Поиск
Маршруты

Macarús

Обзор
Фото
90
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ксения Михеева
Знаток города 3 уровня
8 января
Я уже много лет заказываю у Марии торты и десерты и для празднований важных поводов, и просто для радости) Я буквально амбассадор бренда, так сказать😅❤️ Вкуснее десертов я не ела, и если ко мне приезжают гости (особенно из других городов)), обязательно закажу что-нибудь к столу - знаю, что все будут в восторге! Нравится, что вкус десертов всегда натуральный, сбалансированный, яркий (вот прям богатый!), при этом никогда не приторно-сладкий, не "магазинно-сахарный". Если десерт предполагает кислинку - то она будет такая элегантная и тонкая, ммуа!🤌💔Действительно чувствуется и высокое качество продуктов, и рука мастера, конечно! Еще Мария всегда поддерживает мои идеи оформления: от лаконичной простоты до кремовых роз🙈 (фотографии разных лет прилагаю), ну и по ее профилям в соцсетях понятно, насколько филигранно она может выполнить самый сложный и современный декор. Искренне гордо и радостно, что в нашем городе кондитерское искусство существует на таком уровне. Мария, браво вам!👏❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
20 января
Это просто нереально вкусно! Мы перепробовали многое в Кирове, но здесь мы получили лучший торт. Словами не передать, надо пробовать. Теперь мы фанаты этого места. Спасибо вам за ваш труд! Только процветания и благодарных клиентов
Посмотреть ответ организации
Юлия Новоселова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Заказываю отсюда пирожные уже не первый раз, и это лучшие макаруны, которые я когда либо пробовала! Очень большой выбор вкусов, сервис просто на высоте Советую всем знакомым)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сергеевна
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Ваш торт просто сказка😍вкуснее тортов, чем у вас, я в жизни не ела 🤤Он очень сочный, прямо сырой и в то же время такой стойкий, не разваливается…просто чудеса. Необычный вкус, ни на кого другого не похожий😍нереально вкусно и красиво…все просто идеально! Гости в восторге! А у дочьки это первый в жизни торт…она ведь целый кусок съела и тарелку зализала 😅спасибо большое вам! Удачи вам в вашем деле! С нетерпением будем ждать открытия вашей витрины 🥹🤞🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Заказываю у Маши торты не первый год,они всегда безумные красивые и вкусные! Качество всегда безупречное💗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочкина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Спасибо большое! Торт очень всем понравился! вкусно , красиво 🤍 все выполнили в срок, без проблем. Приятный диалог, тортик точь в точь как на референсе)) благодарю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мухлынина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Заказывала у Марии и бенто тортики, и свадебный торт, и пирожные🥰 всё всегда на высшем уровне, очень красиво и очень вкусно, однозначно рекомендую😌
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Машины торты и макарунс стали неотъемоемой частью наших семейных праздников. Всегда все невероятно вкусно и очень классно украшено!! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Анна Курочкина
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Заказывала у Маши ассорти макарунс.... Это что-то превосходное!!! Настолько нежная текстура! Кажется, что ешь подтаявшее мороженное. Очень большой выбор начинок. Причем они действительно отличаются друг от друга. Можно найти на любой вкус и удивить на празднике всех членов семьи. Сама Мария так же очень приятная и отзывчивая девушка. Тот случай, когда все сошлось: и вкус, и качество, и сервис. Мои наилучшие рекомендации Марии ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Есения Рочева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Заказывала у Марии торты и макароны несколько раз и каждый раз приятно удивляюсь! Изумительный вкус, декор, подача. Такой торт никогда не забудешь. Это восторг с первого кусочка. Огромное спасибо за помощь с выбором вкуса и декора. Мария всегда подскажет и сориентируйт, что лучше подойдет. И, как любитель макарон, скажу, что тут они лучшие, нежнейшие. А перепробовала я их много, очень много)
Посмотреть ответ организации
AVRORA
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Уже не в первый раз заказываем макаруны. Это что-то восхитительное) Столько начинок, все с ярко выраженным вкусом, а текстура просто космос!!! И для себя и на подарок-лучшее решение! 100% рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Кристинка
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Восхитительно, прелестно, невероятно вкусно. Макаруны с фисташкой-малиной - что-то бомбическое😍 Нежнейшие, воздушные, цель - попробовать все вкусы😁
Посмотреть ответ организации
Павел Великий
Знаток города 7 уровня
17 января
Отличные тортики. Всем рекомендую. Хороший персонал отлично готовят, вкусно.
Посмотреть ответ организации
Yuliya A.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Заказывала на свадьбу торт и 30 капкейков, это шедевр! Вкусная начинка, мягкий бисквит, а главное, всё было аккуратно упаковано! Чувствуется любовь к своему делу в каждом кусочке!!! Спасибо, всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Земцова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Заказывала у Маши Macarons… Ну ОООчень вкусные штучки, во рту растаяли так быстро, что едва улавливали их вкусы. Пока это самые лучшие macarons, которые я пробовала у нас в городе))) Упаковка и оформление тоже достойные. Получая в руки коробочку, было ощущение, что мне вручили подарок)) Огромное спасибо Маше за вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Анна Коробкина
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Большое спасибо Маше за то, что находясь не в Кирове, я всегда могу порадовать своих девочек вкуснейшими пирожными и тортами к празднику и просто без повода. Надёжный драгдилер с 2018 года))) Если ваши близкие и вы - ценители вкусных десертов, вам повезло, и вы нашли то, что искали. Просто закажите для начала набор тарталеток, и вы сразу поймёте, что такого в Кирове больше нет. Маша, удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Спасибо большое за торт!!! Очень вкусный, сбалансированный, индивидуальное оформление. Украсит любой праздник, будем ещё заказывать!!!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Rodygina
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Заказывали тортик на годовщину свадьбы (с доставкой до дома). Привезли вовремя. Тортик был вкусный и пропитанный (начинка – молочный шоколад). Еще муж брал на 8 марта пирожные. Вкус нежный, натуральный. Большое спасибо Марии! Обязательно закажем ещё вкуснятины!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2021
В Кирове дистанционно заказ делал впервые, так как из другого города, а в Кирове учится и работает дочь и заказ был к её дню рождения. Определились с выбором, связались с исполнителем, договорились с доставкой. Цена очень приемлема. Вкус лично не оценил, но дочь в щинячем восторге от торта. Доставка, как договорились. Рекомендую, заказывайте не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Наталья Черушина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Волшебные макороны! Выглядят замечательно, а вкус просто неповторимый~ Пробовали ассорти с разными вкусами, поэтому угодили каждому из коллег на работе)) Мои личные фавориты это макароны с шоколадной крошкой и с мятой. А в некоторых вкусах приятно найти маленькие ягодки или орешки *-* Просто прелесть!
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Просто шедевры! Очень вкусно, дизайн нежный,интеллегентный со вкусом, упаковка качественная и красивая, заказывала ни один раз - и тортики и капкейки, и макарунсы и трайфлы - всё великолепно!
Посмотреть ответ организации
Pavel Suslov
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Классные десерты! Начинки на любой вкус. Наша семья неоднократно заказывала торты на детские дни рождения. Пробовали морковный, чёрный лес, карамельный. Все вкусы очень понравились!
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Очень хорошие торты и десерты! Заказывал дважды: торт ребенку на день рождения и макаронс на 8 марта! Всем дегустаторам очень понравилось! Да цены не низкие, но качество ингредиентов и мастерство изготовления - высочайшие. Очень натуральные вкусы без излишней сладости. Рекомендую побаловать близких!
Посмотреть ответ организации
I
Ivan
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Два раза заказывали десерты – торт и капкейки. Очень вкусно и невероятно красиво! Мария – просто молодец! Жаль, что она готовит только на заказ, в наличии сладостей нет.
Посмотреть ответ организации
Анюта Дволучанская
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Заказывала торт и капкейки дочке на день рождения. Все вкусно, красиво - дети и взрослые довольны) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Не раз заказывали превосходные сладости, все гости были в восторге!
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Много раз заказывали, всегда на высшем уровне! Очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баян.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Очень красиво и вкусно!! Маша, спасибо большое за настоящее искусство!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Спасибо Марии и Сергею за новогодние сладости)
Посмотреть ответ организации
Alex S.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Супер торт! качественно, вкусно! Быстро!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2