Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,6
253 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Доломановский пер., 55/16
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Ростов‑на‑Дону, фото
Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 3
Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
69
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ростов-на-Дону, Доломановский пер., 55/16
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гвардейская площадь
268 м
4
Гвардейская площадьДоломановский переулокКрасноармейская улицаГлавный автовокзал Ростов-на-ДонуГлавный железнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
253 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Диана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Вчера я посетила ваш магазин с целью покупки подводки для глаз. Я детально объяснила консультанту, какой именно продукт мне нужен: подводка-линер (фломастер/маркер) с конкретной формой наконечника и определенными характеристиками. Девушка-консультант предложила свою помощь, продемонстрировала тестер. Результат на тестере полностью соответствовал моим ожиданиям: та самая форма, та консистенция, тот тип аппликатора (маркер), о котором мы договаривались. Я была довольна и совершила покупку. Однако, открыв продукт сегодня дома, я обнаружила, что это абсолютно не тот товар, который мы тестировали. В упаковке оказалась обычная «бутылка с кисточкой» (жидкость в пузырьке), хотя тестер был линером-маркером нужной мне формы. Вопрос к руководству: Вы считаете нормальным брать на работу сотрудников, которые: 1. Не разбираются в товаре (не видят разницы между линером и жидкостью с кисточкой); 2. *** покупателей (показывают один продукт, а продают другой)? Прикрепила фото чтобы вы понимали почему сразу не обнаружила что мне дали не то. Больше никогда не пойду в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Pamela Fox
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Мне нравится этот магазин потому что в нем всегда бывают скидки и акции на товары, особенно нравится 15 число - скидка 20%. С учётом скидок цены получаются ниже, чем заказывать эти товары на Ozon или WB. Продавцы приветливы, всегда помогают найти необходимое. В данном магазине продается не только косметика и бытовая химия, но и посуда, постельное белье, детские товары, нижнее белье для взрослых, носки, колготки и т.д. - это очень удобно, не нужно никуда ехать, всё необходимое можно купить в магнит-косметик.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Ничем не выделяющийся магазин из сети "Магнит косметик". Продавцы очень приветливые, всегда готовы помочь, проконсультировать. Из ассортимента: косметика, парфюмерия, бытовая химия, посуда, нижнее и постельное бельё, канцелярия, колготы. Часто бывают скидки на разные группы товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных