Поиск
Маршруты

Mac

Обзор
Фото
19
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
An
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Полное разочарование некОгда любимого бренда . Подарили сертификат в магазин любимой марки , через два месяца , когда я добралась до него , говорят сертификат не действует , «мы теперь другая юридическая компания» . Но при чем тут потребители и ваши внутренние реформы ? Если Вы продали сертификат , который действует год , а через два месяца не хотите его принимать???? Помимо этого продавец даже толком не помогала с выбором , я пришла за конкретным продуктом и его не было в наличии . Мне просто сказали «его нет и ушла» , а мне пришлось бегать за ней и просить показать похожий цвет и глянуть его по наличию . Не удивительно , что их салоны закрываются по городу , это действительно самое худшее обслуживание 👎
5
Анастасия Алейникова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Уже не первый раз сталкиваюсь с хамством и грубостью консультантов этой сети. Косметика обычная, сейчас много таких магазинов, поработайте с персоналом.
1
Елизавета Н.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2020
Отвратительное обслуживание. Сотрудник даже не пытался проявить заинтересованность и помочь с выбором. Вместо этого ехидно улыбалась, и бравировала, что «вы спрашивали матовую, а это пудрово-матовая помада». Лучше доехать то другого салона.
4
Дива
Знаток города 24 уровня
6 июня 2021
Очень нравится продукция данного бренда. Качественная. При использовании получаешь удовольствие. Дороговата. Продавцы, в этом магазине,отзывчивые, помогают с выбором. Надеюсь, что со сменой юридического адреса качество товара не изменится .
Д
Дина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Беда конкретно этого магазина в продавцах-консультантах. О продукции, которую продают, знают меньше, чем покупатели,НЕ вежливые и высокомерные(только не понятно на чём это основано). Поменяйте персонал, они вам всех покупателей распугают 👎👎👎
2
А
Алина К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2018
Хочу выразить благодарность сотруднику Высоцкому Д.В. за его умение быстро подобрать нужный продукт косметики!! *_* я желаю тебе успехов в работе и получать достойную зп *_* Ps. Может быть за этот отзыв тебе начислят n-ый % премии?! *_*
1
Арина Юрченко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Продукция отличная, а вот обслуживание и общение с клиента ужасное.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Марка хорошая, а продавцы высокомерные. Отвратительное обслуживание, узкое мышление, подкатанные ко лбу глаза... Удивительно видеть в сетевом магазине такой колхоз...
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Клас
  1. 1
  2. 2