Поиск
Маршруты

Мачете

Обзор
Фото
123
Отзывы
238
Особенности
Рейтинг 4,4
543 оценки
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Venerchik
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Заведение полный отстой! Не вздумайте отмечать здесь какой либо праздник! Если второй этаж более менее сносный,то на первом этаже -проходной двор, постоянное хождение гостей и персонала.Гардероба нет (только пара стоек), поэтому нужно постоянно следить за верхней одеждой,личными вещами,т.к. количество входящих и выходящих людей никто не контролирует. По еде норм был только салат баку,и то подали просто ледяным,нарезку мясную и сыр подали буквально по одному кусочку на человека. В то время,как мы пытались поесть,рядом за соседним столиком блевал пьяный в уматину мужчина. В маленькое пространство впихнули максимально возможное и невозможное количество мест. Ценник завышен и не соответствует данному заведению.
3
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Все очень понравилось! Персонал тактичный, вежливый! Очень понравилась курица!
Натали
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2024
Отмечали здесь с подругами Наступающий Новый год и очень понравилось, всё было очень вкусно! Уютная обстановка, тепло, чисто, много места, радушный хозяин. Мы были со своей компанией на первом этаже, а на втором этаже другая компания и никто друг другу не мешал. Мы заранее забронировали стол и сделали предварительный заказ, так что когда мы пришли, на столе нас уже ждали салаты для всех. Вежливый официант Ильдар, спасибо ему, быстро приносил пиво и горячие блюда, ставил нашу любимую музыку. Сейчас в кафе новогодняя программа с Дедом Морозом, было здорово с ним повеселиться и потанцевать.
2
наталья ш.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отмечали день рождения в данном заведении,нам очень все понравилось 🙌кухня на высоте ,красиво накрыли стол и так же в выходные дни есть развлекательная программа что очень кстати 👍цены приемлемые,сервис хороший,директор адекватный и очень внимательный 🙌желаю дальнейшего процветания и побольше вам клиентов!
Vivat_5047
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Еда и обслуживание заслуживают самых высоких похвал. Все очень вкусно, быстро, красиво. Огорчило только малое количество людей и диджей была девушка не очень зажигательная, пришли с настроением повеселиться и потанцевать, по факту сами повеселили друг друга, поели и ушли))) Но придем ещё обязательно, уж очень все вкусно! Атмосфера приятная и дизайн. Туалеты чистые, все расходники там есть.
2
Любовь
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Я свой юбилей справляла. Правда красиво. Мне совсем не понравилось. На заказанное время стол не было готово. Трата денег и времени только. Музыка вообще нету не включают , когда просят включают а потом всё. Танцевать не получилось. Официанты работают так , официанты медленно работают., обслуживают. Так пиво попить и шашлык кушать пойдёт. День рождения юбилей что-то такое справлять нет. Я расстроилась.
А
Алина Быстрова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Однозначно вернёмся в это место!!!Еда вкусная накладывают много...что не может радовать, обслуживание вообще выше всех похвал -ребята большие молодцы, всё делают быстро всегда с улыбкой подходят, кафе чистое, спасибо вам большое!!!! Их начальник грамотный и вежливый руководителем , поэтому и в кафе порядок!!! Отдельное сердечко ❤️ хочу поставить певцу, который поёт на втором этаже.
1
1
Раиль Алимов
Дегустатор 4 уровня
1 мая
Обстановка приятная, спокойная, кухня вообще выше всяких похвал, всем советую, да, и кстати, для различных мероприятий это то, что нужно! Всем приятного отдыха и аппетита
Мария Фатыхова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Отмечала день рождение. Все было вкусное 🤤, персонал вежливый😊, обстановка уютная и приятная атмосфера. Забыла музыку с флешкой дома, в кафе уже была колонка и музыка что очень выручило 👍 хоть и были в вип комнате. Но музыка у диджея который был на втором этаже заставила нас покинуть комнату и присоединиться к другим отдыхающим 😊
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Посещаем этот ресторан не первый раз, всегда были танцы на первом этаже и втором. В этот раз на первом этаже танцы запретили, потому что каким то трем девицам было громко и из за этого остальные посетители не могли танцевать, всех отправили танцевать на второй этаж,.Очень не красиво! Позор! Больше не ногой в это место и вам не советую. Такое отношение не допустимо. Если танцев на первом этаже нет об этом надо предупреждать заранее
Марина Литвинова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Отличное кафе, вчера отмечали там к дочери свадьбу на первом этаже. Очень понравилось обслуживание, кухня отличная. Здесь очень красиво и уютно. Так держать!!! Рекомендую всем к посещению 👍
ренат 1
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2025
Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Столы чистые, туалет чистый, не было бумаги вытереть руки. Пахлава вкусная но маленькая)
Елена Стрекалова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Приятный интерьер, хорошая кухня. Правда не понятно почему когда пустое кафе сажают на втором этаже- туалеты и курилка соответственно на первом, ходить туда- сюда не очень. А так очень милая девочка- официант. Спасибо за приятно проведённое время!
1
Светлана
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2025
Отмечали день рождения коллеги. Всё очень понравилось, вкусно, красиво, вежливые и ненавязчивые официанты. Возможно ещё приду, просто живу в совсем другом конце города
Анастасия Плеханова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Отмечали в этом кафе день рождения.все отвратительно ((( и еда и обслуживание (( рыбная тарелка с пересоленой потемневшей скумбрией,мясная нарезка из морозилки (( оттаяла и плавала (( Подали салат с пересоленым фирменным соусом. Даже чизкейк к чаю подали из морозилки не оттаявший(( грязную посуду не убирали пока не попросили несколько раз .даже ,пордон,в туалете не было туалетной бумаги (( Просто ужас ,а не заведение (( не рекомендую вообще
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Валиева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
15 февраля праздновали день рождение сестры, остались крайне не довольны как отношением хозяина заведения, так и обслуживанием и отношением персонала. Никому не рекомендую посещать это место, объясню почему: 4 февраля сестра, забронировала стол на 13 человек, обговорила в переписке всё с хозяином, какие блюда будут, ей посчитали стоимость и попросили перевод предоплаты. Казалось бы всё прекрасно, но что вышло по факту, пришли, на столе было всё ужасно, тарелки порции мини, рыбная тарелка стоит 850 рублей порция, на вопрос какой граммаж порции, мне никто не дал обоснованного ответа, сказали не знают, но факт что порция гр. 30, не более. Пицца была в заказе с прокисшим сыром, нагетсы как будто из испорченного Куринного фарша, дети даже есть не стали. Садж состоял скорее из ливера, чем из мяса и в посуде было одно масло. Единственное, что съедобно это шашлык. Когда попросили счёт, принесли счёт на 5 тысяч больше, чем когда договаривались. Стали разбираться, ведь человек всегда рассчитывает на ту сумму, как в договоре. Администратор за барной стойкой ужасный хам и наглый человек, отвратительно себя вёл, обосновал повышение в чеке ростом цен, но ведь договор важнее. Позвонили хозяину, он ещё тот врун и обманщик, стал нам говорить что он за честность, только я не поняла в чем она заключается эта " Честность". Отмечали день рождение тёти осенью, всё было на высшем уровне и еда и персонал, что изменилось за несколько месяцев не понятно. Но то, что день рождения был испорчен и гости остались голодные это ужасно. Администрация даже не извенились за своё поведение, вели себя нагло, доказывали свою правоту, отвратительно, абсолютно не клиентоортенттрованные, очень хотелось бы, чтоб эту забегаловку закрыли, и больше эти люди никого не обдурили, наверное был расчёт на то, что всё пьяные и не поймут, но не получилось мы были трезвые. Одну звезду поставлю за шашлык. Договорились, что горячее принесут в 19.00 его принесли около 20.00
5
3
РАМИЛЬ
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Был на юбилее со своим ведущим в отдельной комнате.она была смежная с основным залом ,,тамм тоже был праздник и я думаю мы мешали друг другу громкой музыкой и хождением...на первом этаже столы друг на друге ,народ танцует в проходе на выходе из кафе ..что тоже было не оч..по еде на любителя нарезки салаты суп 4+ ,шашлык кебабы на 4 - ,... Обслуживание старались но ... Администратор на входе 4в1
оксана зайнуллина
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2024
Сидим кушаем в уютной комнате и нам никто не мешает!Вкусно ,можно потанцевать на 2м этаже.Туалет чистый,рыбная нарезка с запашком,но садж великолепный.За садж и 5 звезд!
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Еда очень вкусная, обслуживание и персонал на высоте. Уютная атмосфера. Музыка отличная.
Ирина Абрамова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Заведение не понравилось от слова совсем. Меню, если это можно так назвать, все зашарпанное, засаленное, распечатано на каких то листах. Столы грязные, толи не успели убрать после предыдущих посетителей, толи это норма. При заказе меню на 4 персоны, одному гостю принесли так сказать сразу и первое и второе, чуть позже накормили второго и третьего гостя. А вот четвертого изволили покормить, когда остальные уже поели. Качество блюд так себе, официанты - мальчики с подворотни. Все подходили какие то странные люди, типа хозява. После высказанного недовольства по задержке отдачи блюд, хозява больше не удосужились подойти, так как сказать нечего. В общем, второй раз сюда не пойдем, и вам не советуем.
5
2
Виктория Ника
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Вежливый персонал! Очееень хорошее обслуживание! Очень вкусная еда😋! Внутри очень уютная атмосфера!! Советую вам заехать в это прекрасное кафе!🙃
Иван Малыгин
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Отличное место для проведения праздника и просто посидеть с компанией, приятный персонал, кушали мясо, всё отлично 👌
1
Е
Елена П.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Шикарная кухня! Шашлык просто великолепный) очень приятный персонал) проводили там мероприятие на 40 человек, помогли со всем, всех вкусно накормили, однозначно придем еще))
1
senior f.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Был в Казани в командировке, зашёл перекусить, остался в полнейшем восторге! Куриный суп великолепен, шашлык потрясающе вкусный, от хрустящей лепешки оторваться не мог. Из минусов - так вкусно, что рискуете язык прикусить от удовольствием и потратить больше чем планировали, потому что хочется заказать что то ещё из меню. Цены , кстати приемлемые, внутри приятная атмосфера, готовят быстро, обслуживание отличное. Обязательно повторю визит, теперь уже с коллегами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Салат был вкусный, подача необычная! Шурпа зачёт! Минус 2 звезды за то что шикарное мясо барашка было пережарено. Это полное фиаско повара.
Алина Ахатова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличное место. Ходим сюда постоянно. Кухня просто отменная. Персонал очень вежливый, обслуживание всегда на 5. Место где можно вкусно поесть и потанцевать. По выходным всегда есть диджей, что создаёт отличную атмосферу вечера. Рекомендую.
3
рустем гизатов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Отличное заведение кафе посидели с женой отметили вдвоём на едине день годовщины свадьбы. Все вкусно сытное пищи. Персонал добрый подскажут посовеует . спасибо большое сотрудникам жена довольна. Процветания больше клиентов им респект ребята 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Абдрахманова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Замечательно место. Самое главное спокойное и атмосферное . Вкусная еда и напитки . Уважительный , внимательный персонал . Провела здесь день рождения. Гости остались довольны всем . Рекомендую
3
1
наталья евлампьева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Праздновали 50 лет мужу. 09.11.24. Ужасная кухня, взяли за нарезки( мясо, рыба, колбаса) по 800 р с тарелки, нарезанно было очень мало . шашлык был холодным и не очень жующийся, при чем тарелка стоит 4000. Забыли подать соус к шашлыку, забыли подать сметану к первому блюду. Пока не сходили не потребовали не принесли.. А за обслуживание взяли 6000, посуда со столов убиралась гостями, сдвигали на тот стол где люди не сидят... Ужасное кафе с приличным ценником.
5
2
Эльвира
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Прекрасно готовят,но обслуживание слабовато,делали предзаказ по времени с чередованием горячего,принесли все сразу(: музыка на любителя
Артур Абдуллин
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2024
Вкусная еда Персонал вежливый Уютно красиво Меню удобное атмосфера отличная был не однократно всём советую посетить это заведение. Расположение удобное парковка есть для машин.
1
ильсия гайнутдинова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Ходили с подругой в апреле 2024года,2 больших зала, занято 3 стола!заказали 2 салата,в греческом было 2 кусочка сыра, попросили официанта добавить,добавили,второй салат и люля из курицы были вкусные, понравились!хорошая музыка, диджей был до последнего,ставил музыку без доплаты,молодец, спасибо!в целом понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
ㅤАртём Джарахов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Боже, если он есть, то благословит это место, лучшее просто. Обслуживание, само место, всё на высшем уровне. Какие вообще звёзды Мишлен, звёзды Мачете выдавайте. Настоятельно прошу выдать официанту Аскеру (Фамилию и номерок свой к сожалению не выдал), он и работает прекрасно и коммуникабельный так-то, но стеснительный, девушку обнять не смог). Советую очень это место, всем удачи, всем пока. Премию выдайте, может поуверенней станет ещё
3
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Уютно, чисто, добродушный персонал, выбор не большой. Ценник высоковат, а так как вечером не где поужинать в округе, то без конкурентов нет вариантов.
Ильфат Аюпов
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2023
В кафе Мачете собирались с коллегами. Из плюсов могу отметить само качество еды, еда вкусная. Теперь к минусам: очень долгое ожидание блюд, цены не дешёвые, про персонал ничего не могу сказать, потому что я их почти не видел, они одеты кто во что, без единообразной униформы. Один туалет на всё заведение, где приходится состоять в очереди, особенно, если проводится какое то мероприятие
1
Антон Антонов
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Вкусная еда, всё чисто и аккуратно. Очень приветливые официанты и хозяин ресторана.
1
Игорь Раскин
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Понравилось. Осень и зима длинные, будим заходить с друзьями. Готовят вкусно, подают достаточно быстро. Цены умеренные. В округе конкурентов нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Закиров
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Персонал вежливый, атмосфера шикарная, на втором этаже можно потанцевать, на первом же в спокойствии и уюте поужинать, прельщает наличие вип комнаты, где можно посидеть отдельной компанией. Блюда готовят быстро и вкусно, порции большие. Интерьер не навязчивый. Блюда вкусные.
3
3
Азат
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2023
Отличный ресторан. Очень вежливый персонал. Брали сегодня пасту карбонару с беконом, люля кебаб, салат цезарь, горячую сковородку с свининой и мохито, а так же с собой пиццу пепперони.Всё понравилось очень вкусно. Приготовили всё быстро. Правда парковка ещё не продумана. А так советую
2
2
Радик Ахатов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Отличная кухня,быстрое обслуживание,официанты молодцы,место очень хорошее
2
usmolkina
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Отличное место, великолепная кухня, приятный вежливый персонал! Уютная атмосфера, приятный интерьер! Если решили провести время в этом заведении, то можно считать вы попали в лампу джина, где сделают всё возможное , чтоб угодить клиенту!
2
1
Анна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Очень хороший ресторан с великолепной едой, замечательным обслуживание и чудесным дизайном 🤩
2
2
Посмотреть ответ организации
Студия "АНТИХРОМ"
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Кухня превосходная, ждать приходится но из-за свежего приготовления. Отмечу фирменное пиво. Обслуживание на высоте. Уютно, скромно. Зайти перекусить, посидеть компантей самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Садриев
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Начну с местоположения, если вам не по пути, то вам не по пути. Специально туда ехать наверное не стоит, в обеденное время мы были одни. Меню на 3х белых листах а4. Еду готовили долго, видимо включали духовки - комфорки искали спички все это с матом, слышимость кухработников отличная. Это плюс. Еда это именно за что заведение получает 3 балла. Интерьер хороший. Парковка есть даже мусорный контейнер 6м3 прям перед входом. Вызывает аппетит.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Михайловна
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Всё хорошо, но безопасность хромает, пьяная компания приставала весь вечер, что очень огорчило и испортило впечатление
Окольная Окольная
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Отдохнули перед новым годом с друзьями,4 человека. Кухгя отменная. Все вкусное,свежее. Особенно понравились коктейли😂очень дружелюбные и приятные официанты. Программа вечера тоже была хорошей. В общем отлично отдохнули
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Место, где испортили мой день рождения. Я забронировала стол, внесла предоплату. Приехали- ни людей, ни музыки, ни диджея. Полувареные официанты, которые не то что обслужить не могут, они с людьми разговаривать боятся. Атмосфера- тухляк. Ровно такой же тухляк, как их блюда. Есть это просто невозможно. Брускетта- сухарь жареный на вонючем масле, гора рукколы и бедный одинокий кусочек рыбки. По- свински напихали мне заказанную при брони еду в контейнеры. Да еще и за контейнеры доплатила😂 СЕРВИС одним словом. Позор. Сбежали оттуда всей семьей. А вдобавок! Уходя на меня накричали, мол че это мы уходим, мы сами виноваты что у них никто не работает.
4
4
Гульнара Абдрахманова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Сегодня были в кафе! Кухня очень вкусная) прекрасное обслуживание) есть караоке, что интересно разнообразило вечер)) обязательно придем ещё!
Женя Соловьёва
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Отличное место. Отмечали день рождение. Поздравление было на высшем уровне с танцами и сладким презентом. Заказывали мясо, овощи гриль, салаты. Очень вкусно было всё приготовлено.
Посмотреть ответ организации
Евгений Лесин
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Решили пойти семьёй из десяти человек провести праздник. Обещали новогоднюю программу с 20 часов с дедом морозом и снегурочкой. Ради этого взяли детей. Ушли около 21 час, программы так и не было. Что касается еды, то качество не сопоставимо с ценами. В салатах одни листья салата и практически ничего больше. В мясных блюдах трудно было найти мясо, одна картошка. Перед уходом наконец то подали хлеб. Были неприятно удевлены, когда увидели, что в чеке было включено больше позиций, чем заказывали. У всех остался неприятный осадок. Однозначно туда больше ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5