Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
поляя
Знаток города 4 уровня
11 марта
хороший магазинчик, огромный выбор косметики, приветливый персонал и удобное расположение. На постоянной основе скидки, о которых сообщают заранее.
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Мой любимый магазин косметики!) Огромный выбор брендов с качественной продукцией, постоянные скидки. Очень грамотный персонал,профессионально проконсультируют и помогут с выбором. Всегда рада туда вернуться. Огромный ассортимент, никогда не уйдешь без покупки , на полках каждый раз что-то новое, такое я люблю🤭 Магазин чистый, светлый, приятный. скидки каждый месяц, удобное расположение, так как живу недалеко Отличный магазин. А главное то, что Вы дарите людям красоту,настроение и позитив.Удачи Вам !
4
Посмотреть ответ организации
Саша Кононенко
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Добрый день. Хороший магазинчик с достойным ассортиментом,приветливые сотрудницы,удобство расположения.Акции регулярные ,о которых оповещают заранее. Мне очень нравится сюда ходить.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Отличный магазин, рядом с домом. Можно все найти для себя и для дома. Всегда много скидок. Пришла за подарком мужу : купила подарочный набор с хорошей скидкой и парфюм со скидкой 40%.Всегда вежливые и готовые помочь продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Захарова Л.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Удобное расположение магазина, рядом с домом. Всегда есть в наличии необходимые товары. Сегодня мне потребовалась помощь в выборе косметики для вечернего макияжа и консультанты справились с этим на отлично! Я осталась довольна покупкой и обслуживанием. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин. Не смотря на небольшую площадь, большой ассортимент. Консультанты всегда помогут и подскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Ludmilka Kondrateva
Знаток города 13 уровня
29 мая 2019
Чаще всего посещаю данный магазин в целях покупки бытовой химии, очень редко косметических средств, а также если ребёнок просит здесь и сейчас машинку то магниткосметик может выручить)Цены не высокие,частые скидки ,главное всегда смотреть сроки годности, ибо этим грешны все магниты ,не раз находила на полках крема с просроченными датами,все делают удивлённые лица,но думаю это просто так пытаются продать товар дабы не терять прибыль.
4
1
228655 ш.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Очень хороший магазин, понравилось обслуживание и ассортимент. Девочки рассказали про все акции и новинки.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отличный магазин, ассортимент большой, персонал грамотный и приветливыый
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин, большой выбор средств по уходу и декоративной косметики. Приветливые продавцы, очень вежливо и грамотно консультируют.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Очень понравился магазин. Пришла за тушью ,и хотя я аллергик ,девочки посоветовали хорошую тушь от марки Стеллари (не знала раньте такую)действительно нет аллергии и классно держится.Спасибо за помощь!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Хороший магазин. Отличный ассортимент и персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пчелякова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Чистый магазин. Приветливые , внимательные сотрудники. Всегда профессионально помогут с выбором товара.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юсупова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Скидки , акции но часто желтее ценники не участвуют в скидках, а их большая часть
4
Посмотреть ответ организации
Елена Леонова
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Хороший выбор продукции, частые скидки и акции, но вот персонал на троечку.
3
1
человек
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Продавец или товаровед кто это ужасный кассир Александра прошу руководство присмотреться к ней и применить меры,штраф и т д очень испортила настроение и мнение о магазине
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Разбитый пандус. Неудобно для въезда с коляской
5
Дмитрий Чe
Знаток города 8 уровня
8 мая 2020
Купить можно много. От зубной пасты до тетради в клеточку
5
Н
Наталья Треничева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Маленькое помещение. Большой выбор
4
Посмотреть ответ организации
Ну это же Я.
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2020
всё самое необходимое в нужном месте по низким ценам.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Все что надо можно найти в этом магазине. Много акций и скидок.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Семенова
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Магазин- ничего особенного. Акции редко.
4
1
Олеся Чебетова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2020
Нравится выбор парфюма.
6
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Нет рядом парковки. Не удобный зал.
5
К
Королева Екатерина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Сотрудников в зале ни когда нет!
3
Светлана Митт
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Завышенные цены
4
2
  1. 1
  2. 2