Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
252 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
татьяна гончаренко
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
В магазине большой выбор товаров. Косметика, парфюм, бытовая химия, постельные принадлежности, игрушки, товары для животных и т.д. Всегда есть акции и скидки. Всем рекомендую посетить данный магазин и приятных покупок.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шаповалова
Знаток города 3 уровня
27 июня
Пришли с подругой в магазин, чтобы выбрать себе косметику. Я взяла посмотреть тестер блеска, случайно его уронила, но он остался абсолютно целый. К нам подошла консультант женщина с черными волосами и начала нам предъявлять, что мы якобы пришли, чтобы разбить косметику, она стояла над нами и пристально смотрела, что я выбираю. Женщина начала задавать некорректные вопросы. После того, как мне не понравился ассортимент блесков, она начала разговаривать так, будто я обязана что-то купить. Такое произошло не в первые, если бы это был взрослый человек, так грубо к нему не отнеслись бы, если мы подростки не значит, что к нам надо так относится. Мы замечали, что именно эта женщина очень грубо относится ко всем подросткам.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень хороший магазин, чистый, большой ассортимент, много акционных товаров. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
девчуля
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
елена кузьмина отвратительный сотрудник пришли в магазин посмотреть различную косметику взяли тестер и смотрели нужный нам оттенок, подошла молча и вырвала из рук , дабы посмотреть пробник ли это я все понимаю , это обязанность , но можно было хотя бы уточнить словами , если мы подростки, это не значит , что к нам нужно неуважительно относиться 😅
Посмотреть ответ организации
Jpiu_wiw
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Большой, красивый, уютный магазин. хороший выбор товара. в магазине работают красивые приятные девушки. очень приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Неж
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Очень хороший магазин, большой выбор, много скидок, персонал на высоте 👍. Есть товар по очень хорошим ценам, купила посуду по желтым ценникам , теперь самый счастливый человек 💃
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2018
Для гипермаркета рядом с домом - самое то! Есть необходимый ассортимент продукции первой необходимости. На что хочу обратить внимание, что не всегда ценник совпадает с действительностью. Будьте внимательны! Ассортимент продукции ранее был более разнообразен, чем сейчас (но это уже людская избалованность продуктовым изобилием). В целом все чисто, комфортно. Много акционных товаров, особенно перед праздниками. Грубости персонала не наблюдалось.
5
Лариса П.
Знаток города 17 уровня
14 мая 2022
Часто бываю, ассортимент стандартный, иногда нужный товар нужно рыться искать... Не всегда порядок на стелажах, ощущение кладовки, магазин на Магистральной 11 очень приятный, и чисто , и товар выложен идеально, и персонал очень отзывчивый.
1
1
Вячеслав Тимошенко
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Навязывают приобретение не нужных товаров - Если не возьмете ЭТО , не продадим то что выбрали-04,04,2026 19-23 Кассир Старший продавец ..... Продавец пояснила - Это политика организации.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Тляшев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Самые нужные товары всегда по доступной цене и это не означает отсутствие сервиса. Сотрудники приветливый и доброжелательны. Покупал банки для заготовок и продавцы не поленились, нашли коробку и помогли упаковать.
10
2
Посмотреть ответ организации
sveta odueva
Знаток города 13 уровня
5 октября 2020
Частые акции, скидки...большой ассортимент косметики и бытовой химии 👍приветливый персонал и чистый зал 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дивакова
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2021
Приветливые продавцы, подскажут, если нужно, расскажут об акциях. Хороший товар и большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Хороший выбор косметических средств, радуют скидки и акции . Но парфюм скудненький. Персонал приветлив и достаточно компитентен.
6
4
Посмотреть ответ организации
Бон Фон Бон Фон
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2021
Просторный светлый зал, всё аккуратно, ассортимент большой, регулярно проводят акции со скидками.
3
Ксантия Ксант
Знаток города 21 уровня
9 мая 2022
Хороший магазин. Уважительное и внимательное отношение к клиентам. Широкий ассортимент продукции. Придем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Ksuzi
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Не вежливый персонал, не знают ассортимент
1
М
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2018
Хороший о чистый магнит . Ни разу здесь не видела живности и грязи . И что радует никогда нет плохого запаха от овощей и мяса .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Вежливые консультанты, осведомлены о местоположении товара, не приходится самим рыскать по полкам.
8
4
Э
Эдуард Высоченко
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Как во всехмагазинах,,Магнит-косметик."
1
Алиса Виленская
Знаток города 4 уровня
26 апреля
слишком высокого о себе мнения персонал.
Посмотреть ответ организации
Катя Шевченко
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2018
из плюсов : кассы самообслуживания где можно платить и наличными и картой , так же отсутствие на них очередей. из минусов: не всегда сведие фруткы и овощи
3
Д К
Знаток города 16 уровня
28 августа 2019
Хороший магнит, плохо только что при самообслуживании наклейки не выдают, приходится через кассу(
3
1
Кривцов Д.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Большой ассортимент, долго работает, присутствуют терминалы оплаты
9
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Чечетка
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Просто сетевой отстой. Слабый выбор хорошего товара.
1
1
Елена П.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2018
С появлением на районе семейного магнита, в другие магазины перестали ходить, постоянные акции, скидки.👍🏻👍🏻👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Марина Елисеева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Прекрасный выбор товаров, скидки, всё здорово
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Слабый ассортимент, персонал не знает свой товар
6
5
Aleksandr
Знаток города 29 уровня
7 августа 2019
Большой плюс: почти полное отсутствие очередей даже в дни скидок (соседние магазины этим похвастаться не могут). А так в целом норм магазин))
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шэй
Знаток города 18 уровня
25 августа 2020
Неприветливые сотрудники, душно, грязновато
4
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Семейный ГМ, парковка большая подземная и вокруг маркета, охрана, для приятного обслуживания, свое производство свежих блюд на любой вкус, одежда, обувь, DNS электроника, парфюм, подарки, удобное обслуживание,, 2,3 кинотеатра, кафе, детский этаж, ритейлы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2017
Пришла получить скидку, как пенсионерка 10%. Но оказалось, что не все продукты можно купить. Лосось слишком свежий, он не попадает под скидку. Напрашивается вопрос, только не слишком свежее можно купить.
1
1
Алёна Секрет
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Хороший, просторный магазин, большой выбор товаров
4
1
Посмотреть ответ организации
Ж
жанна д
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
С ценами полная химия на скидках. Убедилась на собе.
4
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Приличный ассортимент. Акции, скидки.
3
3
Посмотреть ответ организации
таня жемчужина
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин. Внимательныесли сотрудники.
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дашко
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2018
Близко к дому. Лучше, чем маленькие частные магнитики
4
Посмотреть ответ организации
Анна Каткова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Большой выбор, порядок, чистота.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Корниенко
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Очень маленький гипермаркет,узкая стоянка.
5
3
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Нормальный косметический Магнит, довольно просторный по сравнению со своими собратьями по другим адресам.
7
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Классический представитель сети Магнит-косметик. Все как надо по правилам.
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ким
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Хороший магазин, актуальные акции
3
2
Посмотреть ответ организации
А. В. Акиньшин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2019
Магнит Косметик - хорошая косметика по низким ценам
5
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2021
Всегда есть что выбрать
3
Посмотреть ответ организации
Бакулина Лилия
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
🤔магнит косметик как и все
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 27 уровня
10 февраля 2021
Хорошее, вежливое обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2019
Не так дешего и качественно, как говорит рекламп
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Сергеевич
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Хороший магазин
3
3
Посмотреть ответ организации
Маленькое счастье
Знаток города 15 уровня
31 октября 2019
Ничего плохого, просторный магазин
9
4
Посмотреть ответ организации
Роман Перелович
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Отличный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2