Поиск
Маршруты

М-Сервис

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 1,5
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
8 января 2017
Вот читаю отзывы и фигею сколько негатива народ пишет. Ношу технику в этот сервис уже много лет и совсем нет проблем, быстро качественно и не фига не дорого как многие пишут, но правда иногда могут чуть протянуть с ремонтом, факторы разные: большие объемы, задержки поставщиков, да и мастера видимо тоже проседают. В принципе их можно понять, они же тоже люди, ведь работа не легкая у них, иначе мы все бы чинили сами если было так просто))) Так что кто ищет быстрый качественный ремонт не забивайте голову несите к ним, все мои знакомые довольны этим сервисом и судя по цифрам в квитанции их уже выбрали 260 тыс человек, это думаю о многом говорит. А если что то сделать не смогут, позвонят скажут что нет запчастей или ремонт не рентабелен (в отличии от других которые все до ломают до конца) Желаю только процветания данному сервису, а за новую фишку "срочный ремонт" отдельное спасибо, просто мега круть, 3 телефона меньше чем за день сделали, всего 2,5 часа работы!!!!!!
Дмитрий Ильин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2016
Хуже сервиса себе нельзя представить. Отдал на ремонт фотоаппарат 2 сентября 2016 они ничего не смогли сделать и по их словам отправили фотоаппарат в Москву, в Москве за то чтобы поменять крышку батарейного блока которая стоит 600 рублей запросили 6500 рублей, 6 октября я отказался от такого сервиса. Сейчас 21 октября, а мой фотоаппарат они до сих пор не могут вернуть, более того даже не говорят когда я смогу его забрать. Включили динамо и на каждый мой звонок только обещают разобраться Чем обращаться в этот сервис проще сразу выкинуть технику. Жаль я раньше не читал отзывы о этой мастерской
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2016
В начале Июля 2016 года отдала свой мобильный телефон Samsung age6 отремонтировать ( не заряжался). При первичном осмотре девушка, которая принимала телефон , подтвердила мою версию о поломке разъема. Через 2 недели мне перезвонили с этого сервиса и еще раз подтвердили то , что поломка именно разъема и стоить это будет 4800 рублей. Я согласилась и стала ждать свой любимый и отремонтированный телефон. Уже в середине августа ( так как по договору у них макс 45 дней ремонт) я уже сама им звоню с желанием узнать как же там поживает мой телефон. Какого же было мое удивление когда я услышала , что в моем телефоне нужно менять плату а это около 20 000 руб. Причиной поломки платы была агрессивная среда - телефон был в воде !!! Никогда мой телефон не был в воде , даже под дождем !! Возмущению моему не было предела..На мой вопрос когда же это все выяснилось ответ был , что буквально сразу , примерно 2 недели спустя после приемки аппарата..Как ??!! Странно..как раз 2 недели после сдачи в их сервис телефона причина и стоимость ремонта были совсем иные! Все остальные притирания и телефонные разговоры я не буду описывать это долго и не интересно.. В итоге , сегодня , я еду забирать свой телефон --более чем через 2 месяца ! Одно скажу , что не знаю до сих пор причины поломки , но по их словам они за ту же сумму (4800 руб ) заменили плату ...Хочется верить. НИКОГДА В ЭТОТ СЕРВИС НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ !!
А
Анонимный отзыв
27 октября 2016
нормальный сервис, очень давно у них делала телефон и вот обратилась снова уже с другим аппаратиком. Ремонтировала самсунг-поплавал. Делали неделю, денег взяли 1950р. Нареканий нет. При выдаче всё рассказали и показали, что все работает. Конечно же приду снова. Спасибо.
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 июля 2017
В апреле принесла в ремонт телефон LENOVO. Телефон не заряжался. Обещали сделать в течение 4-5 дней. В течение этих 5 дней мне звонили раза три, согласовывая стоимость ремонта. Через 5 дней я позвонила сама, так как заветного звонка о готовности телефона так и не последовало. Девушка на другом конце провода ответила, что "вскрытие" обнаружило механическое повреждение схемы и, чтобы ее восстановить, требуется время. После этого началось мое длительное общение с менеджерами. Каждый раз меня уверяли, что телефон вот-вот будет готов. Спустя три недели мое терпение лопнуло, и я попросила вернуть мне телефон. Меня в очередной раз уверили, что осталось совсем немного. В результате, спустя ровно месяц со дня сдачи в ремонт гаджета, мне позвонили и любезно сообщили, что телефон "не подлежит ремонту" и его нужно забрать. Мастера хорошо знают "Закон о защите прав потребителей", т.к. 40 дней еще не прошло и предъявить им я ничего не смогу. Я не стала бы писать этот отзыв, но в другой мастерской мне его починили за 1.5 часа и взяли за это 900 рублей, и телефон благополучно работает!!! Кстати, о стоимости ремонта: в М-Сервисе мне обозначили сумму 2400 рублей. Так что делайте выводы!
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2017
Ужасный сервис!!! Замена дисплея на SONY Xperia ZR стоит 5700 р. Через две недели на экране появились битые пиксели, отнёс его обратно, приняли на диагностику. Продержали 5 дней, прихожу и мне говорят, что мастер сказал мол ничего страшного работать будет и что пытался ставить другие дисплеи и они все такие. Ну что ж, поверил, забрал, как оказалось зря. Через 1.5 месяца экран погас совсем, пошёл обратно в сервис, в квитанции гарантия 90 дней, а мне говорят, что эта гарантия на оригинальные зап.части, а у меня не оригинал и предложили снова замену дисплея за 5700!!! На что я их вежливо послал, покопался в интернете, заказал в Китае дисплей за 1600р и поменял сам, телефон благополучно после этого работает год. А этот сервис всем советую обходить стороной.
А
Анонимный отзыв
17 мая 2016
Приносила свой планшет Самсунг, он у меня перестал заряжаться. Оказалось, что ребёнок засунул не ту зарядку и сломал разъём. Заменили мне его очень быстро, за день. Очень довольна. Все работает отлично.
lex v.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2018
Обычно обращаюсь в сервис только с гарантийными устройствами, после гарантийного срока стараюсь чинить сам. Но тут с моими Gear s3 случилась беда, решить которую можно только на диллерском оборудовании, потому обратился сюда, с ремонтом справились, достаточно быстро. Цена адекватна. Людям недовольным ремонтом, хотелось бы разъяснить - у современных гаджетов все очень плохо с ремонтопригодностью. Зачастую после ремонта вы не получите девайс как с завода. Чудес не бывает. Потому надо трезво оценивать целесообразность ремонта, чтобы не расстраиваться потом!
А
Анонимный отзыв
12 июня 2018
Сдавал телефон Samsung Galaxy J5, зависал и плохо реагировал на касания. Сказали, дело в прошивке. Поменяли, теперь все работает. Сделали недорого.
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2017
Добрый день! Решил написать отзыв про этот так называемый сервисный центр. Отдал я в эту организацию на ремонт видеорегистратор (после года использования сломалась кнопка записи) и смартфон samsung note 2 (перестал включаться. После сдачи в ремонт прошел месяц звонков не было, позвонил сам - мне сказали, что самсунг починить, не возможно, а ремонт видеорегистратора 600р. Я ответил что ремонтируйте, смарфон заберу как раз вместе с регистратором. Подошел к концу второй месяц ремонта нет звонка. Звоню и мне говорят, что они не знают что с моей техникой т.к. база у них полетела. Далее я с квитанций им продиктовал данные которые у меня были и после чего мне обещали перезвонить. Прошло еще две недели, позвонил сам, сказали что забирайте не сможем отремонтировать оба устройства. Итог мурыжили почти 3 месяца ни чего не сделали. На видеорегистраторе была сломана кнопка включения записи, а после "ремонта" у него почему-то вздулся аккумулятор. Не советую связываться с этой конторой!
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2016
Техники по ремонту телевизоров не профессионалы.отдала в ремонт телевизор, в итоге две недели пролежал у них,ничего не сделали.только всю программу расстроили,отдали назад неисправный,а было то всего телевизор не реагировал на пульт. Не советую.
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2016
Отдавал планшет вместе с зарядным устройством на ремонт (перестал заряжаться). Неделю его "диагностировали". Позвонили, сказали ремонт обойдётся в 3000. Понимал, что дорого, но что поделать. Через месяц позвонили и сказали что нужно будет ещё +3000 платить. 6000 за ремонт старого планшета? Нет уж. Сходил, забрал. В итоге заказал в интернет-магазине кабель зарядного устройства за 120 рублей и всё прекрасно работает.
1
Т
ТЭМ в.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2017
Сломался динамик на смартфоне Самсунг. Пришел в эту контору с надеждой, а ушел с негодованием. принимают товар и независимо от поломки сразу называют срок минимум 3 дня до диагностики. а по результатам диагностики еще неизвестно отремонтируют ли вообще. хотя поломка для меня , как не специалиста очевидна, ( что подтвердилось в другом сервисе в течении 2минут). Решился на срочный ремонт, что естественно дороже , так мне сразу еще и платную диагностику навяливать начали. На приемке сидят две курицы и пытаются развести клиента. Ушел из этого горе сервиса. В итоге телефон сделал в другом сервисе , за 2часа и 2-ух минутной , бесплатной диагностикой!
А
Анонимный отзыв
10 октября 2018
Сдавал телефон на ремонт, оригинального дисплея не было, сказали необходимо оставить предоплату за деталь, уверяли что в течении 1-1,5 поступит это было (12 сентября), каждую неделю кормят обещаниями, деньги тоже возвращать не хотят, якобы деталь в заказе и они ничего сделать не могут. По качеству ремонта ничего не скажу, если хотите заказывать детали то лучше это сделать где-то еще, почитав отзывы понимаю что с качеством ремонта тоже самое.
T
TULA C.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2016
Самая ужасная мастерская! Отдал телефон в ремонт по гарантии , по причине постоянно теряет сеть, вернули со словами все исправно! Проблема осталась, телефон так и терял сеть и стал когда 20 процентов акб отключаться периодически. Снова отдал по гарантии продержали его там более недели и снова вернули все исправно! Буду отправлять в Москву в оф.центр самсунг , а потом на М-сервис в суд за не качественный ремонт!
Д
Денис М.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2013
Мы там ремонтировали зеркалку Никон D3100. При фотографировании экран был черным. 2 или 3 раза нам звонили из магазина, говорили "Приезжайте, все готово". Мы сами с Новомосковска, мотаться в Тулу постоянно дело накладное. Каждый раз проблема оставалась. Дошло до того, что нам сказали, что фотоаппарат снят с гарантии. Попросили мастеров из М-сервиса посмотреть и сказать смогут ли они устранить проблему. Они посмотрели и сказали, что проблему устранить не смогут, так как впринципе не могут её найти. Зато фотоаппарат и вовсе перестал фотографировать, так более того стал тухнуть экран, видимо при разборке что-то повредили, принесли его с раскрученными болтами. Полное безобразие. Работники стали доказывать,что мол так всё и было. Хотели сначала на экспертизу подавать, но уже пол года промаялись с этим делом и уже просто не хотелось продолжать. Так,что подумайте прежде чем идти к ним в сервис.
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2017
Ремонтировал планшет и телефон самсунг. Сделали за 4 дня. Причем, цены ниже на экран чем где-либо в городе! Советую
1
Х
Хром Д.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2017
У планшета Самсунг барахлил 3.5 разъем. Первый раз сдали в ремонт - через три недели сказали "проблема не обнаружена". Сдали повторно - опять недели через две сказали что проблема не обнаружена. 3-й раз сдали - опять сказали что проблема не обнаружена, тоже недели через две. В итоге "забили" на этот разъем. Обидно. Разъем так и не работает. Удивительный сервис в общем.
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2017
Сделали мою соню очень быстро, за 20 мин. За срочность пришлось доплатить, но не жалею. Все работает. Всем советую.
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2017
принесли планшет на гарантии(сотрудничают с м видео)пролежал у них 4 дня,сообщили что данной фирмой не занимаются.отказывались дать документ что никаких механических вмешательств и диагностику не проводили.сказали верьте на слово.только после звонка на горячую линию м видео предоставили со скрипом...хорошо что мы пришли от магазина,а не просто от себя...
Егор Сурков
Знаток города 5 уровня
30 января 2017
В общем и целом. Если вам жалко своё устройство, вы не хотите, чтобы его угробили, или же у вас нету времени, чтобы ждать его больше 2-3 месяцев, если вы не хотите услышать: "Надо было внимательнее читать договор", если вы не хотите платить за ремонт всего телефона, хотя надо было заменить всего лишь конкретную деталь, если вы не хотите прийти забрать свой телефон, а потом прийти туда и отдать его снова на 2 месяца, ТО НЕ ИДИТЕ ТУДА. Вообще мой совет, обращаться в компанию, которая отвечает за марку телефонов по стране, и у них заказывать ремонт, если хотите остаться с этим устройство по дольше, чем на пол года после ремонта.
Денис Кретов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2016
Принес планшет Samsung Galaxy Tab S с неисправностью "Долго заряжается (более 10 часов)" поменяли разъем микро-usb, заплатил 2 500,00 за замену из которых стоимость самого разъема - 300 руб, после замены - неисправность осталась, сдал повторно, после чего сервис сделал заключение "неисправен кабель зарядного устройства", вернуть деньги за замену разъема отказались, при попытке продать мне свой кабель за 900 р. ес-но были посланы. Делайте выводы...
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2018
Категорически не рекомендую !!! Отдавали ноутбук на ремонт в этот сервис.При диагностике сказали не работает мультиконтролер. Цену ремонта объявили 6,5 тысяч,срок ремонта неделя. Мы прождали ноутбук ТРИ недели,постоянно кормили "завтраками" и идиотскими объяснениями. В итоге вернули неисправный ноутбук))) Сказали не ремонтопригоден))) Обратились в другой сервис, там при диагностике ребята нам объяснили ,что эти горе мастера перегрели нам "северный мост" и проблема была в видеочипе. Отремонтировали за три дня и четыре тысячи. Как то так.
В
Знаток города 5 уровня
21 мая 2016
С 27.04.2016 телефон находится в сервисе на диагностике, по обещаниям менеджера диагностика проводится 3-7 дней (к сожалению, не уточнил каких). Сегодня 21 мая 2016, телефон в данной организации находится почти месяц, каких-либо звонков о состоянии телефона не поступало (можно было бы сделать хоть один звонок). Даже интересно, какая политика данной организации: «мы отремонтируем в кратчайшие (адекватные) сроки» или «не ждите, купите новый». Скорее всего, второй вариант. Так что ради спортивного интереса жду когда. А телефон у меня уже новый.
Иван Б.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2013
Ремонт зеркальной камеры Canon 500D производили в течение 4 месяцев (вроде как ждали деталь какую-то). Все это время в ответ на вопрос "и когда?" - "деталь в пути". Видимо, сей случай ничему не научил, отдал им телефон HTC. После 3 месяцев, позвонили и сказали что телефон ремонту не подлежит, какая-то нужная деталь больше не производится. Что еще сказать очень "лояльный" сервисный центр.
А
Анонимный отзыв
28 августа 2016
Ужасный сервисный центр!!! Очень сожалею, что не прочитала отзывы ранее. Отдавала в ремонт планшет с одной трещиной, что было указано в акте приема, и что подтвердили сотрудники центра, забрала без ремонта, но уже с двумя(!) трещинами на весь экран!!! Тележили больше месяца, по телефону никак не информировали о ходе ремонта, пока не позвонишь сама. В ответ на претензию устранить дефект, возникший по вине сотрудников этого ужасного заведения, получила рекомендацию: предоставить им запчасть, т.к. их поставщики ее не поставляют! НО ЗАЧЕМ ЖЕ БЫЛО ПОРТИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ???
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2013
сервис ужасный хуже не найти
А
Анонимный отзыв
13 марта 2018
Ничего не делают, просто тянут время. Зачем знают только там. Маразм какой-то.
  1. 1
  2. 2