Поиск
Маршруты

M_Studio

Обзор
Новости
2
Фото
126
Отзывы
237
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
280 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Катрин К.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Была первый раз. Хорошая, уютная стуз, удобно расположена. Удобная запись онлайн, сразу видно в какое время мастер свободен, можно выбрать сразу несколько услуг и по времени сразу показывает. Это очень удобно. Приветливая администратор. Огромный выбор цветов, шикарная палитра и у Luxio, и у Beautix. Конечно первого цвета, который выбрала не было, но подобрать альтернативу легко. Записалась к мастеру Жипаре, отличный мастер, сделала всё очень аккуратно, ровно и быстро.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Никулина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Впервые посетила этот салон. Он стал приятной неожиданностью. Всё, начиная от возможности записаться онлайн, проконсультироваться по телефону у администратора по услугам и их стоимости до прекрасного просторного светлого помещения очень порадовало. Мастер Нура - прекрасный специалист своего дела: профессиональная, опытная, аккуратная, очень вежливая. Замечательный салон и персонал, адекватные цены. Большое спасибо! Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
А
Аниса А
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Переехала на этот район и искала студию поближе к дому. Привлекла вывеска мое внимание , решила рискнуть. В данной студии я впервые , чай , кофе предложили, очень уютная атмосфера . Сделали прекрасный френч, я осталась довольна !!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена V
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Комфортная атмосфера, интерьер понравился, работа мастера по педикюру отлично. Была здесь впервые, получила положительное впечатление, буду приходить еще). 30.09.2023 Хочу еще добавить теплых слов - получила услугу "шальная императрица" - это педикюр и маникюр одновременно, в 4 руки. Мастера Жанна (педикюр) и Анара (маникюр) - сделали великолепно! Любуюсь на ручки, маникюр идеальный) и ножки). Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Карамова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Испортились:( раньше ходила сюда на маникюр и педикюр стабильно раз в месяц. Ни одного скола не было, просто настолько была безупречная работа мастеров, что я некоторых подруг возила сюда на маникюр. Примерно 2 месяца назад салон изменился в худшую сторону. Повышение цен( я сразу скажу, что не против, так как понимаю экономическую ситуацию в стране и в мире, в целом) не то, чтобы оставило сервис на прошлом уровне, а, наоборот, ухудшило. Ногти отваливаются, постоянные сколы на покрытии. Вроде и та же продукция, вроде и те мастера, а качество упало почти до 0. Очень жаль потерять такой салон лично для меня, как для клиента, учитывая его удобное местоположение, отличный ценник за услуги и бывший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Бой
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Несколько месяцев носила в сумке листовку, которую вручили по пути к метро. И вот представился случай (мой мастер заболела, надо найти замену). Прошла по Qr-cod и записалась, выбрав снятие старого лака, аппаратный маникюр, основу под лак, покрытие гель Luxio. По ценам всё устроило. Для меня важно заранее знать стоимость и объем услуги (предложений на рынке много). В процессе, перед покрытием, мастер спросила: выравнивание делать будем? Я очень удивилась, т.к. основа под лак всегда наносится непосредственно с выравниванием (много лет получаю подобную услугу в разных салонах). А здесь за это взимается плата в размере 500₽!!! От дополнительной опции я отказалась. Считаю подобное ведение бизнеса недопустимым по отношению у клиентам. К мастеру претензий нет. Но сам салон Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Черникова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Удобное расположение. Хорший дизайн. Чистота. Хорошие мастера, не назойливые, внимательные. Спокойная атмосфера. Получила удовольствие от качества работы и предоставленных услуг! С удовольствием посмотрела фильм, попила кофе. Отдохнула! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Демократичные цены,хорошее обслуживание,возможность в любое время записаться,рядом с домом,для меня самый лучший вариант и ,конечно,кофе с конфеткой,очень приятно! Отдельное спасибо мастеру Альбине за хороший маникюр и педикюр!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Очень приятный салон, чисто, красиво. Хожу на маникюр недавно. Очень нравится мастер Анара. Работает очень быстро, но очень профессионально. Маникюр сохраняется долго.
Посмотреть ответ организации
Кто-то
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Место неплохое, чисто, безопасно, мастера в масках. Большие окна панорамные, светло. Предлагают чай кофе конфеты. Мастер сделала работу аккуратно, за 1.5 часа снятие + покрытие гель-лаком + укрепление. Гарантия на покрытие 5 дней, сделали без порезов. Звезду снимаю за то, что не предупредили, что при замене маникюра с классического на аппаратный цена меняется, подорожало на 700 рублей. это 40% от изначальной стоимости... И ещё позвонили и спросили смогу ли я подойти на 30 минут раньше за день, хотя запись стояла уже пару дней на определенное время. Из-за этого, к сожалению, больше ходить нет желания
Посмотреть ответ организации
Yanina S.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Очень понравился результат, мастер Альбина работала хорошо, аккуратно ,быстро ,доброжелательно. Работники очень дружелюбные ,вежливые . Уютный зал , в просмотре фильма время пробежало незаметно и приятно. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Это был, без сомнения, лучший маникюр и педикюр за последние несколько месяцев! Мастер Нура работает очень аккуратно и бережно, при этом быстро и качественно. Наконец-то можно было полностью расслабиться и довериться мастеру, не контролируя и не вздрагивая от боли. В салоне чисто, тихо, и очень уютно, бонусом вам предложат вкусный кофе из кофемашины с сиропами на выбор. С удовольствием вернусь к Нуре ещё не раз!
1
Катерина
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Есть плюсы: готовы взять клиента практически в любое время, что очень удобно когда нужно сделать срочно. Минусы: мастера скорее всего не очень квалифицированные, хоть и говорят, что работают все с открытия ))) носка ногтей до 2 недель, обычно я хожу месяц, тут очень этот факт расстроил. Сестра сделала френч - весь кривой и косой, поэтому делаете выводы сами.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Замечательно место, очень удобное расположение. Девушка на ресепшене очень добрый и отзывчивый человек, всегда старается угодить во всем, всегда находит запись на удобное время, предлагает чай и кофе. В салоне очень уютный интерьер. Была у разных мастеров и всегда уровень на высоте. С гель лаком хожу больше месяца, ни каких сколов и отслоений нет. Спасибо за качественный маникюр, обязательно буду ходить только к вам❤️
Посмотреть ответ организации
tanyainspiress
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Очень атмосферное место, приветливый, отзывчивый персонал. Работой мастера безумно довольна, сделано все четко, красиво и качественно!!! проходила с маникюром месяц, и выглядит все также аккуратно! Рекомендую мастера Альбину 😍
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Всегда можно записаться день в день! Отсюда видимо и качество услуг, покрытие отвалилось через неделю (мастер всегда путала сколько раз она нанесла покрытие и какой палец она высушила и какой нет) красные лак нанесли не ровно, выскочили заусенцы, цена неоправданно завышена на все!!! Больше не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Л.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Очень хороший салон! Прекрасный администратор! Предложили чай кофе, в салоне очень чисто, светло, просторно. Мастер Нура - просто золото! Профессионал и приятный человек, снятие классический маникюр и выравнивание сделала за час ровно!!! В общем это лучший салон в котором я была!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Очень классный салон! Записываюсь к Альбине, делает очень аккуратно, красиво! Маникюр всегда натуральный, месяц спокойно хожу, ничего не откалупывается и не ломается! Администратор сразу угощает вкусным кофе! Всегда атмосфера дружественная и спокойная! Мне очень нравится цветовая гамма салона!👍👍👍💃 Да что уж там говорить....МНЕ ВСЁ ТАМ НРАВИТСЯ!!! Всем советую посетить этот салон!!!💅💅💅
Ольга Марочкина (Хватова)
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Чисто, уютно. Встречают с улыбкой и кофе. Маникюр сделали быстро и качественно (мастер Жанна). Удобное расположение салона. Советую!
Посмотреть ответ организации
NG
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Приняли на педикюр без записи! все сделано быстро и качественно, кофе и конфетка - очень вкусные) Понравилось , как работает мастер, девочка внимательная и аккуратная
1
Посмотреть ответ организации
ольга бацевич
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Хороший салон, всегда предложат кофе и воду, чисто, масте справился за 1,5 часа, для меня время очень важно. Без порезов и лишних вопросов, спасибо, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Все понравилось, маникюр отменный, посмотрим сколько продержится покрытие, не будет ли аллергической реакции у меня на него (делала luxio). Угостили вкусным кофе с конфеткой, за что отдельное спасибо, такие мелочи очень приятны! С порога чувствуется забота о клиенте. Приборы все распечатывали при мне, перед процедурой обработали руки антисептиком, что очень важно! Мое мнение - я бы однозначно пришла ещё и не раз, но для меня большое значение имеет отсутствие аллергии на гель-лак, если luxio мне подойдёт, значит я буду постоянным клиентом данного салона!
Виктория Кузнецова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Однозначно рекомендую к посещению данный салон маникюра! Огромная благодарность мастеру Нуре! Аккуратная, внимательная, профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая и улыбчивая! Я в восторге, атмосфера уютная, очень стильная, педикюрное кресло оборудовано очень удобно как для клиента так и для мастера (ванночка в виде раковины с краном очень приятно удивило). Дружелюбный администратор, перед услугой подробно консультируют что именно будут делать и окончательную стоимость.
Виолетта Томилова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Прекрасная студия😌, все понравилось,уютно,сделала классический маникюр с покрытием,осталась довольна😊 аккуратно и чисто, буду приходить к вам, спасибо за прекрасный маникюр и вкусный кофе😊☕️
Посмотреть ответ организации
Мария Тимохова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Сервис хороший, но сам маникюр делали очень больно, ножницами, когда вышла из салона все пальцы болели, 2 пальца было порезано до крови. Снятие+маникюр+покрытие делали 2 часа. Покрытие сделали хорошо.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Очень приятное место! Вкусный кофе с конфеткой. Интересные фильмы , которые приятно смотреть! Вежливый персонал! Онлайн не получилось записаться( Красивые орхидеи🌸комплекс Шальная императрица просто супер!!! За 1,30 просто прелесть!
Посмотреть ответ организации
Кира Вахромеева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Приветливый администратор, всегда предложат чай-кофе, большая цветовая палитра , мастеру Нура отдельная благодарность! Быстро, аккуратно, маникюр всегда супер!!
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Неожиданно приятно поражовали цены и акция-первый классический маникюр бесплатно. Работают до 23:00, что иногда очень удобно! Мастер Альбина мне очень понравилась-сделала все аккуратно! В салоне чисто и просторно. Буду ходить теперь туда! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
U
Uliya Bronevskaya
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Девочки, удивительное место открыла для себя! При весьма демократичном ценнике, уровень комфорта на твёрдую пятёрочку, где эстетика начинается с интерьера и продолжается в заботливом и приветливом персонале. Девочки работают восточные, но я уже ополбовала трёх мастеров, и особая моя благодаррлсть летит к самой нежной и аккуратной Майле! Как скурпулёзно она работает, справляясь даже со сложнлй задачей! Люблю! Реккомегдую! Благодарю!🥳🔥🥰
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Мне очень понравился салон , удобное местоположение , хорошо что есть бесплатная парковка , я как подьезжаю звоню администратору , она открывает мне шлагбаум. Была у двух мастеров у Нуры и Майи , очень понравились мастера , делают тщательно и акуратно . салон чистый и светлый , кофе-чай ) все условия ))
Посмотреть ответ организации
Liliya B.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Студия понравилась, администратор встретила мило, предложила чай/кофе. Не очень понравилось, что позвонили сменили мастера, выбирала по отзывам. Мастер старалась, но для меня как очень привередливого человека, нужно чтоб все было идеально. К слову есть к чему придраться, сделано не под кутикулу, есть легкое ощущение, что маникюру уже дней 5, плохо снято предыдущее покрытие, на некоторых ногтях не равномерно нанесено покрытие. Хотелось бы получить идеально, я все таки за это плачу.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Агишева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Уютная студия, очень приятный персонал. Мастер Нура профессиональный мастер, сделала педикюр очень красиво, качественно и быстро, очень приятный человек. Есть wi-fi, угощают вкусным кофе, цены ниже чем в других салонах. Всё очень понравилось, приду к Вам снова. Спасибо!
1
анастасия кузякова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Очень уютное и стильное место. Маникюр и педикюр всегда на высоте. Мастер Нура делает идеальные ногти, все быстро и четко! Хожу с удовольствием и рекомендую подругам, две уже стали постоянными клиентками! Спасибо большое за все!!!
2
Ирина Гончарова
Знаток города 22 уровня
17 ноября 2022
Увидела новый салон, решила попробовать, записалась на маникюр. При записи на первое посещение стоимость указывается тысяча сто. По факту это оказывается только обрезной маникюр (этих комментариев нигде нет и администратор не предупреждает), при выборе комбинированного непосредственно при оплате цена возрастает более, чем в два раза. У меня получилось две семьсот за те же самые услуги + снятие. По умолчанию сделали укрепление - не просила его. Считаю, что это заработок обманом. Выбранного по палетке цвета не было в наличии. К мастеру претензий нет, делает хорошо и аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Грызлова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Здравствуйте, вчера была первый раз в салоне. Обслуживание хорошее, вежливое, специалист работает аккуратно, бережно. Очень понравился процесс нанесения скраба на ноги. Было немного душновато, но я терпимо.
Посмотреть ответ организации
ira
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2023
В салоне уютно чисто Администратор приветливая милая девушка предложили чай кофе Мастер работу сделала быстро за час снятие комбинированный маникюр все супер спасибо….
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Уютный салон с вкусным кофе и большой палитрой цветов . Мне сделали снятие , маникюр , покрытие и я довольна. Желаю каждому найти своего мастера маникюра.
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Отличный салон! Прихожу туда уже третий раз и всегда всё было на высшем уровне: обслуживание класс👍, мастера вежливые и хорошо выполняют свою работу, маникюр сам очень понравился! И цены доступные. Просто 5 звёзд из 5!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Хайбуллова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Делала маникюр и педикюр, мастер профессионал своего дела. Очень довольна работой, очень качественно и оперативно. Теперь это моё место, буду приходить сюда с удовольствием. И рекомендовать знакомым. Желаю вашему салону успехов и процветания.🌹✨🤍
Артур Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Мне здесь понравилось. Обслуживание хорошее, маникюр сделали чисто. Атмосфера располагающая, уютно. Жена тоже довольна результатом. Стоимость услуг соответствует прайсу, если озвучить желаемые услуги.
1
Посмотреть ответ организации
А
анна бондаренко
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
По восторженным отзывам записалась на маникюр. Покрытие сделали не ровное. Гель лака в тюбике было мало и цвет ложился не ровно. Я не стала сразу переделывать. Нужен был маникюр пусть даже такой. На 1ой неделе носки я сходила в другой салон, там мне сняли и сказали что делать покрытие пока нельзя, сильно спилили ноготь посреди, надо ждать пока ногти отрастут. Пришла в опять в эту студию за объяснениями, на что мне ответили что так мне спилили ногти в предыдущем месте, я услышала лишь отговорки. Разочарована.
4
Посмотреть ответ организации
ирина анисифорова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Качество работы нескольких мастеров с браком разного направления ( длина, форма, покрытие нарушается на следующий день). На исправление записывают с большой не охотой..
1
Посмотреть ответ организации
Илья Новиков
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Отличная, просторна, светлая, уютная студия. Квалифицированые мастера, приветливый администратор. Вкусный кофе 😊 Интересные фильмы. В итоге красивый маникюр 💅 носишь долго и с удоволтствием. Мы, ваши пострянные клиенты 💕 Светлана 🥰
Анна
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Салон очень уютно выглядит и в шаговой доступности от метро. Мастера всегда могут помочь с выбором цвета и дизайна. Особенно нравится мастер Зара, качественно и быстро делает свою работу.
1
Katerina T.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Отличный салон, прекрасные мастера. Всегда есть возможность записаться, удобнок время работы. Администраторы - вежливые и деликатные. Только положительные впечатления. Спасибо вам за работу и за заботу :)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Посетила студию, маникюр делала у мастера Нуры. Впечатление положительное, работа тщательно сделана, мастер приветливая, дружелюбная, спокойная! Я довольна своим первым знакомством! Очень надеюсь, что маникюр будет радовать меня длительное время!
1
Оксана Оксана
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Мастер Нура большая молодец! Очень старается. Всегда аккуратный маникюр и качественное покрытие. Хожу только к ней. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мастер Next Style
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Делала у 2 х разных мастеров… на короткие ногти 3 часа- это ужасно!!! Форму с трудом выпиливают.мастера подойдут только тем, кто не привередлив в маникюре) если вы привыкли к хорошему маникюру, то врядли будете довольны. Мне сделали толстые ногти, кутикула обработана плохо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Посетила впервые. Приятное, просторное помещение. Красивый интерьер. Дружелюбный, не навязчивым персонал. Мастер Альбина аккуратно и быстро сделала маникюр и педикюр. К вам приятно возвращаться!!)))
1
Сезим Акималиева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Делала впервые у мастера Кима,приятная девушка все понравилась,без затеков,без порезов. Сервис на высшем уровне. Теперь я ваша постоянная,спасибо большое 💕
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5