Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
156 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Настя Life
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Хороший, большой магазин. Вежливые продавцы. Большой ассортимент товаров. Постоянно различные скидки. Отличное расположение магазина. Есть наличный и безналичный расчет.
3
2
Посмотреть ответ организации
ZK
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин. Всегда много покупателей, но мало сотрудников, при этом всегда чисто. Ходим часто в этот магазин, живем рядом . Есть и для собаки нашей ассортимент и для дома.
3
2
Посмотреть ответ организации
Софья Леонова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличный магазин! Светлый, большой, консультанты приветливые и отзывчивые))всегда чистота!
2
Посмотреть ответ организации
⠀
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
В течение нескольких лет в магазине стоит неприятный запах канализации. Косметика не всегда в хорошем состоянии, но зато её можно приобрести по более низкой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Ужасный персонал! Спросила по жёлтому ценнику были салфетки и по жёлтому разные цены так продавец просто смяла и ушла с ним типо я слепая и там другое написано! Была вывеска день красоты 25% написано уход и декаративка и парфюмерия, лаки не идут, карандаш для бровей тоже, в итоге вернули по двум чекам 90% товара с сестрой и такое отношение, не объяснить не рассказать, нет не входит, а этот нет! Я что должна выпрашивать!!!!!!ужас!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5375
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
То, что продавцы вообще не в курсе о расположении и ассортимента товара уже известно, бесполезно их о чем то спрашивать, проще самим искать Спросила у продавца где находятся утюги , на что она ответила "Здесь вообще утюгов нет".Ну не может такого быть,я точно знаю что здесь знакомая недавно утюг брала. Побродив самой кругами,я наконец нашла. Дали чек на гарантию сроком 2 недели. Дома проверила, уже не понравилось то ,как он плохо нагревается и вообще не гладит. На следующий день пошла делать возврат. Продавщица на кассе начала дискуссию проводить со мной: "И как я его верну теперь,он же работает,что вас не устраивает?"Один день попользовались и вернули"," Конечно,за такую цену" Но тут я начала как положено отстаивать свои права покупателя, и доходчиво объяснять. Во-первых ,мадам,я вообще этим утюгом и не пользовалась, край ткани погладила и на этом всё, смысл мне им пользоваться, если утюг не нагревается и вообще не гладит? А во вторых я вернула на следующий день, а не через месяц. Если вы не хотите делать возврат как положено вашим обязанностям,то я должна не рабочий товар себе оставить?Тебе какая разница за какую цену товар, если его рабочее состояние меня не устраивает? Честно, дальше царемониться с этой мадам не было никакого желания, хотелось, скорее уйти. Продавщица с недовольством вернула мне деньги. Думала что без лишних разговоров сделают возврат, но не тут то было, надо же обязательно вступать в спор с покупателями, когда возвращают товар. Очень неприятное впечатление.
2
2
Людмила
Знаток города 15 уровня
13 января 2020
Широкий ассортимент, удобное расположение полок с товарами. Купила много чего в этом магазине с хорошими скидками.
4
1
Ксения Владимировна
Знаток города 12 уровня
13 мая 2023
Большой и светлый магазин, огромный ассортимент товаров, вежливый персонал, удобное расположение магазина и парковки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Большой ассортимент, вежливые консультанты. Часто проходят акции. В целом довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
9 июля 2022
Хороший магазин, ассортимент продукции большой, магазин светлый, просторный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Для меня магазин в шаговой доступности, поэтому если не охота стоять в очереди в милом доме - захожу именно сюда.
5
1
олеся И.
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Удобное расположение,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Второй раз в этом магазине беру гель для стирки Ласка, и второй раз вода водой. До этого брала в ленте, был густой гель. И не только гель разбавленный водой, так же и кондиционеры разбавляют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кикирики
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2019
Не хватает тестеров, захватанная, вскрытая косметика. Обслуживание хорошее.
5
Е
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Приветливая продавец. Некогда было бродить по магазину, кассир объяснила где находится необходимый мне товар.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Всё есть по запросу клиента. Персонал вежлив. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инна Ежкова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Отличный выбор. Удобный график. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Козлов Павел
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Хорошие цены, и хороший ассортимент косметики, воды туалетной. И вообще очень хороший магазин
5
2
Посмотреть ответ организации
A
Al K
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Девочки вежливые, всегда чисто, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюшка сплюшка
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Постоянные проблемы с ценой. На кассе вечно другая цена. Уже перестала туда ходить.
2
3
Александр Массальский
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Отличные продавцы, всегда помогут!
3
3
Посмотреть ответ организации
hochsten
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Очень вежливый персонал, всё понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Саладай
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2018
Рядом с домом, выбор большой
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Удобный магазин, всё есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Армен Дандуров
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Кассиры не всегда знают раскладку товара
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Продавцы вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Все есть для дома и семьи
6
2
Посмотреть ответ организации
И
Изабелла Барсегян
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Классно, офигено. Было круче когда внутри была аптека!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий И.
Знаток города 16 уровня
16 марта 2020
Нормальный магазин
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбек Байканов
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2021
Магнит всегда выручаеть
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей корносенко
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
Всё нравится
6
1
Посмотреть ответ организации
Сусанна Абдураманова
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Хороший магазин.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дандуров Искраевич
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2021
Четверка за нерастопорность продавцов
2
1
  1. 1
  2. 2