Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
10
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
901 оценка
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Елена Замерчук
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный магазин, продали то что нужно, объяснили как пользоваться, получилось с бонусами не дорого и при этом качество техники всегда отличное , за 4 года ничего не сломалось , сотрудники вежливые , понимающие, молодцы ребята👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Н
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Добрый день всем! Решил оставить небольшой отзыв о данном магазине. Для начала хочу сказать что регулярно (но мере необходимости) приобретаю электронику в данном магазине (телефоны, холодильник, посудомоечную, мелкую компьютерную периферию и.т.д) и практически всегда нахожу что мне нужно. Подкупают и бонусы и акции и вполне адекватный персонал (подскажут, проконсультирую, посоветуют) . В целом хороший магазин, вполне рабочий. Минусы.... Может быть только что консультантов мало или они постоянно заняты. А так магазин советую и рекомендую. DHyX2 #МВМ
1
Жукова С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличный магазин. Этот филиал на Павла Морозова 84 мне больше нравится. Спасибо грамотным сотрудникам за квалифицированные консультации и выбор техники для дома. Технику беру только смесь. Всегда приятные акции, можно применить бонусы. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым М-Видио. 7 PegG
1
Андрей Третьяков
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2025
Лично для меня очень удобный магазин. Есть парковка. По консультациям в зале да, есть недочеты, но 95% покупок я совершаю онлайн и забираю из этого магазина. Все что нужно уточняю сразу при получении. В целом, доволен на все 100. Но точно знаю, что если нужно то чего нет, помогут заказать, объяснить разницу даже если товара нет в наличии. И самое главное, удобно когда есть бонусные рубли чтобы их тратить. s4oC1 #МВМ
1
Марина Ковалева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Удобное расположение большая бесплатная парковка большой выбор товаров низкие цены приятные продавцы консультанты всегда посоветуют лучшее из возможного удобно забирать интернет заказы большой выбор техники хорошие скидки и бонусная программа UIJgu
1
Александр Таширо
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Место, где качество, сервис и внимание к клиенту находятся на высочайшем уровне. Отдельно хочется отметить ассортимент магазина — огромный выбор техники от ведущих брендов, приятные цены и регулярные акции. Спасибо за отличный сервис и заботу о клиентах! #МВМ 8eHWO
1
Мария Кутинова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отличный магазин! Купила смартфон. Помогли выбрать, ответили на все вопросы. Цена как везде, но сервис на высоте: вежливо, быстро и по делу. Привезли заказ вовремя. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nikitos Overlord
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Этот филиал огорчает уже не в первый раз. Постоянно непонятки с наличием мелкого товара, постоянные несовпадение с отображением наличия через сайт и реальным наличием товара на точке продаж. Обидно тратить время на поездки зря. Больше в этот филиал ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Валерий Владимирович
Знаток города 30 уровня
21 мая 2025
Неплохой магазин с большим выбором товара. Есть парковка возле магазина. Один минус- отсутствие персонала, постоянно в зале максимум 1-2 продавца.
1
Наталия Васильева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Хороший магазин, грамотные продавцы. Нравится совершать там покупки, постоянно акции, скидки, подарки. Также и доставка отличная. Всем советую приобретать покупки в этом магазине 7Lnht#МВМ
1
1
Светлана Ступакова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Самый лучший магазин, постоянно там покупаю технику. Рядом с домом. Хороший коллектив. Всегда вежливый персонал, обслуживание быстрое и внимательные продавцы. XCdZP #МВМ
3
Наталья Ермоленко
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Магазин хороший большой выбор техники в разной ценовой категории , покупала как в магазине уже не один раз и один раз заказывала на сайте всё пришло в срок , грузчики молодцы даже по крутой лестнице подняли мне холодильник весом в 100кг . В магазине хорошие консультанты все расскажут покажут , товар знают хорошо но один раз мы долго искали свободного консультанта хотя народу было мало , наверное не хватает персонала . Нет ни каких скрытых навязанных в чек скидок за свой счет , но очень сильно навязывают гарантию , и акцию что берешь сейчас и если что потом старый можешь поменять на новый . А так же куда то делись 5000 бонусов , с чем разбираться нужно самой по горячей линии так как в магазине помочь не смогут . В целом магазин хороший ) Желаю процветания магазину , счастливых покупателей , и персонал )))
3
Елена Пешкова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Удобное расположение, заезд, парковка. Часто различные акции, приятные бонусы за покупки. Персонал приветливый, помогают всегда, когда обращаешься. Товара достаточно, иногда даже выбор удивляет. Ищешь на сайте, а он в магазине уже ждёт тебя))) 830686 #МВМ
2
2
Вера Банщикова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Хороший и просторный магазин. Тот случай, когда хочется товар посмотреть глазками и пощупать ручками перед покупкой. Всё это доступно, а продавцы всегда помогут с выбором. Но обычно я всё товары заказываю в М.Видео онлайн, только для получения нужен личный визит. Удалила прошлый негативный отзыв, так как замечания были услышаны руководством магазина и своевременно устранены.
Юрий Кулешов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Программа лояльности однозначно лучшая среди конкурентов, раньше можно было все оплатить бонусами сейчас только 30 %. Если товар не надлежащего качество еще можно заменить на другой ну только с ожиданием это не чего страшного#МВМd5WZK
1
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Грамотные и вежливые консультанты, большой выбор техники на любой бюджет . Один из моих любимых магазинов. И ещё пр ятные кешбек бонусами которые можно потратить на следущюю покупку
1
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Магазин большой и в прямом смысле светлый, товара на витринах много, что понятно по сравнению с электронным каталогом мало, но очень удобно когда надо сделать быструю покупку и не заморачиваться. Продавцы адекватны, и в целом понимают, то что продают. Из минусов, сам магазин не совсем удобно расположен (лично для меня). 642296 #МВМ
Валерий
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Магазин м- видео на Карла Маркса 202 : Отвратительный магазин , пришел купить ноутбук , специалистов ждал пол часа , которые когда подошли стали предлагать лишь дорогие модели ( работают на процентах от продажи ) когда по просил директора магазина та вообще проигнорировала дважды не подошла , сам ее нашёл и то стала грубить дерзить ! Не пойму не советую нечего покупать в м- видео , предложат вам только самые дорогие варианты !!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Магазине в М-видеов ТЦ"Макси Молл" Ленинградская, 28 г. Хабаровске приобрела телефон. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Александр четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей.Качество продукции на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в выборе . Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.С благодарностью и уважением, Юлия.
3
1
Александр Чупахин
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Магазин отличный. Этот филиал (Павла Морозова 84) нравится больше всех, хотя мне ближе другой, езжу сюда. Персонал хороший, цены нормальные, так же как и выбор товара.
1
1
Hojplo Holip
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Хорошая, но не очень крупная точка. Телевизоры, Ноутбуки, Телефоны и прочие бытовые приборы. Довольно чистенько. Персонал приветливый.
юрий
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин, удобно расположен, большая парковка. Внутри просторно, ассортимент богатый, консультанты не навязчивые, но всегда грамотно помогут, если надо. Заходим сюда часто, что ни будь выбрать, либо забрать по ранее сделанному заказу на сайте. Часто проходят выгодные акции, скидки. Начисляют бонусы за покупки, которыми оплачиваем до половины стоимости. RY*S#МВМ
4
2
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Персонал отличный работают за четверых, даже если чего то не знают все равно разберутся и подскажут, приложение так же отлично работает, скидки и акции постоянно обновляются. Есть крутой сервис, от ВСК страхования, платим сверху 20% стоимости товара и в течении двух лет можем обменять любую технику цену которой зафиксировали на момент покупки. Актуально для дорогих телефонов. Парковка почти всегда свободна. Немного неудобен подъезд со стороны центра но это не критично. В целом все нравится, но как обычно есть к чему стремится.
1
1
Андрей Долиновский
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Самый ужасный магазин бытовой техники, по сравнению с другими в нашем городе. Помещение не вентилируется и не охлаждается. Консультантов вечно не найдёшь. Купил телефон онлайн в кредит. Пришёл получать- сказали что в паспортных данных ошибка. И нужно заявку заново подать. В итоге приплели ещё не понятные услуги на 12000. ***! Не советую данный магазин для посещения!!!
1
Посмотреть ответ организации
e1n4r
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Здравствуйте. Спасибо грамотным сотрудникам за квалифицированные консультации. Технику беру только здесь. Всегда приятные акции и неплохой кэшбек.
1
1
Илья Швецов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Достаточно хороший выбор по разным товарным группам. Консультанты отлично работают, сразу поняли как решить непростую задачу состыковки разных видов техники, подсказали как можно выгоднее покупку сделать, поставили разрядившийся на диком морозе тел на подзарядку. Туда буду заезжать с удовольствием теперь, вдруг по акции что нужное возьму.
2
2
Asc ПТО
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Несколько раз приходилось забирать заказ из данного магазина. Очередей не было. Персонал странный, но работу свою выполняет. Удобно: припарковался и сразу на первом этаже магазин и выдача товара не в глубине. 7169716263 #МВМ
Станислав Патрин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
В целом у М Видео, товар постоянно приходит дефектный. Также продают не существующий товар. Оплатишь его через приложение, потом тебе перезвонит сотрудник и озвучит что товара нет. Прокрутят ваши деньги несколько деньги, потом вернут. Если что-то будете планировать покупать. Запаситесь терпением.
1
3
Посмотреть ответ организации
Актанко Марина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин бытовой электроники, хорошая бонусная программа, розыгрыш квартиры в Москве, скидки.
1
1
С
Сергей Маркелов
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Плохое обслуживание. Консультанты посылают за информацией в кассу. На кассе вызывают этих же консультантов, которые с ухмылкой подходят и пытаются опровдаться. Я в шоке! Такого даже в самых отстойных магазинах не видел! ПОЗОР! Дигродация полная!
Посмотреть ответ организации
🐙
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
персонал к новому году хихи хаха и кроме этого нечего, подходишь к ним не здравствуйте не до свидание, просишь товар стоят кучкой и друг дружку отправляют просто кинуть заявку на товар, что при подходе к кассе кассир сам понять не может онлайн заказ или коллеги создали🤦‍♀️ просто кошмар
3
Посмотреть ответ организации
Федор К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Очень много покупаю в данном магазине, ноавиться большое ассортимент! Мои покупки в жтом магази батарейки, аккумуляторы, колонки, телевизор, кофе и много другое! Персанал всегда помодет с выбором и расскажет всё о товаре! Рекоменю данный магазин! KJD4
3
1
Н
Надежда Клинкова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Магазин большой, товаров очень много. Минусом является отсутствие продавцов-консультантов, а если их находите, то знания по товарам оставляет желать лучшего. Раньше консультанты были заинтересованы в том, чтоб все рассказать и предложить другие варианты если что-то не устраивает. Сейчас такого нет. Во время моего визита один лежал на компьютерном кресле (который выставлен на продажу) другой играл в телефон. Если вы определились с конкретным товаром и он находится именно там, то стоит ехать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Магазин отличнейший!!! Всю технику берём только там. Ценник отличный,консультанты всегда готовы прийти на помощь)) всегда подскажут что лучше,помогут определиться с выбором! В магазине очень удобная расстановка товара. Всё друзья и родные за техникой ездят только в этот магазин) всегда есть большой выбор товаров на любой вкус и цвет. Очень советую этот магазин!!
2
3
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Хороший магазин удобно парковаться как всегда огромный выбор техники дружелюбный персонал удобно забирать интернет заказы 750230 #МВМ
1
1
МИХАИЛ БРЕУС
Знаток города 20 уровня
14 августа 2024
Лучший магазин города. лучшее отношение цена качество. Персонал супер профи все посоветуют твар на любой вус и кошелек. Браво To05p #МВМ
Alexander Yurchenko
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Магазин неплохой, но ценник кусается, персонал ходит бродит без дела, в основном находятся возле телефонов, видимо это самый ходовой товар.
1
1
Людмила Паланская
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
***. Продали мфу с витрины оказался брак, в обмене отказывают, экспертиза покащала брак не заводской. А я то как докажу ,что не я виновна в браке. Треьий год пошёл, валяется у них в магазине и не позвонят и не предложат альтернативу
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванъ
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
В основном делается выбор в интернет магазине, там забираю. Дают Бонусы за покупки и "просто так". Большой выбор, адекватная цена, хорошие скидки по Акциям и "просто так" )) 920006 #МВМ
1
1
виктор п.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Последнее время перешёл за покупками в этот магазин, обслуживание всегда на высоте, с очередями не сталкивался ни разу, компетентный персонал 👍 удобное приложение для заказа товаров а ещё часто радуют бонусами 😁 рекомендую всем!!! KGMS
4
1
Анастасия К
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
В магазине есть толковые ребята, которые могут рассказать и о телевизорах, и о свч, и о телефонах, и о пылесосах. Магаз хоть и небольшой, но товаров в принципе много. Расположение хорошее, есть где припарковаться. Z*JS #МВМ
1
2
И
Инкогнито 2485
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Есть очень большая претензия к магазину , точнее к интернет магазину. Выбрала товар , оплатила , пришла забирать а товар недокомплект. Как так то ? Продавцы говорят что этот товар покупают и даже не забрав из магазина соазу возвращают уже пятый раз. Вопрос к магазину зачем вы продаете такой товар ? Еще приобретала твм холодильник в расрочку , а втюхали страховку , от которой я изначально отказалась - обман. #МВМ IUYA
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Литвинцев
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Данный магазин МВидео мой самый любимый. Удачное местоположение, внутри густонаселенного района в Хабаровске. Большая торговая площадь и богатый выбор товаров. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую к посещению и покупкам. QBNI #МВМ
1
1
Никита Шашов
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Большое разнообразие техники. Покупал ноутбук который на 10 000 бул дешевле чем в магазинах у конкурентов. Устраивают хорошие акции на определённые марки, надо следить за акциями, можно купить хорошую вещь с о скидкой. Единственный минус это как то тяжко работать с ними по безналичному расчёту от Юридического лица, долго платежи проводят.
7
дилмурат Ёрматов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Очень хороший магазин всё есть👍консультанты вежливые продавцы хорошие советую не пожалеете
1
1
Onlytrue
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
Классный магазин, онлайн много акций, интересных предложений, уютно, стильно, приветливые консультанты, на сайте всегда тоже консультируют! хорошая парковка, новое здание, очень приятное место
2
3
Борис
Знаток города 12 уровня
10 марта 2019
Размещение на первом этаже торгового центра, всегда свободная отдельная парковка. Ассортимент хороший, выкладка товара удобная. Соседнее здание Леруа Мерлен - удобно совмещать шопинг. Минус один, сложно добраться без автомашины.
3
Алочка Ш
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Заказала онлайн холодильник, в итоге сказали что через три дня будет готов товар к выдачи, приехала пораньше оговоренного времени и выяснилось что товар ещё в Москве и будет через месяц, пришлось выбрать другой, с доплатой,сказали , 3-4 дня всё займёт ожидайте, пришла смс заказали доставку,всё очень долго и одно хамло, свою работу не выполняют больше туда не ногой, и никаких скидок соблазнительных. Не советую. Как доставят дополню. Но уже переживаю
4
1
Посмотреть ответ организации
Алена Щ.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
В магазине чисто. Консультанты помогают с выбором. На кассе чаще всего почти нет очереди. Брали товар в рассрочку, все хорошо.
1
1
Юлия Ю.
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Изменили систему скидок,бонусы сгорели,потому что установили конечную цену на товар,зачем тогда бонусы,если их невозможно потратить?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6