Поиск
Маршруты

М-Профи

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил Щ.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике в лице докторов : Минуновой Светланы Глебовны и Мигунова Сергея Афанасьевича . Много лет мучали боли в спине , которые были спровоцированы тремя грыжами . Жизнь была ограничена этими болевыми ощущениями . Спасибо вам. Также отдельное спасибо хочу выразить медицинскому персоналу за внимательное и доброжелательное отношения к пациентам .
Анна Хлебникова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Замечательно, что есть в Сургуте клиника такого уровня . Многие годы мучалась с головной болью , приступы становились все чаще. Хочу выразить благодарность Светлане Глебовне за помощь .Процветания вам , много благодарных пациентов и просто терпения , крепкого здоровья и профессиональных успехов в вашей деятельности.
Належда Ш
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Хуже обслуживания чем в клинике «М-профи» еще не встречали. На этапе записи на прием уже вводят в заблуждение пациентов, обманывая о стоимости. Моя мама на этой неделе 6 мая была записана на процедуру иглорефлексотерапии к Жареновой Светлане Николаевне. По телефону при записи к врачу администратор сказал что за 2000 руб будет и консультация и процедура. По факту никакой консультации не было, пациент был в кабинете врача не более 15 мин!! Хотя по телефону девушка сначала говорила что прием длится час, после того как я спросила почему время на клиента выделили меньше, ответила что пол-часа.. Сама процедура иглорефлексотерапии вызывает вопросы. Оказывается на нее нужно приходить на сытый желудок (по словам Жареновой С.Н.), но когда записывались на прием, об этом ни слова не сказали.. Моя мама обратилась к врачу с болью из-за зажима седалищного нерва. Осмотра не было. На самой процедуре врач поставила иголки, подключила еле-еле ощутимый ток, похожий на едва улавливаемое поглаживание и ушла из кабинета (по ее словам мыть пиявок для других пациентов)!!! Оставила мою маму, женщину под 70 лет одну в кабинете на процедуре которой она впервые с иголками и током…через минут 5-10 «врач» вернулась и на этом прием закончился. По итогу маме назвали сумму 2500 (а не 2000, как при записи), скоренько записали ее на следующий прием через 2 дня, а дать договор и чек отказались, заявив что отдадут при следующем визите 8 мая!!! А чего тогда оплату на 8 мая не перенесли? Прием прошел, оплата тоже, где документы? Это незаконно!!! Вы так уходите от налогов или это ваша лишняя подстраховка - вдруг пациенту станет плохо после ваших манипуляций, а ни договора, ни чеков у него на руках не будет.. не правда ли удачно придумали? В общем, не советую никому эту шарашкину контору.
3
Мария Маликова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Записалась к ревматологу Жареновой С Н., ранее на протяжении многих лет наблюдалась у неё в СОКБ. Отличный специалист. Нооо.... Записывалась за месяц,, а вечером перед завтрашним приемом в 19:00 позвонили и отменили прием. Предложили на следующий день, я согласилась. Мне не понравилась манера общения администратора, грубовата, высокомерна, .. .На сайте клиники, были указаны цены, 3500 за прием в том числе короткий прием 15 мин по цене 1500 руб. Задала вопрос администратору, она грубовато так ответила, что такого сроду не было ...смотрите на сайт там наши цены....хорошо, я открыла сайт и показала, какие цены указаны на их сайте. Опять же грубовато ответила, что скажет об этом руководству. Очень не приятно.... Прием был назначен на 18:20, просидела час прождала прием....Настроение в ноль Так и не дождавшись приема, попросила вернуть деньги и ушла... Пришла на платный прием....а получилось как поликлинике...очередь...грубость ...и всё это за деньги..... Вообщем осадок неприятный.... Хоть бы извинились.... Жаль потраченое время впустую .
1
Нина Романишина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Пользуюсь услугами врачей клиники четвёртый год.это единственное место в хантымансийском округе где мне помогают с моим проблемным позвоночником и с кучей проблем и приклонным возрастом. При первом приёме врач Сергей Афанасьевич и Светлана Глебовна в течении45 минут изучали диск КТ,мой позвоночник. У меня большие проблемы,но я так благодарна,что они постоянно спасают меня блокадами от нестерпимой боли,когда ни таблетки ,ни уколы, ни мази уже не помогают. Я на такси добираюсь из Нефтеюганска к этим врачам,профессионалам,прекрасным,добрым отзывчивым людям. Большое спасибо, здоровья им и процветания клиники. Романишина Нина Алексеевна. 77лет
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Мазина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Обратилась в клинику с острой болью в плече, после хождения по бесплатным, в течении 2х месяцев. Где выписывали таблетки и мази, но ничего не помогало. На сайте М-профи посмотрела стаж работы врачей и приехала на консультацию. Ряд анализов сдала, МРТ плеча. И мне сделали блокаду 1, не помогло. Через неделю еще 2 ю. Делала гимнастику, так и не заметила, как рука подниматься начала, боль прошла полностью. Позже привезла маму с Алтая, с болью в коленях, артроз 2 ой степени, еле ходила, с тростью.после обследования, сделали по 1 му уколу в каждое колено. Берут кровь из вены пациента и жир с живота, через проколы.в центрефуге обрабатывают и колят, безболезненно. Маме 82 года. Неделю болели. Сейчас ходит без трости. Не дёшево, но зато без боли жизнь веселее. Теперь планируем в позвоночник ей укол ставить. Лечитесь и будьте здоровы!
4
Посмотреть ответ организации
галина ш.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Обратилась в клинику с острой болью.При первом приёме врач Сергей Афанасьевич и Светлана Глебовна изучили диск кт, мой позвоночник.У меня большие проблемы.Я благодарна этим прекрасным,добрым людям.Врачам с большой буквы,профессионалам.Отличная Клиника.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Очень хорошая клиника. Врачи помогли избавиться от боли в пояснице, которая беспокоила много лет. Эффект от процедуры (блокады под УЗИ) наступил сразу, боль отпустила и теперь я чувствую себя отлично! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буквич
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Лучшая частная клиника в Сургуте. Благодарю руководителя клиники, невролог Мигунову С. Г. за профессиональную медицинскую помощь и душевное отношение к пациентам. С уважением Татьяна Ивановна Б.
2
Nalina N.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Меня очень сильно беспокоили головные боли я все клиники прошла и везде врачи разводили руками. И только в этой клинике врач -невролог Светлана Глебовна смогла устранить причину постоянной боли. Очень чуткий врач, поставила точный диагноз. Назначенное лечение определенно принесло результат. Спасибо огромное!
4
Юлия Белинская
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Замечательно,что есть в Сургуте такая клиника такого уровня! Название соответствует уровню квалификации врачей очень внимательная ,чёткая Светлана Глебовна ,разьясняющая на доступном, понятном пациенту языке его проблемы со здоровьем.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Гаврилова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Клиника помогла избавиться от боли в спине , когда уже ничего не помогало 4 года. По рекомендации обратилась в М- Профи и очень рада, что побывала в таких хороших руках .Спасибо большое докторам за помощь!!!
4
Алексей Кутузов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Обратился в клинику с острой болью в спине. Врачи вроде бы вежливые, грамотные, но в проблеме разбираются поверхностно. Ни какого улучшения после лечения не почувствовал. Рекомендации не дали, те что дали не помогли. Был вынужден искать других врачей. Ни кому, никогда не порекомендую эту клинику. Выкачивание денег.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гончарова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Специалисты может и грамотные.Но в чужих проблемах со здоровьем явно не хотят разбираться.В общении очень приятные люди,но для тех кто идёт за медицинской помощью этого мало!!!!Никому и никогда не порекомендовала эту клинику.Сплошное выкачивание денег!!!
3
6
А
Алина M
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Клиника отличная, врачи очень грамотные, помогли убрать боль в спине, которая мучила уже давно и никто помочь не мог. Спасибо вам!
5
3
Посмотреть ответ организации
John Relax
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Проходил мимо и удивлён названием. Центр лечения боли? Вы серьезно? Боль нельзя лечить, это признак. Лечить можно организм. Стыдно должно быть за отсутствие логики и незнания правил русского языка. Позорище
3
Лиана Павленко
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Внимательные, грамотные специалисты. Демократичные цены. Рекомендую вам.
6
2
Дымка
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Отношение к пациентам исключительно как к кошельку.
8
6
Юлия Каткова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Если бы можно было не ставить ни одну звезду - так бы и сделала.
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2021
Лучшая клиника в городе!
5
3
Посмотреть ответ организации
ИННА
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Сбор денег важен, а не здоровье людей!
8
6
Рустам Шайхлисламов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Отличная клиника
6
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2