Поиск
Маршруты

Мадагаскар

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
1213
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
5096 оценок
Оцените это место

1213 отзывов

По умолчанию
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
1 января
В основном ходим только в этот кинотеатр. Летом, когда привозят внука, ходим часто, несколько раз в неделю. Сейчас, правда, довольно бедный репертуар, но это от конкретного кинотеатра не зависит. Очень приличная игровая зона, детям нравится. Персонал очень подготовленный, отношение к делу нравится. Фуд зона неплохая, правда, в выходные может быть чересчур много народа.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Pepelaeva
Знаток города 5 уровня
7 марта
Посетили данный кинотеатр 07.03.2026 и остались недовольны. Пришли заранее на сеанс за 10 минут до начала, но нас не пустили из-за того что шла уборка в зале номер 2. Подошли спросить у кассира-администратора когда запустят в зал. Она сказала что не знает, как приберутся запустят. В итоге, зашли мы только в зал, сели, сразу выключили свет и начали показывать рекламу. Извините, а как в темноте мы должны расположиться? Пришли вовремя, а тут такая ситуация. Если вам мало времени на уборку после сеанса, закладывайте чтобы его хватало.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Микушева
Знаток города 11 уровня
4 мая
Комфортные залы, много новинок кино, на 1 этаже можно купить закуски к фильму! Удобное расположение самого кинотеатра, есть отдельный вход.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хорошее место, для просмотра фильмов. Можно прийти семьёй, парой, одному, по итогу от просмотра уйдёшь с впечатлениями. Звук отличный, приемлемый для просмотра (не глохнешь от шума, голова не болит), атмосфера благоприятная, смотришь с удовольствием. В зале чисто, персонал вежливый. Приятно посетить данное заведение, да и расположение в центре города удобное. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Арсений Раскольников
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Шикарное место, чисто и уютно. Народу в зале обычно мало, лично для меня это тоже плюс. Рядом есть много заведений где можно поесть и выпить после просмотра фильма. Персонал вежливый. Мы с товарищами опоздали на фильм примерно минут на 10, нас без проблем пропустили и никто не делал недовольных лиц. В общем, место приятное, впечатления хорошие.
Посмотреть ответ организации
Арина Нуриахиетова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Недавно посетила кинотеатр "Мадагаскар" и осталась в полном восторге! Зал оказался очень комфортным, экраны большие и четкие, а звук потрясающий. Мы смотрели новый фильм, и его просмотр был настоящим удовольствием – все детали были видно, а звук полностью погружал в атмосферу. Обязательно вернусь сюда снова!
4
Посмотреть ответ организации
Нафис Калимуллин
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Крутое место для отдыха с семьей. Все понравилось. Чистота, порядок, разнообразные развлечения для детей. Большие кинозалы, кафе для желающих, разные бутики - все для людей!
1
Посмотреть ответ организации
Арчи Макаренко
Знаток города 5 уровня
8 января
Крутой кинотеатр но не понравился фильм к сожалению. Кресла удобные, места много, качество видео хорошее. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
расположение кинотеатра очень хорошее, в самой оживленной точке города, легко добраться. красивый ремонт, внутри просторно, атмосферно. есть игровые зоны для детей и игровые автоматы. персонал хороший, все вежливые и добрые. залов достаточно много, так же есть касса, где можно купить не только попкорн. кино интересные, на любой вкус. кресла удобные, мягкие. звук очень громкий и чей-то хруст чипсов или шуршание упаковок не будет мешать.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гербулова
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличный кинотеатр, любим с мужем сюда ходить. Новинки кино есть, звук очень хороший, любим большой зал, на этом экране смотреть фильм замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Meta Stone
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Мне понравилось. Зал чистый, ну если прийти с утра до обеда. Кино балдеж, смотрел я "Нечжи побеждает царя драконов", крутая боевка, немного комедии есть. Еда в кинотеатре вкусная, но дорогая, серьезно, цены большие СЛИШКОМ. Персонал добрый попался, не знаю как в другие дни.
3
Посмотреть ответ организации
Алия Г.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Удобное расположение кинотеатра. Залы свободные, удобные кресла. С собой можно занести еду и напитки чтобы чувствовать себя как дома. Вежливый персонал посоветовали куда удобнее и на какие места купить билеты. Звук и видео в хорошем качестве. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Семен Анимов
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2024
Хороший, просто отличный кинотеатр. Говоря только о его расположении, которое просто великолепное и восхитительное- расположен достаточно высоко от земли, и практически в любое время суток оттуда открывается шикарный вид. При входе есть магазинчики с безделушками, игровые автоматы, классное кафе, раздевалка, чистый туалет. И главная часть- на ресепшене можно как приобрести билеты на фильм, так и купить различных сладостей на просмотр фильма. Места сидения для просмотра очень комфортные, каждый имеет свой механизм. Это не просто седушка, а самое настоящее кресло. И это в каждом зале. Мне все понравилось 7 баллов из 5.
3
Посмотреть ответ организации
Регина Борисова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Много залов, приветливый персонал, обновленный холл с вкусняшками всех мастей. Новинки кино каждый четверг. Туалеты чистые, кабинок много. Парковка верхняя - всегда можно найти место.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Чебулаев
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Кинотеатр, как кинотеатр. Удобные кресла. Новый. Есть кресла - лежаки на первом ряду, но я бы рекомендовал брать обычные места для просмотра. С первого ряда не очень удобно смотреть на большой экран, да и изображение как-будто хуже
2
1
Посмотреть ответ организации
olivica18
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Просторные залы, приятное расположение кресел. Очень хороший звук, не оглушающий, хорошее качество картинки. Средние кресла по удобству. Много места для ног.
3
Посмотреть ответ организации
Фаиль Мухамадеев
Знаток города 9 уровня
31 января
Отличный кинотеатр . Посетили с детьми на Новогодние праздники. Дети в восторге от большого экрана и хорошего звука . Рекомендую как отличный кинотеатр для просмотра фильмов .
Посмотреть ответ организации
Полинка Малум
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Лучший кинотеатр в городе. Удобное расположение, есть игровые автоматы, залы большие, выбор всегда есть, цены приемлемые, всегда на связи, снеки вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гатиятуллина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Отличное место для отдыха всей семьей, игровые автоматы, а самое интересное это просмотр фильмов в отлично оборудованном большом зале. Киноновинки любим смотреть именно здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Очень классный кинотеатр! Удобное расположение и обновленная торговая зона. Персонал приветлив и всегда стремится помочь! Очень вкусный попкорн с большим разнообразием вкусов
Посмотреть ответ организации
Ентураев Давид
Знаток города 6 уровня
11 января
Хорошие, чистые залы. Недорогие билеты.А так же плюс в том что он находится практически в центре города и до него не нужно долго идти или ехать. Рекомендую посетить этот
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Мне и моей семье очень сильно понравилось, хорошее качество экрана, отличный акустический звук, попкорн по доступной цене, для детей прекрасные места развлечения в ожидании сеанса....
3
Посмотреть ответ организации
Дэнчик
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Сегодня очередной раз решил сходить сюда. Думаю это был последний раз. На протяжении всего фильма молодежь постоянно ходили туда сюда, что очень сильно отвлекало. Берут билеты по пушкинской карте и сидят в телефонах. Для чего🤷
1
2
Дмитрий Б
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
Очень любим его посещать, он удобно расположен в торговом центре где можно что то приобрести, посидеть в кафе. Сам кинотеатр радует количество залов и игровой зоной в фойе
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маркова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Очень в холле очень тесно, душно и шумно, особенно в выходные и каникулы. На 3 этаже всего один диванчик для ожидания сеанса, зато все пространство занимают детские игровые автоматы, простаивающие в будни. Бестолковая игровая для малышей, вечно пустующая, вообще ей там не место. Жаль, что убрали До-до пиццу, было удобно перекусить после сеанса. Бонусной программы не предусмотрено, накопительных карт нет, билеты одни из самых дорогих в городе после Синема Парка. Бываем примерно раз в 2 недели. Посещаем только из-за того, что эта сеть кинотеатров нашла обходные пути для показа голливудских киноновинок.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ильгамова
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличный кинотеатр. Персонал вежливый , на все вопросы отвечает, подсказывает( как, где посмотреть, куда пройти ).Единственное! Зашли в зал на сеан, после уборки, а он грязный, т.е. полы не пропылесосили. Убрали только "большой" мусор( баллоны, стаканчики, упаковки от снеков...)
Посмотреть ответ организации
Егор Исаичев
Знаток города 8 уровня
11 июня
Отличный кинотеатр, получил море впечатлений от него, фуд зона под боком, чисто, обслуживание на уровне, сотрудники вежливые улыбчивые, зал на самом сеансе был чист, кресла очень удобные, звук и картина, пространства в зале все на высоте, классно, рекомендую именно этот кинотеатр в набережных челнах
aliksfae
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Хороший кинотеатр, большой кинозал просто пушка. В кино хожу туда на постоянном, персонал хороший, выбор фильмов тоже. В целом приятно посмотреть кино
3
Посмотреть ответ организации
Ole M.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Неплохой в целом кинотеатр. Подьездные пути не очень. Был в первом зале. Картинка хорошая. Звук не настроен. Саб не слышно. Середина выделяется много. Цены на еду и напитки завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Рябова Лариса Васильевна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Все понравилось, удобные кресла, чистый звук, вежливый персонал. Из всех кинотеатров самый нами посещаемый .
3
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Самый лучший кинотеатр в городе. Всего же их четыре. В синемапарке душноватые залы: кондиционеры в жаркую пору плохо охлаждают зал. В батыре, в малых их залах, очень сильно работают динамики. В синема5 неплохо, но нет большого зала и добираться оттуда труднее, особенно после девяти вечера.
Посмотреть ответ организации
Серёга Курмашов
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2024
Офигенный кинотеатр Мадагаскар, очень ярко гармонично всё, много афиш , приветливые продавцы, хороший зал , мягкие удобные кресла , советую в общем сходить
3
Посмотреть ответ организации
Рамзия Цветок
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Были на днях в кинотеатре "Мадагаскар". В принципе, всё как и везде: кинозалы, киоски по продажам вкусняшек, уборная, гардероб. Но... Гардероб такой себе... Почему-то открытый, как говорится, бери, что душе угодно и вали побыстрее.)) И, да, мороженое "Пингвин", цена которого за шквал - Вы серьезно??? На минуточку, дети же приходят посмотреть кино, и не могут себе позволить такую детскую сладость по такой сумасшедшей цене! Зачем вообще продавать, смысл?
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Чернов
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
все прошло неплохо, но слишком громкий звук из колонок бил по ушам тем, кто сидит с краю, еще есть большая вероятность,что у вас пропадут вещи, если вы оставите их в гардеробе т.к. вешалки все переполнены и кто-то может случайно забрать чужую вещь либо просто так скинуть или перевесить, как это случилось у меня, но спасибо сотрудникам, которые помогли найти куртку.
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Удобное расположение, есть верхняя парковка, на которой всегда есть места, в отличии от нижней перед санрайзом. Аккуратные залы. Есть игровые автоматы. Детям нравится.
Тазетдинова Алёна
Знаток города 5 уровня
19 марта
Детям очень нравится, весело проводят там время.Пространство удобно обустроенно. Персонал доброжелательный и оперативно обслуживает гостей. Однозначно рекомендую к посещению! Отличное семейное место!
1
Ксения Ведяшова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Сходили с детьми в кино на мультфильм, понравилось удобные кресла, звук хороший был и комфортная температура в зале. Зашли в кафе перед сеансом, с удовольствием съели вкусную пиццу и горячую картошку фри, дети оценили шоколадный коктейль.
3
Булат Хуснуллин
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Комфортные сиденья, есть закуски по доступной цене, рядом пиццерия и есть развлечения для детей в виде лазелки и автоматов
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Санеева
Знаток города 8 уровня
7 января
Отличное место для просмотра фильмов, раздевалка конечно желает быть лучше, в остальном всё здорово 👍 Рекомендую! Детские билеты со скидкой
Посмотреть ответ организации
Johnny
Знаток города 22 уровня
12 января
Самый лучший кинотеатр где я был, прикольный изогнутый экран, комфортные сиденья, абсолютно все новое. Смотрели Чебурашку 2. Очень понравилось особенно детям
Посмотреть ответ организации
Артём Галактионов
Знаток города 20 уровня
29 октября 2024
Хороший кинотеатр. Нормальная акустика, небольшие залы, удобные кресла. Вежливый персонал. Небольшое неудобство доставляет выход после позднего сеанса. Проблема найти выход 😀
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Габитов
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Сам зал неплохой, для детей можно взять подушки, чтобы повыше сидеть, сиденья удобные! Не нашёл охраняемого гардероба, коридоры узкие, некомфортно, когда много народа, были 4 января
4
Посмотреть ответ организации
П
пр. Автозаводский, 62 Лента оффлайн
Знаток города 6 уровня
7 января
Места неудобные в кинотеатре. Девочки кассиры такие умнички, все подсказали, рассказали. Покорн вкусный.
Посмотреть ответ организации
Keit
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Небольшой семейный кинотеатр. В центре города , в ТЦ Санрайзсити. Залы уютные. Как раз чтобы забежать вечерком и посмотреть фильм для удовольствия. Попкорн и прочее присутсвует. Фойе небольшое, много автоматов для детей, если придете днем с семьей. Лифт привезет в ТЦ и обратно. Выход из кинотеатра сразу на парковку или в ТЦ, а там полно кафе( напротив вход)
3
1
вика
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
залы достаточно большие,удобно сидеть на последнем ряду там все видно весь экран,кресла тоже хорошие,персонал добрый,звук отличный видео с отличным качеством❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Харитонов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Отличный кинотеатр и место досуга! Удобные кресла, отличная акустика. Имеются разнообразные напитки и вкусняшки. Красивое место.
Посмотреть ответ организации
Данил Сибгатуллин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Крутой кинотеатр. Очень удобный, атмосферный, в ожидании фильма можно поиграть в атракционы. Удобное расположение. Внутри создаётся невероятная карнавальная атмосфера.
4
Посмотреть ответ организации
Солнце 898
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Удобные кресла в кинозале, можно поставить на подлокотники попкорн и колу, вежливый персонал, если идете с детьми есть чем заняться перед сеансом на этаже игровые автоматы, чистый туалет, в целом чисто хорошо.
2
николай хлопунов
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Ну очень дорого стало ,а сервиса нет ,попкорн 500 это уже предел , гардероба нет ,то есть есть только за ним никто не смотрит, ужас,не приду сюда больше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марковцев
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Сидел с боку на втором ряду, расположение не удобное, вечно бегающая молодежь. Был первый раз с семьёй, впечатления не очень. В следующий раз предпочту другой кинотеатр!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6