Поиск
Маршруты

M'Studio

Обзор
Фото
24
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алиса Б.
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
Классный российский бренд. Недавно заезжала на примерку, сильно понравился серый сет. Хорошее качество. Нравится, что вещи как конструктор - их можно миксовать друг с другом. Девушка-продавец была очень мила и дружелюбна, от посещения шоурума осталось только положительное впечатление. Еще больше обзоров в моем тг wassup_alice
5
4
Елена А.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Позорище! Интернет-магазин M studio не осуществляет возврат денежных средств за товар, купленный еще 16 января онлайн и направленный в магазин за свой счет. Считаю это обманом своих покупателей и буду добиваться возврата денег иными законными путями! Не рекомендую покупать что-либо здесь, чтобы не быть обманутым
5
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Один из любимых брендов еще со времен Кемерово, а теперь мы вместе в Москве. Вижу и ценю, как вы становитесь круче с каждым днем! Купила вчера парку, изделие просто любовь🤍 спасибо вам, вы самые-самые!
3
Дарья С.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Большая любовь на протяжении 5 лет, если не больше. Познакомилась с брендом во времена ковида в Новосибирске. А теперь мы вместе в Москве. Качество здесь превыше всего, уникальные лекала, сервис - вау. 💖
2
Кристина М.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
сделала заказ, 3 из 4 позиций не подошли (размер L, хотя обычно ношу S-M, но это ладно). оформила возврат, уже месяц его нет. на просьбу прислать чек возврата, говорят, что он формируется, когда банк обрабатывает заявку. при этом мой банк естественно ни о каком возврате ни сном ни духом. очередной всратый интернет-магазин с тряпками и еще и мошенниками, которые не делают возвраты)
15
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Магазин не возвращает деньги в установленные законом сроки.Спокойно пользуется вашими деньгами, говоря о том, что возврат произведен по факту его нет. В моей ситуации по закону от 20 октября, когда они получили товар, было 10 дней чтобы оформить возврат, мне же написали сроки до 14 дней, ок, не вопрос. Но возврата так и нет , прикрепляю ниже чек, с программы С1 о возврате 🤡 после того, когда говоришь им о Роспотребнадзоре, появляется реальный чек, день в день, но что с странно, не с той датой возврата, как они говорили (до 4 ноября заявен возврат), а от 10 ноября. Т.е вы понимаете, что никакого возврата не было, и получается, что магазин просто пользовался моими деньгами без моего согласия.
9
Мария Бирбина
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Чудесная леди-консультант, приятная атмосфера🤍 К сожалению не было подходящих моделей, хотелось бы побольше размеров)
2
Е
Елизавета Орленко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Обожаю магазин Mstudio за его невероятное качество, разумные цены и самый доброжелательный персонал! Всегда помогут, расскажут с выбором
2
Y
YANA NIKOLAEVA
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Уважаемые покупатели ни в коем случае не заказывайте вещи в этом магазине ,возврата денежных средств вы не дождетесь ,я впервые сталкиваюсь с тем ,что отечественный бренд не дорожит своей репутацией ,нагло обманывает покупателей и не выполняет свои обязательства,на данный момент времени я готовлю до судебную претензию ,пишу заявление о мошенничестве в полицию ,увы дарить 20399 людям ,которые бессовестно врут я не собираюсь !стыд и позор вам !С уважением ,Николаева Юлия
15
1
Елизавета
Знаток города 9 уровня
4 марта
Не выплатили 18к за возврат с 10 февраля, врут о сроках. Сегодня 4 марта)) Позорище так бизнес вести)
5
Полина С.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Классный бренд, со своим вкусом и стилем, качество растет из года в год Работает невероятно приятная девушка, хочется возвращаться вновь за покупками Спасибо 🤍
2
Екатерина Владимирова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Мой любимый магазин! Качество вещей отличное, джинсы отдельная любовь 💔
2
Елизавета Яхонтова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Классный магазин и хорошая девушка работает, но нет кондиционера в жару очень душно
1
Собач
Знаток города 6 уровня
26 марта
И хорошо что закрылись эти *** туда им и дорога! Присылают товар брак и денег никогда не вернут, в 90-е провалились чтоль
1
  1. 1
  2. 2