Поиск
Маршруты

M. Studio.ru

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Эльвира
Знаток города 3 уровня
19 июня
Делала ламинирование ресниц и бровей - всё получилось естественно и красиво. Теперь с утра уже выгляжу «собранной» без макияжа🥹 Ресницы красиво подкручены, брови аккуратные. Отдельно хочу отметить атмосферу в студии - очень комфортно и спокойно, время прошло незаметно
Посмотреть ответ организации
Анжелика М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Всегда хожу в MSTUDIO на педикюр, мастера-эксперты Ксения и Елена очень внимательно и бережно относятся к ножкам 🫶🏼 Ухожу с процедуры с чувством лёгкости! Также радует, что в студии после процедуры можно приобрести аромасвечи для уюта или какие-нибудь стильные украшения - очень поднимает настроение ✨
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша М.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Всегда хожу в эту прекрасную студию на маникюр и бровки, девочки все очень дружелюбные, мастера своего дела, никогда проблем с процедурами не бывает🤍 10000/10🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Бельцев
Знаток города 4 уровня
8 июня
Прекрасная студия, меня затащила туда моя девушка, которая на протяжении нескольких лет делает маникюр у одного и того же мастера Ксении, так вот, а меня туда затащили на процедуру по оздоровлению пяток😅 Никогда раньше не испытывал таких ощущений, приятных, процедура кайф, персонал приветливый, мастера знатоки своего дела, не только в пятках, но уверен и маникюре и педикюре тоже🙌🏻 студия находится в самом центре города, это ли не кайф? По интерьеру всё стильно, современно, минималистично, но это не главное ведь🫰🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 5 уровня
13 января
Была в данной студии 1 ноября 2024 года. заявлено как высококвалифицированные мастера, но в итоге, снесённые параллели, неумение наращивать, так ещё и цвет нанесён не ровно, пыль везде, ещё до снятия моего покрытия. Сразу подойдя к админу с проблемой никаких действий не последовало и меня отпустили как есть, какие дальнейшие решения бы принимались после слов о <ожидайте обратной связи>, но вылилось кое-что ещё круче 😅 После переписки выяснилось что возврат даже после снятия не последует, использовав мои персональные данные нашли мой аккаунт на авито. По переписке переобулись и сообщили что вернут 1.5 тыс только после удаления отзыва. Заплатив около 3 тыс за это, не последовало ничего кроме как ответа на отзыв где всё переворачивается, что ногти не такие, материал у вас плохой, что вы не предупредили и тд Случайно откликнувшись на вакансию мастера маникюра, снова грубость 👍 Кароче +1 негативный отзыв на ваших платформах
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
самый отвратительный салон, не говоря уж о ужасной управляющей, клиентоориентированности ноль. Ногти сделали ужасные, не стоит своих денег.
1
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Ужасный салон,просто выброшенные деньги на ветер,по фотографиям в инстаграме все выглядит красиво,по факту незаконченный ремонт,как-будто пришла на стройку,маникюр не стоит своих денег,как бы не старался мастер,сервис оставляет желать лучшего,никому не посоветую
1
соня к.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
До сегодняшнего дня ходила в данный салон только на педикюр, к мою великому сожалению к своему мастеру по маникюру(не имеет никакого отношения к данному салону) возможности попасть уже не было, а ситуация уже не терпела отлагательств - записалась сюда на маникюр Пришла после ночной смены, очень сонная, поэтому особо не усматривалась в процесс работы да и по окончанию процедуры тоже, вроде норм и ладно Но спустя 10/20 минут я заметила очевидные косяки в работе, о чем сразу решила сообщить салону, на что я услышала, что работа выполнена прекрасно, мастера хороший, что это у меня ногти кривые и это максимум что возможно было с ними сделать за отведенное время, а если уж я хочу другой результат, то нужно записываться на другую процедуру за отдельную стоимость))) Сказать, что я охренела, ничего не сказать Фото «идеальной» и «прекрасной» работы прикреплю ниже, вам же судить о качестве услуги Добавлю: цена за эту работу 3200 с учетом как я полагаю ремонта уголков(так цена обычная 2700)
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
10 июня
Моя девушка ходит к вам на брови и педикюр — в восторге: всё делают аккуратно и с учётом её пожеланий. А мне нравится, что в зоне ожидания встречают по‑человечески: администратор всегда предложит напиток, атмосфера очень уютная. Спасибо за профессионализм и теплоту — будем приходить ещё! 😊
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
24 июня
Попала в данную в студию, так как мой постоянный мастер ушла в декрет. Осталась очень довольна, маникюр сделали быстро, но при этом аккуратно, всё прошло комфортно. Отдельное спасибо администратору, очень приветливо встретила и приготовила вкусный напиток. Очень приятное первое впечатление!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2