруг вы не можете найти нужный вам товар. По поводу цен. Цены, они и в Африке цены. Удачно, если попадёшь на акцию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Я живу рядом, очень удобно что у Нас есть такой магазин, но есть большой минус, нет устройствах что бы заехать коляске, передайте это начальству, это реально большой минус и мамочки с колясками проходят мимо, потому что не поднятся, а вы выручку теряете.
4
2
Инкогнито 9581
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Продавцы постоянно чем-то недовольны, обсуждают свои проблемы( приезд аудиторов, проверок и т.п.), к покупателям отношение-«как же вы надоели…»…..Я пришла в магазин в 20:50, так в 20:57 стали отправлять к кассе( недовольным тоном) с напоминанием о том, что через три минуты магазин закрывается…Очень непрятное впечатление сложилось об этом магазине и приходить еще раз туда совсем не хочется.Проведите беседу с продавцами.
2
4
Надежда
Знаток города 13 уровня
1 января 2022
Ассортимент впорядке. Персонал вежливый ценники соответствуют реальной стоимости. Отличный магазин.
3
варвара устименко
Знаток города 14 уровня
24 октября 2019
Посещаю каждый год во время отпуска. Приветливый коллектив. Большой выбор товаров. Регулярные приятные скидки.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Большой ассортимент, нормальные цены, внимательные продавцы. Место удобное, есть где припарковаться.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2023
Дешевый магазин косметики, в целом неплохо. Выбора много, но косметика больше массмаркет. Люкса вообще нет, но это и не ЦА, как я понимаю
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
7 августа 2020
Как вся сеть хороший магазин. Товар с достойным выбором, продавцы не навязчивы и вежливы
5
Марна П
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Супер магаз, коллектив приветливо и вежлив, правда с ценами переигрывает, очень дорого все стало
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
ужас. не продали прокладки, говоря что менструация может начаться только с 18 лет. как так? у разных девочек и девушек она начинается по разному....
3
2
Светлана Патрина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличное обслуживание грамотный подход.
2
Посмотреть ответ организации
Alena Kiryanova
Знаток города 14 уровня
7 июля 2020
Нашла свои экобренды для волос и для уборки дома и стирки. Мне важно, чтобы было меньше химии, отдушкк и загрязнения окружающей среды
7
Посмотреть ответ организации
Колеса Анапа
Знаток города 18 уровня
20 октября 2019
С их скидками и в пятерке можно купить и дешевле. Обман. Неполенитесь обойдите пятерки и магниткосметик и все поймете. Хороший выбор для женщин косметики!
5
2
Анна Мой
Знаток города 5 уровня
28 мая
Всё отлично. Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
islam mogomadov
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Именно по этому адресу часто закупаемся с семьёй отличные цены и большие скидки продавцы молодец очень приветливы и всегда стараються помоч ани впарить то что ненужно.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Димин
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазин, классный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ильчишин
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Ассортимент большой на палочках состоит всё аккуратно персонала приветливый!
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Кузьмук
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазин, обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ш.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Прекрасный магазин
Посмотреть ответ организации
Анастасия Груздева
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Хороший магазин и милые продавцы, всегда подскажут что есть по акции и когда следующие акции будут)
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2022
очень приветливая девушка, помогла с выбором, сервис отличный
4
Посмотреть ответ организации
nell4201
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2021
Хорошее учреждение - маркетинг «не стоит на месте», регулирует цены. Ну, скажем так, «гибкий» трафик… Можно было, срочно купить нужные предметы и цена - очень хорошая! Респект.☀️🌍🚘👁👁🚘🌎☀️
5
ElectricSecretUser
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2020
Был многократно в августе 2020. В целом, магазин хороший. Персонал вежливый. Но! Помещение стоит отремонтировать. Ассортимент как и торговый зал нужен немного больше.
4
Татьяна Черных
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2024
Хороший сетевой магазин. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2019
Большой ассортимент, вежливый персонал, скидки
5
1
Макс
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2021
Неплохой магазинчик. Пользуется спросом. Всегда чисто, вежливые сотрудники.
3
Наталья Г.
Знаток города 28 уровня
24 августа 2020
Замечательно , ассортимент неплохой,все скидки реальны!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коровай
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Молодцы, всё приветливые и отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Виталик Васильев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Много разных интересных косметических приборов и других приборов для свой красоты, цены одыкватные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фрагата Эрнандес
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2019
Хороший магазин, но с коляской не заехать, пандус нет.
7
1
Посмотреть ответ организации
нюра
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Продали разбитую сыворотку! Персонал надоедливый.
1
Елена Лучникова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Продавцы очень вежливые. Всегда помогут выбрать то что нужно. Отлично!
5
Посмотреть ответ организации
Ромбаль Чингачьгук
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2023
Хороший выбор, свободно.
1
Посмотреть ответ организации
Леам Волокос
Знаток города 24 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин. Только товара от загара для загара было мало
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Гладунец
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Не очень
2
светлана сухинина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Всё отлично, продавцы приятные, общительные
4
Посмотреть ответ организации
ирина пелевина
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2019
Постоянно скидки,приветливые продавцы
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мищенко
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Приятный персонал. Скидки, акции
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2