Поиск
Маршруты

Macoto

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Bdica
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Хожу в Макото уже несколько лет, на маникюр и на педикюр. Студия всегда радует очень большим выбором цветов покрытий, стерильностью, и, конечно же, квалификацией мастеров. Ничего не отваливается даже при самых суровых испытаниях (таких как дача и мытье посуды, например). Всегда приятно, что предлагают чай или кофе, небольшие сладости. Можно самостоятельно записаться онлайн, после студия свяжется с вами для подтверждения записи.
3
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Отличный салон. Персонал вежлив и приветлив,профи своего дела. Опазывала на маникюр,предупредила, на что мне сказали что не чего страшно и предложили чай кофе на выбор.(это прям очень мило и приятно).Делала японский маникюр очень аккуратно и без порезов( обычно когда мастер новый то всегда на одном,двух пальцах порез). С педикюрои немного сложилась интересная ситуация. В итоге очень быстро решили её. Мастер педикюра очень приятная девушка и в общении и в деле. Осталась очень довольна походом в салон. Однозначно рекомендую
2
Егор
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Два года терпела этот наплевательский сервис чтобы написать отзыв! Прошу руководителей сменить ваших действующих админов! Они топят ваш бизнес! Почему такое отношение??? Никто вообще никогда не отвечает на сообщения для записи!!! Позвонили, тон настолько наглый и нет интереса к клиентам совсем нкт! потом положили трубку и не отвечали на повторный звонок!!!! Наказывайте вычетом из зп за такие убытки!!! это самый лучший способ повлиять на качество работы персонала!!! Ссылку для записи мне так никто и не отправил !!! не записали не перезвонили!!! Никому не рекомендую !!!
1
Anna Popova
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Была на маникюре у разных мастеров и хожу на ресницы к мастеру Валерии. Видела комнату стерилизации инструментов - всё очень серьезно 👍 Современный дизайн студии, наращивание ресниц на очень удобных для спины кушетках, внимательный администратор. Рекомендую.
3
Виктория Суроп
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Прекрасная студия маникюра. Мастера все отличные. В студии делают маникюр, педикюр, окрашивание бровей и наращивание ресниц. Так же можете приобрести ароматы для дома и украшениями. А ещё вам всегда предложат чай или кофе с вкусняшками, а в преддверии праздников бокал игристого. Уютная атмосфера придется по вкусу посетительницам.
2
Анна
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Очень понравилась студия. Отношение к гостю, качество услуги, дизайн интерьера, приятные мастера, цветовая палитра отдельный кайф! Спасибо Кате и Полине, была у них на маникюре, просто умницы!
2
Евгения Семина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
Отличная студия, была впервые, все понравилось 😊 с записью на ближайшее время не возникло, спасибо 🤗 приятные , вежливые девушки , угостили кофе и сделали отличный маникюр 💕
3
Irina I.
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
Отличный салон. Стильно,удобно. Вежливый персонал.Качественные услуги. Всегда предложат кофе,чай. Хожу к Насте на ламинирование ресниц и брови. Она лучшая!🙂💪
3
Евгения
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Качество услуг-выше всяких похвал!Работают настоящие профессионалы, которые любят то что делают. Сервис на высоте!Все чисто и красиво 😍
4
Ирина Цыцарева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Уютный салон, дружный и профессиональный коллектив, внимательное отношение к гостям.
3
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Замечательные мастера, очень дружный коллектив. Относятся к своему делу с душой, а не просто выполняют механическую работу. Процветания вам!!!!
4
Яна Петровская
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Замечательный салон,отличный персонал. Бонусом всегда нальют вкусный кофе. Молодцы девочки
4
Katya Todoroglo
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Норм, на мой взгляд нужно обновить интерьер Не удобно сидеть во время маникюра
1
Марина Авдеева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Самый лучшая студия, лучший персонал. Девочки, вы лучшие 🤗❤️
4
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Очень уютная студия с отличными мастерами.
3
Кира Чернецова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
отличный сервис
2
Елена Швидко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Рекомендую салон, качество услуг на высшем уровне
4
1
Максим Балалурин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Супер студия!!!
3
Ксения Латыпова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Работа топ мастера не оправдала ожиданий.
2
катюша к.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Люблю вас девочки! 🔥 Вы все волшебницы, феи 🧚‍♀️Красоты!
4
V
Vera K
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Лучшие
2
Леруа Ковальски
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2024
Всё очень хорошо
2
  1. 1
  2. 2