Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Новости
26
Фото
2
Отзывы
243
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
666 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Niiiv
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень добрые и отзывчивые люди, большой магазин и много выбора , отдельное спасибо девушке , которая мне помогла , хожу туда часто за техникой и служит она долго , покупала наушники , микрофон , клавиатуру и многое другое и каждый из товаров имеет приятную цену и хорошое качество 💗
Жорж Ан
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, разных товаров от техники до стиральных порошков. Есть бонусная система, при которой можно оплатить 50 процентов бонусами, во время акций, цена с учётом бонусов достигается максимально низкая, чем где бы не было. Очень много нужных услуг, в том числе рассрочка, если нет товара в наличии, в течение недели привезут. moFQR #МВМ
Гульжaн Ариповa
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Продают бракованный товар - при возврате отправляют на "проверку качества" в сервисный центр - где его чинят и отправляют обратно спустя месяц - с ответом якобы "заявленая неисправность не обнаружена" и требуют что бы вы с этим отремонтированым бракованым товаром ушли. Держать за идиотов покупателей и своих же сотрудников которые этот товар перед отправкой на проверку качества - сами осматривали - это высший пилотаж мошенничества Мвидео
2
1
Посмотреть ответ организации
Ildar Gabitov
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Магазин стал меньше, сократилось количество и выбор товаров, в основном вся китайская продукция неизвестных фирм, акции и скидки работают в прежнем режиме, сервис персонала оставляет желать лучшего. В городе остался один магазин М Видео, может это снижение продаж, или переход покупательской способности приобретать товары на маркетплейсах …. что в итоге ведёт к снижению продаж.
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Менеджеры всегда не на своем месте, заняты чем угодно только ни клиентами , не дозовешься , в технике не разбираются, отмахиваются от вопросов, перекидывают на других менеджеров которых вообще в зале нет , полное недовольство что зашли к ним в магазин еще и вопросы задают , теплых клиентов превращают в холодных которые никогда не вернуться сюда! Приходишь за товаром КУПИТЬ ! который есть на витрине на желание проверить отвечают «идите туда где ранее покупали технику» такого гадства я еще не встречала
2
Посмотреть ответ организации
Ахмед Газимагомедов
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
По скидка и акциям можно подобрать по очень хорошей цене бытовую технику и электронику. Разумеется оплата картой и получение бонусов тоже очень радует. cG41g #МВМ
Аминат А.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Выбор товара, есть в магазине все от мелкой техники до посуды , доступные цены , удобное расположение, без очереди, оплата картой uifrF #МВМ
1
Итальянец
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2025
Просторный магазин в ТЦ " Этажи" , магазин в принципе неплохой, ассортимент широкий. Продавцы- консультанты разные,есть компетентные,готовые помочь,но есть и другие)
Посмотреть ответ организации
Салаватова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Посетила впервые этот филиал Мвидео в Этажах. На кассе грамотный специалист, все объяснила, с выбором товара тоже помогли, консультант помог разобраться с выбором утюга, по цене и качеству. VQFvs
Shamil0070501
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Купил утюг Tefal, консультант сказал это последняя модель и нет коробки, отдал с витрины. Начал использовать только спустя 2 недели. Оказался бракованный, вместо пара вытекает вода и вдобавок он сказал, что он с авто отключением, а он не отключается.
Посмотреть ответ организации
Марат Магомедов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Давно покупаю в мвидео, цены намного ниже, чем у 05.ру и других шарашкиных конторах. Акции у мвидео самые интересные, бонусы, скидки - реальные. Недавно купил планшет, который у конкурентов стоит 12-13к за 3,2к. Кто ещё даст такую возможность. Сам магазин в Этажах очень оперативный, раньше было хуже -работают над собой. Спасибо за такую возможность, как сэкономить. Удачи в бизнесе. 631080 #МВМ
Ислам
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Хорошие условия для выбора и приобретения бытовой техники и не только, так же можно приобрести электроинстументы, электронику или смартфоны. Много различных выгодных акций. Есть рассрочка. Хорошие цены. А с учётом бонусов цены становятся значительно ниже, чем у конкурентов. #МВМ 7543376899
2
Диана Дадашева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить консультанта Гаджимурада,который дал полную инфлрмацию о стиральных машинах и холодильнике. Посоветовал нужную модель за преемлемую цену из ассортимента. В отличии от других двух консультанотов мужчин,которые не на своем месте. В рабочее время общаются по телефону и никакой пользе торговле не приносят . Из за таких,как они и прихолить в магазин не хочется. Отвратительное было обслуживание со сторонвх этих двух бородатых ребят, идите работать в интернет кафе. А Гаджимурад,просто молодец, пррфессионал своего дела, умница. Только за его консультацию о магазине сложилась хорошее мнение и его отношение к клиентам. Поучились бы остальнве с него. Взяли бы за образец,работы с клиентами. Остальным надо взять во внимание. С удовольствием взяла стиралку и по совету Гаджимурада заказала холодильник. Спасибо Гаджимурад, здоровья и карьерного роста
2
Посмотреть ответ организации
Фатима Курбанова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Персонал отзывчивый, помогли с выбором брала телефон, довольна как слон, что на счёт акций то это отдельная тема взяла свой телефон по акции плюс применили бонусы и вуаля дешевле чем в других розничных магазинах ))) Качество супер, да может кому то попадает брак это ведь техника иногда люди тоже моросят 😂. В общем спасибо МВИДЕО любовь пока я живу на этом свете ♥️
Руслан Махмудов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Хочу обратить внимание на сотрудника магазина, женщина лет 40-50, с шалью по магазину горцует которая. Я сел за пк стоящий в отделе компьютерной техники, просто посмотреть, минуты две сидел изучал характеристики по информационной бумаге, тут подлетает она обращаясь на ты, как будто мы двадцать лет знакомы и выдает «здесь долго сидеть нельзя, вы когда собираетесь вставать?» Я дома у нее сидел по ее мнению Лично я собирался по меньшей мере купить там кресло и системный блок, но из-за ее выпада я оттуда ушел в плохом настроении и принципиально ничего не купил
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Казиев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Большой просторный магазин, удобное место расположения в центре города, хороший выбор бытовой техники и электроники, есть бонусная программа ZcOuE #МВМ
zalmarenko
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Часто делаю заказы по акционным предложениям, и с бонусами получается очень выгодно. Плюс ко всему, товары обладают качеством, а магазин находится в удобном месте. rxH3T#МВМ
1
Лейла Арсланбекова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Сказывается видно нехватка кадров ,когда услышала от консультанта ,женщины достаточно уже не молодой ,слова - Хороший бюджетный вариант,андроид везде можно повесить ,бери . Это про телевизор,я упала в осадок.
Посмотреть ответ организации
Здоровый и здравый канал
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин но были моменты с возвратом когда явно видно дефект или в течение 14 дней не устроил товар, сотрудники начинали умничать в итоге принимали . А так магазин хороший Мвидео дарить бонусы и скидки на разные товары , это очень приятно. Хештег Han7Y #MBM
Касим Умаров
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Никогда в жизни не сталкивался с столь наплевательским и даже издевательским отношением к клиенту не в одной другой сфере. Зашел взять определенный ноут с полной суммой на руках в итоге потратил на это больше часа, минут 15 менеджер не мог подойти, столько же ноут не могли включить а выключить вовсе не смоги. После чего дома обнаружилось заводской брак, сегодня 20й день жду возврата денег, на телефон который сами же предоставили невозможно дозвониться, а если чудом и получится, то обещают перезвонить и конечно же не то, что не перезвонят, но и не будут поднимать телефон дальше. Самые высокие цены, самый ужасный сервис. Потратил свои нервы, время, а деньги хотя бы надеюсь вернуть. Ps прошли 22 дня, ни денег ни ноута и никаких ответов
2
1
Посмотреть ответ организации
Фатима М.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Магазин очень в удобном для меня месте, добрый и отзывчивый персонал. Качество товара всегда на высшем уровне, всегда интересные акции и выгодные предложения.
Сульжанна Ахмедова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Люблю этот магазин. Являюсь постоянным клиентом много лет. Как правило -онлайн. Бонусная система и скидки , делают свое дело. Покупаю всё- от кофе до телевизоров. Один минус. Иногда оплачиваешь витринный образец. Приезжаешь забрать , а тебя ждет поломанный или бракованный товар. Теряешь время, деньги на поездку просто чтоб это услышать . Еще доставка в Каспийск платная. При том что ехать ближе чем в определенные районы Махачкалы. В остальном -норм. &AGK. #МВМ
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Магазин большой, просторный, очередей за стойкой выдачи товаров нет, удобно заказывать онлайн на сайте и приходить забирать заказанный товар без проволочек #МВМ 7aSrK
Давуд Махмудов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин, правда ассортимент товара почему-то стал меньше. Брал там и телефон и часы, переплата по рассрочке очень маленькая по сравнению с местными магазинами. Качеством тоже очень доволен, в отличии от ДНС, где постоянно брак попадался. 898409 #МВМ
3
Суна Нурбагандова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хороший магазин бытовой техники и всего,что нужно для дома,покупаю в этом магазине и очень довольна обслуживанием, молодцы ребята.#МВМ
1
Татьяна Гуляева
Знаток города 30 уровня
8 июня 2024
Хороший магазин, чистый. Много бытовой техники. Искали плоскую батарейку для игрушки, и только здесь её нашли.
1
Ханна
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Нравится! Цены👍🏻 и к клиенту очень дружелюбное отношение! Был момент, что не подошел товар, без проблем решили мой вопрос! Рекомендую😍
1
Серж Р.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Понравилось что можно заказать то чего нет в местных магазинах, а так же скорость доставки и качество товаров! f2q9J #МВМ
1
Денис Царкин
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Большой выбор товаров. Продавцы-консультанты всегда подскажут и покажут, помогут с выбором. Хорошая бонусная программа, можно оплатить до половины стоимости товара. Не хватает разве что промокодов со скидкой 2M!# #МВМ
3
Инкогнито 5094
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Ассаламуг1алайкум обслужи очень хорошо вежливо. Дали саветы при выборе смартфона и в других вопросах. И спасибо больше Зареме исматулаевой
1
GDB
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Отличный магазин, особенно когда в приложении приходят подарочные бонусы, в период акции цены радуют, техника дома куплена именно там, + от товара приходят бонусы.
2
Али Саидов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Удобное расположение, приветливые сотрудники, неплохой ассортимент, просторная площадь магазина помогут вам совершить покупку в спокойной и уютной обстановке. Из пожеланий - немного бы ускорить выдачу товара
А В
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Самые отвратительные сотрудники из всех которых я встречала. Администратору магазина абсолютно наплевать на клиентов, ей важнее сидеть и общаться с кассиром. В этом магазине все сотрудники не умеют и не желают общаться с клиентом, хамы самые настоящие. Им нельзя работать в торговле. Так же магазин абсолютно пустой, когда бы не зашел, менеджеров по залу никогда нет, приходится их искать и выпрашивать подойти. Жаль что магазин на Р. Гамзатова закрыли и приходится приходить сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Саида
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
В этом магазине хорошие акции, нравится ассортимент и возможность всё посмотреть и заказать онлайн, служащие идут навстречу, качественные товар, даже с витрины
3
А
Алиса Д.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Купила разом планшет и расческу выпрямитель осталась довольна 😌цены приятно удевили да ещё и бонус дали очень хороший 👍и большой ассортимент
2
К
Камиль Юсупов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Зашёл в магазин чтобы купить телевизор и комнатную антенну для цифрового тв. Попросил консультанта подключить антенну и проверитб работоспоспособность комплекта, чтобы принять окончательное решение для покупки. Сначала консультант отпрвила на кассу. Там сказали что они антенны не подключают. Обратно отправили к консультантам по залу. Консультант говрит, что нужно сначала купить товар. А если не понравится потом оформить возврат, что является для меня крайне не удобным. Пришлось уйти ни с чем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наида Угулбекова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Всегда приятный персонал ) помогут найти и подскажут 🫶🏻место всегда чистое . Покупки все в рабочем состоянии . #MBM4563860741
1
Кристина Рамазанова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Почему нет пакетов ... Обычных пакетов !!!! Почему каждый раз надо покупать у вас эти чёртовы авоски.... И почему никогда нет на месте консультантов??? А когда наконец бывают редкооо тоооо мозги делают... Например выбрала товар, они начинают нее возьмите другой (дороже естественно...) типа он/она тоже использует... А фиг им... Пользовались бы такими дорогими не работали бы консультантами 🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
Зулейхат Маммаевна Магомедова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин! Большой ассортимент. Выгодные покупки когда есть накопленные или подарочные баллы! Особенно удобно покупать через приложение и спокойно пойти и забрать из магазина! BZRJ
Александр К.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Просто тухлый магазин, не понимаю как еще не закрылся. Консультантов не найти, на кассе можно простоять пол часа из-за того, что кассир отошел в неизвестном направлении.
1
Посмотреть ответ организации
абдул мамаев
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Не давно заходил за покупкой. Одна китайская продукция. Ошущения что в китае находишся. Было пару Японских брендов но цены космические. Всё идёт по плану!!!
1
Посмотреть ответ организации
111 1111
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
В основном цены на электронику не самые дешёвые ,но если мониторить что что тебе нужно то можно урвать гораздо дешевле чем у других
Вадим Сергин
Знаток города 26 уровня
7 июня 2024
Персонал походу не кормят. Но хоть на обед отпускайте. Разговаривают вяло скучно и не интересно. даже, что то лишнее спросит уже не интересно. Такие Магазина наверно скоро уйдут на онлай продажу
sport sport
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Хороший магазин, удобно выбирать товары , для кого то может минус есть консультантов надо ждать , но мне не проблема я заранее онлайн узнаю о качестве на форумах о товарах. 1jas #МВМ
Агарагим Агарагимов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин электроники и техники, а также аксессуаров. Доступные цены и вежливые сотрудники. Всегда заказываю и покупаю технику в данном магазине. 30&W
1
Султанпатимат Эфендиева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Невозможно получить ответ ни в личном кабинете ни в мобильном приложении на простой вопрос. Нет простой и нормальной обратной связи. Обслуживание в Магазине в Махачкале по пр. Расула Гамзатова отличное, но дистанционная работа не организована никак.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9322
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Прекрасный магазин! Большой выбор техники. Аккуратный, чистый. Удобная локация магазина. Профессиональные, вежливые консультанты. Рекомендую! H*VU #МВМ
1
Руслан Абаев
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Оформил заказ через приложение Мвидео 30 января, и поймите мое удивление, что по сей день я этот заказ не получил, ни мои обращения, ни звонки не помогли даде добиться разговора с руководством магазина.В общем ни кому конкретно этот магазин не советую, ЯМА. При том, что видели бы состояние пррдаваемого товара (футболки) про состояние которой я узнал лишь вошла сам приехал в магазин, ни кто даже не думал мне позвонить и сказать об этом, оформил обмен и теперь с другого магазина, который тоже находится в Махачкале везут эту футболку месяц )))ну ни бред а.....
2
1
Посмотреть ответ организации
M
Magomet Razakov
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Хотел преобрести наушники.20 минут не подходил консультант,чтоб показать товар,хоть и звали и звонили им .Хоть и были рядом работники магазина,но они разводили руками и говорили что они не консультанты.Никакой заинтересованности нет.Может быть это из за нехватки персонала ,не знаю?!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Ш.
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Все слаженно, доступно, организовано, вежливо. Очень рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5