Поиск
Маршруты

М Виртус

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,5
41 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
М
Максим
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Сто раз подумайте , перед тем , как идти сюда . Взяли чинить ноут , чинил другой и очень адекватный , ответственный человек , работой очень доволен!!!!!,а по этому адресу просто приемка !!!. В итоге впарили мне другую подзарядку , на все мои доводы и тд , тупо послали , типо ты мне дал её , я её сюда положил , на ,вот она . А то что другой вольтаж и тд , и что она 2011 года , а ноут 2016 . Пора им закрываться . Шараж монтаж . Вышел оттуда весь морально обгаженный .( извините , обидели , обманули )
2
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2013
Была в сервисном центре Виртус, сделали замену сенсора на iPhone 4S в течении трёх часов. И взяли не дорого. Я довольная,так ещё и гарантию месяц дали!!!!
2
1
Серёга Колемасов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Магазины из детства! Ходил ещё под стол и в Виртус. Чисто, уютно, полезно.
Алексей
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
ответ на звонок, не представившись никак, " - чо вы хотели?" - интересное начало несостоявшегося сотрудничества..
А
Анонимный отзыв
2 марта 2013
Это и не сервис вовсе, прихожу сидит девочка, спрашиваю кто чинит телефоны, а она мне оставляйте на диагностику и 200 рублей сразу давайте.Телефоны куда то возят делать по ходу.
3
Svetlana Nikolaevna
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2020
Абсолютно бесполезное место.... Когда то очень давно были там хорошие магазинчики, но это очень давно. Сейчас что то непонятно. Полупустой цокольный этаж
2
2
Сергей Саковский
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Колхоз. Не работают по своему графику. Трубку не берут
Мыриков Иван
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Хороший сервис не дорого
1
1
Ю
Юлия Соколова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Музей,по другому не скажешь.Только одни продавцы которые не понятно что там делают и кому продают и спящий сторож.Хотите отдахнуть от магазинной суеты?Вам сюда.😁😁😁
2
1
Оксана
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
О существовании этого торгового знают наверно только жители района. Неудобное расположение. Торгоаые точки не вызвали интереса
1
1
Лана Николаевна
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Ни чего там уже практически нет.
2
2
В
Виктор
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Морально устарело , нужно обновление
1
1
Гридина Катерина
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Совсем там нечего купить
1
1
Richard N.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Лучшая фотостудия в городе
2
1
Елена Петровна
Знаток города 18 уровня
11 марта 2020
Не знала что там есть ремонт телефонов
1
1
Вячеслав.Е.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Закрыть надо.
1
1
Ольга Ишматова
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
Вывеска и название непривлекательные
3
А
Алиса Z
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Очень редко там бываю Зоомагазин дорогой. Салон для животных хороший, собаке там ногти обрабатываем Не плохая парикмахерская Остальные отделы часто меняются
2
1
ГЕОРГИЙ
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Работает без выходных
2
1
  1. 1
  2. 2