Поиск
Маршруты

Macaronika

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
79
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
диша басков
Знаток города 4 уровня
13 апреля
очень вкусные макарошки! перепробовала несколько вкусов и каждый оставил восхищение. также впечатлил сам персонал, Екатерина очень доброжелательно отнеслась к просьбе помочь с выбором и это было невероятно!❤️✊🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Прекрасное место! Заходим не часто, но обязательно каждый раз если проезжаем ) сотрудница Екатерина очень милая и доброжелательная девушка, всегда подскажет и поможет,несколько раз попадали на нее и всегда рады) Макарошки все всегда свежие и очень вкусные! Обожаем и советуем это место)
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА
Кофеман 5 уровня
7 июля 2025
Магазин остров макарони. Это конечно очень красиво. Мимо пройти невозможно. Просто какие то художественные изделия. Интересно, это наверное ручная работа. Хотите с цветочками, хотите с надписями. Соответственно и стоимость 140 р. И они очень маленькие. В продаже мороженое макарони. 490р. Не пробовала, но в следующий раз возьму. Очень удобно взять наборы на подарок. Есть отдельные коробочки. Можно что то собрать самим. Вообщем вкуснота и красота невероятная. Находится в ТЦ Райкин Плаза. М. Марьина роща.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень милый островок с интересными макарунами на любой вкус и цвет, очень красивая и приятная сотрудница Полина. Всё понравилось, с друзьями остались в восторге. Вернёмся еще раз🥰
Посмотреть ответ организации
Бэлла М.
Знаток города 11 уровня
24 марта
Приехали из другого города, чтобы именно у Вас распробовать разные вкусы. Наиболее удачный - лавандовый и клубника и мята. Там действительно она ощущается. Но хотелось бы выраженных вкусов, при таком ассортименте. Если пробовать ганаши, начинки и крышки по отдельности, можно уловить вкус. Но если общее впечатление озвучить получится кратко - "одинаково приторно". Макароны не должны быть такими приторными, а всё что мы попробовали, даже сырные начинки, оставляли в горле неприятную липкую сладость. При этом из положительного хочу отметить, что сам сыр свежий и действительно вкусный, хорошо взбитый.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Потехо
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Самый лучший сервис и самые вкусные десерты, всегда разнообразный выбор, быстрое и качественное обслуживание, кофе тоже супер)
Посмотреть ответ организации
Камила Баладжаева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Часто здесь покупаю ! И на подарки и себе побаловать , очень радуют разные вкусы ! А какое здесь мороженое , особенно карамель грецкий орех , после этого мороженого невозможно есть ни одно другое . Так же частенько беру кофе , есть даже на альтернативном молоке 🙏🏼замечательное место , иногда беру под цвет одежды макарунсы или мороженое и получаются классные эстетичные кадры под образ 👍🏼🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Кофеман 3 уровня
27 августа 2025
Вкусные,свежие макарошки и приятное обслуживание, отдельное спасибо девушке Софе, все рассказала показала,дала попробовать😜❤️🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Раисат А.
Кофеман 3 уровня
30 марта 2025
Очень вкусный кофе и макароны, бариста Мадина очень милая, всегда улыбается и поднимает настроение 😻❤️ кофе делает восхитительный 🤤 когда она в смене, могу трижды за день к ней придти
Посмотреть ответ организации
Ульяна Акимова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень милое и красивое место! Десерты на любой вкус и цвет, идеальный кофе и приветливый персонал, спасибо, за такое местечко, обязательно вернемся еще!🥰
Посмотреть ответ организации
Vadim B.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Отличные свежие макароны с интересными вкусами. Один раз попробовали и вернулись за добавкой. К сожалению в большой упаковке оказалось 20шт вместо заявленных 24, увидели уже только дома, тк не подумали, что нужно проверять на месте. Не вопрос денег, но брали большую упаковку специально, чтобы все члены большой семьи смогли попробовать несколько штук. Получилось неловко…
1
Посмотреть ответ организации
чюпеп
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень люблю ваши макароны, сотрудник Антон делает всегда вкусный кофе, очень доброжелательный парень, новинка гранды просто бомба, вишня мой фаворит
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Очень приветливая девушка София, вкусный кофе, пробовала макарони тирамису - всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Большой выбор вкусов, как классических, так и более экстравагантных по типу «козий сыр, малина, инжир». Когда хочется интересной сладости - самое то!))
Посмотреть ответ организации
L.
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Отличное место, очень вкусное кофе и мороженое. Советую обязательно посетить. София поможет с выбором
Посмотреть ответ организации
Монро
Кофеман 4 уровня
7 марта
В первый раз пробовала макорны, и была впечатлена! Много разных и интересных вкусов и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
За макаруни хожу только сюда! Они всегда вкусные и свежие. Очень классно, что есть услуга «поломашки», когда хочешь сам полакомиться, то можно приобрести по цене со скидкой! Также хотела бы отметить работу консультанта Алисы, очень приветливая и доброжелательная, помогла составить набор. Благодаря таким сотрудникам хочется приходить снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Зайцева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Всем советую приходить в макаронику в «Райкин Плаза». Очень вкусные макароны и кофе, а также работает очень приятная девушка София)
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya V
Знаток города 7 уровня
1 марта
Товар выглядит очень аппетитно и вкусно, красивая выкладка на витрине, приятные сотрудники, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Калугина
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Пробовали морожение - Сицилийская фисташка- в сочетании с макарон, очень вкусно, не приторно, мороженое свежее. Всё эстетично упаковано, даже жалко было кушать) Обслуживание компетентное, девушка София, всё обьяснила.
Посмотреть ответ организации
Венера Тиева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Свежайшие Макарони, очень богатый выбор, очень нежный вкус! И кофе вкусный и девушка очень милая и приветливая! Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Благодарность сотрудникам за доброжелательность и отзывчивость! Подскажут и помогут с выбором:) Ну а макароны всегда свежие и вкусные)
Посмотреть ответ организации
Мария Созданова
Кофеман 3 уровня
30 марта 2025
Кофе только у Мадины и Софы. Всегда приветливы и дружелюбны, подскажут по вкусам макаронс. Спасибо 💚
Посмотреть ответ организации
Кк
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Очень приятная атмосфера, яркая манящая витрина, приветливая сотрудница предложила всё рассказать и подсказать, обслуживание на уровне, очень профессиональное и быстрое. В подарок дали новогоднюю открытку. Получила положительные эмоции от посещения данного места, а сами пирожные очень вкусные!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
София топ, делает самый вкусный кофе, милая, вежливая, компетентная - терерь Макароника в тц Райкин Плаза самый любимый корнер
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гришкевич
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень вкусные макароны Добрые сотрудники, большой выбор ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
blat
Знаток города 4 уровня
9 июня
Лучшее место, если вы любите макароны. Пирожные нежные, можно купить поштучно или собрать красивый набор. Отличный вариант, чтобы побаловать себя или взять с собой в качестве подарка
Посмотреть ответ организации
Дарья Козлова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень вкусные и необычные макароны. Беру тут часто. Всем советую. Продавец София помогла с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Иван Громов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Потрясающее место, очень все вкусно, красиво и очень вежливая приятная девушка Полина, спасибо за поднятие настроения с утра :)
Посмотреть ответ организации
Алена Котова
Кофеман 7 уровня
4 июля 2024
Вкусные, разнообразные начинки, но они слишком мягкие и очень сладкие. Они должны немного похрустывать при откусывании, дело возможно в миндальной муке.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кальдина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Не давно была в макаронике, попробовала их ассортимент и была в восторге от вкуса и разнообразия! Так же вежливый консультант Кристина все рассказала и красиво упаковала☺️ В общем качество отличное👍 сервис на высоте! Самые лучшие макароны тут! 😉
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Благодарю консультанта Мадину за прекрасную работу и клиентоориентированность! Купила и кофе, и макарони, очень понравилось вежливое и внимательное отношение к клиентам! 🌷🌷🌷 А ещё подарили открытку в честь 8 марта, мелочь, а приятно! Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Вежливый персонал, большой выбор, красивые пирожные)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шведова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Быстрое обслуживание! Приятный персонал и вкусные макаруны
Посмотреть ответ организации
Виктория Давлетова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Отличное место. Кофе вкусный, десерты свежие. Обстановка приятная, спокойно, персонал вежливый. Цены хороший. Вернусь попробовать ещё что-то из десертов.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Очень приятная девушка на островке, мне было комфортно покупать вкусняшки🫶🏻 Теперь знаю, где покупать макарунсы! Угостили водичкой Спасибо❤️
2
Посмотреть ответ организации
Айгиза К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Обожаю макарунсы! Одно из лучших мест, где я пробовала😍 желаю команде не терять марку
Посмотреть ответ организации
Алина Фельдман
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
самые вкусные макороны, которые я когда либо пробовала, пробовала в Питере в одной из самых популярных кофейн, но они не сравнятся с теми макро нами, что я пробовала тут, спасибо вам, ребята ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 4 уровня
5 апреля 2025
Очень люблю кондитерскую Макароника, но визит в данную точку 05.04 оставил неприятный осадок Брала кофе и макарон, и попросила девушку-бариста налить теплой воды в стакан, тк нужно было запить лекарство. Сотрудница сказала, что может продать стакан с водой только по цене кофе, а дать бесплатно - нет Я понимаю, если бы я просто проходила мимо кафе и обратилась с такой просьбой, но с учетом того, что я совершила покупку, данный ответ очень удивил. В других заведениях (причем даже более дешевого сегмента) бариста никогда не отказывают в просьбе налить воды в стакан.
1
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
очень вкусные макароны, особенно со вкусом «соленая карамель». обязательно буду приходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чаткин
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Прекрасные десерты, особенно могу отметить макароны! Вежливый персонал и хорошее обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Марина быстрова
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Когда бываю в "Райкин плаза", захожу сюда попить кофе. Мне очень нравится у них кофе и десерт, которого здесь большой выбор ( макаронки). Продавцы приветливые. Единственное чего не хватает - это столиков, но я приловчилась пить кофе у фонтана.
Посмотреть ответ организации
Салима Ашижева
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Самые вкусные десерты которые я кушала, даже мама которая не любила макароны покушала с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Иоанна Александровна
Знаток города 5 уровня
1 марта
Очень милая девушка, прекрасно подсказала и помогла выбрать самые вкусные экземпляры :) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Молчанова Полина
Знаток города 2 уровня
3 июня
Спасибо всё очень вкусно ! Мягкие внутри а снаружи хрустящие. Класс!
Посмотреть ответ организации
Варвара Устинова
Знаток города 5 уровня
8 января
очень все вкусно, пресна добрый и отзывчивый!! цены отличные
Посмотреть ответ организации
Валерия Калугина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Очень понравились макароны. Стоят своих денег . Девушка на кассе очень милая ,помогла с выбором) Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Qwe Q.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень вкусные макароны. Покупаем каждый день. Советую
Посмотреть ответ организации
Валентина Михайловна
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Очень вкусные макароны. Отличное обслуживание 🌹
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 6 уровня
20 декабря 2022
вкусные макаруны, очень интересные вкусовые сочетания. забирала самовывозом с оплатой на сайте. единственное, что хотелось бы добавить – изменение статуса заказа. мне пришла только отбивка, что заказ оплачен и подтвержден. хотелось бы ещё получать уведомление, что он готов и можно забирать. а так всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3