Поиск
Маршруты

Mac&Cheese

Обзор
Фото
68
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,5
105 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
YA
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Паста была безумно вкусной, персонал очень отзывчивый, время ожидания быстрое, атмосфера блюд высшее в своем уровне, очень доволен, буду еще туда приезжать!
elizaveta J
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
26.08.2024 Отправилась. Решила пообедать и взять «большой забег» макароны со свининой , сырными палочками и банановым коктейлем На вкус блюдо было ужасное , вкус кисловатый, сыр не чувствовался , свинина кислая , сырные палочки пережарены и сильно масленные , про коктейль не могу ничего сказать , вкуса почти не было После обеда , через час стало плохо , появилась тошнота Ближе к вечеру состояние ухудшилось Общее впечатление отрицательное Не знаю в чем дело , в невнимательности или же несоблюдении правил хранения продукции
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2023
Посетили с мужем вчера данное заведение, всегда стараемся побывать в новых для себя местах. На кассе девушка приятная, к ней вопросов нет, а вот к еде, она была просто "никакая" от слова совсем, паста с говядиной отвратительная, такое чувство, что мясо просто сварила в воде из под крана без каких либо элементарных специй даже не посолили, паста с креветками была ооочень жирной, так как сами спагетти были в соусе, так ещё с верху была шапка из сыра, который при плавлении становится тоже очень жирным, так и не ели её даже. В общем, в данном заведении разочарованы. Опять же, на вкус и цвет..... это лично наше субъективное мнение!
Посмотреть ответ организации
Владислав Черников
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Взял себе комбо «городская классика», сыр да макароны, в принципе ничего удивительного нет, кушать можно, лимонад не вкусный от слова совсем, разбавленный сок со льдом, не более. Сырные палочки - сыр сам по себе какой-то резиновый. Комбо «фитнес набор», макароны со страчателлой, выглядели так, будто приготовлено давно и просто разогрели в микроволновке, салат очень очень очень не вкусный, огурцы, помидор, перцы были явно не первой свежести, листья салата горькие В общем насладиться полноценным приемом пищи не получится Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
😋 вкусно. Всегда большой выбор, очень сытно. Можно перекусить там же за столиком, либо взять с собой на вынос. Детям очень нравятся 😊
Олеся Ми
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2024
Взяла макароны "шримп" ,но от креветки не было даже запаха. Кислючие шарики из крабовых палочек (причем самых дешёвых) ,вперемешку с переваренНыми макаронами и сомнительным сыром. Не рекомендую заведение,чтобы не тратить финансы на эту еду уровня студенческой самодеятельности.
Игорь Леп
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Это самые вкусные макароны которые я ел🍝😋, а персоналу отдельное СПАСИБО❤️‍🔥 они мне даже положили хороший комплимент в виде чая☕️. Спасибо этому заведению ииии Лукасу☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Спасибо за идеальный подбор сотрудников! Потрясающая девочка принимает заказы, она так улыбается, что это создаёт настроение, хочется набрать всего и побольше)) Мой выбор салат Цезарь и паста. Вкусно)))
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Побывала сегодня с семьей в кафе mac&cheese в Балтии Молл. Осталась приятно довольна обслуживаем персонала , быстрой подачей блюд. Огромнымвыбором меню. Особое внимание хочу уделить комбо «Большой забег». Вернусь в данное заведение однозначно.
Надежда Ж.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Обедали в этом заведении всей семьёй. Нам очень понравилось, всё очень вкусно и быстро. Я заказывала пасту с кальмарами и креветками, очень насыщенный вкус, красивая подача. Ребёнку заказывала детскую пасту и она тоже великолепна!) Также хотелось бы отметить персонал, а особенно Евгению. Я сейчас придерживаюсь правильного питания и считаю КБЖУ. Она очень помогла мне в выборе и даже подсчитала все составляющие! Огромное спасибо, однозначно рекомендую это место, обязательно приду туда ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Kleokam
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Блюдо не стоит своих денег! Паста делается из дешёвых макаронных изделий! В соусе сыром даже не пахнет. Куриные стрипсы это просто куриное филе обваленое в кляре и сухарях, не какого вкуса нет! Из всех заведений могу посоветовать только лепим варим!
Василина П.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
классический mac and cheese совсем на него не похож, порошковый жидкий соус и пару крошек пармезана, никакой тягучести сыра тут нет. плюс совершенно не соленые, а соли отдельно у них нет (спрашивали) 🤷🏼‍♀️ лимонад дюшес просто налит из большой бутылки и на вкус еще разбавлен, еле отчетливый вкус груши. из всего понравились только сырные палочки , но и их нужно очень тщательно пережевывать , потому что резиновые 😂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Прекрасное место для быстрого и вкусного перекуса. Готовят в течение 5-10 минут. Достойное качество и вкус отменный. Несколько видов пасты. С морепродуктами невероятно вкусна. Сырные палочки прекрасны. Салат с тунцом тоже отменный. Видно, что готовят с душой. И конечно же божественно вкусный молочный коктейль. Обожаю это место
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лысенко
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2024
Я в шоке. Отвратительно. Спагетти слипшиеся, холодный чай с примесью химии, порция фри на фото. Жаль не сфоткала салат, где сыр был просто пальцами ращмят на мелкие лохмотья
Посмотреть ответ организации
марина колесникова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Сегодня заказали пасту карбонара за 400 рублей. От карбонары одно название. Соуса нет, от слова совсем, сухая вермишель. Сыра покрошили совсем немного. К продавцу вопросов нет, очень приятная и вежливая девушка. К просьбе добавить сосуса повар скривил лицо,но соус налил. Больше здесь покупать ничего не будем и не реклмендуем данное заведение.
Исаев Сергей
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Если вы любите макарошки с сыром, как я - то рекомендую ньокки и пасту с сыром раклет.
Посмотреть ответ организации
Елена Kindsfater
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Полное не соответствие заявленных грамм в порции макарон, попросили просто отварить макароны без добавления сыра, в порции прописаны 250 грамм, пришли забирать макароны, просто смешно стало макарон было ооочень мало, на вопрос здесь 250 грамм? Нам с уверенностью ответили да, мы все таки решили проверить и попросили девушку взвесить, 96 грамм было в порции вместо заявленных 250, даже если вес порции указан с сыром я не думаю, что 150 грамм составляет сыр.
2
Кристина Павлова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Очень вкусная паста 👌повара учитывают пожелания, по времени всегда все быстро , если приезжаем в балтию кушаем только у них!!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Замечательный персонал, ребята очень дружелюбные, всегда найдут, что порекомендовать . Время ожидания обычно 5-7 минут. Всё очень вкусно и сытно. На фото моя любимая карбонара!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Арсеньева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Приезжая в Балтию Молл, любим заглядывать в Mac and cheese, тк любим пасту. В этот раз выбор пал на пасту с креветками и кальмаром и ньокки с грудинкой. Всё очень вкусно, как и всегда. Советую так же попробовать пасту с курицей и брокколи в ореховом соусе. Именно она в моих любимчиках.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Грибовский
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Отличное место, приветливый персонал, что очень важно для меня, помогли, объяснили, меню проработанное, паста с креветками самая вкусная. Быстрый шикарный перекус.
2
Посмотреть ответ организации
Решетняк Кирилл
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Были в Балтии молл, решили взять пасту. Очень приятный персонал, подсказали что выбрать, приготовили быстро. Паста очень вкусная, много сыра, порции огромные! Будем брать еще!
1
Посмотреть ответ организации
рз пз
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
заказывал свинину bbq, не такая как на картинке, выглядела принесли на вид тушенку с сыром( сырные палочки не тянутся, уже были остывшие обуславлиется это тем что ожидание блюд по 30-40 минут
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Часто быааю в балтии , и обязательно захожу к ребятам на обед или ужин. Безумно понравилось говое блюдо, раклет с коппченой уткой. Безумно вкусно. И очень ново для нашего города. Ранее не пробовала этот вид сыра, а ещё обязательно посмотрите на процесс приготовления , очень круто. В целом рекомендую 👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Патрин
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Паста крафтовая вся. Большой выбор вариаций. Делают al dente, ткскзть по основным канонам и постулатам макароноварения)) Компот не предлагали, возможно даже он там есть, возможно даже в пасте. Настолько много там вариаций, что не удивился бы. Задался целью попробовать «коронные блюда». Сказали, что каждое - «коронное». P.S. На фото в блюде не перхоть. Вроде это сыр был, но по ощущениям, не «санкционный».
2
Посмотреть ответ организации
egor_egor
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Решили пообедать с женой в данном заведении. Заказали пасту с красной рыбой и ньокки с уткой. Ждали очень долго. Получили совсем невкусную еду. Паста была просто кошмарной. Рыбы было совсем немного, а соус был максимально жутким - такое ощущение, что его сделали из чипсов со вкусом краба, а это самые ужасные на свете чипсы. Выглядело тоже стремно. По сравнению с этой пастой мои ньоки были просто "произведением кушинарного искусства". Они были не ужасные, но и до вкусных как до луны. Утки там немножко было, это правда. Но соус опять таки был кошмарный. На вкус как грибной бульонный кубик, разведенный с водой. В общем нам не понравилось. Не рекомендую это место. Лучше поесть, например, где угодно...
1
Николай Мокров
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Отличное обслуживание, на кассе очень приятные девушки, помогли определиться с заказом, взял ньоки с лисичками и не прогадал. Очень вкусно, всем советую! Мне понравилось, вернусь ещё раз обязательно, дальше протестирую доставку.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Яблоков
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Выглядит прикольно, но порции смешные. Сырные палочки превратились в коричневые, видимо масло редко меняют, порция макарон на 2 ложки.
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2023
Персонал достаточно приятный и дружелюбный, подскажут, посоветуют, но не навязывают. Отличная форма у персонала, отличное оформление бренда, очень приятные оттенки. Что касается еды и оформления, симпатично, классные напитки, приборы все хорошо упаковали, приготовили быстро. Еда своих денег не стоит, паста, салат и напиток обошлись практически 800 рублей, это огромный ценник, салат цезарь ужасный, от цезаря только название, паста, ну пойдет, но не за 400 рублей, напиток 170 руб тоже очень дорого. В целом неплохо, если бы это стоило рублей 400) Больше не посещу.
Посмотреть ответ организации
Артем Синкевич
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Отвратительное место. Не рекомендую. Отношение администратора ужасное. Ждали заказ больше 35 минут. Администратор даже не принесла извинения. Сделали возврат.
Борис П.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Сегодня посетил "Балтия молл" и решил поесть пасты в данном заведение. Попробовал пасту с говядиной, я был в восторге от соуса, очень благодарен поворам, и Наталье которая порекомендовала данное блюдо. Скоро вернусь сюда ещё 😌
1
Посмотреть ответ организации
vnsemenova
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Сколько раз там ни заказывала, невкусно. Грибы еле жуются, кое-как порезаны (точнее вообще не порезаны), горчат, это лисички. Ещё заказывала пасту с говядиной, просто никакая, ощущение, что тут не знают, что такое приправы и соль. Еда вся пресная. Не советую. Цена-качество не сходится.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Постоянно там обедаю как бываю в Балтии , вкусно , все свежее , приятный персонал.
Елена
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Ребенок влюблен в их макарошки с сосисками, если приехали в балтию, первым делом должны заскочить за макарошками или малой будет капризничать весь день
евгений ж.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Кушали в этом заведении с друзьями ) очень остались довольны ) вежливый персонал , красивая посуда , вкусная еда 👌
Посмотреть ответ организации
Глеб Миронов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Карамельный милкшейк лишь с намеком на карамель, острая паста не острая вовсе, сырный соус не со вкусом сыра, курицы на порцию 2 грамма из-под столешницы повара, персонал приветливый :-)
1
Пэрис Хилтон
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
ходила ради одного блюда, а потом убрали из меню эту вкуснейшую острую пасту с беконом!!! верните please!!
Посмотреть ответ организации
Vika Flower
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Отравилась банановым коктейлем 22.03.2024 днем🥲 через час стало очень плохо, слава богу в Балтии есть аптека. Уважаемые сотрудники, пожалуйста, следите за качеством того, что Вы отдаете
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Посетили с женой данное заведение, брали пасту с говядиной и ньокки с лисичками все было очень вкусно, обязательно в следующий раз ещё зайдём!))
1
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
кофе латте горький и нет молока. креветки слишком резиновые, сыр не распленный. цена не оправдана
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Макароны подали ледяные, по вкусу хрень, от карбонары только название. Лучше бы макарошек в столовой взял, вкуснее и дешевле.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Одно из самых вкусных мест в балтии молл. Девушка всегда берет ньюоки, а я пасту с сырным соусом или карбонару, очень круто делают, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Романов Роман
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличная кухня. Быстро и очень вкусно. Однозначно советую !!!!
Dimka S.
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2023
вроде не чего не обычного, ну макароны и макароны, но очень вкусно и сытно... Будем в молле обязательно Вас ещё посетим!!! Жаль в городе нет негде вашей точки =(((
1
Посмотреть ответ организации
Софа Карякина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Потрясающий персонал, быстро, вкусно, спасибо ребятки ❤ вы чудо ❤❤ Самая позитивная команда, девочки кассиры-солнышки😍
Посмотреть ответ организации
Alina P.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
На кассе милейшие девушки. Все расскажут и покажут. Но ньокки… Раньше часто брала, соус был густой и выглядел очень симпатично. Сейчас же, как будто до меня это кто-то уже пожевал…
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ц.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Очень вкусно, случайно кассирша пробила лишнию порцию, но вернула потом когда это выяснилось, мне вернули деньги за эту порцию и отдали эту порцию и лимонад как призент. Обслуживание отличное
1
Посмотреть ответ организации
Артем Парфенов
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Очень невкусный порошковый молочный коктейль. Отсутствие сыра в пасте мак&чиз. А ю Сириос? В Цезаре ПОМИДОРИЩЕ, не черри. Лимонад — практически безвкусный.
Павел Пузиков
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
хорошая еда, быстрая доставка, хорошо упакована крайне рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Ребенок заказал в кафе молоточный коктейль, поймал кишечную палочку. Неделю с температурой 39🤷‍♀️ впечатления от заведения соответствующие
  1. 1
  2. 2