Поиск
Маршруты

Ma&Ko

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Vage Markosyan
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Отличное место для перекуса! Хотя порции огромные, что можно насытиться до конца дня. Большой выбор по еде, интересные сочетания, даже фруктовые чаи есть. Приятный персонал. Чисто. Обслуживают быстро вне зависимости от загруженности. Классная музыка и интерьер. Цена=качество!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Хорошее локальное место. Ценник очень демократичный (за шаурму с креветками всего 319 руб.). Есть пицца (на самом деле шаурма в пите) которой нет в меню картах, стоит дешевле и есть комбо с колой. По вкусу и качеству блюд все очень здорово, продукты свежие, отличное сочетание ингредиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Шаурма одна из самых вкусных в городе, из множества вариантов обязательно найдётся сочетание по вкусу. Можно без сомнений показывать место друзьям.
Регина Фахриева
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Безумно вкусная шаурма ! Раньше всегда что то не нравилось в шаурме , но у них самая вкусная и свежая шаурма . После этой шаурмы нет ощущения тяжести в желудке . В общем, теперь только в Ma&Ko.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алия Л.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Попробовала Сэм цезарь,очень понравилось , сырные палочки в шаурме для меня что-то новое, и что удивило соус очень похож на оригинальный цезарь,как будто взяла в ресторане))
Посмотреть ответ организации
Давид Цеков
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Пожалуй одно из худших мест! Кухня грязная, повар пекинку решил не мыть, а шапочку наверное дома забыл)) в итоге 2 волоса в шаурме, очень приятно) Но это на самом деле не то, из-за чего столь низкая оценка. А одна звезда за фирменную, топовую "азиатскую" шаурму! Хотите болгарские гриль перчики? Они тут есть, но хрустят)) Соус - майонез, кетчуп и перец чили(порошок) Еле теплое мясо... сухое... Отвратительная шаурма, протекла через 15 секунд после того, как взяли ее вертикально)) Лаваш норм, лучшее что есть в этой шаве Никому не рекомендую! Обходите это место стороной! P.S: Были 9.08 Может быть дам шанс, зайду в смену другого повара. Тогда изменю отзыв
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Я в восторге!!!!😍 Какая вкуснатища, самая вкусная и лучшая шаурма. Оптимальные, недорогие цены, доступные всем 👍 Кажлый найдет для себя саой вкус. Никто не останется голодным 😀 Рекомендую ✌️ Проверено 100%👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бакшаев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Ребята просто молодцы , очень сильно вывозят на соусах для шаурмы , молодцы что сделали пиццу. Так же в доступности зерновой кофе , плюс все напитки делают сами. Большие молодцы , удачи им
2
1
Посмотреть ответ организации
Динара Сальманова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Спасибо ребятам за такую офигенную шаурму🔥🔥🔥 Особенно мне понравилась с креветками🍤 Ммм… Первый раз такую ела😁 Приеду в город, за шаурмой только к ним😉
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Отвратительно. Огромные куски пекинской капусты, шкурки помидоров, 3 кусочка вареной курицы залито ведром майонеза. Ребята, вы уверены, что это шаурма?
1
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Усманова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Минусов нет. Мне очень понравилось, ребята приветливые, готовят очень вкусно. 😋💥 Пришла попробовать и теперь хожу только к ним. Молодцы. 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина Семенова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Очень вкусная шаурма. Красивый и уютный интерьер. Вернемся еще ни один раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Костя Мироновский
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Вкусно, продали классическую из меню за 160, хотя стоила вробе 180, зайду ещё обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Горбунов
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2022
Вкусная шаверма, возможность выбора соуса. Делают быстро, а главное вкусно. Но показалась немного суховата, заказывал классическую в лаваша. Для быстрого перекуса место хорошее.
Посмотреть ответ организации
Гузель Саттарова
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Брала обычную и с креветками. Обе сочные, вкусные. Но классика лучше))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лагутина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Шикарная шаурма. Ребята, вам респект и уважение. Благодарных вам клиентов🔥🔥🔥🔥
1
2
Посмотреть ответ организации
Ландыш Грозных
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Очень вкусное Шаурма и учитываются все пожелания👍💪
Посмотреть ответ организации
Нейля Маклыгина
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2022
Очень интересное меню,а главное,что все вкусно! Есть где посидеть,чисто. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Была в Казани в командировке, в приложении RC PAY увидела поблизости Ma&Ko! Встретил приветливый персонал, очень вкусно перекусила. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Оригинальное меню, нормальные цены, вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Евдокия Алексеева
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Вкусно, чисто, вежливо . Проездом из СПб
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Тищенко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Очень вкусная шаверма, мясо очень вкусное! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2022
Понравилось. Брал острую и с креветками. Оба раза - огонь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
артем а.
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Азиатская огонь. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Elza Abdulmanova
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Всё было очень вкусно))) . Будем к вам ходить 👍
2
Посмотреть ответ организации
T
Tattank116
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Не вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Казаков
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
суперское местечко. Удобно расположено. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Исаева
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
хорошенькое местечко. Расположено удобно. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Мельникова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Отличное местечко. Удобно расположено. Благодарим.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Коновалова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
хорошенькое место. Удобно расположено. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Д
Дашка Казакова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Отличное место. Расположено удобно. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2