Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
8
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
194 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
феня булгакова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хочу поделиться своим хорошим опытом покупки в "М. Видео". Я пришла в магазин, чтобы купить новый пылесос, но не знала, что выбрать. К счастью, мне помогла консультант Кристина. Она была очень профессиональна и терпелива. Сначала выслушала, что мне нужно, а потом предложила несколько подходящих моделей. Кристина подробно рассказала о каждом пылесосе, указала их плюсы и минусы, что помогло мне сделать правильный выбор. Кроме того, она была дружелюбной и открытой, что создало приятную атмосферу. Я чувствовала себя комфортно и уверенно. В итоге я выбрала отличный пылесос и теперь им пользуюсь с удовольствием. Большое спасибо Кристине за её помощь! Рекомендую всем обращаться к ней в "М. Видео"!
Посмотреть ответ организации
Никита Егоров
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень доволен покупкой! Большой выбор техники, адекватные цены. Консультант помог подобрать ноутбук именно под мои задачи, без навязывания дорогой модели. Оформили всё быстро, рассказали про гарантию. Техника работает прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Алексей T.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличный магазин с большим ассортиментом и грамотным персоналом! Покупал телевизор, все подробно рассказали и продемонстрировали. Сделали бесплатную доставку и продленный сервис! Отличное расположение магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хороший магазин,удачное расположение недалеко от дома. Последний раз покупала холодильник. Консультант вник в те характеристики которые были мне важны, быстро и качественно помог мне с выбором) Покупкой и магазином осталась очень довольна!))
Посмотреть ответ организации
Sergei Гужва
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Самый лучший и всегда самый большой выбор бытовой техники и электроники на любой взыскательный вкус и кошелёк! Уже появились последние новинки от знаменитого южнокорейского бренда смартфонов, что очень радует в оперативности в современных реалиях! Помогли подобрать необходимые и нужные аксессуары для защиты, и не только!!! Рекомендую всем друзьям и не только!!!!! vs1IL #МВМ
1
Виктория Иванова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отвратительный сервис, если вам попадется не качественный товар, ни денег не товара вы не увидите в ближайшие 3 месяца. Лучше покупать товары на маркетплэйсах, там с возвратом проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Елена Сергейчева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
На днях приобрела фен в данном магазине. Спасибо консультантам : подробно рассказали о товаре. С их помощью сделала выбор. Покупкой довольна) ассортимент и цены в полне приличные.
Посмотреть ответ организации
С
Сауле Байганова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
И так, начну с сотрудников, сотрудникам ничего не надо, не заинтересованы в покупателях, бегаешь ищешь их, не подходят, не узнают, зовешь их, просишь подойти, на тебя смотрят как на дурочку и уходят, просто дно полное!! Теперь с обстановки в целом в магазине, в магазине бардак, всё валяется, ценников нет, грязно, больше ни ногой в этот магазин!!!! Даже одной звёзды жалко
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хороший персонал и большой выбор. Консультанты доброжелательны и всегда помогут с выбором, утюгом доволен)
Посмотреть ответ организации
Елена Скрицкая
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Проблемы с доставкой. Не привезли, не проинформировали, ч то у них проблемы. Неделю ждем. Снова не можем добиться когда -же? На горячей линии то-же самое. Связываются с магазином, невнятные ответы. Заказывали стиральную машинку, оплатили. 😏
1
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Купил ноутбук в январе. В мае перестал заряжаться. По гарантии обещали починить за 45 дней или заменить/вернуть деньги. Прошло 45 дней- тишина. Обратился повторно- обещали за 5 дней разобраться с ситуацией. Прошли 5 дней- снова безрезультатно. Горячая линия ничего не видит и не знает, магазин тоже конкретики никакой не может сказать. Клиентский сервис отсутствует. Во избежании потери своих денег и времени, категорически не рекомендую делать покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Я постоянный клиент этого магазина, нравится, что здесь всегда помогут с выбором или если есть какая-то проблема обязательно решат . Благодарю за компетентность и неравнодушие!!
Посмотреть ответ организации
Гузалья Н.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Сегодня, 18.05.26г приобретали напольный кондиционер. Два сотрудника, которые стояли за кассой мужчина и девушка ( мужчину как поняла, зовут Кузнецов Юрий, девушку не знаю), совсем не заинтересованы в продаже техники, по хамски отвечали, уважения к клиентам никакого нет!!! На наши вопросы, отвечали гнило и смотрели на нас как на идиотов, как будто это в наших интересах продать технику и получить от этого выручку. Вместо того, чтобы проконсультировать по интересующим нам вопросам, открыто и в наглую обсуждают свои личные темы о жизни , о какой то беременности и т.д. Зато на вопросы о товарах, оформлении ответить ничего не могут, ничего не знают! Ужасное отношение к клиентам, только из-за сотрудников не хочется возвращаться в этот магазин!!! Единственный, кто адекватный, вежливый и доброжелательный это грузчик ( имени не знаю). Ему большая благодарность за вежливое обращение и небольшую консультацию. Таких людей и нужно ставить за кассу, а не этих людей, даже слов нет, как их назвать.
Посмотреть ответ организации
Даниил Кожемякин
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Блин кайф, персонал работает не побоюсь этого слова, отлично! Зашли за телефоном жене, в итоге купили не толко Самсунг s24 но и телевизор за 120т р
1
Елена Грошева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Большой ассортимент, консультанты советуют хорошую технику, отвечающие всем моим требованиям. Нравится бонусная система, приходят в приложение бонусы в подарок и кэшбэк с покупок, и можно купить выгодно технику. Удобное расположение магазина. 8701531210 #МВМ
2
1
Дмитрий А
Знаток города 9 уровня
12 марта
Отличный магазин, грамотные и вежливые сотрудники, которые помогают с выбором товара.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Добрынин
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Попали на консультанта промоутера (Валерия), но мы не знали об этом. Был выбор между двумя телефонами, хотели узнать какой лучше, но постоянно подводили к одному и тому же телефону и говорили, что лучше его нет. Съездив в другой магазин м-видео, нам сразу объяснили, что это промоутер, который заинтересован в продаже данного телефона. Доверившись этой девушке, мы чуть не совершили ошибку. На будущее всем, консультируйтесь только с сотрудниками мвидео , которые реально подскажут хороший телефон, они в красных майках, а все остальные это промоутеры, которые хотят продать свою продукцию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кушенова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Клиентоориентированность - ноль, что в интернет-магазине, что в живую. А доставка их это отдельный вид удовольствия!!! Если хочется запомнить покупку с момента оплаты , то это только сюда. Описывать свой негативный опыт не хочется уже,так как мною им уже оставлена куча жалоб. Оценка поставлена в целом сервису и обслуживанию в сети Мвидео. Жаль, очень жаль, раньше этот магазин оставлял только приятные слова. 7654153487 #МВМ
1
1
Посмотреть ответ организации
Рита Харчикова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Недавно покупала часы, все понравилось, обслуживание на высоте, консультант все рассказал, показал и даже пленку наклеил😁 вышла оттуда с хорошим настроением) v2VJp #МВМ
1
Татьяна Еремеева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2022
Отличный магазин. Несколько лет покупаем всю технику именно здесь, от телефона до телевизора и т. д . по мелочам. Ни единого нарекания по качеству. Особенно приятны накопительные скидки на следующую покупку. Сравнивая цены и ассортимент, всеравно возвращаемся в м видео.
1
1
Эвилия Х.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отвратительное обслуживание! Покупали ноутбук, ноль внимания сотрудников. Нет никакой заинтересованности в работе с клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Из полюсов: неплохой выбор. Большой ассортимент по разным группам товаров. В последнее время в магазине сократилось число продавцов, особенно в вечернее время, из-за чего (если необходима консультация) приходится ожидать пока продавец освободиться 8jSJB #МВМ
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Просто отвратительный сервис! Оформили заказ на сайте (ноутбук). Пришли забирать, а он запоролен и никто пароля не знает! Начали полностью сбрасывать все настройки и попросили подождать 10 минут. Изначально сотруднику сказала, что очень тороплюсь. В итоге только через полчаса все сбросилось! На вопросы о товаре ответить не могут, переглядываются друг на друга и пожимают плечами. На вопросы зачем обманывать про временной ориентир ответ был «ну я же не знал». Сделав вывод, что консультант ничего не знает, добила фраза «меня вообще уволить надо». Это что за хамское отношение? Про то, что никто не рассказал о характеристиках я молчу! Стояла одна ждала перезагрузки, пока консультанты о жизни общались все это время. Наглое, бестактное и некомпетентное поведение! Позор магазину и владельцу, раз держат таких сотрудников!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Много различной техники. Мы частые покупатели этого магазина. Продавцы очень грамотные, всегда всё расскажут и порекомендуют
1
Наталья М
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Всегда любила магазин М Видео, что с ним происходит не понятно. 6 октября 2022 года купила стиральную машину, она оказалась с заводским браком, после подключения не удалось постирать не разу. Написала заявление на замену машинке и тут начались сюрпризы! При покупке продавец сказал что мне в подарок полагаются подставки для ножек и среднего для запуска стиральной машины. При возврате бракованного товара " подарок" оказался платным и не входит в сумму возврата денег!!! Хорошо что не использовала подставки и смогла их вернуть , а это 350 рублей. Просидела три с половиной часа пока продавец делала возврат денег. И что самое интересное пол суммы они вернули наличными, а пол суммы сказали что придет на карту!!!! Машинку брала ща 40500 рублей, вернуть почему то должны 39000 очень все у них интересно происходит. Полное разочарование в этом магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Копылова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отвратительный магазин! Не покупайте никогда у них технику если не хотите потом судиться! Персонал нацелен только на продажу, никакой помощи клиентам! Сафина Виктория Сергеев, Краснов Андрей Евгеньевич, Щетинина Наталья Владимировна - не доверяйте им, вводят в заблуждение ради своей выгоды!
Посмотреть ответ организации
Зиля.Д
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Купил в магазине телевизор начислили бонусы 8000 заказал на эти бонусы детскую коляску в итоге заказ отменили бонусную карту заблокировали и отказываются разблокировать пишут нарушения пункта 8.16,не видитесь на магазин мвидио заберут все ваши бонусы,лучшепокупать в другом магазинеSFLQ#МВМ
4
Посмотреть ответ организации
Darcy Travers
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень помогли с выбором техники в качестве подарка друзьям. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Анохин
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Поганое отношение к клиенту, никакого сервиса как со стороны компании, так и со стороны магазина, ничего никому не надо, не советую связываться
1
Посмотреть ответ организации
К
Крис Kris
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Отвратительное обслуживание. Продавцам главное взять деньги и убежать, больше их ничего не интересует. Купили вчера сплит-систему и для того чтобы посмотреть товар его надо сначала оплатить, а потом смотри что хочешь по словам продавцов «они все одинаковые». Окей, оплатили товар и все продавцы испарились и сказали что кондер нам нужно тащить самим через всю Армаду т.к со склада куда можно подъехать они выдать не могут у них людей нет, тележек они тоже не дают и как мы это переть будем их не интересует главное деньги отдали и испарились. Ещё и на кассе продавец решила поумничать, якобы мы не разбираемся в кондиционерах и много от неё хотим, хотя сама ни на один вопрос ответить не смогла. Если бы нам сразу сказали, что тащить его придётся через всю Армаду на своих двоих отказались бы не раздумывая, но тактично об этом умолчали. Качество обслуживания и в принципе отношение к клиентам на нуле.👎🏻👎🏻👎🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Были 11 сентября в районе 16.00 ч. в Армаде М видео.Долго стояли рядом с сплит системами, но никто не подошел,хотя по залу вальяжно ходили туда сюда сотрудники. На просьбу дать консультацию, сотрудник сказал: "Сейчас позовем".Никто так и не пришел. На повторную просьбу через несколько минут раздраженно ответил: " К Вам подойдет любой свободный сотрудник". Потеряли много времени и ждать уже не было сил. С такой клиентоориентированностью у Вас не будет бизнеса, пока не поменяется отношение к клиенту. В соседнем рбт магазине приветливо все рассказали,показали и объяснили. Работайте со своим персоналом и будет у Вас тоже удачная торговля.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий шабыкин
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличный магазин хорошая продукция много выбора на любой цвет и размер и вкус, добрый и всегда отзывчивый персонал, покупаю только там рекомендую #TS!V
3
1
Марина
Знаток города 15 уровня
4 июня 2022
Мой любимый магазин бытовой техники и электроники, бывают хорошие скидки, можно воспользоваться накопительный баллами, часто присылают бонусы в подарок
1
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличный магазин. Доброжелательные, компетентные сотрудники
Дмитрий Томин
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Магазин конечно уже не тот!☹️😡 Консультанты товар знают на уровне информации на ценнике, не внимательные, условий акций не знают. Доставка- отдельный разговор. Указываешь время доставки, приезжают когда хотят. Говорят, что им так удобно, маршрут такой. Вообщем марка М-Видео не нацелена на покупателя и его интересы. 😡
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 18 уровня
4 августа 2021
Сотрудников не дождаться, если покупаешь мелкую бытовую технику, приходится брать товар и каждый раз ходить на кассу что бы узнать цену, так как не на каждом товаре есть цена. Не хватает персонала или в чем проблема не понятно. Плюс что цены приемлемые и есть система бонусов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Мало того, что стоишь возле кассы по 20-30минут и ждешь продавтишков, так ещё И Отвратительное отношение к покупателям. Вместо товара заказанного с интернет заявки, отдали пустую коробку от витринного образца,что напрямую говорит о наплевательском отношении к клиентам!!!Наглые, бестактные,не грамотные и не компетентные продавцы. Не советую этот магазин! Руководству похожу всеравно на то ,что у них происходит, им просто наплевать!!! И вообще в последнее время один только негатив от этой сети👎👎👎👎👎 "М.Видео"👎👎👎👎👎Больше туда даже заходить тошно,а не то чтобы ещё что-то приобрести. И другим не советую, если не хотите потерять время,нервы и деньги, есть много достойных магазинов, где можно приобрести различные товары на любой вкус и кошелёк и остаться довольным!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Самохвалов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Приветливый персонал,всё показали,объяснили! Очень удобное местоположени!Буду обязательно рекомендовать👍 797635#МВМ
1
1
Elena Васильева
Знаток города 11 уровня
9 июля 2021
Продавцы заставляют себя ждать, говорят что товар последний на ветрине, спрашиваешь если товар в других магазинах сразу же ноходят в своем магазине и не с ветрины. Два продовца с телефонов,( смена09. 07.2021 время покупки 13:30)маски не правильно одеты, сделали замечание, в ответ хамство. На вопрос о помощи в выборе товара- не какой помощи, ощущение что у нее более важные дела, чем покупатель. Попросила показать бейджик , чтоб узнать имя. Перевернули на секунду и стали агресивно узнавать в чем впроблема. Руководители сети м-видео проверьте пожалуйста свой персанал на компетентность. Спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Приобрели ноутбук 26.10.19года. Код товара 30041195. Документ 720432. Вообще не грузится и тупит. Постоянно висит. Пользоваться невозможно. Хочу сдать товар и получить деньги обратно. Живу в другом городе. Ведь задала вопрос консультантам, почему долго грузится, поступил ответ, что это только сначала. Как вернуть деньги? Не обращаясь в суд?
4
Natalia Limonova
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Доставку не выполнили, на звонки не отвечают, не рекомендует данный магазин
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Хотела купить наушники, в армаде 2, но в наличие их не было, нашли через сайт в другом магазине, на Туркестанской, оплатила на месте, зарезервировала, сказали, что могу забрать в течение 10 дней. На следующий день поехала забрать товар, но его не оказалось в наличии. Долго пытались делать возврат денег. Итог, нет товара, потраченное впустую время и испорченное настроение. Не рекомендую. Г. Оренбург
2
1
Bla bla bla
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
В целом магазин нравится, продавцы если видят что нужна помощь сразу подходят. Помогают и объясняют все грамотно, подскажут как купить выгоднее. Постоянно тут покупаю необходимое. Но, снимаю звезды за долгие очереди в кассу, а так же за максимально долгое время ожидания ответа сервисного центра, чтобы поменять бракованный товар... Вреде уже и ответ есть что товар действительно с браком, но не меняют, тк ЖДИ СМС... бесит... Про горячую линию вообще молчу, со второго раза и после 15 минут ожидвния взяли трубку ....
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Симченко
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Очень странный и агрессивный директор (Амир) очень грубо общается со своими подчиненными, допускает не цензурную брань в присутствии покупателей. Высшему руководству стоило бы обратить внимание на него..
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мулюкова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Сотрудников нет, попросила подойти на кассу, сказали, все заняты 😅🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Демисенова Д.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Самый лучший магазин бытовой техники. Вежливые продавцы, всегда скажут правду о выбранном товаре, порекомендует покупку. А ещё очень крутой онлайн-магазин. YY$W#МВМ
1
1
Артём
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень общительные сотрудники в этом магазине очень помогли
A
aigul k.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2020
18.12.20 пришли за покупкой 20 мин ждали сотрудника для консультации, менеджер Руслан два раза проигнорировал наши просьбы о консультации, прогуливаясь по торговому залу. настроение испорчено. Надеюсь руководство примет к сведению
5
2
Валерия Степаненко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Отличный магазин! Большой выбор, грамотные специалисты. Постоянно приобретаю там товар, ни разу не было проблем. XNWF
2
1
Светлана Заруцкая
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Купили 2 кофе машины по акции. Очень довольны качеством. Через месяц покупали такую же на работу. Хорошая кофемашина делонге
3
1
  1. 1
  2. 2