Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины бытовой техники

М.Видео

Рейтинг 4,5
135 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 600-77-75
Показать телефон
Москва, Зеленодольская ул., 42 • этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники М.Видео, Москва, фото
Магазин бытовой техники М.Видео, Москва, фото
Еще 3
White Friday в М.Видео - Скидки до 80% на технику и не только
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
13
Отзывы
88
Филиалы
Особенности

Витрина

iPhone 17
Sony PS5
Oral-B
Яндекс Станция 3
Tefal
Samsung S26
TCL
iPhone 17 ProMax
Стайлер Dyson
Фен Dyson
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Зеленодольская ул., 42этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-77-75
Показать телефон
www.mvideo.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кузьминки
300 м
2
КузьминкиВолжскаяТекстильщики
Районный центр Высота
134 м
4
Районный центр ВысотаУправа района КузьминкиМетро КузьминкиУлица Маршала ЧуйковаПлощадь Славы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Пульты ДУ
Встраиваемая техника
Доставка
Самовывоз
Виды электроники:смарт-часы, bluetooth колонка, смартфон, телевизоры, домашние кинотеатры, аудиотехника, видеотехника
Виды бытовой техники:варочные панели, холодильники, газоэлектрические плиты, духовые шкафы, отпариватели, посудомоечные машины, кофемашины, обогреватели, пылесосы, настольные плиты, стиральные машины, газовые плиты, парогенераторы для глажки, электроплиты
Марка компьютера:Thunderobot, Machenike, ASUS, Apple, Lenovo, Acer, GIGABYTE, Samsung, HP, MSI, Huawei, Digma
Способ оплаты:наличными, рассрочка, QR-код, бесконтактная оплата, СБП, онлайн, оплата кредитной картой, оформление кредита, оплата картой, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Зинаида Яшина
Знаток города 5 уровня
1 июня
Мой номер заказа №2062067971. Доставка стоит на 30 мая. Магазин ЗАКРЫТ, была там фактически и стоит табличка: "По техническим причинам магазин не работает". На мои звонки мне отвечают: составлена жалоба, срок рассмотрения 8 дней! У меня оплаченный заказ и ничего сделать не могут. Вот вам и м видео. А самое интересное, что на сайте по прежнему можно заказать в этот магазин! Конечно же никто меня не информировал, я сама узнавала, почему мой заказ до сих пор в статусе: "доставка со склада".
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 11 уровня
15 июня
Искали изогнутый монитор, решили зайти посмотреть в данный магазин, там было выставлено несколько небольших классических мониторов и снизу два упакованных монитора Carrera 345 и 346. Получить консультацию по ним в данном магазине было очень сложно, очень мало продавцов, мы нашли одного занятого в зале и минут через 10 появился откуда-то второй, вероятнее всего стажер, ответы на наши вопросы он искал в приложении м-видео)) Мониторы стоят 22 и 25 тысяч. Открыть и посмотреть их можно только после покупки. Т.е. купите кота в мешке и потом только узнаете что купили. Товар можно посмотреть только на сайте или в коробке, по-другому никак! Вот, допустим, я ни в чем не разбираюсь и хочу увидеть его размеры, дизайн и качество изображение в живую, почему нельзя выставить один монитор на витрину??? Остальные мониторы на витрине тоже никуда не подключены, что не может не расстраивать. Так же были разочарованы бонусной программой, у меня 20 000, и указано что можно оплатить до 30 %, по факту скидка бонусами на товар стоимостью 25 тысяч будет около 1500 бонусов. Развернулись, ушли к конкурентам на 2 этаж, там и выбор больше и мониторы подключены и на витрине выставлены, а по ценам плюс минус тоже самое!
Ксюша Ковалева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Сотрудник не ориентируется в ассортименте, не знает наименование товара (пуровер) и как он выглядит и знать не хочет) я предложила показать этот товар на их же сайте, сотрудник ответил «раз он не попадался мне на глаза, значит, его нет», давая понять, что заморачиваться с поиском он не будет и хорошо бы, чтоб я ушла)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных