Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
9
Отзывы
729
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1971 оценка
Оцените это место

729 отзывов

По умолчанию
И
Инна Ф.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Олег в М.Видео классный продавец,второй день делаю покупки с ним,приятно пообщаться,все рассказывает на все вопросы отвечает,хочется приезжать снова и снова!!!везде бы таких адекватных и умных. Олег,ты профессионал своего дела Пылесос огонь,а холодильник на второй день выбрали еще лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кочнева
Знаток города 9 уровня
26 июня
Два года назад, обновила технику на кухне. Покупала новый холодильник, и посудомоечную машину. Я очень благодарна за хорошую технику.И особенно за крутой электрочайник, который работае на ура! 🙌 Спасибо большущее)
Андрей Бебишев
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Большой выбор техники, грамотные консультанты,подобрали телефон по нашим пожеланиям, консультанты Максим и Анна очень помогли,все советы по делу,кредитный специалист Арина подобрала удобный для нас график платежей. Магазин оставил приятное впечатление благодаря этим работникам.
1
Анастасия Алешкова
Знаток города 6 уровня
27 мая
Хочу поделиться крайне негативным опытом покупки в «М.Видео». Ситуация обернулась не просто разочарованием, а реальным убытком Введение в заблуждение при оформлении страховки: услуга была включена в заказ без моего согласия. На вопрос о её происхождении сотрудники дали противоречивые ответы (якобы «скидка на товар» и «скидка из‑за витринного образца»). Полис по страховке выдан не был. Из‑за путаницы со страховкой пришлось потратить целый день на разбирательство: ездить в страховую компанию, потом в магазин для оформления документов, а затем печатать и отправлять бумаги почтой в страховую. По условиям доставки обещали звонок за час до приезда, но курьер связался со мной всего за несколько минут до прибытия. Из‑за этого пришлось уйти с работы раньше времени. В итоге я потратила 500рублей на такси, ещё около 600 рублей — на сегодняшние поездки, плюс расходы на печать и отправку документов. В результате вместо выгодной покупки я получила убыток и испорченный день. Такое отношение к клиентам недопустимо. Требую разобраться в ситуации и компенсировать понесённые расходы. Раньше всегда покупала здесь и не было никаких проблем особых, а здесь прям ужас какой-то, пришлось брать выходной за свой счет, потому что весь день был потрачен только на это При получении товара с меня повторно потребовали оплату доставки, несмотря на её предварительную оплату.
Посмотреть ответ организации
Юлия Реджепова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Все очень понравилось , грамотные консультанты, большой ассортимент товаров, обслуживание на высоком уровне!Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Константинов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Качество тавара и гарантийный ремонт просто ноль. Купили кофе машинку за 42 тыс. Отработала меньше 6 месяцев два раза сломался один и тот же узел после второго раза сказали механическое повреждение не гарантия хотя в этот узел трогал только сервис центр
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья кабаченко
Знаток города 2 уровня
5 мая
02.05.26 купили не дешёвый холодильник Хайер. До сих нет доставки!!! Кормят обещаниями перезвонить!!! 100% испорченное настроение, потеря времени и негатив к магазину и его партнёрам!!! Больше посещать и делать покупки однозначно в нём не будем
Посмотреть ответ организации
Фатинья
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Магазин хороший, ассортимент большой, но продавцы на ресепшене просто отвратительные. Обслуживать не хотят от слова совсем!!! Просила помочь проверить технику в ответ только огрызаются хамят. Ужасное впечатление после посещения этого магазина, еще раз туда не пойду точно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Огромный выбор товара! Вежливый и компетентный персонал! Приятно посещать данный магазин , где точно не останешься без покупки со скидками и акциями! Рекомендую для визита! WZk6f
Галина Юсупова
Знаток города 2 уровня
27 мая
прекрасный магазин, приезжаем сюда закупаться из другого города, очень нравится обслуживание и большой ассортимент техники
Посмотреть ответ организации
Айрат Якупов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Купили телевизор, на осмотре всё нормально, домой привезли полосы на экране, внешних факторов повреждений нет, в магазине на отрез отказались менять .. Только через претензию и суды, не рекомендую связываться, лучше на маркетплейсах, там дешевле, а от того что якобы в магазине купили и есть гарантия всё ерунда,
2
Посмотреть ответ организации
Амалия У.
Знаток города 10 уровня
24 марта
Ужасный вход, никто не ремонтирует. Так же в самом магазине нет консультантов, а если и есть они стоят в кругу и обсуждают свои дела, на покупателей 0 внимания.
2
Посмотреть ответ организации
сабина ч.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Ну, что началось главное вранье страны- Черная пятница. Зафиксировала цену до черной пятницы. Скрин прилагаю. В черную пятницу продавец повышает цену на 4000 и теперь заявлено, сто скидка 15%. Фактически скидка ниже и вместо 8000 , вам скидывают 4000 тыс. Ну, отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Пузравин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Мною была куплена сплит система , в доп.услугах ( подписка сберпрайм и винк) не нуждался , в результате : в чеке навязали услуги без моего согласия , купоны на активацию не предоставили . В ответ на претензию в адрес магазина : предоставьте купоны и вернем , вопрос как вернуть если их нету . Вывод : не советую покупать ничего , отвратительное наплевательское отношение , буду делать обращение в роспотребнадзор и выше
3
Посмотреть ответ организации
Елена Акимова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Вежливое обслуживание. Покупали электрическую мясорубку. Все очень понравилось 👍 Теперь ждем бонусов, чтобы еще что нибудь приобрести для дома.... Спасибо за помощь
1
Андрей Быков
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Выбор товаров хороший. Персонал вежливый. Продавец Владимир доступно проконсультировал и помог с выбором товара
1
Посмотреть ответ организации
ОБОИ Д.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Понравилось очень обслуживание,очень грамотные продавцы всё объяснили.хорошее обслуживание в кредитном отдела,особую благодарность Арине Телегиной,всё очень быстро и понятно.спасибо что есть такой хороший магазин в нашем городе.
Посмотреть ответ организации
Ахметова Дина
Знаток города 2 уровня
10 мая
Абсолютно не грамотные специалисты!!! Брат спросил можно ли сдать по гарантии товар в М.Видео из Эльдорадо, на что ему ответили можно. Ответ из горячей линии: нельзя, товар приобретенный в Эльдорадо, можно сдать только в Эльдорадо! Следующий вопрос к специалисту из данного магазина М.Видео: можно ли сдать товар в Сызрани, если куплен в другом городе, ответили, что нет, только в том городе, в каком купили. Ответ из горячей линии:товар можно сдать в любом городе. Наверное ответ на второй вопрос, знает каждый покупатель, но только не специалисты из М.Видео в Сызрани!!! (Как то я уже обращалась в другой город по поводу гарантии, и у меня приняли товар купленный в другом городе!) А тут решили уточнить в Сызрани, но видимо там свои правила! Просто ужасно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Покупали стиральную машинку, Стирать было не возможно,, барабан выпрыгивал, сервис по гарантии не подтверждал неисправность поэтому магазин не обменял. Думаю у них договоренность. В итоге машинку продали за бесценок на зч. Одни красочные обещания когда впаривают тебе технику и доп услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин. Часто акции, для нас пенсионеров очень удобно. Консультанты отлично помогают при выборе того или иного товара. Пользуемся доставкой, что очень удобно. Сколько брали техники и не только, брака не было ни разу. Так держать. Код mNWfT
1
1
Алла Савина
Знаток города 3 уровня
22 января
Сотрудник Олег все рассказал про холодильники , отличное обслуживание ) Все понятно объяснил и рассказал. Быстро и оперативно оформили рассрочку.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Отличное место, всегда какие нибудь вкусные акции, выбор хороший и нареканий на технику за многие годы еще не было Особенно хочу выделить консультанта Руслана, очень помог определиться с выбором!
1
1
Наталья Белова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Магазин нормальный,ассортимент большой.На этом плюсы заканчиваются.Администрация и персонал просто ужас,разговаривать по человечески не могут,злые,не компетентные.А особенно администратор.В помощи отказывают,не советую посещать данное местечко.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Козлова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень вежливый персонал. Быстро подошёл консультант Юлия, все показала и помогла с выбором. Магазин рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей трудов
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Огромная благодарность продавцу Гусеву Алексею за помощь и консультации при выборе телевизора!!!! P. S Не перестаю петь дифирамбы в сторону магазина и консультанта особенно, за настойчивость и очень аргументированную позицию в предложении модели телевизора. Вау эффект не проходит до сих пор! Oled технологии на сегодняшний день лучшие, Harman-Kordon очень впечатляет а Google tv это всё правильно объединяет. Одним словом - ВЕЩЬ!!!
3
1
Инкогнито 9520
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин: вежливый и компетентный персонал, огромный выбор товаров. Покупками всеми довольны. Радует начисление бонусов, которые можно использовать при следующих покупках. х0ha5
1
Инна Зверева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Сам магазин отличный, но шок от установщиков кондиционеров от данного магазина, заказали установку и все обговорили, оплатили, установщики приехали и зарядили по 2 тысячи за каждую установку +, так как им лестницу ставить нужно даже на первом этаже, хотя консультант уверил, что никаких доплат делать не нужно( тем более первый этаж). Доплата только за трассу может быть, если потребуется более 3 метров. Безобразие конечно, установка далеко не из дешевых. А консультанты и работники просто супер, спасибо им за помощь.
Сергей
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Отличный магазин с хорошими товарами и акциями, но вот с доставкой иногда бывают проблемы по крупногабаритной технике (долго ждать), поэтому приходилось забирать самому через "Яндекс доставку", что не очень удобно, а так в целом очень давно знаком с данным магазином "как родной"))). И да, дорогие мои, если покупаете что-то в "МВидео", то советую покупать именно товар который продаёт именно данный магазин, а не какой-то поставщик, т.к. потом "танцы с бубнами" с обменом или возвратом товара, всё из-за того что "МВидео" позиционируется уже как торговая площадка интернет магазина и любой поставщик может на сайте данного магазина выставлять на продажу тот же абсолютно идентичный товар, но только по завышенной цене! остерегайтесь!))))
oks.grinina
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Отзывчивый персонал, не приходится ждать помощи, последнее время технику приобретаем в этом магазине, и не только технику, недавно приобрели прекрасную коптильню, нравится программа лояльности, доступное местоположение и парковка#101534
1
Серёга
Знаток города 30 уровня
26 марта 2024
Хороший выбор продукции, разного бренда и производителя. Для домашнего пользования можно подобрать самое необходимое. По вопросам можно обратиться к персоналу, подскажет, покажет, расскажет. Дружелюбные. Рядом магазины, есть парковка.
1
Илья
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
В самый разгар лета возникала необходимость приобретения морощилтной камеры для запамов витаминов на зиму. Пришли в магазин, консультант оперативно подобрал модель, все плдроьно рассказал, рассказал про акции, а кредитный специалист помог оформить кредит. Время затрачено минимальное, и все довольны!Молодцы!Сервис на высоте!
1
Дмитрий Кирдин
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный магазин, большой ассортимент товаров.грамотные и вежливые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Хороший магазин большой выбор товара. Отличные скидки можно поймать. Купили холодильник
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин хороший выбор,не первый раз прихожу за покупками, консультант Анна помогла нам выбрать хороший, качественный ноутбук и не только
1
Данил Гроссман
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Все очень понравилось, грамотные прекрасные консультанты, на все вопросы ответили, быстро все сделали. Все супер!)
Посмотреть ответ организации
Марк Бедринцев
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень понравилось обслуживание, работа консультантов, ассортимент товаров!
Посмотреть ответ организации
Ильнур Мифтяев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Персонал дружелюбный, хороший , выбор товара , очень много , скидки приемлемые , качество отличное , расположение лучшее
Анютка
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Отличный сервис, доброжелательный персонал, хорошие скидки и акции. Всегда помогут выбрать из большого ассортимента именно то что больше подходит индивидуально тебе.
1
Надежда Сидорова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Ужасный магазин, покупала там технику и оставила на хранение на складе и в итоге, когда мне понадобилось моя купленная техника они её уже перепродали и говорят ваша через чуть ли не через месяц приедет, а я купила уже месяц прошёл. Вообщем от слова совсем и всем не советую покупать там технику , тем более если не одну берёте, не дождётесь нервы будут потрачены и потом деньги возврат замучаетесь получать
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хорошее обслуживание, большой ассортимент товаров. Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
35ZY Хороший магазин, большой ассортимент выбора товаров, вежливый персонал, всегда поможет справиться с любой проблемой, а также расскажет о различных акциях, скидках, промокодах, бонусах и т.д, в магазине продаются довольно качественные товары, достаточно удобное местоположение магазина, магазин оставляет приятные впечатления после покупки)
1
А
Айсылу Лабутина
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Покупала телефон и ноутбук. Помогли с выбором, ответили на вопросы. Персонал вежливый, очень помогли. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень понравилось обслуживание, качественная работа консультанта, обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Лучший магазин в городе. Большой выбор товаров на любой кошелёк. Нравится гибкая система скидок. Покупаю только в этом магазине. Недавно приобрела телефон, планирую покупку планшета для дочки. Отличный сервис, вежливый персонал. 2375890044#МВМ
1
1
Михаил Волченков
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин. Заказываю онлайн, как правило. Удобно забирать. Всё очень нравится. Вежливый персонал. Большой выбор. Удобная парковка. Часто бывают скидки. код для отзыва 7150151253 #МВМ
3
1
SvetlanaZ763
Знаток города 4 уровня
18 марта
Спасибо, большое за отличное обслуживание! Особенно спасибо консультанту Анне и Арине кредитному специалисту. 🌹
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Внимание на покупателей никакого. Чтобы найти продавца - нужно побегать. Очень громкая музыка. Покупали утюг. Консультант не знает ничего о продаваемой прдукции. На кассе ждали 10 минут, чтобы хоть кто-то подашел.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Хорошее расположение магазина и выбор товара. Отзывчивые консультанты. Удобный сайт и выдача заказов. Есть нюансы с возвратами, но это решаемо. Последней покупкой очень довольны. Спасибо 590416 #МВМ
3
2
Дарья Ш.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Понравилось обслуживание, ассортимент товаров, работа консультантов. Работают быстро и по существу.
Посмотреть ответ организации
Виктория Погодина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хочу отметить высокий уровень обслуживания в М.Видео! Консультанты вежливые, компетентные и готовы помочь с любым вопросом. Купили морозильную камеру и остались очень довольны консультацией и помощью в выборе. Спасибо🔥
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6