Поиск
Маршруты

М&м

Обзор
Фото
27
Отзывы
306
Особенности
Рейтинг 4,7
1073 оценки
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Nikita Seleznev
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличный ассортимент и качество товаров, вежливый персонал, в магазине чисто, приятно находиться! Внимательно следят за сроками годности! Спасибо директору и персоналу!
5
1
Светлана Ушакова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Уже не в первый раз натыкаюсь на кондитерские изделия с плесенью. Видимо, не следят за товаром или не соблюдают условия хранения. Пожалуй, теперь всей семьей будем обходить этот магазин стороной
2
A
Anna Davydenko
Знаток города 3 уровня
16 июня
В зале стоит неработающий холодильник в котором стоят/лежат продукты в вакуумной упаковке. Их температура хранения от 2 до 6. Температура на холодильнике 17 градусов. Многие упаковки развакуумированы, что-то уже бродит. Персонал отказался убирать эти продукты из зала, объяснив это тем, что сегодня должны приехать чинить холодильник. Ну, починят, и будут дальше продавать то, что уже там испортилось. И хочется обратить внимание покупателей на колбасу, которую режет персонал, и заботливо заматывает пленкой. Иногда на срезе колбасы, лежащей на витрине, видны гнилостные выделения. Всем приятного аппетита! Будьте внимательнее.
Анастасия Соколова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
В целом магазином и ассортиментом довольны, фрукты и овощи бывают даже дешевле , чем в лотках на улице , вкусная чурчхела )) пару раз правда попадалось вино «палёнка» и вот в этот раз захотела побаловать себя конфетами Raffaello , вспомнить молодость так сказать )) Так вот вместо привычного нежнейшего вкуса , тающего во рту крема какая-то свернувшаяся и крупинками масса , сама конфета неровный шар ( обычно обе половинки конфеты идеально ровные ), кокосовая стружка крупнее и жестче , чем обычно , надпись на индивидуальной упаковке конфеты бледнее, будто в принтере кончалась краска и вообще впечатление , будто лепили эти конфеты гости из ближайшего зарубежья в подвале , вот честно . А стоимость пачки недешевая нынче стала . В общем , вечернее чаепитие моё было испорчено и осадочек остался . Теперь буду внимательнее к подлинности продукции в данном магазине .
3
2
Nn
Кофеман 4 уровня
18 июня 2025
Цены не прилично завышены,так же встречается просрочка,выбор табака маленький,по поводу оригинальности алкоголя есть сомнения.
4
1
Ляля
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Ходили в магазин постоянно, не сколько раз брали товары то испорчены, то тухлым пахнет, персонал ни когда не здоровается, такое чувство что я им что то должна, хороший персонал только на овощах которая сейчас работает до этого была просто грубиянка, ни кто в этом магазине не здоровается и не говорит до свидания, есть только 2 женщины которые здороваются и желают хорошего дня, поэтому стали очень редко ходить сюда, в пятерочку сходите и поучитесь у них вежливости
3
3
Инкогнито 4232
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Этот магазин образовался один из первых в жк Гусарская баллада. широкий ассортимент товаров, всегда свежий хлеб, выпечка, богатый выбор фруктов и овощей хорошего качества. Жареная рыба, колбаса в нарезке... Иногда при взвешивании товара продавцы " ошибаются" в свою пользу. Но, если заметишь, то они ошибку исправляют и деньги "лишние" возвращают.
4
1
Romario T.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Хороший магазин. Являюсь его постоянным покупателем уже 4 года. Приятный, отзывчий персонал. Всегда чисто внутри. Большой ассортимент продуктов, напитков, сладостей и перекусов. Хорошие управляющие, клиентоориентированные, если чего-то нет в наличии или никогда не было, по возможности добавят в ассортимент, лично удостоверился в этом
4
1
Лиза💗🐺 Быстрицкая🐁🐀
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Еда вкусная особенно колбаски к пиву :D качество товаров норм, кажется что он маленький но товары необходимые для жизни есть и даже больше, персонал нормальный как сказать некоторые могут быть агрессивные по отношению к подросткам но некоторые очень милые, расположение доступное рядом с друг ми магазинами через несколько дорог от парковки и двора, я особо не смотрела но чистота вроде хорошая, мясо я не ела
3
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Все очень дорого, в мясном и сырном отделах попадаются тухлые и плесневые продукты. Очень тесно, с корзинкой еле протиснешься, ко многим товарам надо ждать, чтобы подойти. А еще у них есть такая фишка - у определенной категории граждан есть скидки, данные скидки проводят кассиры, доставая карточку из кармана, причем это не офишируется и официально скидочных карт нет. Уточню также, что скидку они делают не пенсионерам или инвалидам, вобщем, если будете там и внимательно понаблюдаете, то поймете о чем я. И это вызывает негодование. Стараюсь вообще больше не посещать данный магазин.
4
3
Веда Ведунья
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Хороший магазин. Всегда все свежее. Фрукты и овощи в большом ассортименте. А так же всегда есть зелень. Молочка и колбасы тоже. Хлеб всегда свежий. Часто захожу и ни разу не попались некачественные продукты. 👍
4
2
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Купила сегодня готовую еду ,курица в кляре, разогрела на работе,а на курице плесень!!! Имейте совесть,так можно отправиться не на шутку!
2
3
Кристина Завадская
Кофеман 4 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин, приятный персонал , чистенько , есть много необычных товаров , которых нет больше нигде , также вкусный кофе в аппарате , все свежее
3
1
ДоК
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Магазин шаговой доступности, для жителей ГБ по ул.Триумфальной. В среднем цены выше чем в 5ке и Магните и Перекрёстке. Затаривать там полную корзину, нет смысла- переплата, только выборочно молочка и хлебо-булочные. Есть алкашка, но дороже чем в у конкурентов.
3
Сергей Балаев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Ассортимент хороший, есть товары, которые не встретишь в других продуктовых магазинах. Вежливый персонал. Хорошее расположение. Однако, ценовая политика оставляет быть лучше, за это - минус одна звезда.
4
1
Светлана Николаевна
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Хороший компактный магазин. Далеко и ходить не нужно. Есть все необходимое, включая продукты на развес. Есть продукция, которую часто буре потому, что качественная. Иногда больнэшие очереди на кассах и кассира приходится долго ждать. Цены на некоторые продукты слегка завышены, однако некоторые из них оправданно высоки.
4
1
Сергей Рунов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень хорошее место! Поставил туда пробную партию индийских сладостей Каджу Катли, которые сам произвожу. Без глютена, без молока, без консервантов! В ближайшие дни организуем дегустацию. Приходите! Очень вкусно!!!
3
2
А
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Этот магазин находится рядом с моим домом и раньше я косо смотрела на него проходя мимо и предпочитала ходить в Магнит, мол надёжней и продукты свежее. То что я ошибалась, это ничего не сказать. Магазин оказался хорошим и ни чем не уступающий тому же Магниту. Продукты там свежие, ни разу не находила просрочку. Сотрудники вежливые и доброжелательные, при походе в магазин не было ни разу каких-либо конфликтов или неприятных ситуаций. Цены адекватные, не то что в Перекрестке. Витрины чистые, да и сам магазин чистый. Так что магазин очень хороший, советую)
3
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Очень хороший магазин. Всем рекомендую. Весь товар всегда свежий, красиво и со вкусом все расставлено. Благодаря качествам обслуживающего персонала , они доброжелательные, внимательные, на кассе обслуживают быстро, поэтому нет очередей, идем к ним за покупками с удовольствием. Они поступают по принципу золотого правила записанного в мудрой книге: «Итак во всем, как хотите, что бы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними». Еще раз от всего сердца хочу поблагодарить руководство за отличный магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Ярик Яров
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
yarik01121388@gmail.com очень хороший магазин цены конечно не прям низкие но устраивает очень вкусно и не дорого продавцы класс!!!!
3
1
Юрий Яхонтов
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Магазин очень достойный в плане ассортимента,такое изобилие и качестао выше чем в других известных продуктовых маркетах. Единственный минус,это конечно же цены,они немного завышены
3
1
Кирилл
Кофеман 3 уровня
14 ноября 2025
Отличный магазин, батон всегда свежий и вкусный рекомендую. 👍
5
Kunitsa Steve
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2018
Чисто, уютно, светло, там приятно находиться. Всегда много свежих фруктов и овощей. Цены достаточно адекватные для магазина в шаговой доступности, любезный персонал. Если чего то нет в магазине можно заказать и эта вещь появиться в продаже.
4
1
Л
Лаврентий Арустамян
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Выбор товара большой, качество товара хорошее, главное что всегда всё свежее, и цены не кусаются. Отношения к покупателю хорошее, вежливое. Всегда чисто , приятно заходить.
3
1
Юлия Одоната
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Наша семья посещает магазин с 2015 года. Всегда разнообразный ассортимент. С удовольствием покупаем торты "от Прохорова", аджику производителей России и Армении. и т.д. Уже и отношение у нас к работникам магазина, как к своим близким знакомым. Хотя в 2020 году новые лица, привыкаем по-немногу!
3
1
Руслан Быков
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Очень хороший гипермаркет с набором всех необходимых и более того продуктов. Учитывая широкий ассортимент товаров, пусть даже с немного завышенными ценами на некоторые товары, проходимость в магазине очень даже хорошая, что позволяет всегда видеть свежую продукцию. Могу сравнить только с близ лежащими магазинами и отметить, что в праздники в этом магазине можно приобрести качественный хороший весь ассортимент продуктов, который в других можно уже не найти - по причине того что уже раскупили или еще не завезли. Всем рекомендую данный гипермаркет как магазин в шаговой доступности, если нет необходимости ехать в крупный гипермаркет как Глобус, Ашан и т.д.
4
2
марина ванягина
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Мой любимый магазин у дома-всегда большой ассортимент продуктов,свежий хлеб..Очень вежливые продавцы..Чистота в магазине,красивая выкладка продуктов и товаров..Рекомендую
3
1
Геннадий Кара
Кофеман 4 уровня
25 августа 2022
Отличный магазин с огромным выбором товаров на любой вкус и кошелёк, всегда свежие продукты, вежливый персонал, удачное расположение, но самое главное приемлемые цены на все группы товаров
3
1
Альбина Габриелян
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Мой самый любимый магазин. Девочки вежливые, обслуживают быстро, продукты качественные. Спасибо вам🙏❤
5
1
Павел Михайлов
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2020
Совсем неплохой супермаркет. Шаговая доступность, удобный график работы. Хороший ассортимент. Товар всегда свежий, просрочки не было ни разу. Цены не низкие, но приемлемые. Одна беда - персонал магазина (читаем - руководство или хозяева) работают зачастую не по законодательству Российской Федерации в сфере торговли, а по им одним ведомым понятиям.
5
3
Лидия Анисова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Это мой любимый магазин в нашем городке! Здесь есть все необходимые продукты! Большой ассортимент наисвежайших овощей и фруктов,зелени! Всегда свежее мясо, молочные продукты. Приветливый персонал.
6
3
Артур саргсян
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Магазин очень хороший, всё всегда свежий, Сотрудники вежливые, Спасибо Руководителем.
4
1
Галина Ф.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2020
Хороший магазин. Ассортимент продуктов большой. Продукты свежие , цены незавышены. Ветрины в отличном состоянии. Обслуживающий персонал очень доброжилателен и внимателен к покупателям. Приятно и с хорошим настроением посещаешь торговый центр. Спасибо.
4
1
Инкогнито 5028
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Мясную продукцию не рекомендую покупать, можете получить порцию негатива от запаха этой продукции. Из алкоголя есть хороший выбор, но это единственное, что там там хорошее. Цены выше, чем в магазине по соседству.
1
4
Neuroll_TV
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Отличный продуктовый магазин, доброжелательный персонал и интересный ассортимент товара, в особенности хотел бы выделить что в магазин завозятся сладости и напитки популярные в других странах!!
3
3
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин, довольно большой выбор! Много импортных товаров, разных сладостей. Нужно внимательно смотреть на срок годности, иногда подкладывают просрочку в первые ряды.
3
1
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Маленький продовольственный магазин, выбор товаров большой. Цены не дешевые, но и не очень дорогие. Хотя на разные товары, в сравнении с другими магазинами, в чем то проигрывают, а в чем то выигрывают.
3
2
Galina F
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Тесно очень но все продавцы внимательные, улыбаются и стараются обслужить лучшим образом. Места мало, но ассортимент хороший и все свежее. Приятно заходить в этот магазин.
6
4
Анна Кобышева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Все супер,чисто в магазине, продукты свежие,продавцы вежливые,ходим в магазин почти каждый день,так как очень удобно расположен с нашим домом
3
2
Елена.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2018
Отличный магазин. Живу в этом доме. Захожу за покупками каждый день. Нет просроченных товаров. Цены на овощи и фрукты иногда даже ниже рыночных. Поставки молочных и колбасных изделий - каждый день ! Все есть! Рекомендую.!!!
2
оксана нитченко
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин. Продавцы внимательные и вежливые, нравится ассортимент товаров, особенно, овощи и фрукты. С удовольствием хожу в этот магазин.
3
2
R
Ra' no K.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин чистый всегда продукты свежие сотрудники вежливый мне нравиться чуть дороже но качество 👍
3
2
Сергей Павлович
Кофеман 3 уровня
14 января 2020
Отличный магазин, большой ассортимент продукции, качество овощей и фруктов вообще вне конкуренции во всем районе! удобное время работы, хорошее обслуживание.
4
4
Патрик Кроликоф
Кофеман 4 уровня
3 июля 2022
Все необходимое в магазине из продуктов найдёте. Чисто, компактно, уютно. Просрочки не встречал. Персонал отзывчивый,
3
1
Li'Quan
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Много лет хожу в этот магазинчик. В нем есть все необходимое и цены приемлемые. Персонал приветливый, но на кассе иногда продают лишний пакет - будьте внимательны)
3
1
Света Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Часто с мужем заходим в этот магазин, не плохой выбор, качество и сроки тоже ещё не подводили. Несколько раз покупали готовую еду, салатики и остались довольны
3
1
Инна инна
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
у них всегда все свежее,вкусное,чисто и аккуратно все вылажено!а самое главное работники все приветливые и апрятные приятно заходить и покупать товар👍👍
3
1
Татьяна Гаевая
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Постоянно покупаю продукты в этом магазине. Так только здесь можно купить сливочное масло на сливках. Персонал мне нравится ! Спасибо
4
3
О
Олег Савченко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Если нет что то из продуктов в других магазинах,то здесь у армянского дружного персонала есть всё,всегда свежие продукты👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гаврилов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин у дома. Приветливый персонал. Хороший ассортимент товаров. Приемлемые цены. Рекомендую!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6