Поиск
Маршруты

М-Море

Обзор
Товары и услуги
Фото
121
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Магазин благодаря которому легко, быстро, вкусно и полезно можно накормить всю семью. Потрясающая продукция, ещё не было ничего, чтобы не зашло домашним. Дети в восторге от стрипсов и нагитсов. Цветные пельмени покорили всех друзей дочери. Прекрасные замороженные овощи, идеальная рыба. Очень вкусная и оригинальная пицца.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1978
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличный магазин. Всё свежее, большой выбор, цены адекватные. Приветливые продавцы, приятно приходить. Никогда не ухожу без покупки. Рыбка копчёная вся вкусная, бралитфиле форели, селёдку слабосооеную, скумбрию, палтус копчёный вообще пушка! Рекомендую всем жителям Новых Ватутинок.
Посмотреть ответ организации
Алсу Г.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Добрый день, хотела написать отзыв на вашу продукцию): Сырники с начинками у вас просто волшебные и невероятно вкусные, особенно понравились моим детям, младший сын даже сказал что если на завтрак я покормлю его сырниками с вашего магазина, то он займёт на соревнованиях первое место, так и получилось 👍 😁 Копченая форель, это просто отвал башки, нежная и вкусная, просто тает во рту😋 Пельмени из говядины, они реально домашние, я долго искала такие пельмени и наконец-то нашла, прям как у мамы😍 И сегодня забрала замороженные ягоды, облепиха крупная, голубика и клубника сладкие 🍓 😍 Спасибо вам большое😘 с вами мы скоро разучимся готовить 😂
Посмотреть ответ организации
Рита У.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Добрый день! Один из любимых моих магазинов морепродуктов. Богатый ассортимент всяких вкусностей. Всё свежее. Вчера купила филе утиной грудки. Оооочень вкусно! Быстро приготовилась, вкусный маринад, филе получилось очень мягкое, сочное, ароматное👍🏻, а вместе с запечённым яблочком - это невероятно сочное и изысканное блюдо 🩷
Посмотреть ответ организации
Виктория Эсканор
Знаток города 4 уровня
13 мая
Недавно решила зайти в данный магазин чисто из интереса и взяла розовые пельмени, так как меня заинтересовал цвет и осталась в диком восторге от них. Очень вкусные пельмени. Тесто не толстое, начинка сочная и мясная. Готовятся быстро, отличный вариант для ужина. Обязательно еще зайду чтобы попробовать что-то еще!
Посмотреть ответ организации
Анна Абрамова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Более 2-х лет покупаю продукцию Мое Море .Выбор разнообразный, все свежее и вкусное. Всегда есть интересные акции и подарки. Так же можно заказать доставку) Очень советую посетить данный магазин .
Посмотреть ответ организации
Ксени Соколова
Знаток города 6 уровня
7 июня
Муж обожает рыбные палочки из цельного филе рыбы. Наконец то я их нашла в Моё Море. Палочки всегда идеальные по вкусу, тонкая панировка, брусочки идеально ровные. В самом магазине большой выбор: рыба, морепродукты, десерты, полуфабрикаты и многое другое. В следующий раз хочу попробовать филе Дори, узнала о такой рыбе первый раз, очень интересно. В магазине всегда помогут в выбором. 👍
Посмотреть ответ организации
Лариса Чекова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Всем жителям Новых Ватутинок и ближайших районов настоятельно рекомендую посетить замечательный магазин "Моё Море" с его наисвежайшей продукцией и богатым ассортиментом разных вкусностей!!!!! Загляните в Моё Море и убедитесь лично!!!! Признаюсь сразу я была не любителем морепродуктов,но с появлением таких внимательных,ответственных и очень доброжелательных Анны и Максима,у нас на столе ежедневно есть рыбные продукты.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Лучший магазин с высококачественной продукцией .Это просто рай для любителей свежей продукции .Каждый раз ухожу с покупкой, от которой слюнки текут. Здесь нет «обычной» рыбы,здесь нет обычных полуфабрикатов— каждый товар выглядит как произведение искусства. А ещё приятно, что цены не кусаются,соотношение цены и качества 10/10, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Это самый лучший магазин этого района! Перепробовали практически все , семья в восторге от качества , а я от цен. Огромный ассортимент рыбной продукции, полуфабрикатов на любой вкус. Спасибо огромное! С удовольствием буду приходить ещё! К сожалению не успевала делать фото так как съедали очень быстро))))). Одно из моих любимых блюд это картофельные дольки с куриными отбивными
Посмотреть ответ организации
Юлия Зенкова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Перепробовали уже много продукции, рыба именно в этом месте наша любовь❤️чизкейки🔥да все вкусное и свежее! Спасибо Анне и ее супругу за возможность питаться вкусно и недорого🙌
Посмотреть ответ организации
Альфия Гафурова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Один из моих любимых магазинов морепродуктов. С такой заботой и вниманием к продукции к покупателям я давно не встречала. Ассортимент впечатляет разнообразием , прекрасным сочетанием вкусов и просто вкуснейшая рыба. Необычные специи, десерты, я залипаю на сайте магазина М Морое😍🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Галина Никитина
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Доброго дня! Захотела оставить отзыв по работе данного магазина, но сам магазин еще не посещала, т.к. открылся он совсем недавно, но доставок было много, очень мне все нравится всегда все свежее, вкусное. Рекомендую этот магазин👍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Хороший магазин с отличным ассортиментом фермерской продукции и рыбных деликатесов. Всё свежее и вкусное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kira Kristinina
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Осётр очень нежная вкусная рыбка ! Спасибо За свежие продукты ,и личные заказы .
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
13 мая
Эта мойва поразила в самое сердце ❤️. Просто возвращение в детство... Спасибо большое за замечательный продукт!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
18 апреля
Купили котлетки из трески, это что-то!!! Они нежные, сделаны из филе рыбы, Супер!!! Магазин рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Голованова.
Знаток города 9 уровня
10 июня
Очень нравится магазин! Беру там постоянно нагетсы, блины с начинкой, еще там вкусное мороженое, различные котлеты из рыбы и морепродуктов, тунца и многое другое. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к покупателям, жоброжелательность. К вам очень приятно приходить!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Вахрушева
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о вкуснейших пельмешках))) сочный фарш, тонкое тесто и очень симпатичные ☺️☺️☺️☺️☺️ Рекомендую!!!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличный магазин, все свежее, вкусное. Спасибо, обязательно придем еще😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2