Поиск
Маршруты

M_mobile

Обзор
Фото
8
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Эмиль Рзаев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2020
Отвратительный сервис, продали телефон, который последний на витрине и весь перебитый, зарядка практически не держит, телефон перезагружается сам по себе
1
Кирилл Д.
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазин, удобное расположение. Техника качественная, всё с гарантией. Цены приемлемые.
3
Алексей Климаков
Знаток города 30 уровня
18 марта 2020
Магазины работают уже больше десяти лет, хороший ассортимент, консультанты, система скидок и постоянно проходят какие то акции... Всё это является плюсом.
7
Селицкий М.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Более отвратительного сервиса трудно найти среди подобных магазинов. Заказы в назначенный день не привозят. О задержке не предупреждают. Сотрудники Call Center не в состоянии ответить ни на один вопрос, а лишь ограничиваются размещением заявки, срок рассмотрения которых, к слову сказать, от 48 часов. Бонусные программы не прозрачные. В магазине тебе продавцы объяснят одно, по факту ты получишь совершенно другое. Хваленый кэш Бэк зачисляется долго и действует ограниченное время. Понять которое заранее просто невозможно. Отдельно нужно сказать о ценах - они как правило максимальны по сравнению с другими менее именитыми магазинами. Очень печально, что один из самых крупных в стране магазинов подобного ассортимента имеет такой отвратительный сервис.
1
3
ЦДРИ АФИША
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Приветливый персонал, хороший ассортимент, удобное расположение рядом с метро Кузнецкий мост.
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Покупала здесь сяоми редми ноут 8, цена оказалась ниже чем в других местах в Москве. Телефон оформили в рассрочку быстро, без тягомотины. Минус магазина - их политика поведения с покупателями. Пытались втянуть в 100500 ненужных гарантий и функций (за дополнительную плату, конечно же), хотя я несколько раз отказывалась. Вообщем будьте на чеку и выбирайте из предложенного консультантами только то, зачем пришли!
1
1
Александр Берлизов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
20 октября заказал товар с самовывозом "через 15 минут". В итоге не мог забрать 2 дня, так как пункт выдачи был " временно закрыт в связи с техническими трудностями" Предупредить об этом, естественно никто не потрудился.
Йо, Тихо!
Знаток города 20 уровня
22 июня 2020
Как все магазины электроники. Широкой выбор. цены на разный кошелёк. Часто бывают подарки бесплатные или акции.
2
И
Игорь
Знаток города 12 уровня
5 января 2020
Неплохой магазин. Внимательный , самое главное разбирающийся персонал. Но с парковкой попа.
5
Алексей Л.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Вежливый персонал, но тут продают только телефоны и аксессуары к телефонам. Бытовой техники нет
4
Алексей Ярмаркин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Пытался купить в этом чудо магазине , небольшой муз центр ,и вроде все шло хорошо ,купить хотел онлайн в г.Екатеринбурге .Ну вот все сделал как надо пришла смс ,что могу забрать его в г Первоуральск ,но начался карантин ,и магазин в Первоуральске м видео закрыли .Вообще то они должны были работать как пункт выдачи .Я позвонил и связался с оператором ,который меня успокоил и сказал что не волнуйтесь мы вам доставим его курьером, правда по времени меня зто не устраивало ,и мне предложили забрать самому уже в Екатеринбурге куда якобы из магазина в Первоуральске доставят мой муз центр .сказали ждите смс и приезжайте.прошло некоторое время мне звонят из магазина м видео в Екатеринбурге и говорят что моего муз центра не будет,я же начал убеждать что нет его должны привезти из Первоуральска ,так как откуда приходила смс ,что можно приехать и забрать ,выслушав меня сказали перезвонят. И ВОТ перезвонили и сказали ,что моего муз центра НЕТ . Три раза разговаривал с разными операторами и они довали совершенно разную информацию .Обучите операторов что бы информация была точной и понятной , а то работаете как СЕЛЬПО
3
2
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
В магазине М.Видео регулярно проводятся акции, можно получить качественную консультацию.
4
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Покупал айрподсы. Цена адекватная. Норм магазин.
1
Виталий Дручин
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
Обслужили быстро. Нашёл то, что было нужно.
1
Ник Б.
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Интересный совместный проект М.Видео и МТС. Конкретно в этом магазине работают очень толковые ребята-продавцы, очень доброжелательные и не пытающиеся "втрюхать" товар, который нужно продать руководству.
4
Олег О
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Нормально. Удобно. Хороший ассортимент.
6
Сергей Данильченко
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2020
Магазин не о чем. Ассортимент не соответствует месту нахождения и потребностям
1
3
евгений л.
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Интернет-заказы выдают быстро. Но ассортимент ограничен размерами магазина, только электроника
3
Максим
Знаток города 10 уровня
6 июня 2020
Отличный сервис без навязывания.
3
Антон Березовский
Знаток города 28 уровня
4 января 2020
Быстро и оперативно. Если Вам надо забрать заказ- это лучшее место. От метро 30метров.
3
Марина Очан
Знаток города 10 уровня
13 мая 2020
Замечательный магазин, качественные товары. Огромный выбор.
4
Юрий Надеждин
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Заказывал пылесос по интернету, чтобы со скидкой вышло. Забирал в этой точке. Проверил, коробку заклеили, документы забрал. Нормально. По магазину не ходил, времени не было, поэтому большего сказать не могу. Отдел самовывоза работает нормально.
5
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Нормальный магазин со средним набором бытовой техники. Немного дороже своих конкурентов.
4
Вадиум
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2020
Магазин как магазин, все есть. Очередей нет.
11
Вера Х.
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Прекрасное место. Вежливый и знающий персонал
4
Иван Шастов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
пользуюсь услугой онлайн заказа. получить пару минут буквально времени уходит вместо того чтобы ходить по магазину и искать на кажой полке нужный товар
5
digitalist
Знаток города 10 уровня
24 июня 2020
Да нет ничего больше поблизости, если надо срочно купить что-то. Обычный хороший дорогой мвидео
3
Maxim Golikov
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Удобно расположен, хороший ассортимент, корректные продавцы-консультанты.
5
Ж
Женя Куклин
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
большой магазин техники на нижнем этаже
6
Alex Potapoff
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Удобное расположение, прямо рядом со станцией метро Кузнецкий мост.
3
Товарищ майор.
Знаток города 16 уровня
13 января 2020
Маленький, дорогой магазин.
3
1
Al-r Pupkin-Stupkino Tavr.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Фуфло. МТС с комиссией, если не по терминалу, а терминал железяки не берет. Короче, чушь собачья.
1
Римма Манышева
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Магазин не большой но выбор есть
Билли Джин
Знаток города 19 уровня
21 мая 2020
Удобно особенно на самоизоляции . Надеюсь скоро идиотизм закончится
2
Ирина В.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
В самом центре!
4
нина бутук
Знаток города 18 уровня
1 июля 2020
Большой магазин как и все
3
Никита Демин
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Неплохой магазин
1
О
Олег Ежов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Новый магазин,хорошо что есть.
3
Владислав В.
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Магазин существует для рекламы магазина на Трубной :) с порога отправили туда
4
Дмитрий Бурьянов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
🤔😏🎧 то что хотел 😉✌️ СПАСИБО 😉✌️
1
Oleg Levchuk
Знаток города 16 уровня
31 октября 2019
Маленький, только телефоны и ноутбуки
3
3
Алекс
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Мне здесь просто нравится.
1
Вероника Рыбакова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Хороший магазин!
  1. 1
  2. 2