Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
14
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
516 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Айгуль Муртазина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Пришла за покупкой ноутбука. Приятно удивлена ценами, акциями и большим выбором. Персонал очень приветливый, компетентный, внимательный. Купила то, что мне нужно с помощью продавцов Ирины и Данилы. Данила помог с выбором офиса и антивируса, чем я сыкономила время и деньги. Очень благодарна и признательна ему. Желаю всему коллективу успехов и процветания! Обязательно вернусь сюда за покупками!
Виктория Игошина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
В Росич заказы оформляю, удобно подъехать и очередей нет. Все быстро выдают, хорошо бы ещё на 1 этаж переехать, а то подниматься на 3 по ступенькам не очень хорошо. В магазине чисто, выбор после санкций не очень большой, выбираю заранее и жду привоз товара. #МВМ P0nWE
Наринэ Марикян
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень хочется оставить отзыв и слова благодарности на магазин г.Сургут ТРЦ Росич,сотруднику Максиму Эдуардовичу Киршину,прекрасный сотрудник,обратились в данный магазин с проблемой возврата товара который не хотели принимать в ТРЦ «Сити молл» (о них будет отдельный отзыв)!Максим очень быстро полностью вскрыл упаковку и убедившись что товар купленный в трц «сити молл» полностью в идеальном состоянии,рабочий,без каких либо нареканий за считанные минуты совершил нам возврат денежных средств!
Посмотреть ответ организации
Фанис Каипов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отличный маназин, вежливый персонал. Выбор товара, огромен, можно выбрать на любой вкус, цвет, размер и качество. Качество товара, зависет от цены, но в общем всегда радует. МВ это всегда хорошая бонусная программа. oyjMZ #МВМ
Елена
Знаток города 21 уровня
24 мая
Не могу сказать про весь ассортимент, но то, что искали, нашли. Девушка- консультант проинформировала вежливо и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Поставлю высокую оценку, потому как большой выбор бытовой техники в наличии, т.е. пришёл и выбрал, что захотелось. Персонал вроде знают своё дело, по крайней мере мне попадается такие! Чисто в помещение, в общем нареканий нет!
1
moonlight1389
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Перед праздниками много консультантов ходит по залу, но толку от них никакого, то уткнулись в телефоны и ходят из угла в угол, то сбиваются в кучи и ведут занимательные беседы. Узнать о наличии товара отображаемого в приложении и на витрине - целая проблема. Только отправляют друг к другу. Пол часа прождал. Ответа не дождался - ушёл.
Посмотреть ответ организации
Фатима Караева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику магазина М'видео (т/ц Росич) Рауфу и всей его команде!!! Рауф не первый раз помогает нам с приобретением достойной техники🙃 Решит любую задачу четко и быстро👌Грамотное общение, идеальный подход👍 Считаю, что таким работником нужно гордиться и брать с него пример в работе и культуре общения с клиентами! Рауф замечательный пример частности и добропорядочности, в чем у меня, и надеюсь у других, были реальные случаи убедиться и сказать ему большое спасибо за его работу.
3
Вениамин Южаков
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Персонал грамотный, выбор быт.техники хороший, качество соответствует,можно заказать доставку.Сегодня поменяли утюг по гарантии,быстро обслужили и вопросов лишних не было. 605510 #мвм
Ислам Аджатаев
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Плюсы:очень много техники, много выбора на свой вкус некоторые сотрудники очень добрые Минусы:очень злые охранники женщины, не пускают детей.
1
ольга комлева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин нет много народу, удобно пользоваться приложением и интернет заказами. Консультанты всегда подскажут что надежней и лучше по качеству.
И
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
18 января
Хороший магазин, иногда там покупаю технику. Только не понятен один момент по поводу скидки на товар. Не так давно, интересовался у продавца по поводу доп. скидки на крупную технику. Тот, предложил какую то мутную схему со приобретением второго товара, за счет которого будет скидка на основной. Но, как таковой, какой то существенной скидки, я не ощутил, вообще. Разве что, это сработало в плюс продавцу. Поэтому, всегда надо сравнивать цены в магазинах и маркетплейсах, иначе, бывает просто мнимая выгода. Недавно приобретал варочную панель и телевизор, - консультанты приветливые ребята, знающие свою работу. Хочется надеется, что они работают не только ради того, чтобы впарить определённый товар, а рекомендуют действительно хорошую технику. Поскольку, я склонен доверять людям. С обменом телевизора - тоже проблем не возникло, парни молодцы, всё оперативно организовали. В частности продавец по имени Рауф, на сколько я услышал)) Извините, если ошибся. Пару моментов, которые хотелось бы отметить, - Чтобы консультанты перестали навязывать доп. гарантию на товар и различные сервисы, за которые приходится прилично так, переплачивать. - Второй момент с которым пришлось столкнуться - заказ товара через интернет-магазин. Очень сильно разозлил этот факт. Заказ пришел только частично. Один товар - кое как пришёл. Устал его ждать, как будто шёл пешком из китая. Ужасно долго. Вторая позиция товара не пришла, поскольку поставщик его не отправил вовсе. Вообще трэш. Зачем оформлять заказ, если его заведомо нет в наличии и не могут отправить? Что за бред?!! Напрасные ожидания, когда товар нужен срочно! Продавцы в магазине, тоже пожимают плечами и ничего не могут сделать. Куда обращаться, хрен его знает. Сплошной "гемор" с этими товарами. Под заказ через сайт, лучше вообще ничего не брать, как бы бонусы не начисляли. Стараться брать из наличия в магазине и проверять товар, чтобы был запечатан в упаковке с пломбами или в целофане. Статус заказа в личном кабинете на сайте и приложении М.Видео, тоже бесполезен, как показала практика. Толком не обновляется при изменении статуса заказа. Товар может давно придти и лежать в магазине, но статус на сайте и в приложении, не покажет этого. На телефон приходят какие угодно уведомления и акции от М.Видео, - кроме изменения статуса заказа и что с ним. Такая вот история.
Посмотреть ответ организации
Жанна Яркова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Нравится обслуживание именно в этом магазине. А особенно хочется выразить благодарность Базилюк Роману, который всегда проконсультирует, поможет в выборе телефона, планшета и прочей техники, ответит на все вопросы. Ас в своём деле!
1
Александ Курочкин
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Магазин отличный, прекрасный выбор товара, хорошая консультация продавцов-консультантов, подберут товар, расскажут о нём.
Идрис.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Здравствуйте. Очень внимательно надо быть с продавцами. Очень профессионально вводят в заблуждение. Обманывают как дышат. Был постоянным клиентам, много несправедливости и разочарования. Желательно записывать все на диктофон. Потому что сегодня одно говорят а завтра посмотрят на вас как на сказочника. Не советую покупать в телефонах то зарядка не держатся, то предложения моросят то с гарантией проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент, очень приятные и вежливые консультанты, всегда помогут и подскажут WqnHU #МВМ
Т
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
На день рождение преобрела телефон в этом магазине! Хочу сказать большое спасибо классная команда продавцов,активные,веселые,старший продавец и все реьята оставайтесь такими же! А на Сити моле в Мвидео хамство и просто нет клиентоорентирования совсем!
1
Мурат Карасов
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отвратительное место. Один консультант на весь магазин, который увлечен работой с телефона. Ждали, так и не дождались помощи. Было бы это впервые, возможно промолчал, но это уже неоднократно повторяется. Практически полное отсутствие персонала. Один за стойкой, другой в телефоне, один убирается. Просишь позвать консультанта - ожидайте минуту, скоро придут. Ждешь пять минут - никого.
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, много интересных акций ,особенно бонусная система . Качество товаров и гарантии все хорошо с этим. Удобно рядом с домом. 5944473274 #МВМ
Юрий Васильев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
По факту 0 звезд.Товар стоил 44 тыс. мне включили страховку на 8 тыс. и в итоге, типа в рассрочку, по факту в кредит сумма взлетела до 70 тыс.Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Продавцы не в адеквате... Специально уточнил о наличии товара, приезжал 2 раза, наличие подтвердили. При получении оказалось, что в наличии товара нет. Ситуация повторяется не впервые! Пришлось отказаться от покупки. Админу магазина смешно, поддержка вопрос не решила.
1
Посмотреть ответ организации
Просто человек
Знаток города 29 уровня
6 января 2024
Отличный вариант М,,, ВИДЕО..выбор огромнейший.всё разложенно по своим местам..цены доступные.. чистота на высшем уровне ни соринки ни пылинки всем рекомендую.
Елена Кухтей
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Большой магазин, большой ассортимент и большая проблема найти консультанта 🤷. Можно минут 30 ходить искать и в ответ получать один ответ "сейчас подойдет консультант этого отдела". Так себе отношение к покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Сделал интернет заказ с самовывозом из этого магазина. Не знаю по какой причине, но что-то пошло не так. Сначала перенесли дату доставки с извинениями и обещанием начислить 500 бонусов. В назначенную дату в магазине консультант сообщила, что с оформлением заказа что-то не то... В итоге она оформила новый заказ и я получил свой заказ, но обещаных 500 бонусов так и нету. G8AC
Радик Гамидов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень удобный и грамотный магазин. Сотрудники всегда идут на встречу. никогда не было проблем с данным магазином и всегда решали вопрос очень быстро
Богдан Б
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Хотели рассмотреть телефон на стенде для дальнейшей покупки, но подошла охранница и прогнала нас и сказала, якобы телефоны могут трогать только те кто будет его покупать сдесь и сейчас. К покупателям хамское отношение, вообще послала домой. Отбила желание покупать что либо в данном магазине!
1
Посмотреть ответ организации
d1mac-1990
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Магазин достойный, персонал дружелюбный и работает быстро, как нужна какая-нибудь электроника или бытовая техника - каждый раз обращаюсь в м. видео и всем остальным советую! 288416 #МВМ
1
1
Кристина Алиева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин, в основном используем для выдачи интернет заказов, нет большого скопления народа, всё быстро и функционально. Полтора года назад покупали кухонную технику, отлично проконсультировали, так же помогли с хранением и доставкой. #MBM SV!F
Александр Анциферов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Нарушают закон о защите прав потребителя! Вводят потребителя в заблуждения, утверждая, что в случае когда потребитель требует возврат денежных средств, за некачественный товар, то проверка качества составляет 21 день. Игнорируя 22 статью закона, в которой четко написано, что при требовании вернуть денежные средства, срок удовлетворения данного требования составляет 10 календарных дней! Руководство на диалог выходить отказывается. Девочка, на ресепшене посылает и в суд и в роспотребнадзор, на репутацию компании ей плевать, как и руководителю. У них действуют свои законы, строго 21 день и ничего не волнует. Хотя данный срок действует только в случае, если потребитель требует обменять некачественный товар (21 статья ЗПП) Такая крупная компания вводит обычных людей в заблуждение. Мой товар просто стоял 12 дней даже никто к нему не притронулся и мне придется еще ждать, пока они соизволят выполнить свою работу. А в это время я и без денег и без техники. Еще и права мои нарушили.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Безобразие! Сначала потеряли заказ, привезли на доставку не полностью!!!! Пришлось обратиться по этому поводу в магазин, ожидал целый час ! Перенесли доставку на другой день, ожидание в обговоренные часы- задержка!В итоге два потерянных дня.
Посмотреть ответ организации
Didiliki
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
Отличный Магаз! 🥳🥳🥳 Работают быстро- чётко, качественно! Отличный выбор. Есть бонусная_накопительная система скидок. Качество товара зависит от производителя и запроса потребителя. Есть всё на вкус* и цвет *
3
1
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Все товары практически всегда приобретаю в данном магазине, с момента его открытия. Удобное расположение. Сейчас рекомендовал бы усилить штат консультантов и сотрудников выдачи. Пока оперативность обслуживани снизилась. 682930#МВМ
Дмитрий Тарасов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Напрягают очереди перед кассой и долгое ожидание в зоне выдачи товара или только мне так везет... В консультации продавцов не нуждаюсь, заказываю сам в приложении. За последние месяц купил жене 13про Макс и себе s22ultra. Но последний разочаровал пришлось вернуть на проверку качества, (( думал может тут быстрее будет, но нет, прошло более 21 дня. Говорят перезвоним сообщим, а по факту надо самому звонить и узнавать где он и что с ним. Вот сейчас отправили в мск не уведомив меня. Я не готов столько ждать. Неизвестно сколько еще ждать теперь. Это напрягает. Из за этого ставилю 1 балл. На горячую линию обращаюсь оч часто. Придется видимо и в контролирующие органы обращаться... Уже идет нарушение по закону со стороны мвидео. YSM5
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Неганов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Цена всегда выше чем где то плюс нет нормального сервиса и бытовая электроника на 4 этаже как всегда последний на витрине вообще не интересно и пропали обычные расходники картриджи все под заказ вообще не удобно ....
Анастасия КАМ
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Очень плохой магазин, купили в сентябре сотовый телефон, а он оказался бракованный. Сервисные работники даже не отрицают, что пришла бракованная партия. Менять телефон или возвращать деньги отказались. Будем подавать в суд
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
отличный выбор товаров, часто проводят выгодные акции, профессиональное обслуживание.
1
dozadaza
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Нужный товар имеется в наличии часто, близко к дому. но иногда собирается длинная очередь, сервис медленно тоже работает. 5 звезд для балов) 893163 #МВМ
Ишбулатова В.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Со дня открытия магазина М видео я посещаю и покупаю теэн ку только в этом магазине. Персонал грамотный, всегда обьясняют как пользоваться техникой, дают правильные рекомендации. Всем своим друзьям рекомендую этот магазин. D#0N
1
Мишина мама
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Большой выбор,вежливые продавцы.Очень хороший магазин.Всю бытовую технику для дома покупали в нем.Если средств недостаточно-есть рассрочка.
роман бабий
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Купили стиральную машину, оформили доставку, заказали мастера для установки, итог никто не приехал, заранее никто не предупредил, мастеру заплатили за ложный вызов. Начали забирать сами пол часа после оформления ждали пока на складе нам ее вынесут. Никто никаких извинений не принес так еще и нахамили при выдаче. Ужасно работают ВСЕ!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
VoVaN
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Часто ломаются наушники и такой магазин, как этот просто необходим. Всегда получаю отличную замену своим сломавшимся
1
1
К Н.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
26.12.2021 года купил онлайн игровую приставку хbox серии S. На сайте было указано, что данный товар имеется в наличии в магазине и забрать его можно 27.12., по приезду в магазин оказалось, что товара нет в наличии, живу 200 км. от Сургута. Сегодня уже 16.01.2022, товар до сих пор мне не выдали, оплата была произведена 100%. Все мои обращения сроки исполнения переносят и все. Предлагают либо сделать отказ, или опять ждать неопределенный срок. Получается, что продают товар которого нет.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Хочу ещё раз сказать спасибо за помощь с посудомойкой, сотрудник Владислав помог загрузить в машину. Благодаря ему все было быстро и без проблем. Респект таким ребятам!
1
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Если бы можно было, поставила бы 0 звезд. Покупая мужу айфон 12 в кредит в марте сказали, что без страховой программы за 20 тыс нельзя, песни пели, что по программе потом сможем обменять на новый, тел стоил 60 тыс, мне он обошёлся 80 тыс, сегодня он уже стоит 50 тыс, так мало того пришла в июле айфон 15 про макс за наличку купить даже посмотреть не дали, и *** меня вскрою и останусь я без валберес и сбера, пять человек собрались вокруг и обрабатывали меня купить хаоми или хонор за 140 тыс. Я просто развернулась, ушла и купила в другом месте. Больше в м видео ничего покупать не буду!
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Белов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Хороший магазин электроники в Сургуте. Удобно и комфортно. Постоянно заказываю через интернет и забираю заказы в пункте выдачи XSmHx #МВМ
Анастасия свитченко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Самый лучший магазин электроники!!! Особенно продавец Эфендиев Рауф!! Всегда даёт профессиональную консультацию. R0Bu7#МВМ
2
3
Толмачева Диана
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
отличный маркет и особенно цены и товар сам! выбор широкий и всегда есть аналоги, качество всегда на высоте, всегда покупаю технику в мвидео! WRE3 #МВМ
1
Карина К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин, консультант помог выбрать добротную стиральную машину, быстрое оформление на кассе. 4676587765 #МВМ
2
Калашникова Екатерина
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Практически всю бытовую технику покупали тут, но минусов у этой сети хватает, начиная от заторможенного обновления товара, т.е. стараются в первую очередь до победного избавляться от старых моделей товара, когда все конкуренты уже торгуют новинками, до халатного отношения к своим клиентам, ведут себя нагло, как монополисты...
7
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы. Проконсультировали, быстро оформили заказ Цены приемлемые, качество как всегда на высоте, очень давно тут затариваемся 1ST6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4