Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Бытовая техника оптом

М. Видео- Эльдорадо

Рейтинг 1,8
854 оценки
Круглосуточно
село Новосёлки, промышленная зона Новосёлки, вл11с5
Сохранить

Добавить фото или видео

Бытовая техника оптом М. Видео- Эльдорадо, Москва и Московская область, фото
Бытовая техника оптом М. Видео- Эльдорадо, Москва и Московская область, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
300
Особенности

Адрес

село Новосёлки, промышленная зона Новосёлки, вл11с5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Новосёлки
1,35 км
1
НовосёлкиГолубой городок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЛоджиксПро
Рейтинг 4,5
Аренда склада, ангара - Склады24
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,8
854 оценки
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Владимир Фадеев
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Очень уж медленно и долго ждать!Документы сдаешь,жди часа полтора,когда позвонят и скажут к какому пандусу подъезжать.Подъехал-опять ждать минут 30.Сдал палета 4-5 отъехал и жди,но только уже часа три,три с половиной.Вообщем поездка туда,особенно с другого конца Москвы или из Химок,Митино,Одинцово превращаются в целый рабочий день,а то и с переработкой пару часов.Плохо,медленно,долго!!!
2
Инкогнито 6920
Знаток города 4 уровня
18 июня
Доброго всем вечера. Плюсов на складе М-видео я не увидел, но увидел и услышал хамство и безразличие к людям ( водителям ) , которые посещают данное место , от сотрудников, работающих в диспетчерской на приёмке документов и далее сотрудников, которые отвечают за сборку, выдачу возвратов. Когда заблаговременно заказываешь пропуск для забора своего товара, приезжаешь, проделав внушительные расстояния, до их склада и там на месте тебя кормят завтраками, что вам позвонят и пригласят на погрузку, а через четырёхчасовое ожидание с неоднократными подходами к ним на склад за информацией о погрузке , они - сотрудники склада начинают говорить - мы не знаем, помочь ничем не можем,это вам на склад через дверь, где тебе также посылают и говорят - мы не знаем- это не к ним, а потом говорят что товар не собран и, когда соберут тоже не знают...Я уезжаю оттуда ни с чем после четырёх часов ожидания. О каких плюсах можно говорить!? Один большой минус.
2
Игорь
Знаток города 5 уровня
25 марта
Работа склада отвратительная! Если попал сюда на выгрузку , то смело потеряешь день! Старайтесь не попадать на этот склад. Их не колышет на какое время у тебя стоит слот на выгрузку, работают всегда тебе во вред. Присутствие водителя на выгрузке вообще бессмысленно, даже если при тебе грузчики что-то повредят ты это не докажешь, не сфотографируешь(потому что телефон на склад брать нельзя), повесят на то что неаккуратно привез. Подписывай акт или забирай всё обратно. Каждая сявка здесь начальник и никто из них в тоже время не за что не отвечает. И жаловаться на их отвратительное отношение куда либо бессмысленно - потому что опять таки никто ни за что у них не отвечает. 👎 документы могут после выгрузки по пол дня держать и не отдавать.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных