Поиск
Маршруты

Мадагаскар

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Виктория Сиднева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Салоном недовольны, моя мама приходила на причёску перед свадьбой, скинула мастеру Алёне не только фото причёски, но и подробное видео как она делается, по итогу мастер сделала абсолютно не ту причёску, я бы даже сказала что в них нет ничего общего, взяла сумму выше той на которую договаривались
Наталья Игнатьева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Больше пяти лет хожу к Оле и Ирине делаю маникюр и подстригаюсь - девушки профессионалы своего дела !!! Хочу выразить от все души огромное спасибо вам Ольга и Ирина, что делаете меня красивой!!! Как не прийду к ним всегда очередь и народ - много записывается людей и есть постоянные клиенты как я!!! ❤️❤️❤️
Яна Павлова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Небольшая парикмахерская.Есть машина детская для стрижки малышей.Мы стриглись в годик,подстригли конечно ужасно,но это больше наша вина,малыш не изъявил желания.
марина кузьмичева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Я постоянная клиентка в этом салоне, Ольга делает маникюр и педикюр превосходно. Удачи и процветания.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Очень понравилось! Не первый раз подстригаю малыша. Ходим с удовольствием!
2
Татьяна Ненашева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Мастер (к сожалению, не знаю имени) аккуратно сделала стрижку. Цены весьма приемлемы. Все понравилось.
2
2
Анна Пауль
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Услуга по шугарингу - супер, мастер Татьяна работает очень профессионально !
2
И
Иванна Д.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2018
Елена, очень внимательный мастер. Работу выполняет качественно и быстро.
1
1
Дмитрий Ангелоыский
Знаток города 3 уровня
2 января
Хорошая парикмахерская.
Григорий Демьянов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Все хорошо. Постоянно здесь стригусь. Претензий нет.
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Мне все понравилось и я очень довольна стрижкой и окрашиванием
2
Ксения Варлакова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Только сюда и водим ребёнка подсиригать. Парикмахер умница...
2
1
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Первая стрижка сына прошла на ура!
Лена Потемина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Классная делают маникюр
1
Р
Роман Александрович
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Не умеют слушать клиента"не слышат"
1
1
Павел Чистяков
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Пооная фигня
1
1
  1. 1
  2. 2