Поиск
Маршруты

Mab

Обзор
Фото
41
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 30 уровня
8 февраля
Купила здесь красивую,белую,натуральную шубку.Спустя месяц носки пока всем довольна.
Елена
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Раньше покупали у них в ЦУМе, но так как они съехали, долго не могли их найти. Замечательный магазин. Консультанты знают своё дело, покупала платье на выпускной и его подогнали под мой размер. Спасибо большое.
  1. 1
  2. 2