Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

М. Косметик

Рейтинг 4,2
311 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
посёлок станции Бронницы, Торговая площадь, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов М. Косметик, Москва и Московская область, фото
Магазин продуктов М. Косметик, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
82
Особенности

Адрес

посёлок станции Бронницы, Торговая площадь, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция Бронницы
225 м
3
Станция БронницыБронницыКузнецово-2СНТ Палуба
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 3,9
Дикси
Рейтинг 4,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
311 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
gorban.vanechka
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин. Покупаю в основном корм для кошки и заменитель сахара. Корм всегла есть по скидке, по этому захожу в основном сюда. В этом магазине я нахожу свой алкоголь, который дешеале, сем в магазинах рядом. К тому же, персонал мегя знает, по этому никогда не спрашивант паспорта, в отличии от пятерочки и дикси. Продкты на полках обновляются часто, не видел никогда гнилых или просроченных.
Оксана Маталыцкая
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Это не магнит косметик,а продуктовый, это первое. Второе-именно с этим магазином у меня связано неприятное впечатление. Ценники со скидкой, пробивают по дорогой цене. Почему? Отвечают, что не успевают поменять ( хотя это совсем не утро).Настаиваю на цене по ценнику, забегали сразу Три продавца! Начали менять ценник, суют мне новый под нос, но оказалось,что они не на тот товар новый ценник сделали.... Короче, мне было очень неприятно от такого отношения. Вывалила им всё и ушла. Не рекомендую!!! Берите чеки и проверяйте то, что купили!
Анастасия Шитова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Очень неприятная ситуация сегодня случилась в магазине магнит косметик станция Бронницы. Мало того что никто из консультантов не подошел и не предложил консультацию по ассортименту, еще обвинили в в воровстве, моему возмущению нет предела, откуда набирантся такой беспордонный персонал? Очень неприятная ситуация... Магазин хороший, но после такого инцидента, больше нет никакого желания посещать его...
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных