Поиск
Маршруты
Карты · Саратовская область · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,7
65 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
рабочий посёлок Мокроус, ул. Энгельса, 14В
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Саратовская область, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

рабочий посёлок Мокроус, ул. Энгельса, 14В
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мокроус
279 м
2
МокроусАвтостанция МокроусПоворот на Мокроус
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Кристина Киперь
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Акции хорошие радуют. Берём подгузники-трусики. А так много чего есть. Парковка у магазина присутствует. Ребёнок себе детской косметики тут нашла выбор.
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Магазин хороший, ассортимент большой, но тесновато
Посмотреть ответ организации
Мёбиус
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Ужасный магазин, везде одни просроченные косметические продукты, страшно заходить туда, честно. Давно решалась написать этот отзыв,но все-таки решилась, пусть все видят и тоже обратят на это внимание. Сама же несколько раз брала некоторые косметические средства, и только во время их использования замечала их запах, консистенцию , а потом уже и на срок годности ( просрочка там может и 5 месяцев лежать, и даже год, сотрудниками все равно) . Посоветую сотрудникам навести там уже наконец-то порядок и заменить просрочку на нормальные товары, потому что это к хорошему не приведет :) . Пожалуйста, лучше не ходите туда, берегите своё здоровье! А если пойдете, то обращайте внимание на срок годности косметических средств, которые стоят там на полках. Особенно, дорогие покупатели, обратите внимание на средства , которые вы наносите на лицо. Однажды брала тональный крем ( марку не скажу, чтобы не портить репутацию производителя , потому что точно от чего это случилось мы не знаем, но в приоритете истечение срока годности) в этом же магазине, для проведения практической работы , чтобы узнать рН в этой косметике. В итоге рН этого тонального крема оказал 10, а норма 5-7! Честно , я была шокирована, оказалось , что срок годности истёк ещё очень давно. Надеюсь, что туда я больше не вернусь. Берегите своё здоровье.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных