Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
15
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
355 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1495
Знаток города 3 уровня
12 июня
Как многие и пишут, ужасный магазин, хорошо втюхнули телефон с гарантией на 2 года, но оказывается гарантия вообще не гарантия. через 2 дня пришли вернуть но заморочки ещё больше, затянет на долгое время, и экспертиза то у них показывает что всё работает. При продаже консультантов целая куча для обработки, но когда приходишь в сервис по проблемам то вдруг оказывается, что никого нет или все шипко занятые, специально время выжидают. Очереди у сервисного обслуживания по разбору брака тому докозательство.
Посмотреть ответ организации
Остап Бендер
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Очень понравилось обслуживание сервисного центра, помогли очень быстро и предоставили обширный спектр услуг про которые мы даже не знали, благодарим менеджера Артема за его компетентность и заинтересованность в работе, это редкость в данной сфере, я работал годами в подобных компаниях, цените данного сотрудника. П.С приходили по проблеме с пылесосом
Виталий Марданов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Добрый день! Моё мнение о магазине "М-видео"большой, огромный ассортимент товаров, стараюсь покупать в этом магазине всё бонусной программе и следить за акциями, если покупать сразу то получается дороговато! Накопленные бонусы списаваю на покупки новой техники и прочих товаров! При покупки следовательно начисляются новые бонусы! Так накапливаются новые бонусы! Списать можно 30 процентов бонусами от стоимости товара, за счёт этого данный товар становится дешевле, чем у других магазинов!
НаталиК
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Нет минусов В магазине работают профессионалы и неравнодушные люди. Айнур Гайфуллин - лучший консультант! Вчера покупали посудомойку, Айнур все рассказал, был внимателен к деталям, отлично знает товар. Также проконсультировал и рассказал обо всех нюансах сушильных машин. Восторг. Захотелось купить все, о чем он рассказывал. За всю жизнь встречаю третьего такого талантливого консультанта.
murzin174@gmail.com
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Честное и профессиональное консультирование при выборе покупки. Очень доволен. Любимый магазин для покупок. Всегда акции, можно выбрать нужный товар со скидкой! Получение товара быстрое в одно касание. Была доставка крупногабаритной бытовой техники - все прошло очень четко. Расположены удобно, с парковкой нет проблем. Рекомендую магазин как надежный, с отличным выбором и профессиональными продавцами!!! ybTzi #МВМ
Evgenii Khramov
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Всем привет. Я живу рядом с тк родник. И часто делаю покупки в магазине М Видео. Он находится в цокольном этаже. Там вежливый персонал, большой выбор разнообразных товаров, приятные цены, часто скидки и акции. Рекомендую 👍XW3G1#МВМ
Юлия Беловец
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Никогда не покупайте технику Apple в Мвидео!!! В январе был приобретён товар Apple Watch 10 46 mm, спустя 4 месяца носки с задней стороны часов начала слезать краска. Гарантия мвидео - только красиво на плакатах и рекламах звучит, а на деле шаблонные отписки, что это косметический дефект и не гарантийный случай. Досудебная претензия тоже не дала результатов, теперь придется делать независимую экспертизу и дальше идти в суд. Вот так покупаешь дорогой товар (на тот момент стоили 59 999) а по итогу оказывается фигня, который вообще не стоит таких денег.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Пришел в магазин покупать стиральную машину. Продавец все подробно рассказал, был приветлив. Покупкой доволен.
Посмотреть ответ организации
Счастливый Человечек
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Спящий продавец на технике, где расположены духовки и встраиваемые поверхности. Мало того, что почти 30 минут ждали консультанта и свободные консультанты сказали, что они из других отделов, так ещё и консультант и кассир навязывают внаглую услугу подключения именно их специалистом. Если будет подключать не их сертифицированный специалист, сообщила нам бабушка кассир, то сразу считайте что вы покупаете без гарантии технику. И если будет подключать другой специалист, то сразу гарантия снимается. А ещё если спец будет не из фирмы, то он сразу "спалит" технику и она сгорит, а вы получается без гарантии 🤣🤣🤣. Так же выбрали два телефона honor 400, но там консультанты молодцы👏. Все чётко и ясно. Всю технику (две поверхности электро и газ, два телефона и духовой шкаф) купили в ДНС с хорошими скидками. Спасибо, что в М Видео работают такие люди👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Я полностью удовлетворен своей покупкой фена и готов рекомендовать его всем, кто ищет надежный и многофункциональный прибор. Его производительность и удобство использования полностью оправдали мои ожидания. Безусловно, стоит потраченных денег, так как это устройство стало неотъемлемой частью моей повседневной рутины.
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Кому-нибудь переносили доставку оплаченного товара? А нам переносили уже трижды. Сегодня третий раз. Сервис ужасный! У нас сломался холодильник. Такой бытовой предмет необходим здесь и сейчас. Заказали через сайт. Оплатили. Через три часа выяснилось, что оплаченный холодильник на складе один и поцарапанный и потом вроде его как бы и нет - в общем мы даже и не поняли толком , что там с этим холодильником - сказали выберете другой. Хорошо. Поехали в этот же день в М -видео в Роднике, выбрали модель, оплатили 5 марта, сказали доставка будет 9 марта. 9 марта звонят и говорят : Ой, а холодильника нет на складе. Привезём 11. Сегодня 11 марта. Ждём холодильник. Никого нет. Звоним сами часов в шесть вечера, а нам говорят, что вас нет в списке кому доставляем сегодня. Даже не удосужились предупредить заранее. И теперь доставка откладывается на 15 марта! Да идите вы лесом с такой клиентоориентированностью! Мне холодильник нужен был еще 6 марта! Ужасный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Р.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Обслуживание в зале очень разочаровало. Консультанта не найти, пришлось обойти весь магазин, чтобы найти ответственного за категорию товаров. Консультанта нашли, заказ оформил, пришли на выдачу… стоим ждем когда вынесут товар… в итоге через 15 минут ожидания и нового поиска консультанта выяснилось, что выдача после оплаты, о чем консультант нас не предупредил! Мы видимо должны были догадаться сами. При этом предыдущим покупателям из этой же категории товаров консультант помог осмотреть технику. М-Видео разочаровал своим обслуживанием.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
большая парковка. в целом большйо магазин с большим выбором товара, который можно посомтрет ьпощупать, да заказат ьв другом месте. но, когда забирал онлайн заказы. почти не было очереди, что очень радует! #МВМ Waomn
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 марта
Это вообще что за отношение к покупателям? Второй день ждём доставку стиральную машину, а еë нет. Где, где доставка???? Один номер телефона только московский, они тоже ничего не знают, в магазин дозвониться не могут они трубку не берут, три обращения уже создали реакции нет. Звонка нет, смс нет. Чтоб ещё раз что то купить в М видео нет, нет. Руководство вы где????????
Посмотреть ответ организации
ольга порошина
Знаток города 6 уровня
3 июня
Была в м видео на труда очень понравилось доброжелательные продавцы выбирала телевизор Марат очень хороший консультант обязательно приду куплю через неделю спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Второй раз сталкиваюсь с тем, что обслуживание на минусе Приходишь за товаром, ориентируясь на 5-10 минут времени, Тк 2024 год на дворе , время оптимизации времени, казалось бы В магазине 10 человек, из которых для консультации подойдёт 0, На кассе сидят две девушки, но отправляют на выдачу товара, где очередь из людей.... Хочется, чтобы сеть гипермаркетов федерального значения пересмотрела свои ресурсы. Зачем вам такой раздутый штат, если по факту работает один сотрудник?? Остальные мирно беседуют, пока покупатели самостоятельно выбирают товар либо адресуют к тому единственному работающему человеку. В первый раз я прождала эти 20 минут, чтобы мне вынесли товар, который я сама и выбирала, тк консультантов не дождаться В этот раз поехала в другой магазин все же
3
Посмотреть ответ организации
Черный турист
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2025
Скажу сразу, претензий к персоналу нет. Нулевая клиенто-направленность. В чем суть. Решил я купить телевизор, обычный, самсунг плюс минус ценник 150-200к не дорого я считаю. Решил взять подобную модель на мвидео с доставкой через сайт. Я три раза выбирал - платил, мне назначали доставку на след день. Но на следующий день мне звонили и говорили извините он витринный мы такие не доставляем. Я спрашиваю а как же тогда на сайте я смог его выбрать и оформить доставку. И вот так три раза. Я там пытался купить сначала за 130к, потом за 170к, потом за 210к и каждый раз оказывало что это витринный, но на сайте спокойно все проходило. Я позвонил на горячую линию чтобы разобратся в ситуации ибо когда мне третий раз сказали что это витринная модель я расстроился. Но на горячей линии все что мне смогли сказать - ХЫ и правда ошибка, почему так...Ни чтобы предложить варианты, ни чтобы ДОСТАВИТЬ телевизор с другого склада, ни чего....
1
Посмотреть ответ организации
FantomNC
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Девушка в зале просто не знает даже расположение товара, не говоря о консультации в плане характеристик устройства. 30 минут на кассе, что бы оплатить выбранный товар (девайс в коробочке - 1 шт). После этого меня еще просят при звонке поставить магазину и персоналу оценку 10 баллов. Простите меня, но за такой сервис и обслуживание 1 балл, и то только за то что вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Несколько раз делала покупки в этом магазине. Сам магазин большой, удобный. Очень широкий выбор товаров, можно подобрать буквально всё от сковороды до стиральной машины. Витрины многочислены, можно почти любой товар посмотреть перед покупкой. Персонал грамотный, хорошо обьясняют, подсказывают про товар, помогают разбираться , если что-то не ясно. Всем советую, при необходимости покупки нужных вещей для дома, обращаться в этот магазин. 3865856888#МВМ
1
Светлана Чубарова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличный магазин. Быстрое обслуживание. Ассортимент товара тоже радует. Покупала там кофе в зернах для кофемашины. Цена без скидки конечно не очень привлекательная, но со скидкой очень даже приемлемо. Качество товара тоже очень приличное. Мне все понравилось. Спасибо! 355692#МВМ
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
9 мая
В этом магазине работают люди, которые только из детского сада вышли???? Пришли вчера покупать телевизор Carrera 550, молодой человек спросил у консультанта про характеристики данного телевизора и в целом, что может он сказать насчет данного товара. На что консультант ответил "Ничего хорошего!", также дал нам понять, что товар говно полное, еще и китайское. Это так выглядит хорошая консультация?? Куда руководство смотрит, когда сотрудники оказывают подобную консультацию. Также мы хотели вместе с телевизором взять кронштейн, на него как нам сказали будет скидка. Оформив рассрочку на товар и пройдя к выдачу заказов нам выдали, что кронштейн не входит в данную рассрочку и чтобы ничего не переоформлять, проведем по рублю данный кронштейн, вы еще доплатите за него 395 рублей и потом будете выплачивать по 615 р.+- каждые две недели. А на следующиц день нам звонит отдел кредитования (где и оформлялась рассрочка) и начали говорить о том, проводили ли мы через кассу данный кронштейн, так как они не могут найти чек и саму покупку у себя в программе, хотя при них было оплачено 395 рублей и взяты чеки и на телевизор, и на крепление. Также потом еще выяснилось, что нам впарили гарантию на 3 года за 5600... В магазине работают дилетанты, которые совсем не разбираются в товарах, которые выставляют на витрину (вместо этого все дружно в ряд сидят в телефонах, наплевав на покупателей), которые не умеют заполнять должным образом документацию и проводить денежные операции. Я извиняюсь, но мы вообще-то не за помидорами зашли, а достаточно крупной для нас покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
С момента постройки торгового комплекса Родник, технику чаще всего покупаю в м видео. Брала здесь стайлер, эпилятор, метеостанции, ноутбук. Качество в всегда нормальное. Удобное расположение магазина, есть где припарковаться, да и то что есть доставка это отдельная благодарность 🥰 #МВМ 5490722036
alex b.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Персонал на выдаче, кислые мины, без желания помогать, ни здрасьте ни до свидания! Ни грамма работы с клиентом. Плохо!
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар Галимов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Ужасный магазин, долгие очереди на кассе, когда в зале полно сотрудников которые ничем не занимаются, не здороваются с покупателями и их никогда нет рядом когда они нужны, ладно бы в зале но и в зоне кассы 3 человека из которых работает 1, второй сидит в телефоне и с важным видом показывает что касса работает одна и она не тут вон касса туда и идите, третий сотрудник обслуживает только важных покупателей по всей видимости, потому что там был только один покупатель. Несмотря на то что в зале много продавцов которые ничего не делают кроме тусовки друг с другом, они не могут выставить товар правильно и соответственно ценникам из-за чего складывается путаница. Прошу разобраться с ценниками и с очень важным человеком, который сидит на кассе и показывает где расположена касса, понимаю у него работа очень важная но у вас не такое быстрое обслуживание на кассе, можно хотя бы увеличить их количество
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Левшин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Самый близкий к дому и потому самый любимый магазин "Мвидео". К тому же есть огромная парковка - да и в шаговой доступности если что для меня. Большой удобный и с высоким ассортиментом. Есть минус - с первого раза если не знаешь где он будешь долго искать. код для отзыва 5805414628 хэштег #МВМ
Ф
Фаузия Амирова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Очень удобное расположение в центре города М-видео качество на высоте Всегда беру бытовую технику именно здесь Вежливые продавцы, всегда предложат и подскажут #МВМ 570265
А
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
В этом магазине бываю не часто, так как живу в другом районе. Продавцы консультанты доброжелательны и всегда помогут с выбором. Несколько раз консультировался по выбору холодильника, стиральной машины и телевизора, всегда получал полезные рекомендации. Магазином доволен. afCbF #МВМ
1
1
Анна
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
28.12.2024 в Роднике купили смарт-часы.Продавец Андрей на высшем уровне провел свою работу.Огромное спасибо!И вообще атмосфера именно М-Видео в Роднике более располагающая,чем в других филиалах
1
1
Анастасия Горбунова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Редкий случай, когда оставляю комментарий. Если его читают консультанты - сразу поймут, кто писал. Ранее покупала телефон. В день покупки со мной обращались вежливо, отзывчиво. Однако придя домой заметила подмену телефона. По чеку был пробит телефон более дорогой, чем оказался в коробке. Разница стоимости составила около 5 тысяч. Обратилась в отдел, на что получила язвительное и пассивно-агрессивное " быть такого не может", однако дело пустили в ход, лишь спустя 2 дня. Оказалось, что ранее они продали телефон полностью похожий на мой, с моими параметрами в коробке из-под более дешевого телефона, а в моей коробке - тот самый дешевый. В итоге внятных объяснений и извинений не получила, лишь хамское и язвительное отношение от накосячивших по-жесткому консультантов. Могла подать жалобу на отдел, но не стала, о чем уже жалею, потому что наплевали в душу знатно. В итоге телефон мне продали по их чеку в другом отделе вообще в другой точке города. Вывод: отдел крайне запущенный, что делают консультанты там - играют три в ряд и насмехаются над покупателями. И да, когда накосячили - даже звонок от мвидео не поступил, видимо портить статистику себе не стали, так что не верьте хорошим отзывам, вы просто не знаете сколько плохих. Искренне не советую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Как уже многие люди писали, проблема с консультантами. Вчера, 14 декабря, пришли покупать телефон. Сначала посмотрели сами, ожидая консультанта, так как одна девушка беседовала с другими клиентами, а больше никого не было. Поскольку у нас были вопросы по поводу товара, естественно, хотелось услышать о нем подробнее. Сами мы ходили минут 10, и за это время никто к нам не подошел. Оглядываюсь - два консультанта стоят в паре метров и ведут диалог между собой. Хорошо им, весело-задорно (да я не против, но мы же ходили прямо перед ними!). Прошу помощи в выборе телефона. Один из консультантов с очевидным нежеланием оторвался от, видимо, чертовски увлекательного разговора и подошел со мной к стойке с телефонами. Объясняю, что хотелось бы узнать, какой телефон лучше взять, у какого характеристики сравнительно выигрышнее и т.д Ответ убил: - Ну вот этот лучше. Спрашиваю, чем он лучше. - Ну помощнее будет. Жду несколько секунд в надежде, что последует не менее сногсшибательное продолжение. Но нет, надежды не оправдались. Спасибо, конечно, информация прям исключительная. Пришлось брать телефон, потому что он "помощнее", да и некогда быдо ездить по другим магазинами. Не понимаю причин, но именно в М.Видео в Роднике всегда проблемы с консультантами. Никогда не было такого, что там встречают с желанием помочь в выборе, грамотно проконсультировать, да даже просто появиться в отделе, в который зашел покупатель (постоянно приходится ходить на поиски этих чудесных людей).
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
хамское отношение руководства, попросила показать где роутеры, мне просто тыкнули пальцем куда-то в сторону, переспросила где именно, га меня наорали, так же нет никакой помощи сотрудников в выборе. все свободные, но никто подойти не может. отвратительное отношение к покупателям.
Посмотреть ответ организации
Роман Понурко
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Вкачивали вкачивали про подарки какие они тут надарят бесплатно призов, в итоге в чеке на 10 к одни бесмысленные подписки тока в пол цены товара … был нормальный магазин когдато скатились до втюхивания онлайн кинотеатров за 5 тр … никогда больше сюда ниногой …. Продавцы просто врут в глаза нагло. Разводилы .
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Приобрели игру цифрового формата на Nintendo Switch. О качестве продукта не имели никакого представления . Т.к консоль появилась в этот же день. До этого только игры на ПК и приставке. И думали,что качество графики будет как на телефоне, но не хуже. Продавец консультант не предупредил, что такого формата игра ОБМЕНУ/ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. До покупки, ознакомится с игрой не было возможности, т.к магазин не предоставляет такую услугу. Купили "Кота в мешке" После активации , посмотрев на качество графики, а это ужасные пиксели, как на допотопной приставке , ребенок разочаровался и очень расстроился. Т.к игру невозможно было вернуть,было принято решение удалить ее с консоли. 3500 в мусорку . Большое пожелание к продавцам консультантам, предупреждать , что цифрового формата игры не возвращаются и если перед вами тем более ребенок с бабушкой, проконсультировать по поводу качества иры, до ее преобритения. А не просто лишь бы продукт продукт.
Посмотреть ответ организации
С
Стив А.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Покупал телефон, витриннвый экземпляр. Сотрудник ответил на все мои вопросы и терпеливо ждал, пока я проверю товар, так что за работу персонала могу лишь похвалить. В целом ассортимент в магазине очень обширный, а минус - данный филиал находится в дальнем уголке ТРК и не всегда до него доходишь при посещении комплекса. 392118 #МВМ
1
Nepoteyka
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Покупал наушники в рассрочку почти все хорошо, кроме того что после оформления меня замучили звонками и смс разные кредитные организации. Персонал вежливый, но вот этот момент все очень сильно испортил. Я прекрасно понимаю что подписал согласие на передачу данных другим организациям, но не в таком количестве же звонки терпеть
Посмотреть ответ организации
Светлана Ашканова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Сильно просели в обслуживание. А предложение погасить баллами 1000 из стоимости в 15 000 полностью исключило покупку. Купила в другом месте за 11 000. Жадность это библейский и житейский порок.
Посмотреть ответ организации
Вадим Танцерев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Пришли купить удлинитель, консультантов вообще нет, ценников на половине товаров нет, другая весит не понятно как, сами выбрали, пошли на кассу , двое продавцов ,один говорит что тут только онлайн заказ, подойти к другому продавцу, там ждали 20 минут, так стояли, толи возраст , толи рассрочка , обратились по поводу второй кассы, сказал, вот но там не кого не было, сказал на пофиг , со стороны , всего пару людей которые вообще не хотят работать, 1 работник на кассе отдела свою куртку и куда то ушла, магазин ужасный, отношения ужасное , товар не купили, положили в туже не понятную кучу, от куда взяли.
1
Посмотреть ответ организации
BD
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Никому не рекомендую данный магазин техники. Консультантам лишь бы продать подороже, а ведь дороже не всегда качественнее. Также пытались обмануть при покупке компьютера, предложили установить виндовс за 14000, хотя она уже была установлена ( это выяснилось позже в днсе, который находится рядом ). В общем, никому не советую туда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь R.
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Раньше магазин был не очень интересен. Но в последнее время при поиске какой либо техники пути интернета приводят меня всё чаще в кассу М видео. Почему. Во первых много товаром с хорошими скидками! Во вторых работники реально помогают выбрать товар. В третьих если возникают проблемы с товаром то они решаются без всяких проблем. Похоже в М видео многое изменилось в последнее время к лучшему.
1
Елизавета П.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хотели приобрести смарт часы. Ни одного свободного консультанта! Людей в магазине было не так уж и много. Отвратительное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Василина А.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Оформляла через интернет магазин рассрочку на кондиционер, пришли оформлять документы в кредит.отдел, специалист сказала, что банк подключил уведомление за 149 рублей в месяц, это я при оформлении тыкала на автоматизме и не увидела этой графы с её слов, хотя я все внимательно читала. Сказали обратиться в банк и отключить. После оформления, я написала в банк, мне сообщили, что у меня нет такой функции и это подключили в самом магазине. Написала в чат поддержку м видео, там оператора не дождаться, только бот, который 40 минут парил мне мозг. Оператор нашелся как только я написала, что буду жаловаться. Отключить эти уведомлени сложнее, чем на прием к президенту попасть наверно, ну и рассчитано видимо на то, что людям надоест это и они не будут возвращать свои деньги. Почитала отзывы в интернете, таких отзывов много и никому так деньги и не вернули. Рассрочку оформила на 18 месяцев и за какие-то уведомления, которые мне даже не поступают я переплачу 2682 рубля. Больше не ногой в магазины М.Видео!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отвратительное обслуживание!!! Не могли проверить наличие телефона, только после оплаты выяснилось, что его просто нет
1
Посмотреть ответ организации
Л
ЛЮБОВЬ
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Магазин большой, просторный, но постоянно виснут у них программы, при оформление кредитов на товары выдают ошибки, при заполнении заявок на кредит, банк одобряет, а при проверке через их программы компьютер выдает ошибки , в кредитном отделе такое явление постоянно, всегда все виснет, обновите уже свои системы, чтоб из за вас не было у людей проблем, а так магазин хороший, большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Алексей Трунин
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Большой ассортимент. Многие товары, можно сравнить в рабочем режиме. Оплатил покупку через СБП у продавца на телефоне и не стоял в очереди на кассе. Удобно.
1
евгения механошина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Самый любимый магазин М.Видео, именно в Роднике. Очень вежливый персонал, всегда посоветует, поможет с выбором. Цены, множество скидок и персональные предложения всегда радуют. Люблю заходить в этот магазин) #МВМ 2617097475
Влад Блинов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Персонал так себе Я просто пришел забрать свой новый телефон, чувак начал затирать про дорогущее стекло. Еще ляпнул "потом ставите стекло за 200р на дорогой телефон..." Старина, тебе какое дело, как я буду использовать телефон? Сотику больше года, был в пленке за 200р, сейчас поклеил таки стекло с китая, и все отлично, экран как новый
1
Посмотреть ответ организации
Олег Н
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Неоднократно пользовался услугами этого магазина, как при получении интернет заказов, так и при покупках непосредственно в магазине. Хочется отметить компетентность и доброжелательность консультантов, особенно приятно, что товар "не навязывается", а даются его объективные характеристики. Консультанты с пониманием относятся к желанию покупателя выбрать подходящий товар на наиболее выгодных условиях. Рекомендую этот магазин. A98J
1
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Обслуживания нет, приходилось самой искать товар. Отвечая на мои вопросы консультант просто уткнулся в телефон. Так и не получила к сожалению толковых ответов
1
Посмотреть ответ организации
Philippok
Знаток города 3 уровня
23 июня
Классный магазин, огромный выбор товаров, хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Shi/aa
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Изначально, мы приехали в тк родник за телефоном, к телефону полагался подарок, которого не было в наличии. Мы согласились забрать его, когда он придёт в тк родник. В итоге товар пришёл на склад, улица 2 дальняя 1, куда добраться без проблем невозможно! Потратили на такси 600 рублей! Чтоб забрать заказ! Это ужас какой то, нельзя было сразу предупредить, что товар нужно забрать со склада, мы бы выбрали другой товар тогда, или поехали бы в другой магазин! Ещё при покупке, 9 апреля, девушка там что то напутала, нам нужно было оплатить картой, а она указала в программе наличными. В итоге нам пришлось писать зачем то заявление на возврат, терять своё время, с нами было двое детей, все измучились)))))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4